WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)  (Прочитано 39544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #30 : 13 Октября, 2010, 19:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я могу перевести в принцепи..только ссылку дайте)

говорить можно все что угодно, а вот когда мы увидим контент, тогда можно и подумать, что да как...да и для разнообразия про других хилов почитать, что у них там)

хотя сомневаюсь, что близы придумают каких-то супер-интересных боссов..
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 19:48:00 by Печенька »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #31 : 13 Октября, 2010, 20:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у холиков все более менее понятно, а главное интересно, то у дисцев вообще все мутно(((
Нужно ли прокачивать кару для пве? А может и евангелизм вовсе не нужен? Как думаете?

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #32 : 13 Октября, 2010, 21:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нынешнее состояние дц - унынье, дд-хил это вобще ниачём  :facepalm: почти уронил танка с таким хилом  :-\
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #33 : 13 Октября, 2010, 22:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что... поиграл я сейчас в фулл разгневанном шмоте. 1400 реса, фрост маг меня ваншотнул с 90% хп до нуля. Лок убил за 1 фир. От вара немного побегал, но суть та же.
По хилу: для выживаемости в кризисных ситуациях никак, т.е. отхил жесткого демага кастеров пока нереален, пробовал всеми спеллами - ни в какую.
В ПВЕ пока не пробовал, а вот на бг хилил нормально, без фреймов, ибо не пашет)) На бг не жалуюсь, хотя опять же, нерф реса ну очень жестко заметен невооруженным глазом. Смысла в любом пвп шмоте на данный момент практически нет.

Попробую похилить и в дц и в холи в данжах, отпишу...

зы. Наблюдая в Дуротаре бои, было замечено, что с магами и локами пока никто не может ничего сделать. Так что ждём их нерфа в первых патчах :)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 22:27:28 by Ragnosh »
С вовом завязал, мимокрокодил.

Kronverk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #34 : 13 Октября, 2010, 22:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощай ДЦ прист! Сегодня ходил в ЦЛК с привычным настроем на шилд спам рейда. Очень был огорчен имеющейся ситуацией с новыми талантами. Понерфлен значительно хаст последущего шилда. Флеха стала очень дорогой. Средний хил с привычным нам ДЦ пристам средним показателем хаста просто не эффективен. Вообще, мы стали медленными и неповоротливыми. Архангел это вообще бред полный для хил пристов (ДЦ и Холи). С такой интенсивностью боев в ЦЛК ХМ весь этот бред со смайтом просто неактуален. Рейд просто ляжет пока прист будет проводить все эти ритуалы со смайтом и ждать появления архангела. Не знаю, что задумали близы, но отличного рхила ДЦ больше не существует. Невооруженным взглядом видно, что близы возвращают ДЦ роль тхила. Вот только как теперь делить место в рейде с холи палами, которые и так за уши танков хилом заливают.

ПыСы  Сношу нах дц спек и собираю реально переработанный тащущий холи, ибо конкурировать с хпалами будет нереально, а изображать иллюзию хила по рейду не айс как-то  >:( Спасибо, Близам за испорченное настроение

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #35 : 13 Октября, 2010, 22:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В цлк не был, побегал по героикам родились следующие мысли:
1. С холи всё прекрасно, в зависимости от ситуауции можно крайне легко и непринужденно переключаться на различные манеры лечения. Рассчитанный видимо на катаклизм хил крайне убог, я имею 42к манны и мне проще тупо спамить гх и не морочиться. Но при некоторых условиях использую и хил. В общем стало побольше кнопок, появилась проблема с кликом, который не видит новый холи ворд, но в общем доволен.
2. Дц своеобразен конечно. Прошёл героик я без проблем, но опять же засчёт овергира, перегнал по дпсу какого то парня даже с 4500 гсом :D, в цлк на хмах, весь хил будет сводиться к щитам, смайтам и пенансам и нужны дц там будут только как этакий чувак поддержки, отхиливающий милишников смайтом и способный кинуть барьер в сложной ситауции.

del

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #36 : 13 Октября, 2010, 23:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нарисовал пока себе такой билд
http://cata.wowhead.com/talent#bfhzrosbfRMocb
не стал париться с карой и дамагающими спелами. Надо поставить хилбот( старый не пашет) и уже нормально затестить.
я так понял либо делать привязку к дамагающим->хилящим спелам, либо к внутренней сосредоточение + грейт хил. Остановился на втором.

del

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #37 : 13 Октября, 2010, 23:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а может это прописанное гкд говорит о том что зашилдовать 20 целей за 15 сек после патча уже не выйдет?
омг. Оно и раньше никак не выходило, хоть упорись. Каст щита всегда вызывал гкд=1сек. За 30 сек можно было вполне зашилдовать 25 ппл рейд на личе нормале, и еще у кого-то он оставался висеть а ты по второму кругу пошел. В 25 личе хм я мог зашилдовать тока 3 группы, чтоб на них постоянно висел щит

