WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы  (Прочитано 56886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #45 : 16 Сентября, 2010, 15:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДИСК НЕ ХИЛИТ!!! Он щилдует это его основная обязанность и работа. Если твои 2 оставшихся рх не успели отхилить цель с щитом в 13к+(в цлк)+символ щита(2к) и того 15 к чистого от хила(цель умерла по вашим словам) - то виноват не диск а оставшиеся 2 рх. Добавим суда что когда диск на рейде хилам не надо отвлекаться хилить себя в 80% случаях потому что они первые кого он щилдует.
Очередной нубощилдователь.
Ненавижу вас

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #46 : 16 Сентября, 2010, 16:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня не раз улыбает как в рейдах таким как ты омг хпс+абсорб сидящим на первом месте наш рл тем неменее выписывает минуса ибо будучи рейд хилами они напроч не хилят отдельных персов которые тупо дохнут  пока ты хреначиш свою кнопку.Щилдовщики вы унылые однокнопочники.ПС Холики сила. 8)

То есть ваш рл настолько глуп что решил выбрать крайнего хила?
ДИСК НЕ ХИЛИТ!!! Он щилдует это его основная обязанность и работа. Если твои 2 оставшихся рх не успели отхилить цель с щитом в 13к+(в цлк)+символ щита(2к) и того 15 к чистого от хила(цель умерла по вашим словам) - то виноват не диск а оставшиеся 2 рх. Добавим суда что когда диск на рейде хилам не надо отвлекаться хилить себя в 80% случаях потому что они первые кого он щилдует.
А вас холик если мои слова не убедили прошу в тему http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1955.0. Более чем хорошая тема для понимания кто такой диск и вашего рл отправте туда может не будет искать крайнего.


если ты повесил 25 щитов а лопнуло 10, то "хилил" ты тока 2/5 времени, остальное время ты вагонил. Что за щиты "на всякий случай", есть тока 1 тип урона в текущем контенте который обязательно надо щитовать - заражение на личе хм, но там действительно от приста требуецо бот-спам щита.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #47 : 16 Сентября, 2010, 17:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты повесил 25 щитов а лопнуло 10, то "хилил" ты тока 2/5 времени, остальное время ты вагонил. Что за щиты "на всякий случай", есть тока 1 тип урона в текущем контенте который обязательно надо щитовать - заражение на личе хм, но там действительно от приста требуецо бот-спам щита.
К слову о 2/5 времени у всех хилов кроме диска оверхил от 50 до 70%. То есть вы тоже ничего не делайте 1/2 и 2/5 времени. Оверхил = количество не до конца лопнутых щитов у диска.
Рассмотрим что может сделать диск сидящей на рейде с просевшим рейдером за 1 каст (беру своего приеста без бафов чужих):
1. кинуть ренюшку = 8к за 15 секунд в цель может прилететь сверх хп смертельный удар на любом такте кроме последнего.
2. костануть быстрое исцеление(исцеление с учётом всех талантов кроме милость мы же на рейде сидим а не на танке) = 6,5к
3. Кинуть щит 9,2к продолжительностью 30 сек!! в отличии от ренюшки спасает цель и самый долгий Дот.
4. Молитва восстановление 5,5к для текущей цели кд 10 сек. Так как для рейда это 27к если вдруг  0% ушло в овер хил и сработало полностью. Спамится обычно по кд дисками(в идеале).
5. Единственный более сильный хил Исповедь = 12,7к но кд 8 сек(что ограничивает применение) и каст что не мало важно 1,29(или 1,61) сек под бафом от щита. Я использую её тока на цели меньше 15%хп или в танка. На рейдере с 50% жаба давит + это скорей экстренный хил если диск на рейде.

