WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Крайне содержательное" обсуждение сложности спеков. 18+.  (Прочитано 24814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно, а эти метафорические размышления на тему взять метафорических 20 человек которым метафорически нравится пве и они метафорически научатся - полная несуразица и глупость (если бы у бабки был мужской детородный орган, то она была бы дедкой). Ты их найди, собери, и пусть они 100000 раз пульнут, и научатся. Через 200 пулов уже подерутся и разбегутся, да и учиться 80% не захочет.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 21:23:07 by хэйк »

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, мне казалось, я видела на оффоруме как раз такой проект. Т.е. гильдия совсем новичков потихоньку начинала рейдить. Вроде даже им удалось что-то закрыть. Но вот про судьбу не в курсе и пруфов не дам, мб кто другой вспомнит :)

А вообще можно вспомнить и мой первый статик, адово казуальный, в личе. Мы рейдили в 10ке, и лича, по-моему, так и не убили(нормал), но ходили вайпаться все стабильно, и прогресс был. А сколько радости было на килле Синестры! Наш топовый дамагер, которого все уважали как папку, учил, что бурсты надо сдавать по очереди - так дпса больше. Ничего, не развалились в процессе освоения первых боссов, как-то прогрессировали.

P.S. Хотя, может, то был и героик. Не помню уже :)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 21:32:18 by Синлинна »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, разве в эту игру не ради шмота играют?
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хм, мне казалось, я видела на оффоруме как раз такой проект. Т.е. гильдия совсем новичков потихоньку начинала рейдить. Вроде даже им удалось что-то закрыть. Но вот про судьбу не в курсе и пруфов не дам, мб кто другой вспомнит


Вот это уже более менее интересно. Но я на 100% уверен, что со временем там происходил отбор и просев. Слабые морально или физически уходили, сильные - обладающие специфическими навыками оставались. Рейды как высшая нервная деятельность довольно сложный процесс, у многих основная работа на порядок легче. Поэтому про "Никаких особых талантов не нужно, нужно только желание рейдить в эту игру и много времени." довольно прохладная история.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие ламповые времена прошли, Син, давным-давно ;)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому про "Никаких особых талантов не нужно, нужно только желание рейдить в эту игру и много времени." довольно прохладная история.
Кто хочет — ищет возможность, кто не хочет — оправдание. Прописная истина, однако.

Кто хочет рейдить, тот сможет. Третий глаз и райзернага для этого не обязательны.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 21:35:19 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, разве в эту игру не ради шмота играют?
(показать/скрыть)
многие нынешние дэдэ играют ради накрутки писюнчика на вовпрогрессе... где бы накрутить, где бы больше выдать, не дай бог отойти хоть на 5 секунд от ротации.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:-25 (+0 | -25)
Я почти уверен что играть в вов легко по одной простой причине, то есть реально ЛЮБОЙ может это делать на адекватном уровне.

В вов играют женщины, причем иногда даже на хилах, а это вроде как серьезная роль.

Например в доту женщины играть не способны в принципе на более менее адекватном уровне, то есть просто невозможно себе представить чтобы девушка играла в команде по доте. Почему так? Игра сложная, требовательная к микроконтролю и принятию решеий, одним задротством дело не решить. Вов игра про работу в команде, а на самом деле про не-быть-тотальным-бездарем. С этим справится почти кто угодно при желании.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2015, 22:08:10 by andy1235 »

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Я почти уверен что играть в вов легко по одной простой причине, то есть реально ЛЮБОЙ может это делать на адекватном уровне.

В вов играют женщины, причем иногда даже на хилах, а это вроде как серьезная роль.

Например в доту женщины играть не способны в принципе на более менее адекватном уровне, то есть просто невозможно себе представить чтобы девушка играла в команде по доте. Почему так? Игра сложная, требовательная к микроконтролю и принятию решеий, одним задротством дело не решить. Вов игра про работу в команде, а на самом деле про не-быть-тотальным-бездарем. С этим справится почти кто угодно при желании.



Я почти уверен что заниматься генетическими исследованиями легко по одной простой причине, то есть реально ЛЮБОЙ может это делать на адекватном уровне.


Генетическими исследованиями занимаются женщины, причем иногда даже на руководящих должностях, а это вроде как серьезная роль.