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #38 : 14 Октября, 2010, 00:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЦ стал пвп-хилом.этож очевидно

del

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #39 : 14 Октября, 2010, 00:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перекинул кое какие статы в искуссность и довел до цифры 14.30, что является +35% к поглощению.
Тока блин потестить никак, нету рейдов серьезных пока  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 00:48:14 by del »

Fainka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #40 : 14 Октября, 2010, 00:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю... и думаю... откуда выводы такие? Тестили уже или нет?
У кого проблемы с маной????? :o
Столько об этом писали, на деле ничего такого не увидела. Даже при постоянном спаме щитов, как и раньше, спам флешки и всех остальных вкусностей, на ману даже смотреть не приходилось, даже наоборот была удивлена, потому что при таком активном хиле до патча слилась бы через минуты 2... а тут бой 5 минут... и 15% еще осталось. При этом ни придание, ни пета на ману не пришлось юзать.

Дц - только пвп? Нет! Остается как рейд хил.
Дц - умер??? - НЕТ!) Недождетсь!)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 00:59:44 by Fainka »

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #41 : 14 Октября, 2010, 01:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю... и думаю... откуда выводы такие? Тестили уже или нет?
У кого проблемы с маной????? :o
Столько об этом писали, на деле ничего такого не увидела. Даже при постоянном спаме щитов, как и раньше, спам флешки и всех остальных вкусностей, на ману даже смотреть не приходилось, даже наоборот была удивлена, потому что при таком активном хиле до патча слилась бы через минуты 2... а тут бой 5 минут... и 15% еще осталось. При этом ни придание, ни пета на ману не пришлось юзать.

Дц - только пвп? Нет! Остается как рейд хил.
Дц - умер??? - НЕТ!) Недождетсь!)
ппц, миллион раз говорилось про ману. На 80 по мане сливаться никто не будет (кроме хпалов, продолжающих спам). Слив начнётся где-то на 82 лвл. У меня в дц  мана не опускалась вообще ни разу ниже 80% на бг =\ Обычно 10% времени сижу тупо пью.

А так дц мне пока очень не нравится, холи на его фоне выглядит в разы привлекательней (в пве).
А в пвп дц пока никак, мб я пока не придрочился, но маги всё ещё ваншотят/убивают за одно замораживание, локи за один фир.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Fainka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #42 : 14 Октября, 2010, 03:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится или нет, это дело каждого. Просто не могу понять как можно писать что дц как класс уйдет полностью в пвп... и вообще что им невозможно играть, когда ничего этого пока нет и даже если будет, то очень не скоро. Ротация изменится, но не сильно. Останется как щитовальщик.
Лично мне изменения только нравятся, ничего плохо не увидела, скорее наоборот. То что холи привлекательнее... кому как...

Maybl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #43 : 14 Октября, 2010, 04:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так все просто зачем дц - инер фокус))) не смешите , а без архангела как посмотрите дц не прокатит уже
завтра потестю ,сегодня еще не была в игре ,а там посмотрим :-*
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 04:28:48 by Maybl »

Voise-ling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беннингсен
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #44 : 14 Октября, 2010, 07:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем зашел вчера, раскидал таланты вот так: http://wowtal.com/#k=vfqYzgA.a5o.priest.

после пары рандомов понятно что сейчас можно идти тремя путями:
1: как тут все и пишут ГХ+ внутреннее сосредоточие.
2: ддшить карой, потом евангилизм, архангел, но это со взятым талантом искупление вины.
3: Вариант для тхила, щит+два исцеления+щит+два исцеления. и так до посинения. за счет таланта сила духа, и двух исцелений скидываем с дебафа щита 8 сек, при моем не большом хасте исцеление идет 2.5 сек, итого 5 сек каст, и собственно можно опять кидать щит.

Флешка конечно порадовала возросшим хилом почти в два раза, но и по мане подорожала также.

В общем сейчас еще пойду в рандомы и буду думать что делать и как именно хилить.
Так же думаю перекидать таланты, попробовать отказаться от евангелизма архангела, так как ддшить в рейде что то не то по мойму, но все же надо сначала попробовать похилить с взятым искупление вины(по ддшить вернее).

А и еще тут почти ни кто не говорил про искупение, как мне кажется кидать теперь его уже нужно не для того что поднять цель, а кидать раз в 10 сек, чтобы сэкономить ~500 маны вместо одной флешки, хилит искупление примерно так же.

В общем надо идти и пробывать хилить по разному, и находить для себя оптимальные вариант.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 08:37:39 by Voise-ling »

 

закрыть