WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips  (Прочитано 35869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #60 : 09 Апреля, 2011, 19:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Из этой пятерки я знаю что у меня и am-wrag 9\13
Да ну тебя :((((((((

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #61 : 09 Апреля, 2011, 19:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Из этой пятерки я знаю что у меня и am-wrag 9\13
Да ну тебя :((((((((
Любимого модератора рог забыли  :D

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #62 : 10 Апреля, 2011, 04:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх, 6/13 уже ниачом. К сожалению отсутствовала на килле хм джиннов, было-бы 7/13....

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #63 : 10 Апреля, 2011, 09:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо те кто уже убил Синестру, могут любого из нас советчиков научить много чему, но вряд ли кто то тут отпишется, да и по большому счету это не нужно.
Любой кто доберется до Синестры до конца Катаклизма, не нуждается в каких любо советах  :D
Ну насчёт конца Катаклизма ты конешн загнул, скорей конца 4.1, максимум 4.2 )
До 2й цифры у нас ещё приблизительно пол года.

Ну те гильдии что сейчас убили хотя бы одного из ластов, ну примерно на 8-9ХМ уровне конечно убьют Синестру в 4.1, к тому там уже нерфы небольшие начались.
А вот за остальных я очень сомневаюсь что на том же совете или Чогале сильно затащит овергир, хотя может я и неправ.


Из этой пятерки я знаю что у меня и am-wrag 9\13
Да ну тебя :((((((((

я ж написал что не буду гадать  :) Нисколечки не хотел обойти стороной заслуги  ;)
А так что, 9хм сейчас это хороший прогресс, я бы очень хотел сказать выше среднего, но как то язык не поворачивается.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #64 : 10 Апреля, 2011, 13:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой с Советом немного разочаровал в плане хардкорности, о которой мне кричали на ухо...
Да, ошибаться нельзя, но откайтить шарик не оказалось сложной задачей. Думаю, что как только потраим один полный день, убьем.


Кстати, скидывать громоотвод кошем теперь не ок, так как вместе с громоотводом скидывается и аура ветров, или земли.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #65 : 10 Апреля, 2011, 16:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой с Советом немного разочаровал в плане хардкорности, о которой мне кричали на ухо...
Да, ошибаться нельзя, но откайтить шарик не оказалось сложной задачей. Думаю, что как только потраим один полный день, убьем.


Кстати, скидывать громоотвод кошем теперь не ок, так как вместе с громоотводом скидывается и аура ветров, или земли.

А мы на Чогала сразу сели, уж больно охота Синестру пощупать поскорее  ;D

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #66 : 11 Апреля, 2011, 15:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лан напишу по другому. Процент гильдий убивших Чо Гала на ру оффе очень низок(всего 4-6 ги) соответственно и Синестру убили примерно столько же. На этом форуме я уже довольно давно и могу с полной уверенностью сказать что роги из этих гильдий здесь не пишут.
Добраться до Синестры намного сложней чем её убить. Как правило гильдии закрывают сначала Нефа только потом идут на Совет и Чо Гала. По сравнению с ними, Синестра много проще. Я не знаю почему на ней все так помешались, спят и видят как бы её порешить, представляя самым сильным боса всего существовавшего ВоВ энкаунтера. Terroblade это относится не к лично тебе а в общем ко многим.
ну не 4-6, на самом деле процент убивших совет и то меньше, так как очень часто скипают совет и идут сразу на чо. так что на момент написания поста 18русских гильдий убило чогала, что впринципе не так и мало)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

