WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 402950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #90 : 02 Сентября, 2016, 21:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: как заставить тмв отслеживать Воззвание к Наару, когда появляется?
Тотемом вроде.
Но тотем то можно выбрать в цель, а тут нет, считай что пассивка

Вопрос: как заставить тмв отслеживать Воззвание к Наару, когда появляется?
^1^T^SShowTimer^B ^SCLEUEvents^T ^SSPELL_CAST_SUCCESS^B ^t^SType^Scleu ^SCLEUDur^N15 ^SName^SВоззвание~`к~`наару ^SShowTimerText^B ^SCustomTex^S196578 ^SEnabled^B ^t^N81209^S~`~| ^Sicon^^

Единственное он отслеживает всех Тууре, а не только твоего, если кто сможет доработать, выложите плз

попробуем, разберемся

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #91 : 05 Сентября, 2016, 10:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, только спекнулся в холи, подскажите, где посмотреть (ну или сами расскажите, плиз) как работает "прокающая наару"?
По какому принципу она помогает нам?

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #92 : 05 Сентября, 2016, 12:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=128825&bonus=0#english-comments в английских комментариях есть подробная таблица
Все когда-нибудь кончается.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #93 : 05 Сентября, 2016, 12:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=128825&bonus=0#english-comments в английских комментариях есть подробная таблица

спасибо

Merrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меррик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #94 : 08 Сентября, 2016, 12:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, легендарный плащ будет давать общее кд на батлрес в рейде?

Vlad_urban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урбан
    • Класс: Сапсаныч
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #95 : 09 Сентября, 2016, 00:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, если взять особенность артефакта "Стражи света" и талант "Ангел хранитель", то что будет, если от смерти спасет только один ангел? Талант сработает?

Zuz666

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риннка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #96 : 10 Сентября, 2016, 11:12:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как работает "прокающая наару"? По какому принципу она помогает нам?

Вот есть отличный гайд.
В разделе про артефакт расписана вся механика. Не понятно почему, но связующее исцеление обошли стороной. Зачем так делать не понятно.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2016, 11:15:19 by Zuz666 »

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #97 : 12 Сентября, 2016, 09:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как работает "прокающая наару"? По какому принципу она помогает нам?

Вот есть отличный гайд.
В разделе про артефакт расписана вся механика. Не понятно почему, но связующее исцеление обошли стороной. Зачем так делать не понятно.

Спасибо, друг!

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #98 : 12 Сентября, 2016, 23:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, вопрос!
Как один релик может давать 12% ПОСТОЯННО, в то время как другой 6% после использования абилки с базовым КД в минуту ?
Ошибка локализации ? Или я чего то не понимаю..
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #99 : 13 Сентября, 2016, 00:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, вопрос!
Как один релик может давать 12% ПОСТОЯННО, в то время как другой 6% после использования абилки с базовым КД в минуту ?
Ошибка локализации ? Или я чего то не понимаю..



Мб пишет сразу результат. Т.е. у тебя 2/3 в Священном наставлении и 0/3 в Силе Наару. А в тултипе пишт чо будет если вставишь.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #100 : 13 Сентября, 2016, 00:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rivud. Да, действительно, Сила Наару у меня не прокачена вообще, а "наставление" 3/3.
Поэтому так и показывает. Спасибо! :)
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #101 : 13 Сентября, 2016, 01:13:31 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Всем доброго времени суток. Читаю нуб клаб уже очень долгое время, но зарегистрироваться решил только сейчас. Всегда любил холика. Играл им и в снег и в зной. Сделал перерыв в игре примерно за 4 месяца до легиона и вернувшись в игру я, скажем так, чуть "удивился". Не буду пересказывать тут всех моих искренних восторгов по поводу контента и нового класса, а сразу перейду к делу. Честно у меня не хватило нервов пройти первые 10 квестов за холика. Моба надо тыкать долго нудно и всего тремя кнопками. И не приведи Господь тебе зацепить 3 мобов или более. Ближайшие 30 минут будешь тыкать и хилиться, тыкать и хилиться (порядок можете поменять). Посидев и подумав о дальнейших перспективах я пришел к логичному выводу что качаться лучше в шп, а артефакт вкачивать в мейн спек. Распилив таланты, взяв старую пушку, я как заправский казак пошел добивать остатки мобов. Но как показала практика добили меня, причем самыми изощренными способами ( сразу оговорюсь что играть за шп умею, пусть не на уровне про, но в разряде среднестатистического игрока). Путем проб и ошибок я пришел к выводу что с шп не намного лучше чем холик (холик хоть выживаемость имеет). С одним мобом пролем нет, 2+ уже дымятся пальцы, а так же отверстие заднего привода моего мервяка.
Сразу скажу что возможно в дальнейшем при наборе более продвинутого шмота это проблема отпадет, но пока жить тяжело.
Поразмыслив предположил что это проблемя все тряпичных, однако пересев на фрост мага удивился когда по 3- 4 моба складывались как фишки домино.
Так что сразу хотелось бы предупредить всех кто хочет качать приста, имейте ввиду то что качать его в сегодняшних реалиях это один большой гемморой и кроме потеряных нервов вы не получите... искренне надеюсь что в ближайшее время Близзард как нибудь исправят эту ситуацию...

Loos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: +79312292816
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #102 : 13 Сентября, 2016, 07:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте.Хотел спросить более опытных холи пристов как вы думаете стоит покупать колоду с ярмарки?на уменьшение стоимости заклинаний?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #103 : 13 Сентября, 2016, 08:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Берешь на прокачке дц и не ebesh себе и другим мозг.
не ищу гильдию

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: [Жрец Света] в 7.0.
« Ответ #104 : 13 Сентября, 2016, 09:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Берешь на прокачке дц и не ebesh себе и другим мозг.
Скажу так что целью было не делать того что ты сказал, а впервую очередь поделиться пороблемой которая возникла, и во вторых помочь другим (тем кто только пересаживается на приста ) не совершить тех же ошибок.
Что по поводу минусов и реакции, она меня очень настораживает, так как сайт впервую очередь называется НУБ КЛАБ. И это подразумевает то, что люди у которых возникают проблемы, могут найти помощь у игроков уже прошедших этот путь.

 

закрыть