WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 341755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Warloclord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
На ПТР завезли  http://ru.wowhead.com/spell=229217/potion-of-prolonged-power
Будет ли это эффективеней стандартных потов? (У нас то прок от потов не самый высокий).

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
2500 статов, при весе каждого стата, допустим, 9 (от балды) это 90к дпс, или 90к * 40 сек =  3 600 000 урона за бой.
Более точно - надо брать свои статы, плюс под ДГ наверное поболее дамаги будет...

Upd. Так, стоп, там "for 1 min???" Тогда там лямов 10+ за бой будет, и если так, то оно явно лучше чем смертельная милость.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 15:53:47 by Сайенкор »
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
То, что для крафта требуется кровь саргераса - сделает этот пот неимоверно дорогим.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
У нас полно товарищей, у которых эту кровь некуда девать... Придется вкачать себе алхимию)

А еще если я все правильно понял то 1 кровь = 20 потов

Apply Aura: Mod Stat (All) - а это не значит ли, что апать будет мейн стат?

Хотя даже если мейн, то это 3 млн за бой минимум для моего лока
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 16:18:48 by Сайенкор »
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Хелл, подскажи по тринькам, пожалуйста.
Есть 865 Улей и Осколок времени 850 вместе с  шеей 840. Так же есть такие шеи: 1 и 2  Что лучше одеть?
пс. 2 триня 885 ветерок

Warloclord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
То, что для крафта требуется кровь саргераса - сделает этот пот неимоверно дорогим.
20 штук/кровь. + доп 20ки на 3 лвле.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Это ты так думаешь, или это на ПТР видел?
Хелл, подскажи по тринькам, пожалуйста.
Есть 865 Улей и Осколок времени 850 вместе с  шеей 840. Так же есть такие шеи: 1 и 2  Что лучше одеть?
пс. 2 триня 885 ветерок

Ясен пень осколок+нек. Если бы у тебя был какой-то 880й нек с норм статами, то можно было бы еще подумать.

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Спасибо,  так и думал

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
насчет осколка вопрос, фигли он так плохо прокает?
Я смотрю по логам везде он значится в топовых тринках, но я лично видел его прок 1 раз за бой а-ля низендра.
Или я чего-то не понимаю?
У меня 860 язык нараксас+865 улей, они оба дают по 4-6% моей тотал дамаги, разве это не профитней?
Также есть тринка, 870 с аметистовой, которая делает раз в минуту под себя лужу, которая дает 4к инты на 15 сек, если в ней стоишь. Там 1050 хасты на ней+этот юз, не лучше ли он, чем осколок? Да, надо прожимать, но это не минус её имхо, когда надо прожал и стой долби с +4к инты.

beliy3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Всем, добрый день! Может кто подсказать по соратникам ? Каких лучше оставить, а каких отправить отдыхать?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
На счет потов. Кровь фармится с травы в неограниченных колличествах. Если 1 кровь крафтит 20 штук (+ проки на 3-ем лвле), то это супер дешево т.к кроме крови там ничего нет. Сейчас имею порядка 400 крови. Это 8к потов. Кроме этих потов кровь девать некуда. Разве только на траву у вендора. К тому времени как я все это выпью или продам я выбью еще не мало крови. Пока эти поты выглядят супер оп и супер дешевыми.

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Гляньте как дамажат поты у ретриков например, вот это супер оп. Но всяко новый пот будет лучше чем то что сейчас пьют локи.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
26 октября выходит 7.1

"Мы услышали комьюните локов. Так как мы не получали сообщения о багах / отзывы о гемплеи в ходе бета тестирования - сейчас ничего менять не будем. Все сделаем в 7.1..."

Итого: осталось меньше двух недель до выхода патча, а обещанных изменений нет. Поменяли пару талантов местами, изменили пару пвп талантов. Больше ничего нет. Если дестро еще более-менее, то у демо и афли все печально(я про механику работы абилок/артефакта). Хотя и дпс у афлика не помешало бы чуть подкрутить.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Цитировать
"Мы услышали комьюните локов. Так как мы не получали сообщения о багах / отзывы о гемплеи в ходе бета тестирования - сейчас ничего менять не будем. Все сделаем в 7.1..."
Они серьезно?
А они не пробовали читать не только сообщения от своих внештатных жопол...фанатов?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 08:58:41 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Мне кажется рецепт за 1 кровь это плейсхолдер. На деле будет как с остальными профами - есть рецепты за кучу реагентов и есть рецепты за кучу реагентов+кровь.

 

закрыть