WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 320286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilSanctus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анадонара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #90 : 28 Ноября, 2014, 09:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут выше уже писал, но танк танку рознь (одного класса)
у меня в гильдии мейн такни ДК и Монк, я в них души не чаю. Очень хорошие игроки
возможно по механике вары и крутые, но как показывает практика - далеко не все :)

я и не говорю, вары лучше в целом) но вот то, что у протовара так может ХП колебаться, как человек описывает, для меня это нечто из области фантастики :)


Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #91 : 28 Ноября, 2014, 10:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собсна ни о каких медалях пока речи не идет) танк и 1 ДД из группы одеты не в свой топовый шмот) Не сказал бы, что мы именно их вымучиваем, пока осваиваем, ибо большую сложность представляет именно треш. В некоторых местах даже сами боссы не так сложны. Некрополь тот же, там пары войдов гораздо большую угрозу представляют, чем любой босс, особенно, если перед походом никто не озаботился сменить таланты)
Так челленжи всегда были про треш. Именно поэтому при прохождении испытаний на результат жизнеспособен только один из пристовских спеков. Несмотря на свою милоту, крылья - это не сейв. С другой стороны, при игре на результат проще взять рестор друида. Сейв у них хоть и один, да и послабее будет, но 25к оверолл дпс на древне из цветения делают дисцов плакать.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #92 : 28 Ноября, 2014, 11:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему крылья не сейв?) Что вы называете сейвом?) Я не раз и не два спасал танка крыльями.

А треш надо не отхиливать, а контролить и сбивать всё, что сбивается.

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #93 : 28 Ноября, 2014, 11:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А треш надо не отхиливать, а контролить и сбивать всё, что сбивается.

Там выше специально автор написал "при прохождении испытаний на результат". И обычно контроль мобов и результат в виде медалек серебро и золото не очень хорошо стыкуются.

EvilSanctus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анадонара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #94 : 28 Ноября, 2014, 11:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на свою милоту, крылья - это не сейв.

Как бы  ... оно спасает от одного смертельного удара и поднимает ХП до 60%. Это именно что сейв. Либо же у тебя в понятие "сейв" входит только то, что уменьшает входящий урон.


Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #95 : 28 Ноября, 2014, 11:51:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему крылья не сейв?) Что вы называете сейвом?) Я не раз и не два спасал танка крыльями.

А треш надо не отхиливать, а контролить и сбивать всё, что сбивается.
Как бы  ... оно спасает от одного смертельного удара и поднимает ХП до 60%. Это именно что сейв. Либо же у тебя в понятие "сейв" входит только то, что уменьшает входящий урон.
В условиях пула, к примеру, первых 5 паков в цветении 150к хила с крыльев позволят прожить танку приблизительно на 0.4213 секунды дольше. Да не сейв это, в сравнении с ПС и куполом, которые наабсорбят за время своего действия гораздо больше.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #96 : 28 Ноября, 2014, 11:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы карочи до бронзы пока 6 минут не дожали, но щас я расскажу вам что холик - тащит, крылья - сейв, а воен - танк" :facepalm:

Не, вы серьезно чтоль?
(показать/скрыть)

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #97 : 28 Ноября, 2014, 11:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы карочи до бронзы пока 6 минут не дожали, но щас я расскажу вам что холик - тащит, крылья - сейв, а воен - танк" :facepalm:

Не, вы серьезно чтоль?
лол

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #98 : 28 Ноября, 2014, 11:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, холик уг. Всем спасибо, все свободны.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #99 : 28 Ноября, 2014, 12:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не обижайся, я написал это в целях снижения уровня энтропии в треде, а не с целью кого-то поддеть :)
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #100 : 28 Ноября, 2014, 12:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ведь можно просто:
Цитировать
я попросту не представляю себе как там дц тащит
Собсно, вопрос такой: кем сейчас проще АИ(дд) на голд проходить из хилов? До препатча делал серебро и холи и дц, золото в холи ваще изи было. Теперь же без прихотей/т90 как-то совсем грустно аоешится :( 3-4 вайпа (в дц) подряд на кроликах из-за "непрока" мс вызвали буггурт и пока больше там не появлялся, решил оставить до момента сбора шмота без такого количества мастери, а мож в холи то фейсролл так и остался? -__-

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #101 : 28 Ноября, 2014, 13:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ответьте мне на вопрос - чем в ДЦ вы поднимаете просевшую группу (а она всегда проседает и на треше в т.ч.).
Похами по 10к? флеш-таб-флеш? Брать ДЦ ради купола где 90% боссов требуют всегда двигаться? Зубы это омг сейв? Щитки по 50к это омг сейв? Только пенанс в танка по кд имеет хороший кпд мана\хил. Остальное ниочем.

Некоторые тут говорят что холики не приводят оснований - так приведите вы. В рейде ДЦ будет востребован, тк он сможет запревентить N% урона, а то что пробьет щиты - отхилят другие. В испытания других нету, тут надо самому хилить. В холи например только колодец в соло при "потной" битве может 15к хпс навертеть. Неговоря про критовые круги по 30к и дальнейший отхил с 5 ренью и мастери.

Дайте доводы, и не надо кидать ссылки на вовпрогресс со временами испытаний - там я и сов вижу частенько в виде хила.


П.С, Это не бугурт, не рейдж и не аналфаер. Просто интересно разобраться - чем же ДЦ сейчас лучше в хиле пати, которая получает в щи.  ;)

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #102 : 28 Ноября, 2014, 14:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно разобраться - чем же ДЦ сейчас лучше в хиле пати, которая получает в щи.  ;)
Ничем.

Gr1ff0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясневый лес
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #103 : 28 Ноября, 2014, 14:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Просто у дц за весь инст порядка 60-80% хпса - абсорб, но в целом ты прав исцеления у дц очень мало. Хотя ПОХ вполне можно разогнать до 40к(+абсорб еще ^_^) под архангелом и юзом трини, ну и исповедь под 100к отхила. Весь смысл дц именно в щитовании урона до того как он пройдет. Учитывая что PW:S довольно дешевый и все опасные моменты в инстах запоминаешь с 3-4 прохождения, то запревентить кучу дмг очень легко

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #104 : 28 Ноября, 2014, 14:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Учитывая что PW:S довольно дешевый
Когда я кидаю щит на танка его сбивают через секунды 1.5, если на танке 3+ моба.
100к пенанс? :o In dreams...

 

закрыть