WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появились услуги клонирования и переноса персонажа для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 10695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



В магазине Battle.net в продаже появились услуги клонирования и переноса персонажа между игровыми мирами для The Burning Crusade Classic и WoW Classic. Хотя воспользоваться ими можно только в игре, так мы узнали окончательную стоимость каждой из них и краткое описание с некоторыми деталями.:cut:
  • Клонирование персонажа – 650 рублей
  • Перенос персонажа в The Burning Crusade Classic – 1.099 рублей
  • Перенос персонажа в WoW Classic – 1.099 рублей

WoW®: Burning Crusade Classic™ — клон персонажа

Будьте в двух местах одновременно

Хотите играть своим любимым персонажем WoW Classic и в Burning Crusade Classic, и в классической эпохе WoW? Услуга клонирования персонажа поможет вам это сделать!

Эта услуга позволяет создать копию одного из ваших персонажей WoW Classic, сохраненную в момент прямо перед выходом обновления, предшествующего Burning Crusade Classic, 18 мая 2021 г., в игровом мире Burning Crusade Classic или классической эпохи WoW.

Для клонирования персонажа просто авторизуйтесь в Burning Crusade Classic или WoW Classic (в зависимости от того, в какой версии игры вы хотели бы создать копию своего персонажа). Все персонажи на экране выбора, для которых доступна эта услуга, будут отмечены соответствующим значком. Могут действовать дополнительные ограничения.

Услуга клонирования доступна только для персонажей WoW® Classic, созданных до выхода обновления, предшествующего Burning Crusade Classic™, 18 мая 2021 г. Клон персонажа будет восстановлен из временной точки прямо перед выходом этого обновления, а весь прогресс, достигнутый после указанного момента, у копии персонажа не сохранится. Не более одной копии на персонажа. Действуют дополнительные ограничения.[Источник]

WoW®: Burning Crusade Classic™ — перенос персонажа

Готовы отправиться на поиски приключений в новом игровом мире?

Вы можете перенести одного персонажа в другой игровой мир World of Warcraft®: Burning Crusade Classic™, где сможете завести новые знакомства и/или встретить старых друзей, не создавая нового персонажа с нуля.

Переносить персонажей из World of Warcraft®: Burning Crusade Classic™ в World of Warcraft® или WoW® Classic (и наоборот) нельзя. На использование услуги наложены некоторые ограничения.


Как это работает?

Выберите героя


Авторизуйтесь в World of Warcraft: Burning Crusade Classic и перейдите в магазин из меню выбора персонажа, чтобы совершить покупку. Выберите персонажа, которого хотите перевести в другой игровой мир.

Выбор игрового мира

Введите название игрового мира, в который вы хотите перенести героя. Учтите, что, хотя услуга переноса теперь доступна для World of Warcraft: Burning Crusade Classic, переносить персонажей из Burning Crusade Classic в World of Warcraft или WoW Classic (и наоборот) нельзя. Также могут действовать дополнительные ограничения. Подробности — в статье службы поддержки.

Приятной игры в новом мире!

Когда перенос будет завершен, авторизуйтесь в WoW Burning Crusade Classic: персонаж будет ожидать вас в столице своей фракции (Штормграде или Оргриммаре) в новом игровом мире. Поздравляем![Источник]

WoW® Classic: Перенос персонажа

Готовы к переезду в WoW Classic?

Перенесите персонажа в другой игровой мир WoW® Classic, чтобы найти новых друзей или встретить старых знакомых на других серверах — без необходимости начинать с первого уровня.

Переносить персонажей из World of Warcraft® в WoW® Classic (и наоборот) нельзя. На использование услуги наложены некоторые ограничения/


Как работает услуга?

Выберите персонажа


Чтобы приобрести эту услугу, войдите в свою учетную запись в WoW Classic и перейдите в магазин на экране выбора персонажа, а потом выберите персонажа, которого хотите перенести.

Выбор игрового мира

Наберите название нужного игрового мира и выберите его. Обратите внимание, что перенос персонажей теперь доступен между игровыми мирами WoW Classic, но не между World of Warcraft и WoW Classic. Есть и другие ограничения — полный список вы найдете в статье техподдержки по ссылке выше.