Из всех спелов делаем выбор в пользу щита. Наибольший отхил+мгновенный+всего 1 сек гкд+0 сек кд.
Если вы посадили на рейд диска то вы автоматом сделали его нубо щилдователем так как нечего БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО он костануть не может. Вы сами виноваты что посадили его на рейд.
Если вас посадили на рейд то вам хватит 450(округлим) рейтинга скорости.
Если вы на танках то надо искать баланс между критом, скоростью(макс 1300) и силой заклинания.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 21:35:03 by Кутулх »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #48 : 17 Сентября, 2010, 13:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Кутулх

Перед тем как начнете читать этот пост вспомните что он писался как антипозиция к принципу "спам спам щитов - это самое эффективное". Я прекрасно знаю возможности дисциплина, при чем я смотрю на них с позиции закоренелого холи приста и холи пала.

1) оверхил определяецо не неэффективностю, а тем что пассиное/аое или еще какое-то лечение подняло цель, потому как в рейде не 1 хилер. Еще часть оверхила вызвана тем что текущее состояние хилов позволяед заливать рейд/танков хилом не сильно заботясь о мане.

2) совсем необязательно щитовать человека  который уже получил урон, если сейчас нужно уже его просто полечить. и если человек уже получил урон, это совсем не значит что он получит стока же еще через 1 каст.

3) Как вы думаете на сколько потерялась бы эффективность, если бы на рейде висело, например, не 20 щитов, а 10 ? скольбо бы хотов друида  не ушло в никуда, смарт чайников шамана и фигнюшки которая у них хилит саму просевшую цель, цох/пох/ренью/пом холи приста, даже глиф на холи лайт паладина и джадж на хп ? все такие щиты это ваше неэффективное исцеление.

4) Если рейд проседает планомерно это значит что эффективность ваших щитов стремится к нулю, да вы можете сделать огромный абсорб в секунду, заблочив кучу рейд хила других классов. Но суть такого энкаунтера не в том чтобы накрутить писькометр, а в том чтобы сделать хпс по рейду > дпс по рейду. Пример энкаунтеров : ланатель, тухлопуз, синдрагоса, 3я фаза профа.

5) я вам открою тайну, пом от 1го приста может висеть на 1 цели, и ваши "запуски по кд" это какраз не всегда самый эффективный шаг, если рейд планомерно проседает, то перезапускать нужно лишь когда пом полностью оттикает.

Щиты очень эффективная вещь, но отнюдь не значит что абсорб в секунду хоть что-то значит. Спам щита - это антибурст урон по рейду, но он нужен далеко не на всех боях, а критичен только на личе хм.

Вам пытаюцо объяснить что дисциплин прист должен лечить если это нужно, что щиты надо кидать с умом, но вы похоже твердо уверены что спам щита это единственный выход.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 13:13:31 by shinkuchan »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #49 : 17 Сентября, 2010, 14:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Я не говорю что диск лучший хил по рейду, мы обсуждаем эффективность что может сделать диск на рейде. Мой первый пост был ответом на то что рл ругал диска за не от хил. ПОВТОРЮСЬ ЗАДАЧА ДИСКА НА РЕЙДЕ СПАСТИ РЕЙДЕРА ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ПОКА ЕГО НЕ ВЫЛЕЧАТ ДРУГИЕ ХИЛЫ, а это минимум 2рх.  Добавлю я не рассматриваю тупой спам щитов игноря просевших рейдеров. У диска есть 1 сек перевести на фрейм просевшего игрока так что он должен щилдовать сперва самую просевшую цель.

  1) оверхил определяецо не неэффективностю, а тем что пассиное/аое или еще какое-то лечение подняло цель, потому как в рейде не 1 хилер.
  2) совсем необязательно щитовать человека  который уже получил урон, если сейчас нужно уже его просто полечить. и если человек уже получил урон, это совсем не значит что он получит стока же еще через 1 каст.
  Ответ общий для обоих. Щит весит 30 сек моментов когда за это время не прошёл урон представить очень сложно. В отличии от дотов которым нужно время сработать он не перестаёт действовать на все 9к. Дот(даже чайник) может не успеть отличить цель до следующего удара к примеру синдра во время притягивания.

