WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 319914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #495 : 28 Ноября, 2015, 17:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он то может и инстант,но http://legion.wowhead.com/spell=64901/hymn-of-hope читаем описание спелла - Cast time   Channeled  ::)
Есть у меня дикие подозрения что не сделают они клацнул и забыл,правда тогда возникает смысл это всего дела.Хилят все остальные халявно,а ты как дурак стоишь с облачком над головой,махая руками и пускаешь слюни на текущий мимо тебя халявных хпс.
Кстати там "талантах" артефакта,для холика,есть интересный перк-накладывание реньюхи при юзе хилящих спеллов.
http://beta.wowdb.com/spells/196492-renew-the-faith?artifactRank=1 Всё таки думается что у вовхеда ошибка.
И вообще,какой-то первый,проходной,перк на артефакте кажется мне какой-то имбой-вероятность призвать какой-то там дух(или не дух)Наару,который в течении 15 секунд будет дублировать заклинания.Прокает от нового круга исцеления,лужи,частицы и соласа.Учитывая что солас(если он взят в талах)и круг исцеления будут жатся по кд-уж шибко жирно выходит.Но вопрос-кто будет целью этого "духа"?И с какой силой он будет дублировать заклинания?Нечто подобное у рог в талантах было,помнится,правда не знаю как оно там работало.
Правда новое кд у круга и частицы в 1минуту...И 0,75% маны от соласа,вместо 2%.Круг тоже-1мин.Правда там таланты снижают кд.

возьмут и понерфят, в первый раз что ли?

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #496 : 28 Ноября, 2015, 20:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не советовала так рассчитывать на этот самый дух. Если кто помнит Осаду Огримара, у 4Т сета ресто шам был бонус - при использовании SWG (напоминаю, тогда кд был 2 минуты) появляется дух, который, цитирую, "копирует спеллы прямого лечения и использует их на ваших союзниках". Вроде по описанию все хорошо, 15 секунд перебежки - копирование всех чайников/всплесков/прямой части риптайда, НО(!) - и ни в одном тултипе это сволочное "но" не указано - ни один из упомянутых спеллов не скалировался от спд. А базовый отхил, сами понимаете, курам на смех. Ну и совершенно обычным делом была отправка скопированного чайника в одиноко стоящее тело. Суммарный эффективный отхил с этого бонуса редко превышал 1%. Вот и бегали шамы в большинстве своем без 4Т.

Меня терзают смутные сомнения, что и вашим Наару будет то же самое. Хорошо, если будет не так.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #497 : 29 Ноября, 2015, 09:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не советовала так рассчитывать на этот самый дух. Если кто помнит Осаду Огримара, у 4Т сета ресто шам был бонус - при использовании SWG (напоминаю, тогда кд был 2 минуты) появляется дух, который, цитирую, "копирует спеллы прямого лечения и использует их на ваших союзниках". Вроде по описанию все хорошо, 15 секунд перебежки - копирование всех чайников/всплесков/прямой части риптайда, НО(!) - и ни в одном тултипе это сволочное "но" не указано - ни один из упомянутых спеллов не скалировался от спд. А базовый отхил, сами понимаете, курам на смех. Ну и совершенно обычным делом была отправка скопированного чайника в одиноко стоящее тело. Суммарный эффективный отхил с этого бонуса редко превышал 1%. Вот и бегали шамы в большинстве своем без 4Т.

Меня терзают смутные сомнения, что и вашим Наару будет то же самое. Хорошо, если будет не так.
главное что бы он не дох от любого чиха, как шаманский 4т16

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #498 : 06 Декабря, 2015, 18:04:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что-то не складывается у меня со своим статиком, максимум получается только пуг на один раз собирать. Наверное придется спекаться обратно в дц и идти уже в готовый статик, спасибо близзард за идеальный баланс классов! Надеюсь в легионе что-то исправят, если я еще буду играть в эту загибающуюся игру.  Не могут сделать баланс среди всего 5 хил спеков, а в старкрафте не могут сделать баланс среди ТРЕХ РАС! Кто-нибудь в доту играл? Видели сколько там героев? И при этом есть баланс. Вот с кого близзам надо брать пример.

Gladeleyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гладелейн
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #499 : 06 Декабря, 2015, 18:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из гайда почему-то мне лично непонятен заполнитель на аое, чтобы стакать прозорливость. Сам пользую Связующее исцеление (с символом на отхил еще 1-го с повышенным манакостом), но так мана быстро садится. Если заменить флешкой, чую, что все будет еще хуже. Да и вообще с маной в холике относительно дц все плохо. Такое всегда так, или что-то можно сделать, чтобы мана не садилась под конец (ероме пота на ману).

Aoefox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аоефокс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #500 : 06 Декабря, 2015, 18:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не складывается у меня со своим статиком, максимум получается только пуг на один раз собирать. Наверное придется спекаться обратно в дц и идти уже в готовый статик, спасибо близзард за идеальный баланс классов! Надеюсь в легионе что-то исправят, если я еще буду играть в эту загибающуюся игру.  Не могут сделать баланс среди всего 5 хил спеков, а в старкрафте не могут сделать баланс среди ТРЕХ РАС! Кто-нибудь в доту играл? Видели сколько там героев? И при этом есть баланс. Вот с кого близзам надо брать пример.
как вообще можно сравнивать баланс в этих 3 абсолютно разных играх?

