WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+  (Прочитано 277302 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #75 : 13 Января, 2016, 01:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП сейчас в любом гире нормально дамажит, как и раньше.
Трустори

Конец аддона... всем уже всё пофигу... абилки и таланты более менее отбалансили (спустя год Дренора)... можно и нормально подамажить теперь ЧО

...Если это ещё кому-нибудь интересно
Отбалансили? Отказ от войн и коп, переименованный фдкл, тир с прихотями, бесполезный кроме как на аое т90, и то весьма опертивно нерфанутый каскад, о госпади энтропия! Puredd для создания разнообразия и перемен могут гонять по разным спекам, у большинства из них таланты уже отличается в пределах специализаций. А у нас в пределах одного спека не могут нормальный выбор сделать. Спасибо хоть за КоП, хоть немного свежего взгляда, дак и то почти безальтернативного, плюс кастрация инструментария на уровне хантовского ЛВ.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #76 : 13 Января, 2016, 04:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбалансили? Отказ от войн и коп, переименованный фдкл, тир с прихотями, бесполезный кроме как на аое т90, и то весьма опертивно нерфанутый каскад, о госпади энтропия! Puredd для создания разнообразия и перемен могут гонять по разным спекам, у большинства из них таланты уже отличается в пределах специализаций. А у нас в пределах одного спека не могут нормальный выбор сделать. Спасибо хоть за КоП, хоть немного свежего взгляда, дак и то почти безальтернативного, плюс кастрация инструментария на уровне хантовского ЛВ.

Как будто у других классов много выбора, я сейчас играю на шп ханте и локе, выбор как то не большой у них. Тот же хант ток мм с 1 набором талантов на все 13 боев, аутируй на 5 кнопках, ед секрет это консерви фокус под химеру в надежде на прок трила + бонуса тира, а ну и чтобы с пула было 2 трила под рапиду тогда кольцо на 2кк+ бахнет.
Лок не сильно лучше, на фарме афлик с таким же отсутствием выбора и теми же 5 кнопками, весело ток на совете с классовой тринкой, на освоении дестро там меняешь ток глиф на душу, а маннороте демо если у тебя нету варов в ги, так мож в дестро тоже самое делать. Афигеть разнообразие. Хотя согласен у лока ситуация такая же как у шп. Но по талантам ласт тира у ханта ток лв, у лока ток крайний левый в афли и дестро, в демо да если ты на аое мож взять катаклизм вместо дб.
Или вон рога, тоже самое 2 спека с неизменными наборами талантов, мб ток увертку вместо дешовых стелс абилок берут те кто позадроченнее, а так в сабе ток копия в комбате ток энергия.
Близы лажанули с вариативностью не только у шп, так то радуйся у шп 3 тира где есть выбор, и он правда был на прогрессе, да и сейчас остался.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 04:24:29 by loonyboy »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #77 : 13 Января, 2016, 04:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбалансили? Отказ от войн и коп, переименованный фдкл, тир с прихотями, бесполезный кроме как на аое т90, и то весьма опертивно нерфанутый каскад, о госпади энтропия! Puredd для создания разнообразия и перемен могут гонять по разным спекам, у большинства из них таланты уже отличается в пределах специализаций. А у нас в пределах одного спека не могут нормальный выбор сделать. Спасибо хоть за КоП, хоть немного свежего взгляда, дак и то почти безальтернативного, плюс кастрация инструментария на уровне хантовского ЛВ.

Как будто у других классов много выбора, я сейчас играю на шп ханте и локе, выбор как то не большой у них. Тот же хант ток мм с 1 набором талантов на все 13 боев, аутируй на 5 кнопках, ед секрет это консерви фокус под химеру в надежде на прок трила + бонуса тира, а ну и чтобы с пула было 2 трила под рапиду тогда кольцо на 2кк+ бахнет.
Лок не сильно лучше, на фарме афлик с таким же отсутствием выбора и теми же 5 кнопками, весело ток на совете с классовой тринкой, на освоении дестро там меняешь ток глиф на душу, а маннороте демо если у тебя нету варов в ги, так мож в дестро тоже самое делать. Афигеть разнообразие. Хотя согласен у лока ситуация такая же как у шп. Но по талантам ласт тира у ханта ток лв, у лока ток крайний левый в афли и дестро, в демо да если ты на аое мож взять катаклизм вместо дб.
Или вон рога, тоже самое 2 спека с неизменными наборами талантов, мб ток увертку вместо дешовых стелс абилок берут те кто позадроченнее, а так в сабе ток копия в комбате ток энергия.
Близы лажанули с вариативностью не только у шп, так то радуйся у шп 3 тира где есть выбор, и он правда был на прогрессе, да и сейчас остался.
Речь шла не об унылом выборе топспека на патч, а о том, что эти спеки хоть как-то ротировались. У шп же коп-инсанити-тоф, ас-инсанити-тоф, потом коп-мб-тоф и вот опять коп-инсанити-тоф. От перемены геймплея прям взрыв эмоций. Ну и это все с учетом т90 снижающего дпс, отсутствии вменяемого аое и треть талантов мертворожденная. СоД нужен только для хармув, пушка брал пару раз лишь на железных лядей, ибо остальные таланты тира там просто жать было уже некогда. Многие таланты бесполезны, плохосовместимы или просто рудименты, геймдевов это очевидно до Л устраивает, потом их будет устраивать ситуация с новыми талантами. У меня язык это не поворачивается назвать "отбалансили".

