WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Поиск модификаций]  (Прочитано 574999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #60 : 13 Сентября, 2012, 05:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowinterface.com/downloads/info8075-ActionBarSaver2.html

сохранёеш профили и вперёд

вот ещё интересная функция
http://www.wowinterface.com/downloads/info21466-infMopTalentMacroes.html
хотя проще написать разные макросы или темже ABS сохранять раскладку



Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #61 : 13 Сентября, 2012, 09:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ещё интересная функция
http://www.wowinterface.com/downloads/info21466-infMopTalentMacroes.html
хотя проще написать разные макросы или темже ABS сохранять раскладку

Я пробовал этот аддон и такая реализация имеет недостаток, что юз абилки прописан жестко в макросе. Если же пытаться как в комментариях запускать макросом через нажатие 2й кнопки с первоначальным макросом, то он не будет работать на целях, отличных от таргета (фокус, маусовер) и к тому же на кнопке не будет тултипа.
Думаю был бы удобен вариант по аналогии с принципом работы этого аддона, когда при смене талантов не просто перебиваются макросы фиксированным шаблоном, а в зависимости от тира заменяются названия абилок тира в тексте макроса на выбранное название.
К примеру при выборе Укус виверны для макроса TIER_2 вида
Цитировать
#showtooltip
/cast [@focus] Глушащий выстрел;Глушащий выстрел

в тексте макроса произошел бы реплейс "Глушащий выстрел" -> "Укус виверны" и "Связующий выстрел" -> "Укус виверны".
В результате получилось бы
Цитировать
#showtooltip
/cast [@focus] Укус виверны;Укус виверны
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 09:13:33 by Steady »

Venatio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венатио
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #62 : 13 Сентября, 2012, 12:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Раньше был аддон DoIKnowYou, который позволял выставлять репутацию разным игрокам, делать о них заметки и делиться записями с гильдией/друзьями. Но он не обновлялся уже с 308.  Зачет я нашел еще один интересный аддончик  - Elitist Group, который сохраняет данные о персонаже, с которым ты был в рандомках.
И собственно сам вопрос - есть ли актуальный аддон, который объединяет или повторяет один из описанных? BlackList стоял, не понравились узкие настройки.

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #63 : 15 Сентября, 2012, 23:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, что за аддон под рейд фреймами?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #64 : 16 Сентября, 2012, 02:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, что за аддон под рейд фреймами?
Можно в TellMeWhen или Power Auras так настроить.

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #65 : 16 Сентября, 2012, 02:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, что за аддон под рейд фреймами?
Можно в TellMeWhen или Power Auras так настроить.
Опишу подробнее: в данном аддоне абилки с наименьшим временем восстановления двигались к правому краю. Если это можно сделать в TellMeWhen, то скажите как:)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #66 : 16 Сентября, 2012, 03:46:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Опишу подробнее: в данном аддоне абилки с наименьшим временем восстановления двигались к правому краю. Если это можно сделать в TellMeWhen, то скажите как:)
Глянул его стрим. Похоже это какой-то их внутренний гильдовский аддон, они бывает сами что-то пишут. Фактически иконки стоят каждая на своем месте, но когда становятся на кд, то сдвигаются вправо и сортируются по времени. Но я не вижу никакого смысла в таком расположении иконок - если нужно мониторить кд определенных абилок, то лучше чтобы ты их видел там, где расположил, а не прыгающими вправо, чтобы их потом искать среди других абилок на кд. Если есть желание смотреть откат всех абилок - тогда можно использовать Cooline или SexyCooldown. Но смешивать два подхода к отображению выглядит как-то глупо. Какую ему, например, информацию несет то, что Буйный рост откатится быстрее, чем иннер? =)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 03:49:37 by Steady »