   3) скольбо бы хотов друида  не ушло в никуда, смарт чайников шамана и фигнюшки которая у них хилит саму просевшую цель, цох/пох/ренью/пом холи приста, даже глиф на холи лайт паладина и джадж на хп ? все такие щиты это ваше неэффективное исцеление.
  Ответ прост мы рассматриваем живучисть рейда или скока кто нахилил? Если щит и доты(и т.п вроде правосудия) выполняют одну роль то в чём разница для живучесть рейда. В текущих реалиях даже спамя постоя но щиты диск не сливается по мане.
Ваш главная проблема что вы(и многие рл) ровняете ОТХИЛ и Живучесть рейда. А это неверно. Выжившему рейдеру все ровно что его спасло щит или хил. Это важно хилам гонящимся за хпс. Ах да у меня есть шаман и я уделываю дисков по абсорб+хил.

  4)Но суть такого энкаунтера не в том чтобы накрутить писькометр, а в том чтобы сделать хпс по рейду. В корне не верное утверждение - главное всегда было и будет живучесть рейда(что бы некто не умер).
  Ланатель, тухлопуз, синдрагоса, 3я фаза профа.
  Щиты помогают спокойно не уйти в овер хил дотам друих рейдеров в отличии от лечения диска(флешка которая слабее в 1,5раза). Опять же вы не забыли что щиты сперва кидаем на самых просевших(10-30%) что бы доты других рх не ушли в оверхил.

  5) я вам открою тайну, пом от 1го приста может висеть на 1 цели, и ваши "запуски по кд" это какраз не всегда самый эффективный шаг, если рейд планомерно проседает, то перезапускать нужно лишь когда пом полностью оттикает.
Ответ в номере 1 вашем. Если мана позволяет то почему нет? Почему другим можно а диску нет?

Щит и доты(и т.п вроде правосудия) выполняют одну роль для живучести рейда. Да и рейд где хилам из за диска нечего делать и их доты уходят в оверхил не рассматриваются. Это лишь значит что люди там в овергире и смотреть на рекаунт в таких боях бессмысленно. Поясню дерево при 5600гс спокойно может быть с 8-10к хпс в 10Н на всех босах и я с трудом представляю диска который сможет обойти такое дерево по абсорб+хил при равном гире. Если ваши хилы не такие вправти им руки.

Главное особенность диска по рейду что он очень прост даже человек с низким скилом рук(или огромным пингом) тупо спамя щиты = средне скиловоному  рхилу. Показать мастер клас диску по рейду крайне сложно и в отличии от других хилов рекаунт этого не покажет.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 15:11:14 by Кутулх »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #50 : 17 Сентября, 2010, 15:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Кутулх
3. Кинуть щит 9,2к продолжительностью 30 сек!! в отличии от ренюшки спасает цель и самый долгий Дот.
Цитата: Кутулх
Щит весит 30 сек моментов когда за это время не прошёл урон представить очень сложно. В отличии от дотов которым нужно время сработать он не перестаёт действовать на все 9к. Дот(даже чайник) может не успеть отличить цель до следующего удара к примеру синдра во время притягивания.
Цитата: Кутулх
  Щиты помогают спокойно не уйти в овер хил дотам друих рейдеров в отличии от лечения диска(флешка которая слабее в 1,5раза). Опять же вы не забыли что щиты сперва кидаем на самых просевших(10-30%) что бы доты других рх не ушли в оверхил.
Цитата: Кутулх
Щит и доты(и т.п вроде правосудия) выполняют одну роль для живучести рейда. Да и рейд где хилам из за диска нечего делать и их доты уходят в оверхил не рассматриваются.
        Только я один не могу понять, каким образом щиты, чайники, правосудия и рейдхилы связаны с дотами?

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #51 : 17 Сентября, 2010, 15:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я заранее напомню вам ваш пост:

То есть ваш рл настолько глуп что решил выбрать крайнего хила?
ДИСК НЕ ХИЛИТ!!! Он щилдует это его основная обязанность и работа. Если твои 2 оставшихся рх не успели отхилить цель с щитом в 13к+(в цлк)+символ щита(2к) и того 15 к чистого от хила(цель умерла по вашим словам) - то виноват не диск а оставшиеся 2 рх. Добавим суда что когда диск на рейде хилам не надо отвлекаться хилить себя в 80% случаях потому что они первые кого он щилдует.

