WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 284883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GamerNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одолеваю
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #315 : 06 Января, 2017, 15:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению нерф 4 кусков саба был ожидаем. давно ждал его.
на самом деле нерф очень жесткий и тут дело даже не в прямой цифре - 70%, а в том, что они опять прикручивают рандом прок (я уже не говорю о том, что прок может прийтись в молоко).

печаль короч

Конечно печально, нерфят сильно. Надо будет проверять. Но с учетом проков теневой техники прок доп кп будет уже 45%. Не так уж плохо. Самое главное - сабов сильно апает уровень шмота. Это, как я думаю, главная причина такого жесткого нерфа.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #316 : 06 Января, 2017, 22:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению нерф 4 кусков саба был ожидаем. давно ждал его.
на самом деле нерф очень жесткий и тут дело даже не в прямой цифре - 70%, а в том, что они опять прикручивают рандом прок (я уже не говорю о том, что прок может прийтись в молоко).

печаль короч

Конечно печально, нерфят сильно. Надо будет проверять. Но с учетом проков теневой техники прок доп кп будет уже 45%. Не так уж плохо. Самое главное - сабов сильно апает уровень шмота. Это, как я думаю, главная причина такого жесткого нерфа.

шанс прока не будет 45%.
шансы прока теневой техники и сета не складываются, соответственно, имею силу китайского рандома и разные шансы прока в 15 и 30 процентов тебя может понести или в ту или иную сторону. и это хреново.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #317 : 07 Января, 2017, 05:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз на счет скалирования, у меня больше складывается ощущение, что Близзы не хотят зарывать спек в один билд. Мути получилось сделать с 2 ветками развития, что с комбатами не в курсе, у других классов тоже есть повод пожонглировать талантами, а вот сетбонус саба загоняет нас в очередную колею на пол года. Вот с дали повод выбирать между 4 кусками и статами на оффсет шмоте. Оптимистичный взгляд на вещи, хехе) В противном случае они бы просто перебалансили расход кп и подкрутили ауру, как это было с рапчой.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2017, 05:19:11 by Zilly »

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #318 : 07 Января, 2017, 17:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zilly Интересно узнать, где так много вариаций игры в мутике? Если ты про билд с прокруткой рваной, то он как бы мягко сказать умирает. В сабе\мути\комбате, есть только один вариант который выдает при почти идеальном прожатие бис дпс. Не в одном спеке нет таланта, который менял бы кардинально ротацию или дпс.
p/s/ Ну может чутка меняют под аое\мификк +, что бы не быть дном с 300к аое. Т.к. в мути через яд, в + ниже 10 тоскливо, все мрет слишком быстро.

-Smoker-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Король-лич
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #319 : 08 Января, 2017, 03:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению нерф 4 кусков саба был ожидаем. давно ждал его.
на самом деле нерф очень жесткий и тут дело даже не в прямой цифре - 70%, а в том, что они опять прикручивают рандом прок (я уже не говорю о том, что прок может прийтись в молоко).

печаль короч
Истину глаголишь, когда то близзарды писали что хотят избавиться от рандома (убрали экстра свипы, мейс станы и прочее). Теперь же в сабе почти рандом прок техники, полный рандом веапонмастера, х2 проки энергии с 6го кп, гребаный енерджи стэббинг, сейчас еще и 4 куска. Как по мне, что-то слишком многовато рандома, с костями конечно не сравнится, но все же

GamerNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одолеваю
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #320 : 08 Января, 2017, 12:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению нерф 4 кусков саба был ожидаем. давно ждал его.
на самом деле нерф очень жесткий и тут дело даже не в прямой цифре - 70%, а в том, что они опять прикручивают рандом прок (я уже не говорю о том, что прок может прийтись в молоко).

печаль короч
Истину глаголишь, когда то близзарды писали что хотят избавиться от рандома (убрали экстра свипы, мейс станы и прочее). Теперь же в сабе почти рандом прок техники, полный рандом веапонмастера, х2 проки энергии с 6го кп, гребаный енерджи стэббинг, сейчас еще и 4 куска. Как по мне, что-то слишком многовато рандома, с костями конечно не сравнится, но все же

В дреноре тоже рандомный был- как кондер напрокает - так набьёшь. И все равно саб был в топе.
А вот если бы бонус от 4 - х кусков оставили - было бы совсем просто ротацию держать во время танца.

к сожалению нерф 4 кусков саба был ожидаем. давно ждал его.
на самом деле нерф очень жесткий и тут дело даже не в прямой цифре - 70%, а в том, что они опять прикручивают рандом прок (я уже не говорю о том, что прок может прийтись в молоко).

печаль короч

Конечно печально, нерфят сильно. Надо будет проверять. Но с учетом проков теневой техники прок доп кп будет уже 45%. Не так уж плохо. Самое главное - сабов сильно апает уровень шмота. Это, как я думаю, главная причина такого жесткого нерфа.

шанс прока не будет 45%.
шансы прока теневой техники и сета не складываются, соответственно, имею силу китайского рандома и разные шансы прока в 15 и 30 процентов тебя может понести или в ту или иную сторону. и это хреново.