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #501 : 06 Декабря, 2015, 18:39:08 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Что-то не складывается у меня со своим статиком, максимум получается только пуг на один раз собирать. Наверное придется спекаться обратно в дц и идти уже в готовый статик, спасибо близзард за идеальный баланс классов! Надеюсь в легионе что-то исправят, если я еще буду играть в эту загибающуюся игру.  Не могут сделать баланс среди всего 5 хил спеков, а в старкрафте не могут сделать баланс среди ТРЕХ РАС! Кто-нибудь в доту играл? Видели сколько там героев? И при этом есть баланс. Вот с кого близзам надо брать пример.
как вообще можно сравнивать баланс в этих 3 абсолютно разных играх?
Смысл в том, что в играх от близзов баланс так себе.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #502 : 06 Декабря, 2015, 20:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #503 : 06 Декабря, 2015, 20:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно...
И что же по вашему баланс и как вы его определяете, особенно, с учетом что вы пве-направленный игрок?
Или вы соревнуетесь в писяметре с другими хилами?
Допустим, в нынешних реалиях ДЦ профитнее Холика за счет абсорба
А в вакууме? Все сразу меняется.
Монк вообще в соло Архимонда в мифике хилит.
Попробуйте найти понятие баланса в пве-направление особенно у хилов
Ладно ддешники

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #504 : 06 Декабря, 2015, 21:09:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто уже достаточно давно холи присты находятся в тени другого спека, который с вероятностью 99% есть в рейде в количестве минимум одной штуки. А ещё из-за механики абсорба все остальные спеки, которые абсорб не имеют, тоже страдают. То, что близзард решили отказаться от абсорба в текущем его виде тоже о многом говорит.
Да, в вакууме у холика есть отличная искусность, но если сравнить её с той же искусностью шамана, то она сильно проигрывает. Шаман просто хилит тем сильнее, чем сильнее просела цель, а холик вешает хот в которого дай бог успеет пара тиков пройти до того момента, когда рейд поднимут на фулл.
С другой же стороны холи лучше себя чувствует когда урон входит постоянный и существенный.

Хотя это моё субьективное мнение.

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #505 : 06 Декабря, 2015, 22:52:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Где-же друли и шамы без абсорба страдают то? Вот холика можно с друидом сравнить, только вот дру мало того что более универсален будет, да к тому-же оставит этого бедного холи далеко в опе позади себя по надобности, да и по банальному хпсу. Он(друид) за один транквил накрутит больше чем ты, судорожно спамя всё что можно за 2 минуты. Слабо как-то верится что смогут апнуть на должный уровень холи к легиону, но время покажет, есть ещё надежда и вера в чудеса. Там вон цифры чуть ли не до 1000% от спд подкручивают. На том-же круге исцеления. Но опять-таки сухие цифры, вакуум, а как будет на деле-увидим.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 22:53:40 by e1it »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #506 : 07 Декабря, 2015, 07:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пве баланс не достижим практически, т.к. там есть крит и рандом ;)

Ладимира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладимира
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #507 : 07 Декабря, 2015, 10:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте найти понятие баланса в пве-направление особенно у хилов
По моему скромному мнению, баланс в пве-направлении с точки зрения Близзард - это то состояние, когда все КЛАССЫ присутствуют в рейде.
Если внезапно апнуть холи пристов, не трогая дц, и сделать холи пристов круче (или на уровне) всяких там шамов-друлей-монков, у нас получится состав хила в стиле "прист, прист, и ещё раз прист", что во-первых вызовет море вайна от всех не-пристов, а во-вторых спровоцирует бойню за шмот. Вот вам оно надо?
Так что холиков апнут не раньше, чем унерфят в хлам дц.

Я люблю холи спек, и даже нашла гильдию, которая готова брать меня в рейды в этом спеке, но в основном потому, что дц у них и так две штуки, а с шамами-друлями-монками напряг :) Но тут, как говорится, вам шашечки или ехать? Любимый спек или архимонда хилить в соло?


e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #508 : 07 Декабря, 2015, 11:36:57 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Да зачем же делать пристов круче всех остальных? Говорилось чтоб была ситуативность хотя-бы. Так как шп у пристов-дохлый спек, так для фана только-ему остаётся только хилить, и выходит что какой эддон подряд хилить шилдоспамом или "карая" всё подряд... Тут ноют не за то чтоб все спеки пристов сделать оп, а чтоб холик был хотя-бы как-то соизмерим дц-спеку и был хоть какой-то выбор, а сейчас, как и ранее, выходит что играбелен и полезен лишь один спек. Вообще один спек из всего присто-семейства (учитывая убитый в дно-донное дд спек).

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #509 : 07 Декабря, 2015, 11:51:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да зачем же делать пристов круче всех остальных? Говорилось чтоб была ситуативность хотя-бы. Так как шп у пристов-дохлый спек, так для фана только-ему остаётся только хилить, и выходит что какой эддон подряд хилить шилдоспамом или "карая" всё подряд... Тут ноют не за то чтоб все спеки пристов сделать оп, а чтоб холик был хотя-бы как-то соизмерим дц-спеку и был хоть какой-то выбор, а сейчас, как и ранее, выходит что играбелен и полезен лишь один спек. Вообще один спек из всего присто-семейства (учитывая убитый в дно-донное дд спек).
Прист должен быть лучше остальных хилов, просто потому что это прист, это чисто ассоциативный ряд прист-хил, первое что приходит в голову. Просто сейчас в топе только один спек - дц.

 

закрыть