как видно из вышесказанного вы стоите из позиции что бросить щит достаточно, а если цель умерла и после щита, то виноват не дисциплин прист. Т.е. другими словами вы поддерживаете щитование вместо отхила. Людей с дебафом от щита вы вообще похоже откажитесь "лечить". Очень забавно посмотреть на медленную смерть людей на профессоре от чумы, ах ну да хилить ее неблагодарная задача для дисциплин приста.

я вам напомню на счет чего я писал, вы похоже это пропустили

Перед тем как начнете читать этот пост вспомните что он писался как антипозиция к принципу "спам спам щитов - это самое эффективное". Я прекрасно знаю возможности дисциплина, при чем я смотрю на них с позиции закоренелого холи приста и холи пала.

ПОВТОРЮСЬ ЗАДАЧА ДИСКА НА РЕЙДЕ СПАСТИ РЕЙДЕРА ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ПОКА ЕГО НЕ ВЫЛЕЧАТ ДРУГИЕ ХИЛЫ

зачем перекладывать на кого-то то, что можно сделать самому ?

Ответ общий для обоих. Щит весит 30 сек моментов когда за это время не прошёл урон представить очень сложно. В отличии от дотов которым нужно время сработать он не перестаёт действовать на все 9к. Дот(даже чайник) может не успеть отличить цель до следующего удара к примеру синдра во время притягивания.

реджувка висит 18 сек, ренью 12, в принципе они тоже похилят если за время их действия человек получит урон, тики там не хилые кстати.  Чайник кастуецо ~1 сек у одетого шамана и если просядет несколько человек то он их поднимет. и все это вполне компенсирует ваши 9к. При чем 2 дерева могут повесить 2 реджувки, а 2 дисциплина тока 1 щит.

Ответ прост мы рассматриваем живучисть рейда или скока кто нахилил? Если щит и доты(и т.п вроде правосудия) выполняют одну роль то в чём разница для живучесть рейда. В текущих реалиях даже спамя постоя но щиты диск не сливается по мане.
Ваш главная проблема что вы(и многие рл) ровняете ОТХИЛ и Живучесть рейда. А это неверно. Выжившему рейдеру все ровно что его спасло щит или хил. Это важно хилам гонящимся за хпс. Ах да у меня есть шаман

если у вас рейд умирает от ваншотов, то рейд что-то делает не так, а если нет, то и хоты и директ хил успеют всех поднять. Просто с 30% бафом совсем не важно взорвали духов на дедвиспер или нет, а без бафа они вполне ваншотили и с щитами. Попробуйте похилить в шамана, дисца и 2 холи пала ланатель героик с единственным шп и бафом ~0-10%, вы сразу поймете какой слабый инструмент щит при планомерном проседании рейда, когда вам нужно не 9к "хила" раз в 15 секунд.

Ответ в номере 1 вашем. Если мана позволяет то почему нет? Почему другим можно а диску нет?

Разница в том что щитуете вы выбраную вами цель, а буйный рост, цох и чайник работают по своей логике. Было бы одинаково если бы нажатием кнопки кидалось 6 щитов, а на абилку было бы кд. Здесь вы все контрлируете и щитование прозапас = хилу в цель со 100% жизни. Еще одна разница в том что надо не тока щитовать.

Щит и доты(и т.п вроде правосудия) выполняют одну роль для живучести рейда. Да и рейд где хилам из за диска нечего делать и их доты уходят в оверхил не рассматриваются. Это лишь значит что люди там в овергире и смотреть на рекаунт в таких боях бессмысленно. Поясню дерево при 5600гс  спокойно может быть с 8-10к хпс в 10Н и я с трудом представляю диска который сможет обойти такое дерево по абсорб+хил при равном гире. Если ваши хилы не такие вправти им руки.