Приятной игры в новом мире!

Как только перенос завершится, после входа в WoW Classic ваш персонаж окажется в новом игровом мире в столице своей фракции (Оргриммаре или Штормграде). Поздравляем![Источник]
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2021, 07:29:44 by Wishko »

M4ggot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акшура
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пламегор
Получается, лвлапа в препатче не будет?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Получается, лвлапа в препатче не будет?
да и не должно было

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Получается, лвлапа в препатче не будет?

Будет, Deluxe-издание и "Пропуск за Темный Портал" появятся в продаже после окончания технического обслуживания.

M4ggot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акшура
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пламегор
Получается, лвлапа в препатче не будет?

Будет, Deluxe-издание и "Пропуск за Темный Портал" появятся в продаже после окончания технического обслуживания.

Понял. Спасибо!

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Чето я запутался - если я хочу поиграть своим уже прокаченным в классике 60 лвл персонажем в БК, то я должен платить за клонирование/перенос?
Классика > ритейл

Pats

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абсурд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Чето я запутался - если я хочу поиграть своим уже прокаченным в классике 60 лвл персонажем в БК, то я должен платить за клонирование/перенос?
Нет, в момент выхода БК Вам предложат перенести его во вселенную БК единовременно и навсегда. А вот уже если вы ходите одним персонажем и в классику и БК играть, то придется заплатить за "клонирование" 650 рупий.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Чето я запутался - если я хочу поиграть своим уже прокаченным в классике 60 лвл персонажем в БК, то я должен платить за клонирование/перенос?

Нет, нужно будет только выбрать версию игры и все. Описанные выше услуги – это перенос между серверами.

Чето я запутался - если я хочу поиграть своим уже прокаченным в классике 60 лвл персонажем в БК, то я должен платить за клонирование/перенос?
Нет, в момент выхода БК Вам предложат перенести его во вселенную БК единовременно и навсегда. А вот уже если вы ходите одним персонажем и в классику и БК играть, то придется заплатить за "клонирование" 650 рупий.

Только не в момент выхода дополнения, а сегодня после окончания технического обслуживания.

mpachello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мойши
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
кто подскажет, на услугу трансфера между серверами в БК действует такое же ограничение как в классике - 1 персонаж раз в 90 дней?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
кто подскажет, на услугу трансфера между серверами в БК действует такое же ограничение как в классике - 1 персонаж раз в 90 дней?
Одного персонажа можно трансферить не чаще чем 90 дней вроде
А так хоть 10 перевозите
Если вы про перенос с классики на бк, то там ограничений нет

mpachello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мойши
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
кто подскажет, на услугу трансфера между серверами в БК действует такое же ограничение как в классике - 1 персонаж раз в 90 дней?
Одного персонажа можно трансферить не чаще чем 90 дней вроде
А так хоть 10 перевозите
Если вы про перенос с классики на бк, то там ограничений нет

не, вопрос был конкретно про перенос между серверами в БК допустим с Рок-делара на Пламегор, просто в тех поддержке указано что между серверами классики только 1 раз в 90 дней можно на учетку, может просто не успели обновить под БК и у кого то есть новая инфа?)

Artes75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жнурс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
кто подскажет, на услугу трансфера между серверами в БК действует такое же ограничение как в классике - 1 персонаж раз в 90 дней?

Думаю, что останется также. Зачем им изобретать новую телегу, если старая хорошо едет)))

ronnielol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Получается, не будет возможности прокачать pvp-ранк на классике, а потом перенести персонажа в БК?

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
Получается, не будет возможности прокачать pvp-ранк на классике, а потом перенести персонажа в БК?
А зачем он на бк?

Njordin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

Только не в момент выхода дополнения, а сегодня после окончания технического обслуживания.
так секунду только сегодня бесплатно перенести можно будет, а потом плати? я вообще не въехал. Можно для тех кто в бронетанке объяснить как тупому мне?

 

закрыть