WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 115352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ганж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжамен
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, какие статы приоритетны для ДХ?
Какие камни лучше вставлять?
какие абилки с какими рунами лучше использовать?
кого из спутников с собой таскать?
спасибо за обоснованные ответы.

ловкость
зеленые
какие больше нравятся, однозначно лучших сейчас нет
пала
пожалуйста
пал беспантовый помошник, толку 0, дохнет только на каждом шагу, лучше брать бабу, тут тебе и дпс и контроль.

ну хз у меня не дохнет, но у него хороший эквип
у моего вроде тоже неплохой эквип(70к хп гдето), только вот когда поправят лут буду дальше фармить коровник, а там хил вообще не нужен ибо тычки по 100к-200к, уж лучше пусть 3% АС и откидывание мобов ну или лучник он тоже норм как тут и написали.
Тут уже выбор между откидывание+блайнд/лужа(15%дамаги)+3%АС и замедление+блайнд+3%крита

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл пала на инферно не в ничтожном отхиле, а то что он при своей ватности всё таки может более-менее принять на себя пак мобов, а ДХ спокойно стоять и дамагать

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Прошаренные чуваки не ходят щас в 3 й акт, а фармят 1-2. Ну и аое у трапы больше чем у шара и она не агрит мобов до того как они не получат урон. У Шаров нет ни одного плюса, они слабее по дпс/хейтрет, просто по дпс, по радиусу поражения. А единичных мобов всяко проще убить через хангеринг арроу или импейл.
          Ну, вобщем это мое видиние игры, я щас не так и много играю, пару часов в день всего (и даже не каждый день).
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 23:04:33 by Enigma »

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лут уже починили

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Ну, побегаю на 3 м акте тогда. После нерфа я там был уже, но так разок ток зачистил паука/амодана, проверить во что превратили Инферно.
 
         Ну ты сам себя заовнил ).
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 01:11:16 by Enigma »

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На евро только завтра утром починят :)

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при своих 27+ к хп 300 реса в среднем и около 3к брони имею 35 к дпс без шш и стэди эима, решил отказаться от шш в силу того что первый крит два выскакивает и все, решил собраться в крит и взять чтото другое
щас набрано 26% крита , думаю стоит ли жертвовать резистами и доп крит уроном с хп ради добора крита?
если добираю хп и резистов до дпс на 5 к падает

и имеет ли смысл фармить хотя бы на 2 куска наталиевского сета c неочень приятными аффиксами?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 13:47:30 by Бэйнпривет »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и имеет ли смысл фармить хотя бы на 2 куска наталиевского сета c неочень приятными аффиксами?
Просто возми калькулятор и глянь что выгоднее, я для себя считал - мне не выгодно. Если по ДПС еще можно быть в небольшом (очень) плюсе, то с выживаемостью будут сразу проблемы. Тир куса тоже-самое. Был смысл собирать 4куска, но это уже на порядок дороже и сомнительное предприятие, учитывая неопределенность решения близзов относительно сета и его сет бонусов: на сколько мне известно будет нерф сет бонуса и баф статов, но не понятно что из этого коснется уже выбитых шмоток, а что вновь выбитых после фикса.

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при своих 27+ к хп 300 реса в среднем и около 3к брони имею 35 к дпс без шш и стэди эима, решил отказаться от шш в силу того что первый крит два выскакивает и все, решил собраться в крит и взять чтото другое
щас набрано 26% крита , думаю стоит ли жертвовать резистами и доп крит уроном с хп ради добора крита?
если добираю хп и резистов до дпс на 5 к падает

и имеет ли смысл фармить хотя бы на 2 куска наталиевского сета c неочень приятными аффиксами?

