WORLD OF WARCRAFT

Тема: кач в дц  (Прочитано 14306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Друмф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
кач в дц
« : 27 Июня, 2010, 15:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как выглядит кач у дц пристов , и не извращение ли это?  просто качатся в шп до 80 и спекатся потом в дц , по мне не очень , ведь в процессе кача познаются , все тонкости и особенности данной ветки и класса в целом
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2010, 04:11:16 by KsanterX »

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Re: кач в дц
« Ответ #1 : 27 Июня, 2010, 15:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выглядит кач у дц пристов , и не извращение ли это?  просто качатся в шп до 80 и спекатся потом в дц , по мне не очень , ведь в процессе кача познаются , все тонкости и особенности данной ветки и класса в целом

имхо это извращение
идеальный вариант - иметь дуал спек, хилить данжи в дц, качаться в шп.. до 40 в принципе без разницы, хотя в шп конечно попроще.
если возможности дуал спеки после 40 лвл нет, то тут зависит все от твоего стиля игры. если будешь качаться только в данжах, то лучше конечно в дц, если же делаешь квесты - шп.
а насчет процесса кача и познания класса: я считаю, что разобраться на 80м в дисциплин присте не составит труда никому, даже тем кто до этого играл дамагером и не качал приста.. тем более что ту же исповедь можно взять не раньше 60 лвла.
вообщем по моему мнению раза в полтора быстрее будет прокачаться в шп и затем разобраться в диске, нежели качаться в диске

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: кач в дц
« Ответ #2 : 27 Июня, 2010, 20:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качался в дц. Проблем не испытывал, многих элитных мобов можно одолеть в соло.
П.С.: холи нова тащит=)

Sankir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: кач в дц
« Ответ #3 : 27 Июня, 2010, 20:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаюсь сейчас, до 50 дошел именно в ДЦ. на данном этапе рулит щит + жезл. Против одного моба достаточно спамить кару, против пака, щит, хил Быстрым Исцелением, если есть время то пулять жезлом.
Все плохое убивается об щит, маны хватает на выхиливание себя между провешиванием щита при паках 6-8 мобов.

P.S. ДЦ 55 уровня спокойно выхиливает идущий по нему дамаг от 75 милишного моба нордскола. =))

Noel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: кач в дц
« Ответ #4 : 27 Июня, 2010, 23:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бытность мою полнейшим нубом кач проходил в холиспеке. Левела этак до 78-го.
Это сейчас я понимаю, какой то был извра-а-а-ат.

Лучше всё же качаться в шп, а на 40-м взять второй спек хилерский. До 80-го уровня всё равно особо нет смысла думать о специфике шмота.

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: кач в дц
« Ответ #5 : 05 Июля, 2010, 16:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое любопытное, что в бк лучше всего было качаться именно в дц спеке. ШП был слишком маназатратным. Но тогда в дц был имба талант на +25% урона вандой. В любом случае я не вижу особого смысла качить в шп до возможности взять ВТ.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: кач в дц
« Ответ #6 : 05 Июля, 2010, 16:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью качался в дц, за время кача сделал не больше 100 квестов, остальное по данжам, не вылезая. не интересно конечно по 20 раз в одно место ходить, но бывало когда попадались норм патьки и с войсом кач был просто великолепен, все были рады

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: кач в дц
« Ответ #7 : 05 Июля, 2010, 16:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качался только в шп, на 65ом накопил денег на второй спек и хилил данжы в дисце, кач шп считаю очень легким, учитываю тучку, собаку и еще у меня был бесконечный пот на ману, то это самая мана вообше не кончалась. Мультидотил целые паки, и мне очень нравилось, а вот кач в дисце (если делать квесты) считаю извратом=)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Pash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: кач в дц
« Ответ #8 : 06 Августа, 2010, 22:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачал приста до 50, в процессе меняя шп на холи и назад несколько раз, а также получив большое количство уровней от друга. Возможности приобрести дуал спек нету, фармить баджи для фамильного пристошмота нету желания(до этого собраны полностью мили боа сеты/вепоны/трини). Подскажите, как побыстрее прокачать приста(квесты/инсты/комбинация 1 и 2) и какой спек для этого выбрать? Заранее спасибо!

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: кач в дц
« Ответ #9 : 07 Августа, 2010, 12:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как побыстрее прокачать приста(квесты/инсты/комбинация 1 и 2) и какой спек для этого выбрать? Заранее спасибо!
Инсты. Дц или холи =)

Sark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарк
    • Класс: Шп
    • Сервер: ЯЛ
Re: кач в дц
« Ответ #10 : 07 Августа, 2010, 12:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда вышел вотлк в дц качнулся 70-80 за 5 дней без проблем, имхо- топ спек для кача пристом- собираешь мобов 10, кидаешь ренюху, щит, втыкаешь ПИ и ПС и новой раскладываешь)

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: кач в дц
« Ответ #11 : 08 Августа, 2010, 21:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а йа как дурак в шп за 3 дня качалсо  :facepalm:

kokkai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэаа
    • Сервер: Король лич
Re: кач в дц
« Ответ #12 : 09 Августа, 2010, 11:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спокойно качаюсь в ДЦ. Имхо, до Запределья быстрее в инстах. А с 58 - кв :)

Ejik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эризо
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
Re: кач в дц
« Ответ #13 : 12 Августа, 2010, 14:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю мой вопрос не стоит отдельной темы поэтому задаем его в этой, как в самой подходящей. Качаясь в инстах всё чаще встречаю локов, которые сами себя убивают хелфаером. Что с ними делать? Хилить или же посылать далеко и надолго? Ведь если танк агрит много то на 3-4 типотанков маны не особо-то и хватит...

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: кач в дц
« Ответ #14 : 13 Августа, 2010, 09:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты сам себе ответил

 

закрыть