WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список вопросов по всему разделу разбойников  (Прочитано 6196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egoisted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Dobra vsem.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгоистед
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно в цифрах по одиночной цели дпс 3-х спеков в сопоставимом шмоте?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно в цифрах по одиночной цели дпс 3-х спеков в сопоставимом шмоте?


Зайди на http://www.worldoflogs.com и почитай статистику по рогам. Если надо дпс по сферической одиночной цели в вакууме, то http://shadowcraft.mmo-mumble.com/ тебе в помощь, там легко можно при неизменном шмоте шаманить с билдами.

.:KnYaZ:.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати вопрос по шадоукрафту, как сильно колеблется дпс там который показывается, и реальный выдаваемый. Моего рогу с чуть ли не 318 дагами он оценивает на 19к дпс О_О я им выдаю от 12 до 15 в зависимости от боя. В среднем 12-13.
UPD все понятно все увидел, там настроек боя куча оказалась =) все галки включены, выдается 20+к, а так чуть больше 12к =)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 11:22:49 by .:KnYaZ:. »

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати вопрос по шадоукрафту, как сильно колеблется дпс там который показывается, и реальный выдаваемый. Моего рогу с чуть ли не 318 дагами он оценивает на 19к дпс О_О я им выдаю от 12 до 15 в зависимости от боя. В среднем 12-13.
Сколько должен выдавать столько и показывает, плюс минус 600-700 ДПС. (на статик боссе естественно)
Для моего перса(мути) показывает 35154 за 184 сек. бой, на деле на Шенноксе за 184 секундный бой я выдал 35509.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.:KnYaZ:., попробуй отключить в настройках баффы/дебаффы рейда, мол, в солотаргет бьёшь без всякой помощи.

 

закрыть