ну это вообще  :facepalm:
вы старательно не читаете что я пишу ? хпс не показатель, ну смысл в 10к хпса если пол рейда упало. наверно поэтому нехпсных холи палов всетаки берут в рейды. Каждый хил выполняет свою роль, потому что если бы тащил тока хпс, то брали бы наверно 6 деревьев. задача дисциплин приста это предотвращать получение урона и лечить, ЛЕЧИТЬ. Именно предотвращять а не щитовать прозапас.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #52 : 17 Сентября, 2010, 17:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей с дебафом от щита вы вообще похоже откажитесь "лечить".

Не надо из меня делать дурочка.
Ту часть про то что я держу исповедь под рейдера с -50% вы пропустили?
Слово силы: Щит+Исповедь это между прочем 21к за 2,2 сек. Или Щит+Молитвы восстановления=14к за 1 гкд
Большинство хилов не ставят показывания щита в адонах. И если в эту цель за время действия щита не попытался отлечить друид, шам и холик то извините виноват не диск а спящие оставшиеся хилы. То же дебаф професора снесёт щит 15к(в цлк) в течение 7 сек. И хотите сказать если за это время в него ОТМЕЧЕННОГО не прилетело не ренющки ни чего либо ещё виноват диск?

Чайник кастуеца ~1 сек  это меня убило, 1,9!!!. Хочу такой гир. Что бы чайник костовался 1 сек надо 3278 хасты. И за 2 сек 2 щита при бафе цлк это 30к абсорба. Чайник да же при всех 4 критах стока не отлечит и уж что говорить про 60к абсорба (на той же Латанеэли) за 4 цели . Так вы не доказали что утверждение Щит=хот не верно. Скорей наоборот щит>хота так как даёт кастерам дпс а хилерам хпс, так как прервать(продлить) заклинания под ним нельзя.
Ах ды вы холик. У Диска нет кд на ЩИТ в отличие от холика в 4 сек.
При планомерном проседание рейда у диска нет ничего СИЛЬНЕЕ чем щит, просто нет. Как я сказал диск не оптимальный хил по рейду, но мы эту ситуацию не рассматриваем. У нас ситуация типа 2 холи пала +2 рх+диск по рейду.

Дерево с 8-10к хпс не может уронить рейд.
 
Как я сказал выше я не расматриваю рейды где  другим хилам в овергире нечего делать из за диска(к примеру в цлк 25н в 264 шмоте под 30% бафом), а по вашим словам(когда хоты друида уходят в оверхил из за щитов) это так.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 17:46:04 by Кутулх »

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #53 : 17 Сентября, 2010, 21:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, это Ктулху с Галакандора  ??? :-X ;)
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #54 : 17 Сентября, 2010, 23:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, вы пытаетесь объяснить что то человеку, который не хочет читать и осмысливать ваши высказывания
И если в эту цель за время действия щита не попытался отлечить друид, шам и холик то извините виноват не диск а спящие оставшиеся хилы.

Из поста в пост мысль "я повешал щит, а вы хильте" мелькает...

ДЦ прист на данным момент - бесполезный артефакт полезный лишь на лк25хм и то лишь потому что энкаунтер как бэ намекает на предсказуемый, дозируемый и соответственно предотвращаемый урон по всему рейду. Больше нигде нету для него надобности.

Орды дц/шп я считаю просто стадом уе...кхм, простите не буду говорить того слова, но всегда это утверждал и буду утверждать.

Для чего сейчас может понадобиться ДЦ?
Хилить рейд? Ну как мы выяснили эти самые стада не хилят, они щилдуют.
Хилить танка? Помоему любой класс способен хилить танка (конечно тут без сомнения паладины лидируют по четкости отхила синглтаргета, но в общем и целом для усредненного энкаунтера, как показывает практика, в принципе не особо).

Ну и в оконцове - Заявка среднестатистического ДЦ

Цитировать
- Что привлекает Вас в игре своим классом?
Прист - просто универсальный хил. Если другие классы постоянно жалуются, что они не могут нахилить, я при любых обстоятельствах знаю, что могу отжечь своим пристом. нет больше класса,у которого под разные нужды может быть 2 разных стиля хил спека. Я вообще-то с самого ролла приста играю в холи. Диск привлёк меня полгода назад. Теперь очень люблю этот спек, он относительно холика намного проще и приятнее в игре. (да-да, только начав играть диском понимаешь, как задолбало холиковское "пианино") А главное, когда знаешь, что делать, ты даёшь на треть больше ХПСа чем другие хилеры. Митигейт дамага по рейду, который даёт диск - по иситине отличная вещь, как мы вообще рейдили накс и большую часть ульдуара без дисков?

