WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips  (Прочитано 35873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #45 : 29 Марта, 2011, 10:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы в 3 роги делаем. И более того, даже вдвоем справляемся, если кто-то умирает, или уходит из портала...

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #46 : 29 Марта, 2011, 12:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы в 3 роги делаем. И более того, даже вдвоем справляемся, если кто-то умирает, или уходит из портала...

ну я ж не говорю что 4 это мастхэв.
Просто драконы внизу же тоже дамажаться, убили всех аддов сели на тералиона\валиону.
Короче кому как удобнее и у кого сколько рог в составе есть =)

Shakur777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: 5п
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #47 : 01 Апреля, 2011, 23:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сабе на тралионе, после капов приоритет мастери\хаст\крит?  какие глифы еще лучше?

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #48 : 01 Апреля, 2011, 23:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сабе на тралионе, после капов приоритет мастери\хаст\крит?  какие глифы еще лучше?
Я бы ещё уточнил что капов для мобов 85го уровня ) потом приоритет хаста. Глифы ШД(при 4Т11) Мясорубка и Удара в спину, большие финта и спринта.

Shakur777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: 5п
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #49 : 02 Апреля, 2011, 11:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рана + заживление ран 100% аптайм держать?

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #50 : 02 Апреля, 2011, 15:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сабе на тралионе, после капов приоритет мастери\хаст\крит?  какие глифы еще лучше?

Если спекаешься в саб только на этот бой то реально пофигу во что ты будешь одет.
Тупо меняй спек и вжаривай, от рог нужно максимум выживания, дамаг там второстепенен, если нехватает дамага то надо добавить ШП магов и сов они замультидотят все в хлам, роги выживают и делает это спек, так что подбор шмота похрену.

Рана + заживление ран 100% аптайм держать?

Заживление 100%, финт по КД, рана абсолютно без разницы. Но если ты мутик то на шмоте много мастери и её можно повесить если бы бьешь моба но у тебя нет ни танца теней ни ваниша чтобы провесить поиск слабости, иначе лучше всадить эвик и не париться.
Кстати рану можно закинуть на самого босса когда пробегаешь мимо, хоть минимальный дпс, но уж лучше чем ничего.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #51 : 02 Апреля, 2011, 17:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сабе на тралионе, после капов приоритет мастери\хаст\крит?  какие глифы еще лучше?

Если спекаешься в саб только на этот бой то реально пофигу во что ты будешь одет.
Тупо меняй спек и вжаривай, от рог нужно максимум выживания, дамаг там второстепенен, если нехватает дамага то надо добавить ШП магов и сов они замультидотят все в хлам, роги выживают и делает это спек, так что подбор шмота похрену.

А вот я на освоении, полностью перековывался и собирал нужные капы. ) Потом то уже можно не загоняться

Shakur777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: 5п
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #52 : 02 Апреля, 2011, 20:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, комрады  ;)

Terroblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #53 : 09 Апреля, 2011, 05:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с разбойниками убивавших Синестру. Есть желание узнать как вы действовали, какие замечания у вас есть по этому поводу с точки зрения разбойника. дабы помочь людям только начинающим осваивать этого босса, либо тем кто хочет себя как-то проявить.
Лично у меня такой взгяд на бой:
Пулл с препотом + инвизом-гарротой. 1 из редких шансов побыть за спиной у босса.
Так как по расстановке спину бить нам не дают, мути роги выкидывают таланты из импрувнутого бекстаба и и закидывают их в "нервы"(хилы дышат чуть спокойней, что всегда радует). Активно юзаем фейнт под дыхание,прожмимаемся по боссу. В связи с тем что касты на 2х аддах сбивают роги, ставлю глиф на имп гауж(чтобы уверенно сбивать каст,в идеале на 1го моба, гауж - блайнд - гауж ). Вместо выкинутого бекстаба - глиф на вендетту.
На третей фазе лупим босса под  отличным баффом. Энергия регенится как сумашедшая и появляется !вопрос! а не стоит ли на время действия баффа исключить рваную рану из ротации и начать "тупо" прожимать энвеном 4кп+? Смотрел лог у топ 1 мути роги на синестре и обнаружил там цифру в районе 42к дпс. Аптайм енвенома был более 61% У меня выходило 51-53% но это только на траях с вайпами на 20-25% Просто мне кажется что дпс только выйграет от большой скорости атаки под баффом Калена(прожимаю 2й пот под вендетту с кб дабы дважды за бафф поиметь с них профит), если спамить только энвеномом. Попробую проверить что получится на практике.
Шарики это отдельная история =)) Штрафы быстро учат избегать подобных ошибок =)
Вобщем, хотелось бы узнать мнение знакомых с этими вещами игроков и как-то прокомментировать или добавить что-то. Заранее спасибо =)

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 05:19:05 by Terroblade »