IrdissEvallle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирдисс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #67 : 22 Апреля, 2011, 19:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лан напишу по другому. Процент гильдий убивших Чо Гала на ру оффе очень низок(всего 4-6 ги) соответственно и Синестру убили примерно столько же. На этом форуме я уже довольно давно и могу с полной уверенностью сказать что роги из этих гильдий здесь не пишут.
Добраться до Синестры намного сложней чем её убить. Как правило гильдии закрывают сначала Нефа только потом идут на Совет и Чо Гала. По сравнению с ними, Синестра много проще. Я не знаю почему на ней все так помешались, спят и видят как бы её порешить, представляя самым сильным боса всего существовавшего ВоВ энкаунтера. Terroblade это относится не к лично тебе а в общем ко многим.
ну не 4-6, на самом деле процент убивших совет и то меньше, так как очень часто скипают совет и идут сразу на чо. так что на момент написания поста 18русских гильдий убило чогала, что впринципе не так и мало)

Убили Чо, скипнули совет, сегодня как раз идём на Синестру, только из-за потери очков каждую неделю.

Seu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэу
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #68 : 23 Апреля, 2011, 04:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой с Советом немного разочаровал в плане хардкорности, о которой мне кричали на ухо...
Да, ошибаться нельзя, но откайтить шарик не оказалось сложной задачей. Думаю, что как только потраим один полный день, убьем.


Кстати, скидывать громоотвод кошем теперь не ок, так как вместе с громоотводом скидывается и аура ветров, или земли.

КоШ только бафф воздуха скидывает, так же как и гоблинский прыжок. В любом случае, тратить его больше не на что там, в большинстве случаев проще скинуть громоотвод и взять бафф по-новой, чем стоять 15 секунд и любоваться стенкой, куда, кстати может заспавниться фаер-лужа и затруднить кайт шарика туда.

По поводу сложности, не стоит забывать о 3 фазе и веселых вайпах на 3-5%.

Terroblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #69 : 19 Мая, 2011, 08:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хардкорщикам советую попрожимать на совете хм в шд спеке. Лично мне доставило  :) Очень опасно неосмотрительно поюзать шс на второй фазе, а так, и с кайтом проблем нет и на акварионе сидится на отлично, и на 3й фазе бурстец(при засейвленных\откатившихся кд) весьма ок. Ну и в WоL ворваться вариант, смельчаков не так и много  :D

Vermont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермонт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #70 : 20 Мая, 2011, 17:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут спрашивали про синестру. Опишу от лица мутика. На ней действительно лучше убрать из талантов талант на бс и поставить 3/3 в уменьшение урона на 10%. У босса нету пари. Вместо глифа бс поставить вендетту. Если вас поставили сбивать касты аддам гоуджем, лучше заменить глиф спринта на глиф гоуджа. Долго думал стоит ли на 3 фазе юзать рапчу на боссе, сделал вывод, что все же надо, несмотря на постоянное 100-120 энерджи. Главное ни в коем случае не юзайте ваниш под бафом, оставьте его на момент, когда баф (я щас про 100% хасту) спадет. И подальше отходите от спавнящихся шаров, пусть их кайтят другие, нам надо накручивать :D

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #71 : 20 Мая, 2011, 19:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
. Главное ни в коем случае не юзайте ваниш под бафом, оставьте его на момент, когда баф (я щас про 100% хасту) спадет.
баф на хасту 3 минуты,  КД на ваниш 3 минуты, так что можно и заюзать)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #72 : 21 Мая, 2011, 10:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря не пониа. как, но люди умудряются бекстабить синестру, где же они нашли у нее заницу)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Terroblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #73 : 23 Мая, 2011, 08:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваниш должен улетать в вельпов, либо на выходящих аддов-накрутите уж точно больше чем на 3й фазе. Спина доступна только если танк четко встает на краю платформы.

Vermont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермонт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #74 : 23 Мая, 2011, 11:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно говоря не пониа. как, но люди умудряются бекстабить синестру, где же они нашли у нее заницу)
Да, там можно встать сзади, но это будет самый край платформы, буквально 1 неверный шаг и ты в лаве. Первые пару пулов пытался так делать, потом понял, что это слишком рискованно, да и профит там минимальный (у босса, повторюсь нет парри). Зато вот если в этой точке появится и наведется шар, придется ой как несладко.

 

закрыть