Ну вы короче понимаете о чем идет речь. (Пацану холи - сложно) + (дц - овер10к хпс) = любовь до гроба

Вообще мне дц напоминают очень паладинов, только пользы от первых нету никакой.

fullmetal alchemist

  • Гость
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #55 : 18 Сентября, 2010, 00:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята давайте жить дружно,одну ведь роль выполняем и это нормально что одни считают лучшим спеком Дц,другие что Холи просто Бог я согласен и отдаю дань именно ему.Но Дц это совсем не просто бесполезный "артефакт" а полезное дополнение для рейда и в некоторых случаях даже очень! полезное,раскрывать все тонкости сторон нет смысла вы их и сами знаете.Но лично я как Холик скажу что нужно уважать (а не ///) выбор другого,нравится - умеет - добро флаг вам в руки вот и всё.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2010, 00:49:58 by fullmetal alchemist »

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #56 : 18 Сентября, 2010, 02:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орды дц/шп я считаю просто стадом уе...кхм, простите не буду говорить того слова, но всегда это утверждал и буду утверждать.

Чем тебе шп то неугодили краб?
Ты провел пару лет постигая холи ветку и теперь бесишся от того что люди эфективно используют и другие спеки этого класа?
Щиты - самое эфективное заклинание дц, в 25ппл рейде на чтото другое практически нет времени. Если потрудишся изучить дц ветку найдеш там несколько интересных бафов которые дает рейду дц. Много можно тут объяснять, доказывать, приводить примеры, что дц может и хилить и реньюшки вешать и диспелить, паралельно со все темже щитованием, что дело то не в спеке а в том кто играет этим персонажем. Но проще на самом деле воспользоватся твом аргументом и назвать тебя уе...кхм, простите не буду говорить того слова...

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #57 : 18 Сентября, 2010, 05:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.Но Дц это совсем не просто бесполезный "артефакт" а полезное дополнение для рейда и в некоторых случаях даже очень! полезное,раскрывать все тонкости сторон нет смысла вы их и сами знаете.
кроме -3%дмг по рейду, которые заглаза компенсируются хорошим хилером вместо этого дц, ничего на ум не приходит что то.
Но очевидно я просто плохо знаю свой класс.

Чем тебе шп то неугодили краб?
А при чем тут шп вообще? По моему дц/шп совсем не тоже самое что шп/дц, а оффспек щас есть практически у любого, и в случае с дц оффспек холиприста они выбирают крайне редко.
А по части краб... всегда забавно такое слышать от бичуганов меня поучающих.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #58 : 18 Сентября, 2010, 09:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилить рейд? Ну как мы выяснили эти самые стада не хилят, они щилдуют.
Бессмысленно спорить с человеком для которого щит не равен хилу, то есть в близарде сидят полные дураки которые заведомо сделали уг класс причём с начала вов его не поправели. За редким исключением щит>хила(по механике щит это хот), так как даёт кастер класам дпс.

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания/Света] Хаст, ГКД, капы
« Ответ #59 : 18 Сентября, 2010, 10:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит уже в теме про хаст писать размышления по поводу роли дц в рейде.
Кутулх,если твой рл недовольный небольшим хпс в дисце,то ты ему кидай строчки  из рекаунта хилл+абсорб,а нам тут доказывать какой ты крутой не надо,тем более,что ты пишешь просто ересь.Какие доты у хиллеров ?? Почему ты обзываешь абсорб хилом?
Тебе тут помочь пытались разобраться,но тебе походу это и не надо было,тебе так,чисто потроллить.
Не надо из меня делать дурочка.

:D,как и вся остальная орфография в ваших постах.

 

закрыть