WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1 наездники на драконах смогут изучить 2 новых таланта для полетов над самой землей  (Прочитано 9245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
А вторая причина более банальная и простая - боты. В ДФ ты должен активно передвигаться для фарма, что убивает возможность 10 птицам-друидам летать друг за другом

Надо обладать максимальным уровнем наивности полагая, что отсутствие возможности использовать старых маунтов изгонит ботов из этой игры.
https://old.reddit.com/r/wow/comments/ztdodm/bots_are_literally_teleporting_from_node_to_node/


ну так 1 бот это тебе не 15 штук друлей,которые по роуту летают.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

мы 9 лет из 18 лет существования игры "вовлеченно" бегаем по земле пока добрые разработчики не вводят полеты в очередном аддоне. и 99% игроков после первого месяца этого вовлеченного погружения с нетерпением начинают ждать КОГДА ЖЕ МОЖНО БУДЕТ НАЧАТЬ ЛЕТАТЬ. Что говорит о том, что данное вовлечение нахрен не упало большинству игроков. Но это сложно объяснить некрофилам, которые любят вовлеченно бегать по земле и пытаются всех заставить быть такими же некрофилами.

за 9 лет не дошло,что этого не будет?  :facepalm:
Ну вот они попытались ввести полеты,которые в 3 быстрее чем обычные.Эффект у вас в комментарии.Некрофил ностальгиует по старым полетам,которые не менялись с бк и которые тормознее раза в 2\3.И про каких 99% идет речь если для игроков полеты - это способ быстро добраться от точки до точки.Драконы справляются с этим более чем на отлично.Другое дело,что лично мне хотелось бы видеть на месте драконов,что-нибудь КРОМЕ драконов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:
Не представляю, как можно об этом просить. Летать во всем остальном мире ощущается будто стандартный бег персонажа переключен на РП-ходьбу, нереально медленно и тягуче. Зачем вообще нужны "нормальные" полеты в текущий момент?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2689
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:
Не представляю, как можно об этом просить. Летать во всем остальном мире ощущается будто стандартный бег персонажа переключен на РП-ходьбу, нереально медленно и тягуче. Зачем вообще нужны "нормальные" полеты в текущий момент?
Так если они настолько хуже, то в чем проблема их разрешить? Ты и дальше будешь летать на своих драконах

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Лучше бы разрешили летать на нормальных маунтах, а не на этих планерах  :facepalm:

Им всего то нужно дать способность зависнуть на месте

Как вы надоели с этим зависанием
Каждую неделю иду копать сраную землю и собирать мешки ради +2 к профе. И знал бы ты как же ЗАДОЛБАЛО на этих говноконах выцеливаться при приземлении. А если еще и кучки за радиусом радара еще есть - еще и стоять ждать пока эергия накопится т.к. взлет-ускорение, тут же сел, снова взлет-ускорение. И опять через 100м сел. И сидишь как курица, ждёшь энергию. КААААААЙФ!
Может стоит потратить двадцать минут времени, собрать все символы и открыть все улучшения для дракона? Чтобы бодрость при сборе ресурсов с дракона откатывалась как бешеная?
Регулярно летаю фармлю руду и крайне редко бывают моменты, когда надо подождать, пока восстановится бодрость. Как правило две-три заполненных ячейки есть всегда.
Подождать 10 секунд раз в 5-10 минут ради того, чтобы носиться по карте как угорелый, с полётами со старта и возможностью фармить ресурсы с маунта практически со старта аддона? Справедливая цена, я считаю.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2023, 10:59:16 by Aro »

Delphy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Энх
    • Сервер: Борейская тундра
Я не то чтобы хейтер старых полётов, но новая система мне таки нравится больше. Перемещение из точки А в точку Б стало заметно быстрее, а при наличии некоего скилла/набитой руки - так прям совсем ракета, а это и есть первая и основная причина использования маунтов как таковых (понты - это уже после, хотя кто-то поспорит). Как сказано выше, когда я летаю в старом мире, мне почему-то кажется что я превратился в хронического калеку. Возможность зависнуть в воздухе - это единственный плюс старой системы, но и без этого можно пережить, найти себе безопасный спот не так сложно как кажется, а пасти в крысу рарника с вертолёта - ну такое себе, никогда такого не любил. Впрочем, каждому своё.