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #67 : 16 Сентября, 2012, 04:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опишу подробнее: в данном аддоне абилки с наименьшим временем восстановления двигались к правому краю. Если это можно сделать в TellMeWhen, то скажите как:)
Но смешивать два подхода к отображению выглядит как-то глупо. Какую ему, например, информацию несет то, что Буйный рост откатится быстрее, чем иннер? =)
Мне важно именно то, что после отката заклинания не исчезают, а остаются на своем месте. Все что есть на панели жму вслепую и не очень удобно порой постоянно смотреть на время до отката каких либо ситуативных заклинаний и тотемов. Но суть темы ведь не в том, для чего это нужно, а в том где это найти. Так что прошу откликнуться, может все таки кто знает, что это за аддон ;)

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #68 : 16 Сентября, 2012, 06:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почемубы просто не поставить экшен бар ( то на что вы ставите свои способности под вашим рейд фреймом и всё? )

посмотрел на то как они перемещаются во время боя ... помоему только чтобы показывать на стримах какой у него "техничный" юи , как уже сказали выше когда всё на своём месте ориентируешся быстрее
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 06:20:58 by Miu-Miu »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #69 : 16 Сентября, 2012, 13:13:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне важно именно то, что после отката заклинания не исчезают, а остаются на своем месте. Все что есть на панели жму вслепую и не очень удобно порой постоянно смотреть на время до отката каких либо ситуативных заклинаний и тотемов. Но суть темы ведь не в том, для чего это нужно, а в том где это найти. Так что прошу откликнуться, может все таки кто знает, что это за аддон ;)

Судя по этому он пользуется WeakAuras с настройкой сортировки группы по времени.
Weak Auras практически не пользовался, могу сказать только о настройке TMW
Чтобы заклинания "не исчезали" во время кд, нужно включить "Недоступно" и выставить отличное от 0% значение.
Если для иконок с Недоступно выставить значение % меньше, чем у Доступно (99 и 100 например), то можно будет сортировать группу как у того стримера (хотя такая сортировка бред).
(показать/скрыть)

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #70 : 16 Сентября, 2012, 15:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне важно именно то, что после отката заклинания не исчезают, а остаются на своем месте. Все что есть на панели жму вслепую и не очень удобно порой постоянно смотреть на время до отката каких либо ситуативных заклинаний и тотемов. Но суть темы ведь не в том, для чего это нужно, а в том где это найти. Так что прошу откликнуться, может все таки кто знает, что это за аддон ;)

Судя по этому он пользуется WeakAuras с настройкой сортировки группы по времени.
Weak Auras практически не пользовался, могу сказать только о настройке TMW
Чтобы заклинания "не исчезали" во время кд, нужно включить "Недоступно" и выставить отличное от 0% значение.
Если для иконок с Недоступно выставить значение % меньше, чем у Доступно (99 и 100 например), то можно будет сортировать группу как у того стримера (хотя такая сортировка бред).
(показать/скрыть)

Спасибо за ссылку, скачал его настройки этого аддона и разобрался  :)

KAPTMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глушок, Искратёр, Акван
    • Класс: Шаман, Воин, Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #71 : 16 Сентября, 2012, 20:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, помогите найти аддон для быстрого биндов кнопок с поддержкой профилей, чтобы стандартный интерфейс не губил

Totalcmd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоуэнфелс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #72 : 16 Сентября, 2012, 20:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
KAPTMEH, BindPad.

KAPTMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глушок, Искратёр, Акван
    • Класс: Шаман, Воин, Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #73 : 16 Сентября, 2012, 20:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
KAPTMEH, BindPad.

Спасибо, но он же для макросов, а мне бы для панелей и по моему не поддерживает профиля или я что то не до понял? Я просто иногда играю с геймпада, как то надоедает всё время клавиши переназначать  ;)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 20:54:09 by KAPTMEH »

KAPTMEH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глушок, Искратёр, Акван
    • Класс: Шаман, Воин, Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #74 : 16 Сентября, 2012, 21:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это случаем не то что я ищу? =)
http://www.curse.com/addons/wow/action-bar-saver
Нет не то.... Он просто сохраняет спелы в панеле...
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 21:28:37 by KAPTMEH »

 

закрыть