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #54 : 09 Апреля, 2011, 17:12:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с разбойниками убивавших Синестру. Есть желание узнать как вы действовали, какие замечания у вас есть по этому поводу с точки зрения разбойника. дабы помочь людям только начинающим осваивать этого босса, либо тем кто хочет себя как-то проявить.
Лично у меня такой взгяд на бой:
Пулл с препотом + инвизом-гарротой. 1 из редких шансов побыть за спиной у босса.
Так как по расстановке спину бить нам не дают, мути роги выкидывают таланты из импрувнутого бекстаба и и закидывают их в "нервы"(хилы дышат чуть спокойней, что всегда радует). Активно юзаем фейнт под дыхание,прожмимаемся по боссу. В связи с тем что касты на 2х аддах сбивают роги, ставлю глиф на имп гауж(чтобы уверенно сбивать каст,в идеале на 1го моба, гауж - блайнд - гауж ). Вместо выкинутого бекстаба - глиф на вендетту.
На третей фазе лупим босса под  отличным баффом. Энергия регенится как сумашедшая и появляется !вопрос! а не стоит ли на время действия баффа исключить рваную рану из ротации и начать "тупо" прожимать энвеном 4кп+? Смотрел лог у топ 1 мути роги на синестре и обнаружил там цифру в районе 42к дпс. Аптайм енвенома был более 61% У меня выходило 51-53% но это только на траях с вайпами на 20-25% Просто мне кажется что дпс только выйграет от большой скорости атаки под баффом Калена(прожимаю 2й пот под вендетту с кб дабы дважды за бафф поиметь с них профит), если спамить только энвеномом. Попробую проверить что получится на практике.
Шарики это отдельная история =)) Штрафы быстро учат избегать подобных ошибок =)
Вобщем, хотелось бы узнать мнение знакомых с этими вещами игроков и как-то прокомментировать или добавить что-то. Заранее спасибо =)
Гильди убивщие Чо Гала в харде висят на Синестре максимум неделю (С) Изи мод
Перечистенное тобой актуально на освоение любого боса.

Terroblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #55 : 09 Апреля, 2011, 17:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильди убивщие Чо Гала в харде висят на Синестре максимум неделю (С) Изи мод
Перечистенное тобой актуально на освоение любого боса.

Пост ради поста? =\

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #56 : 09 Апреля, 2011, 17:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лан напишу по другому. Процент гильдий убивших Чо Гала на ру оффе очень низок(всего 4-6 ги) соответственно и Синестру убили примерно столько же. На этом форуме я уже довольно давно и могу с полной уверенностью сказать что роги из этих гильдий здесь не пишут.
Добраться до Синестры намного сложней чем её убить. Как правило гильдии закрывают сначала Нефа только потом идут на Совет и Чо Гала. По сравнению с ними, Синестра много проще. Я не знаю почему на ней все так помешались, спят и видят как бы её порешить, представляя самым сильным боса всего существовавшего ВоВ энкаунтера. Terroblade это относится не к лично тебе а в общем ко многим.

Terroblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #57 : 09 Апреля, 2011, 18:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понял о чем ты говоришь. Попытка не пытка и может кто-то и отпишется =)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #58 : 09 Апреля, 2011, 18:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Хотелось бы посоветоваться с разбойниками убивавших Синестру. Есть желание узнать как вы действовали, какие замечания у вас есть по этому поводу с точки зрения разбойника. дабы помочь людям только начинающим осваивать этого босса, либо тем кто хочет себя как-то проявить...

...Вобщем, хотелось бы узнать мнение знакомых с этими вещами игроков и как-то прокомментировать или добавить что-то. Заранее спасибо =)

Лично я доверяю мнению пяти человек на этом форуме, своему, am-wrag, lester, UKnow и alaj
Из этой пятерки я знаю что у меня и am-wrag 9\13 про остальных не могу сказать может и больше, но они это не афишируют, а тот же alaj вообще больше ПвП увлекается, насколько мне известно.

Имхо те кто уже убил Синестру, могут любого из нас советчиков научить много чему, но вряд ли кто то тут отпишется, да и по большому счету это не нужно.
Любой кто доберется до Синестры до конца Катаклизма, не нуждается в каких любо советах  :D

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [4.0.6] рейдовый контент hints&tips
« Ответ #59 : 09 Апреля, 2011, 18:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо те кто уже убил Синестру, могут любого из нас советчиков научить много чему, но вряд ли кто то тут отпишется, да и по большому счету это не нужно.
Любой кто доберется до Синестры до конца Катаклизма, не нуждается в каких любо советах  :D
Ну насчёт конца Катаклизма ты конешн загнул, скорей конца 4.1, максимум 4.2 )
До 2й цифры у нас ещё приблизительно пол года.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 18:56:57 by am-wrag »

 

закрыть