Как неплохой вариант решения проблемы - переключение режимов полёта со старого на новый и обратно, с кулдауном в минуту примерно, хотя на островах старые полёты разрешать таки не стоит ИМХО.

Другое дело, что для старых локаций новая система полёта может не подойти, так как они создавались со старой системой в уме, а учитывая какую грязищу можно вытворять на динозаврах - это станет источником новых багов, глюков, косяков, и, как результат, - новой волны поноса.
У человека основной была всегда только одна проблема - он в упор не видит источник своих остальных сложностей, ежедневно глядя на него в зеркале.

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Полеты на драконах - это кал в кубе, по скольку вся территория завязана на этом, но не адаптировано под это никак. Что мешало не скидывать с дракона какой то промежуток времени в пещеры и юз предметов или фаст каст после убийства рара? И прочие тонкости сделанные еще хрен знает когда.

Планирование самое худшее что могло быть и было реализовано. Извините, я латник и у меня планеры всегда под задницей и я напланировался над этим по горло, при этом делают это основной механикой. Те кто не юзал планеры, ну похоже им "нравится" полеты, но это какой то скепсис. По этому и говорить что полеты перенесут - ну хороните окончательно игру. Перенос разве что ускорение и часть талантов можно, но вернуть адекватное замирание. Однако, помним, под систему помойных полетов, был испоганен аутдор, как и было растягивание ВСЕГО, по скольку полеты на максимуме дают х3.5 скорости при перемещение, однако расстояние стали х6-9 (или 10, смотря как измерять). Бесплатный лайфхак как жрать время игрока.

Ну поплачь, поплачь, всем похуй, 90% нравятся быстрые ПОЛЕТЫ, а не плавание по воздуху, поэтому жди замены старого кала на полеты на драконах в 11.0

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

в следующем аддоне ваш дракон у вас останется?

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.

нет никаких проблем, кто не погружается в игру с полетами просто не летает

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

так вы летаете сейчас или нет? или полеты на драконах не мешают погружаться в лор игры :)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
А вообще, к слову. Любители полётов на драконах - расскажите, пожалуйста, хейтеру этих самых полётов. Почему разработчики не дают сейчас возможность летать на старых маунтах? Кому в теории могут люди на старых, медленных и убогих средствах передвижения помешать? В чём проблема дать выбор? У вас симулятор планера и накапливания энергии стоя на земле никто не отберёт же. Я вот хоть убейте не могу найти причину.
Потому что старая система полётов дерьмовая в плане гейм-дизайна. Она руинит погружение, позволяя своим "взлетел в точке а, приземлился в точке б" не глядя пропускать всё между этими точками - и без разницы, где они находятся и как часто ты системой пользуешься. Летишь чисто механически, без вовлечения в игру, можешь хоть num lock нажать и уйти от монитора. Эту систему вообще удалить надо, оставить только новую.
И да, я хейтер полётов. Был, пока драконов не ввели. Теперь я хейтер конкретно старых полётов.

мы 9 лет из 18 лет существования игры "вовлеченно" бегаем по земле пока добрые разработчики не вводят полеты в очередном аддоне. и 99% игроков после первого месяца этого вовлеченного погружения с нетерпением начинают ждать КОГДА ЖЕ МОЖНО БУДЕТ НАЧАТЬ ЛЕТАТЬ. Что говорит о том, что данное вовлечение нахрен не упало большинству игроков. Но это сложно объяснить некрофилам, которые любят вовлеченно бегать по земле и пытаются всех заставить быть такими же некрофилами.

за 9 лет не дошло,что этого не будет?  :facepalm:
Ну вот они попытались ввести полеты,которые в 3 быстрее чем обычные.Эффект у вас в комментарии.Некрофил ностальгиует по старым полетам,которые не менялись с бк и которые тормознее раза в 2\3.И про каких 99% идет речь если для игроков полеты - это способ быстро добраться от точки до точки.Драконы справляются с этим более чем на отлично.Другое дело,что лично мне хотелось бы видеть на месте драконов,что-нибудь КРОМЕ драконов.

дурачок, если ты не понимаешь о чем пишется в комментарии - то не нужно на него отвечать. :) если не хочешь быть дурачком еще раз перечитай и вдумайся - твой ответ вообще не о том о чем написано в комменте, на который ты ссылаешься.

 

закрыть