Да с подсчетом я ошибся. Я потестил теневую технику:
моя скорость 6% при ней за один танец я делаю 6 автоатак и всегда разок прокает один КП(пробовал 50 раз). А так как танец делится на два цикла УТ, УТ, Евис - шанс прока КП в первом цикле - 50%. С учетом бонуса от 4 - х кусков первый цикл редко будет заканчиваться на 5 - ти КП(если начинать танец с одним КП).
Так что не совсем грустно всё.

CVRSXD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #321 : 11 Января, 2017, 08:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с подсчетом я ошибся. Я потестил теневую технику:
моя скорость 6% при ней за один танец я делаю 6 автоатак и всегда разок прокает один КП(пробовал 50 раз). А так как танец делится на два цикла УТ, УТ, Евис - шанс прока КП в первом цикле - 50%. С учетом бонуса от 4 - х кусков первый цикл редко будет заканчиваться на 5 - ти КП(если начинать танец с одним КП).
Так что не совсем грустно всё.
И как себя сабы чувствуют?На протяжении всего 7.1 не мог решиться кем играть,вот сейчас опять сижу и думаю на каком спеке играть

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #322 : 11 Января, 2017, 12:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с подсчетом я ошибся. Я потестил теневую технику:
моя скорость 6% при ней за один танец я делаю 6 автоатак и всегда разок прокает один КП(пробовал 50 раз). А так как танец делится на два цикла УТ, УТ, Евис - шанс прока КП в первом цикле - 50%. С учетом бонуса от 4 - х кусков первый цикл редко будет заканчиваться на 5 - ти КП(если начинать танец с одним КП).
Так что не совсем грустно всё.
И как себя сабы чувствуют?На протяжении всего 7.1 не мог решиться кем играть,вот сейчас опять сижу и думаю на каком спеке играть
Логи говорят за себя: в овергире топ спек, без него сосешь лапу =/

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #323 : 11 Января, 2017, 13:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала новая лега (5я) с оплота. Те самые плечи. Они лучше синидарии и кольца черного ворона или нет?
Просто не пойми где найти точную информацию.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #324 : 11 Января, 2017, 14:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала новая лега (5я) с оплота. Те самые плечи. Они лучше синидарии и кольца черного ворона или нет?
Просто не пойми где найти точную информацию.
Скажи лучше, работают ли они от денса?
Почти уверен, что нет, конечно, но мало ли!
Алмейрах РФ-рогуй.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #325 : 11 Января, 2017, 14:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас при любом раскладе сосешь лапу...я потерял порядка 60к дпс. пересаживаюсь на мути спек, пью чай (там же мастер ядоварения) и кушаю пряники.

я бы еще так прокомментировал: небольшой ап дпс могут ощущать люди у которых не было ни кольца, ни особенно ботинок.

у тех, у кого они были, идет уменьшение дпс по сравнению с 7.1.0
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 14:28:45 by twobuttons »

Slaughterhouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слотерхаус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #326 : 11 Января, 2017, 14:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что сейчас происходит весьма относительно. Через неделю выходит рейд с сетом, бонусы от которого могут все переиграть. Серьезные и далеко идущие выводы стоит делать только после выхода ЦН.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #327 : 11 Января, 2017, 15:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно можно сказать точно: крит на эвик теперь будет топ 1 реликом)

Хотя теневые клинки... Хммм....
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 15:24:21 by Zilly »

GamerNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одолеваю
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #328 : 11 Января, 2017, 17:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что сейчас происходит весьма относительно. Через неделю выходит рейд с сетом, бонусы от которого могут все переиграть. Серьезные и далеко идущие выводы стоит делать только после выхода ЦН.

Совершенно точно можно сказать - ботинок как не бывало. Точно такое же мучение как было до них( простои, простои). Ночной клинок опять на первом месте в скаде. За что так? Мутик в таком же уровне гира с олной легой - "симбионт" наносит больше урона. Хоть и не намного.
 Это так крик души. Сет даже от двух кусков выправляет ситуацию немного(теоретически).

Вот ещё вопрос: кто нибудь проверить успел какие релики все таки лучше?
У меня три разных - 1. возврат энергии 2. урон ночного клинка 3. 5% крита евиса.
Лежит в сумке 1 релик на возврат энергии, можно поставить взамен ночного клинка. Ставить боюсь, вдруг прогадаю.
Но исходя из нерфа Ботинок(бедные ботиночки((...) энергореген стал актуальнее..

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #329 : 11 Января, 2017, 17:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по всем раскладкам считается, что для исправления ситуации во все слоты (при прочем равно уровне релика) нужно сейчас втыкать на возврат энергии. но 95 релик на потрошение я бы у себя не менял т.к. нет равнозначной замены.

эту ситуацию с проблемой с энергии я наблюдал еще на птре и поэтому, даже имея 45 уровень арта в сабе, я пока, скрепя зубами, его откладываю до лучших времен. Очень скачкообразно с энергией из-за нерфа тапок.

 

закрыть