WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 321076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #450 : 19 Ноября, 2015, 01:55:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Велари
...главное чтобы никто не брался анализировать откуда там берется зомг-хпс!
(показать/скрыть)

Tafflin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таффлин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #451 : 21 Ноября, 2015, 17:37:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кому интересно, вышла инфа про изменение спеллов и талантов в легионе
Legion Beta: Build 20740 Class Spell Changes
Вернули измененный гимн надежды - в течение 12 секунд хилы в рейде не тратят ману (Recite a hymn allowing all healers in your party or raid within 40 yards to cast spells for no mana. Lasts 12 sec.)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #452 : 21 Ноября, 2015, 21:32:03 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
старый-новый гимн пристов в теории выглядит имбой(все хилы хилят бесплатно 12 секунд раз в 5 минут), а на деле... если будет как щас, дцп и паладины с анлим маной, а остальным её хватает и так на бой, то возникает вопрос, а нафига оно?

Никсхант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тмим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #453 : 22 Ноября, 2015, 02:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По данному тексту, есть ряд вопросов:

Circle of Healing: Heals up to 5 injured allies within 30 yards of the target for (300% of Spell power).

Я так понимаю Цох будет талантом, т.к. ниже описывается, что
 Circle of Healing:
New name : Holy Word: Sanctify
Heals up to 5 injured allies within 30 yards of the target for (221.666%Release miraculous light into a target location, healing up to 6 allies within 10 yds for (600% of Spell power). Circle of Healing has essentially been removed, not changed, with the spell ID reused for Holy Word: Sanctify.

По поводу гимна, я так понял что он больше не требует поддержание чтения заклинания? Если оно будет так, тогда его ценность будет весьма ощутимой. Особенно если дадут использовать еще другие заклинания. Получится примерно схожим по действию с шамановским тотемом который воткнул и забыл.

 Divine Hymn: Heals all party or raid members within 40 yards for [(140% of Spell power 4 over 8 sec, and increases healing done to them by 10% for 8 sec. The Priest must channel to maintain the spell.Healing increased 100% when not in a raid.

По поводу Хало, я так понимаю уберут привязку к расстоянию до цели?

Halo: Creates a ring of Holy energy around you that quickly expands and grows in power, up to 30 yds away. Heals allies for up to (287.4% of Spell power), with the greatest effect at 25 yds.to a 30 yd radius, healing allies for 1.

Зеленым выделен текст который ставится данном на билде, коричневым выделил старое описание.

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #454 : 23 Ноября, 2015, 23:53:45 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Опять 25. Как объяснить глупым рлам, что я полностью владею ситуацией и выбирать в каком спеке мне хилить буду я, а не кто-то еще? Это ультиматум, и я его поставил, не нравится - кикайте, я просто найду себе другой рейд, их сейчас выбирай-нехочу.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #455 : 24 Ноября, 2015, 03:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять 25. Как объяснить глупым рлам, что я полностью владею ситуацией и выбирать в каком спеке мне хилить буду я, а не кто-то еще? Это ультиматум, и я его поставил, не нравится - кикайте, я просто найду себе другой рейд, их сейчас выбирай-нехочу.


Цитировать
глупым рлам
Цитировать
полностью владею ситуацией
Цитировать
я
Цитировать
просто
Цитировать
я
Цитировать
ультиматум

Таких как ты, нубов, которые думают что они владеют ситуацией - целое стадо. На самом деле тебе нужно меньше говорить "я", ибо судя по мути что ты несешь, ты никто и не разбираешься в ситуации. Намного продуктивнее не пороть чушь, играя в мертвом сейчас спеке, а взять дц и делать для рейда что-то полезное, а не только для своих влажных выдуманных фантазий (о чем тебе и говорят твои "рлы"). Запомни, в рейде нет "я". Это основа рейдинга.


А хотя ставь дальше ультиматумы, ты ведь важный член рейда, и к тебе прислушиваются. Ты же владеешь ситуацией. Ведь действительно
Цитировать
их сейчас выбирай-нехочу[/qoute]
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 03:45:14 by хэйк »

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #456 : 24 Ноября, 2015, 04:34:31 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Опять 25. Как объяснить глупым рлам, что я полностью владею ситуацией и выбирать в каком спеке мне хилить буду я, а не кто-то еще? Это ультиматум, и я его поставил, не нравится - кикайте, я просто найду себе другой рейд, их сейчас выбирай-нехочу.


Цитировать
глупым рлам
Цитировать
полностью владею ситуацией
Цитировать
я
Цитировать
просто
Цитировать
я
Цитировать
ультиматум

Таких как ты, нубов, которые думают что они владеют ситуацией - целое стадо. На самом деле тебе нужно меньше говорить "я", ибо судя по мути что ты несешь, ты никто и не разбираешься в ситуации. Намного продуктивнее не пороть чушь, играя в мертвом сейчас спеке, а взять дц и делать для рейда что-то полезное, а не только для своих влажных выдуманных фантазий (о чем тебе и говорят твои "рлы"). Запомни, в рейде нет "я". Это основа рейдинга.