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #78 : 13 Января, 2016, 05:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь шла не об унылом выборе топспека на патч, а о том, что эти спеки хоть как-то ротировались. У шп же коп-инсанити-тоф, ас-инсанити-тоф, потом коп-мб-тоф и вот опять коп-инсанити-тоф. От перемены геймплея прям взрыв эмоций. Ну и это все с учетом т90 снижающего дпс, отсутствии вменяемого аое и треть талантов мертворожденная. СоД нужен только для хармув, пушка брал пару раз лишь на железных лядей, ибо остальные таланты тира там просто жать было уже некогда. Многие таланты бесполезны, плохосовместимы или просто рудименты, геймдевов это очевидно до Л устраивает, потом их будет устраивать ситуация с новыми талантами. У меня язык это не поворачивается назвать "отбалансили".

Если бы ситуация была такая только у шп мне былобы обидно, а так такая ситуация у половины классов. у того же ханта кто в здравом уме возьмет заряды в пве вместо лв или фокус шота, или у роги тоже афигеть выбор в сабе/комбате том же энергия лип или копия, о да много выбора.
А ротация спеков была, у нас же менялась ротация, был и 2х фазный коп, был и ас, и сейчас коп без дот. а то что аое зарезали, ну это грустно конечно, но писать близам я после бана на оф сайте перед пандами, когда я сгорел от убирания единственного бурста, я перестал парится, нету аое, так нету, не только у нас его нет. В конце концов если ты не в топ 5 гильдий в мире, то в принципе не имеет особого значения каким классом ты играешь, если ты хороший игрок, я уже расслабился про баланс нашего аое, и полное отсутствие бурстов.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 05:27:45 by loonyboy »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #79 : 13 Января, 2016, 08:40:25 »
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
Почему каждые 3 страницы,в любом топике про ШП, все обсуждение сводиться к "О боже как нам плохо на земле порочной, но мы крепимся, плачем и идем к своей цели(какой?А х.. знает).В итоге информативность топа уменьшается и листаешь потом по памяти пытаясь найти что-нть полезное, среды ахов и охов)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #80 : 13 Января, 2016, 11:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно,а зачем тогда в гайде эта вариация КоП с апнутым финдом,если его брали только для духов?
Не хочу ныть о гайде и т.п.,а-то скажут что опять началось, написали новый, а тут опять им что-то не так. Но такие вещи если смутили меня, то новых игроков тоже будут смущать, и начнут бегать в КоПе с пушочками, выбив 2 куска сэта.

Оффтоп-а что у рог, атсасин уже не тащит, муть-не муть? Проскакивало что онли комбат али саб.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #81 : 13 Января, 2016, 11:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно, я ведь тупой и не понимаю что на боссе ценится только урон по Архимонду


Видишь, сам признал =) При быстром бое на первой, второй и третьей фазе ценится дамаг только по архимонду чтобы перевести быстрее на следующую фазу. Немношк по инферналам на последней, да и впринципе всё. Остальное делают рабы шп: мили и ханты.
вы разрешаете ему не свитчить оО? повезло ему :)

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #82 : 13 Января, 2016, 11:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп-а что у рог, атсасин уже не тащит, муть-не муть? Проскакивало что онли комбат али саб.
он так то весь дренор в рейдах не актуален, за ОЧЕНЬ редким исключением. но спасибо, что спросил

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #83 : 13 Января, 2016, 13:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно,а зачем тогда в гайде эта вариация КоП с апнутым финдом,если его брали только для духов?
Не хочу ныть о гайде и т.п.,а-то скажут что опять началось, написали новый, а тут опять им что-то не так. Но такие вещи если смутили меня, то новых игроков тоже будут смущать, и начнут бегать в КоПе с пушочками, выбив 2 куска сэта.
Там же написано:
Цитировать
При отсутствии  Отказ от войн можно играть как нижележащим вариантом, так и предыдущим, разница в уроне достаточно мала. Упираться при выборе больше следует на личные предпочтения и количество перебежек на боссе (чем их больше - тем нижний вариант будет лучше).
Без тринкета можно не париться и играть через инсанити в хаст-дотлесс ротации, если не нравится бендер.