Например автогонками NASCAR женщины заниматься не способны в принципе на более менее адекватном уровне, то есть просто невозможно себе представить чтобы девушка учавствовала в гонках NASCAR. Почему так? Профессия сложная, требовательная к микроконтролю и принятию решеий, одним задротством дело не решить. Генетические исследования игра про работу в команде, а на самом деле про не-быть-тотальным-бездарем. С этим справится почти кто угодно при желании.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третий глаз и райзернага для этого не обязательны.
Мне мышка и клавиатура обошлись в тысячу рублей. Никогда не понимал любителей райзернаг.
причем иногда даже на хилах, а это вроде как серьезная роль.
Твой уровень игры мы поняли, проходи дальше.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почти уверен что играть в вов легко по одной простой причине, то есть реально ЛЮБОЙ может это делать на адекватном уровне.

В вов играют женщины, причем иногда даже на хилах, а это вроде как серьезная роль.

Например в доту женщины играть не способны в принципе на более менее адекватном уровне, то есть просто невозможно себе представить чтобы девушка играла в команде по доте. Почему так? Игра сложная, требовательная к микроконтролю и принятию решеий, одним задротством дело не решить. Вов игра про работу в команде, а на самом деле про не-быть-тотальным-бездарем. С этим справится почти кто угодно при желании.



Я почти уверен что заниматься генетическими исследованиями легко по одной простой причине, то есть реально ЛЮБОЙ может это делать на адекватном уровне.


Генетическими исследованиями занимаются женщины, причем иногда даже на руководящих должностях, а это вроде как серьезная роль.


Например автогонками NASCAR женщины заниматься не способны в принципе на более менее адекватном уровне, то есть просто невозможно себе представить чтобы девушка учавствовала в гонках NASCAR. Почему так? Профессия сложная, требовательная к микроконтролю и принятию решеий, одним задротством дело не решить. Генетические исследования игра про работу в команде, а на самом деле про не-быть-тотальным-бездарем. С этим справится почти кто угодно при желании.
А причем тут генетические исследования и гонки, не понятен этот момент.

Это же компьютерные игры, жанры чуть разные, но в этом и суть. Разница в подходе, в рейдиках вов надо быть послушным и инициатива не поощряется. Поэтому игра проще. За тебя уже всё решили, осталось не сделать ошибку.

То есть суть не в том чтобы сделать что то выдающееся, и делать это на постоянной основе, главное НЕ_ошибаться.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
То есть грубо говоря чего не надо уметь делать в PvE WoW

1. Принимать неординарные решения.
2. Иметь реакцию ТОП уровня.

Вот без этого МОЖНО ОБОЙТИСЬ, вполне.

То есть двери открыты для всех усидчивых людей. Это кстати и по голосам слышно, я вот смотрю сейчас и прекрасно вижу кто играет с уважаемым хэйком в WoW PvE. Люди которые умеют слушать и слышать. На их месте мог бы быть кто угодно, это никакой не особый человекоматериал с суперспособностями.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то печень заболела.. Только мне кажется, что это чересчур жирно?

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница в подходе, в рейдиках вов надо быть послушным и инициатива не поощряется.
Ты бы удивился, если бы узнал, какие качества на самом деле ценятся в топ гильдиях. Но для средних гильдий топ200-топ1000 это правда. Надо только выполнить то, что первый десяток уже снял на видео.
Что-то печень заболела.. Только мне кажется, что это чересчур жирно?
Есть такое дело. Но какая разница? В нашем разделе всегда было много жира.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хм, мне казалось, я видела на оффоруме как раз такой проект. Т.е. гильдия совсем новичков потихоньку начинала рейдить. Вроде даже им удалось что-то закрыть. Но вот про судьбу не в курсе и пруфов не дам, мб кто другой вспомнит


Вот это уже более менее интересно. Но я на 100% уверен, что со временем там происходил отбор и просев. Слабые морально или физически уходили, сильные - обладающие специфическими навыками оставались. Рейды как высшая нервная деятельность довольно сложный процесс, у многих основная работа на порядок легче. Поэтому про "Никаких особых талантов не нужно, нужно только желание рейдить в эту игру и много времени." довольно прохладная история.
Я б сказал, что чкорей всего, всё было совершенно на 180 градусов повернуто. Те кто сильнее уходили, а в какой-то момент слабые перестали приходить, их перестали брать.
Что-то печень заболела.. Только мне кажется, что это чересчур жирно?
Есть такое дело. Но какая разница? В нашем разделе всегда было много жира.
И чем жирнее жрец, тем он лучше.

 

закрыть