WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрец в ПВП  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeneKis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жрец в ПВП
« : 13 Августа, 2010, 10:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Решил поиграть в ПВП. Мейн только ПВЕ танк, и другим спеком или направлением не пробовал ни разу (Ну разве что ОЛО в машинках поездить пыщь пыщь )))
Знаю, что наиболее востребован среди прочих жрецов - дисциплин, и хотя пока на таких малых лвлв видимо рано говорить об этом, но таланты уже начал вкладывать, не знаю только по уму, или бред выходит.
Фамильный шмот вроде купил на устойчивость (как я понял, это важнейший параметр в ПВП), так вот вопросы, которые меня пока интересуют:
1. Шмот оставить пока такой, какой есть?
2. Как раскидывать таланты?
3. Какими заклинания пользваться в приоритете?
4. Какие наследуемы чанты имеются под данное направление.

Прошу учеть лвл перса. И не говорить о 80 мегакрутыхимбатруотцах.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 10:45:22 by GeneKis »

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Жрец в ПВП
« Ответ #1 : 17 Августа, 2010, 14:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На смом деле сложно в такой теме обойтись без 80 мегакрутыхимбатруотцов. Ибо 80 мегакрутыхимбатруотцы они действилельно 80 мегакрутыхимбатруотцы и спорить тут и даказывать чтото бесполезно, абсолютно. Возьмем к примеру твоего перса и поставим рядом с ним 80 мегакрутогоимбатруотца, сразу становится очевидно что твой перс против 80 мегакрутогоимбатруотца ну никак не тянет. Например вот возять таланты 80 мегакрутойимбатруотец никогда не станет кидать таланты в холи ветку будь то на каче или на БГ. 80 мегакрутойимбатруотец знает что качатся на квестах выгоднее в шп, хилить в данжах и на БГ выгоднее в дисц. Насамом деле 80 мегакрутойимбатруотец, если уж говорить о пвп, знает наверняка, что что в брэкетах 10-19 и 20-29 намного веселее играть в шп да и дальше весело, а хилить более менее прилично, тобиш дисциплиной лудще не ранее чем с 20-29 брэкета. Ну и какбы отталкивая 80 мегакрутогоимбатруотца, какбы врывается Кэп, и говорит что энчантить можно не только фамильные вещи.

 

закрыть