Если найдешь голову с критом и сокетом, а ботинкис 120+ ловкости , то очень даже стоит, в идеале еще кольцо с критом и резистами или силой крита. А вообще 3 дисциплины в секунду это просто сказка можно под крыльями бегать очень долго.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если найдешь голову с критом и сокетом, а ботинкис 120+ ловкости , то очень даже стоит, в идеале еще кольцо с критом и резистами или силой крита. А вообще 3 дисциплины в секунду это просто сказка можно под крыльями бегать очень долго.
Ботинки со 120 ловкостью вот это сказка... я когда покупал себе натальины ботинки пытался купить с 50 ловкостью, когда они по биду ушли за 10кк (за 5 часов до завершения) я плюнул и купил бюджетные со всеми резистами (~1.5 кк)

Вообще наш сет самый дорогой, как мне кажется, ибо на данный момент я кольца дешевле 20 млн на выкуп и дешевле 12-14 млн на торги не наблюдаю, хотя и облизываюсь на них....

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
сет дорогой, потому чот деньги есть только у магов и дх, а магам сет гавно, вот и стоит наш дорого на фоне остальных. Да и бонусы у остальных сетов гавно
хант до мозга костей

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решил отказаться от шш в силу того что первый крит два выскакивает и все


Очень многие почему то считают что пассивка меткого стрелка нужна только чтобы настакать крит 1 раз до 100% и все. Вы думаете смысл таланта только в том чтобы постоять перед боссом дождавшись 100% крита и спулить его? Ничего подобного. КАЖДУЮ секунду когда идет не критовый удар пассивка дает дополнительно 3% крита. Не важно в бою вы на боссе или у бочонка в кустах.

При сферической ситуации в вакууме когда есть 20% крита - каждый 5й удар должен быть критом.  С пассивкой на крит после КАЖДОГО крита - шанс еще раз критануть повышается на 3% в секунду что в ИДЕАЛЕ дает нам ~20-50% дополнительного крита за все время боя в зависимости от ситуации.

Теоретически пассивка меткого стрелка теряет свою полезность только когда базового крита у вас уже больше 50-55% как у Атена например и ему подобных и как следствие ходите вы в ниипическом гире за 20-100 лямов. До этого момента талант КРАЙНЕ полезен и относится к разряду маст хэв.

Все это конечно личные рассуждения подкрепляемые элементарной логикой и тем что до 1.0.3 все это позволяло фармиться там где неположено имея 50к дпс под ШШ.  :)

---------

Что касается голубых шаров то у них слишком много преимуществ на данный момент. Особенно хорошо это видно когда дпс зашкаливает за все разумные пределы. http://ru.twitch.tv/christarastv

А тот кто хочет видеть по 3 крита на 300к одновременно - шипастая ловушка с последней руной - наш выбор. Критует люто бешено на 100500к дпс и в узких проходах она бывает убивает пак элиток за 2 раза.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2012, 22:36:20 by ankerizis »

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь юзает связку клатсер+гранаты+гренадер? Что-то у меня очень уж со скрипом получается убивать хоть что-то в 3-м акте, паки со щитами тяжело, а неуязвимые миньоны просто не проходимы так как нет проникающих атак, как-то с этим можно бороться?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь юзает связку клатсер+гранаты+гренадер? Что-то у меня очень уж со скрипом получается убивать хоть что-то в 3-м акте, паки со щитами тяжело, а неуязвимые миньоны просто не проходимы так как нет проникающих атак, как-то с этим можно бороться?
Мое мнение на этот счет таково: подобная связка хороша когда гир позволяет с помощью кластерной разбирать пак с нескольких выстрелов, потому что сосиску мобов при длительном кайте кластерная стрела фигово дамажит и за эркн ей не пострелять.
P.S. Я вообще всегда любил кластерную стрелу больше шаров, но не могу не признать эффективность последних в некоторых ситуцаиях.
P.S.S. Если гир позволяет раобрать кластерной пак за нексолько выстрелов, то по сути можно бегать почти со всем, просто с кластерной проще: быстрее убил - меньше терпишь., а терпят пусть монахи с  варварами, у них и скилы соотв.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никуда не торопясь пошел по 3 акту, пару раз умирал на элитках  из-за того, что зажимали гады.
Дошел до Гхома и уперся в него. Час поумирал. Решил отложить это дело.
Поделитесь соображениями как его убивать ;) Скорость плождения луж просто зашкаливает...
Лучший трай - 1.2 млн, но вся комната была запержена и я умер :-(

 

закрыть