вы разрешаете ему не свитчить оО? повезло ему :)
А что, в гильдиях уровня Открытости не понимают, что для свичей проще другой класс взять, ибо шп даст гораздо меньше дпса при таком раскладе?

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #84 : 13 Января, 2016, 13:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, в гильдиях уровня Открытости не понимают, что для свичей проще другой класс взять, ибо шп даст гораздо меньше дпса при таком раскладе?
Все они понимают.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #85 : 13 Января, 2016, 14:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все они понимают.


А при чем тут фк когда все были в ас, и текущий коп, если всё ок, ты никуда не свичишься, ну кроме мб 3 и 4 спавна инферналов. А на фк у шп была только проблема в 1 фазе, можешь посмотреть фк методов, или лимита, после к 3 фазе шп будет в топ 5, после порезки варов так у многих из топ 20 ги так вообще 1 были.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #86 : 13 Января, 2016, 14:18:16 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Куда свичиться, сюда?
(показать/скрыть)
Или может сюда?
(показать/скрыть)
Да вроде и по боссу не на последнем месте после свитчей?
(показать/скрыть)
А кто полезен, варлок? маг? Мне есть с чем сравнивать.
А вы можете только смотреть 40 секундные врыв логи с аркан магами и ныть, что ШП не дамажат. Да и ноете вы здесь с момента моей регистрации на этом форуме, аж блевать иногда хочется от вашей меланхолии.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #87 : 13 Января, 2016, 14:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда свичиться, сюда?
(показать/скрыть)
Или может сюда?
(показать/скрыть)
Да вроде и по боссу не на последнем месте после свитчей?
(показать/скрыть)
А кто полезен, варлок? маг? Мне есть с чем сравнивать.
А вы можете только смотреть 40 секундные врыв логи с аркан магами и ныть, что ШП не дамажат. Да и ноете вы здесь с момента моей регистрации на этом форуме, аж блевать иногда хочется от вашей меланхолии.


Ну видимо люди смотрят топ вола, арканов, сабов и афли. И не понимают, что на освоении эти классы так не дамажат, и больше 3-4 ты в рейд не стакнеш, т.к просто не оденешь их, а после, на фарме да, из за отсутствия бурста, у шп сильная просадка, и то сейчас не на всех босах, ещё раз, если вас в рейд не берут потому, что вы шп, то скорее всего вас нагло обманывают, увы и ах. Конечно бывают исключения, но их мало. Хотите проверить что это не так, рерольтесь в магов, эти никогда не просаживались по дамагу, провальных контентов в плане баланса небыло.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 14:56:06 by loonyboy »

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #88 : 13 Января, 2016, 15:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда свичиться, сюда?
(показать/скрыть)
Или может сюда?
(показать/скрыть)
Да вроде и по боссу не на последнем месте после свитчей?
(показать/скрыть)
А кто полезен, варлок? маг? Мне есть с чем сравнивать.
А вы можете только смотреть 40 секундные врыв логи с аркан магами и ныть, что ШП не дамажат. Да и ноете вы здесь с момента моей регистрации на этом форуме, аж блевать иногда хочется от вашей меланхолии.

ну ты же сам понимаешь что на освоении шп не актуален? а как рейдер тебя только это и должно волновать

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #89 : 13 Января, 2016, 15:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда свичиться, сюда?
(показать/скрыть)
Или может сюда?
(показать/скрыть)
Да вроде и по боссу не на последнем месте после свитчей?
(показать/скрыть)
А кто полезен, варлок? маг? Мне есть с чем сравнивать.
А вы можете только смотреть 40 секундные врыв логи с аркан магами и ныть, что ШП не дамажат. Да и ноете вы здесь с момента моей регистрации на этом форуме, аж блевать иногда хочется от вашей меланхолии.

Фиговый пример в виде 10 минутного кила в 740+ гире. 3 баера сразу что ли? Затнкнули пустой слот в рейде тем кто владеет своим классом хорошо и все.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2016, 15:18:57 by iPilot »

 

закрыть