А хотя ставь дальше ультиматумы, ты ведь важный член рейда, и к тебе прислушиваются. Ты же владеешь ситуацией. Ведь действительно
Цитировать
их сейчас выбирай-нехочу[/qoute]
Ты что-то слишком много говоришь не по факту, пытаясь как последний задрот тыкнуть толи прогресом толи еще чем.
Я на самом деле владаю ситуацией, иначе сидел бы тихо и играл в чем скажут, а пока у меня есть выбор и рычаги давления, я буду играть в таком спеке, в каком мне захочется. Да я ставлю ультиматумы и приминаю все последствия, я понимаю что меня могут кикнуть в любой момент, это их право. Только в этом случае за мной сразу ливает танк и 2 дд, и мы отправляемся в новый статик или создаем свой, я склоняюсь ко воторому варианту, если мне будут капать на мозг всякой фигней. Я в игру вообще-то играю ради развлечения, играю как мне хочется, и никто мне не в праве указывать как играть, все что можно сделать это кикнуть меня(хотя я не вижу причин, как для кика, так и для с пека в дц, рейд живет, хпс на уровне), я никого с собой играть не заставляю. Уяснил?
Как же такие как ты бесят, аж с утра пораньше мне настроение подосрал.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 05:00:27 by Сяфко »

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #457 : 24 Ноября, 2015, 06:12:55 »
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)

я никого с собой играть не заставляю. Уяснил?


Дружок, я по первому посту уяснил, кто ты. Только вот незадача, рейды это коммандная игра. А ты не прочитал мою мысль про твое глупое "я". Жаль только, что подобного, как бы сказать налета что ли, в последнее время стало много стало появляться среди игроков. Сначала хилят не в том спеке, потом плачут на форуме что их никто никуда не берет, потом ноют, что боссов нету убитых, и вообще близы мудаки, ставят лултиматумы какие то, а виноваты все вокруг (поговорку про все вокруг пид№№, я один дартаньян). У холи спека нет сейчас преимущества ни на одном боссе в цапе. А ты, судя по всему живешь в маленьком замкнутом мирке, зацикленном на себя. Хоть бы на форум пристов не вылазил, где люди немного понимают в этом деле. Шел бы лучше на офф форум, там много таких как ты обитает, посочувствуют может.


Цитировать
Только в этом случае за мной сразу ливает танк и 2 дд...
Как же такие как ты бесят, аж с утра пораньше мне настроение подосрал.
Опять "я", ты сам себе как ты выразился "подосрал". С другой стороны это хорошо, может задумаешься и завяжешь играть с подобным мироощущением, да ставить ультиматумы в своих рейдах. Меньше таких как ты, больше хороших рейдов.


я всё
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 06:45:39 by хэйк »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #458 : 24 Ноября, 2015, 15:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А вообще ты б послушал, тебе Хэйк все полностью правильно говорит.
(показать/скрыть)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #459 : 24 Ноября, 2015, 15:30:58 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)

А вообще ты б послушал, тебе Хэйк все полностью правильно говорит.
он правильно говорит со стороны прогресс-статика из топ 62, а Сяфко хочет играть по фану, поэтому оба по-своему правы. только в данном случае рл правее, потому что решения принимает он и если не кикает, значит готов мирится с холипристом, вместо дц.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 15:32:29 by YaP »


Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1953
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #460 : 24 Ноября, 2015, 16:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый на моём веку (может и нет — не помню) случай, когда в теме холипристоняшек попахивает переходом на личности и оскорблениями. Всем мир!
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #461 : 24 Ноября, 2015, 16:36:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 17:18:10 by хэйк »

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #462 : 24 Ноября, 2015, 19:52:44 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
(показать/скрыть)
А я чего-то не понял чего тебя это так напрягает. Ты че думаешь ты один **здатый папка-задрот в этой игре а все остальные нубы должны тихо сидеть и помалкивать? А ты свой тон слышишь?  Это что-то вроде "ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!!" А вот так прикинь. Игра тут вообще отходит на второй план это чисто человеческие отношения. Я тебе сейчас на пальцах объясню, я говорю "пацаны я играю в холи", потому что мне интересно, нуэто  как факт, поставил в известность, мне капает на мозг рл, я говорю "если не нравится - я пошел". Но т.к. мы играем в игру вчетвером с друзьями, они тоже уходят. Мы найдем другой статик или создадим свой, это сейчас не проблема. Или я по твоему че должен сидеть терпеть? А вот ***уя, характер у меня не тот, я могу и буду делать то что я могу и хочу. Тем более все возможности для этого сейчас есть, добрать 6 чел в 715+ в статик сейчас это как два пальца об асфальт, но это лишние телодвижения и зачем они нужны когда и так нормально играем, просто этим рлам моча в голову ударила, других вариантов я не вижу.
зы шпаллеры, ваши шпалы ничего не меняют.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 19:59:32 by Сяфко »

Атех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атех
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #463 : 24 Ноября, 2015, 20:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сяфко,
Если Вас интересует мнение рейдящего холика: на данный момент прист в холи- самый слабый из всех хилов. РЛ, конечно же идиот, потому что хочет пройти данный конкретный рейд, а не польстить чсв одному единственному человеку. С дисцом в рейде проще пережить мелкие, но критичные косяки. Дисц, в отличие от холика, может удержать танка даже без паладина на ксулгораке. С дисцом общая выживаемость рейда растет, а не только циферки в рекаунте.
В ЦАП нет ни одного босса, где холик был бы выгоднее, чем дисц.
Повторюсь, это Вам пишет человек, играющий именно в холи присте на данный момент.

ПС. Уважаемый, вы уже начинаете кричать и вопить как малое дитя
ППС. если Вы уж так круты и умны, так назовитесь, а то анонимно кому то что то доказывать как то некрасиво.

Тоивоа
логи

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Света] в 6.2.
« Ответ #464 : 24 Ноября, 2015, 21:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 21:43:49 by Afenar »

 

закрыть