WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прист на Арене Испытаний - 5.4.  (Прочитано 120621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #195 : 05 Декабря, 2014, 21:08:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ерунда и глупости.
Если вы легко можете пройти какую-то часть игры - это абсолютно не означает, что она так же легка для остальных. Комментарии, в которых Вы пытаетесь оскорбить человека потому, что у него что-то не получается, оскорбляют в первую очередь Вас.

Этот парень, у которого возникли сложности с серeбром и который не постеснялся спросить об этом, может вполне реализовать актуальный контент быстрее, чем подобные тебе самовлюбленные эксперты.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #196 : 05 Декабря, 2014, 23:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ерунда и глупости.
Если вы легко можете пройти какую-то часть игры - это абсолютно не означает, что она так же легка для остальных. Комментарии, в которых Вы пытаетесь оскорбить человека потому, что у него что-то не получается, оскорбляют в первую очередь Вас.

Этот парень, у которого возникли сложности с серeбром и который не постеснялся спросить об этом, может вполне реализовать актуальный контент быстрее, чем подобные тебе самовлюбленные эксперты.
а вдруг троллинг

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #197 : 06 Декабря, 2014, 02:26:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это такое завуалированное послание вида "ты слишком вызывающе себя видешь для игрока с плохим прогрессом".
Я не знаю как ты за 13 минусов не понял что в тебе тут пользы еще меньше, чем в авторе поста с которого ты улетел на луну.
Причем тут мой прогресс вообще? Откуда тебе знать по каким причинам остановился мой прогресс на плавсе чтобы что-то тут говорить о прогрессе.
Идите уже пишите гайд о том, как пройти серебро, и помогайте дальше бедным бичушкам. Желаю чтобы потом они вам попались в рандомгере в одной пати.

ЗЫ Не забудьте минус поставить

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #198 : 06 Декабря, 2014, 05:13:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оттуда же откуда и тебе знать о причинах человека, который не закрыл серебро, очевидно же! Иль ты думал твоя чудесная политика лишь на тех кто вокруг тебя распостраняется?
Корчишь из себя элитиста - готовь прикрытие из невероятного скилла, чтобы не выглядеть дурачком. Ну или акваланг.
(показать/скрыть)

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #199 : 06 Декабря, 2014, 16:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оттуда же откуда и тебе знать о причинах человека, который не закрыл серебро, очевидно же! Иль ты думал твоя чудесная политика лишь на тех кто вокруг тебя распостраняется?
Корчишь из себя элитиста - готовь прикрытие из невероятного скилла, чтобы не выглядеть дурачком. Ну или акваланг.
а чтобы проходить серебро, нужно быть элитистом разве? По-моему это такая же элементарщина как и сделать квест на убийство мобов например.
И да, ты тут также бесполезен для этого человека как и я. Чем ты ему помог? Где гайд по серебру?

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #200 : 06 Декабря, 2014, 16:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковое серебро в дц прошлось легче, чем у бдк. С первого пулла, левой ногой и при мане не проседающей ниже 97%. А вот с золотом возникли небольшие проблемы начиная волны с седьмой. Есть у кого-то какие-то советы? И вообще возможно ли это? Слишком уж сильно всекают в панду, и вообще она просто не успевает в одиночку сливать паки до выхода новой волны.

Iamhappy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #201 : 06 Декабря, 2014, 20:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковое серебро в дц прошлось легче, чем у бдк. С первого пулла, левой ногой и при мане не проседающей ниже 97%. А вот с золотом возникли небольшие проблемы начиная волны с седьмой. Есть у кого-то какие-то советы? И вообще возможно ли это? Слишком уж сильно всекают в панду, и вообще она просто не успевает в одиночку сливать паки до выхода новой волны.
какие таланты берешь? не получается пройти последнюю волну на серебро в роли танка.
держу щит+ясность на панде, в свободное время помогаю дамажить мобов

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #202 : 06 Декабря, 2014, 21:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковое серебро в дц прошлось легче, чем у бдк. С первого пулла, левой ногой и при мане не проседающей ниже 97%. А вот с золотом возникли небольшие проблемы начиная волны с седьмой. Есть у кого-то какие-то советы? И вообще возможно ли это? Слишком уж сильно всекают в панду, и вообще она просто не успевает в одиночку сливать паки до выхода новой волны.

какие таланты берешь? не получается пройти последнюю волну на серебро в роли танка.
держу щит+ясность на панде, в свободное время помогаю дамажить мобов

По талантам ничего особенного. Стандартный набор, с которым бегаю по героикам и квестам. По мане тут получилось явно пониже 97%, но это потому что перестраховывался, да и лень было сбивать касты\фирять\стакать архангела и прочие радости жизни. По сути просто жмакал 3 кнопки стоя в одной точке. Записалось без звука и хрен с ним, перезаписывать лень. Все и так видно и понятно.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #203 : 10 Декабря, 2014, 02:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я что-то посидел, почитал сон кенария у рдру...пошел и прошел 31 у рдру, потому-что на 70% волн ману сливаешь только иногда :)))
ну и танка потом доверху домучал медведем до 37. хилом ожно было бы,кстати, до 50+, там просто кое-кто залогинился по бнету случайно не на то имя немного маленький :)))

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #204 : 05 Марта, 2015, 16:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамагерский голд холиком делал кто? У меня уже жопа трещит. Если без фира, свд и сбрасывающегося кд воздаяния худо бедно разобрался как дойти до 8й волны, то уже на самой 8й просто не хватает дамага. Без прихотей вообще тоска печаль. У меня правда гир 681, но ходить собирать 630й как-то не хочется.

Vego

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #205 : 05 Марта, 2015, 18:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
630 гир врятле поможет, я зависал там в 630 гире  и мои ощущения не передать словами, если учесть, что на тот момент препатч был не так давно...

Gnoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефестита
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #206 : 06 Марта, 2015, 09:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой вообще смысл в этой Арене? апнулся, сделал голд что б в геры пускало, зачем 30+ делать и темболее в дц за дамагера проходить?)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #207 : 06 Марта, 2015, 12:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великий подвиг же.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #208 : 26 Марта, 2015, 07:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамагерский голд холиком делал кто? У меня уже жопа трещит. Если без фира, свд и сбрасывающегося кд воздаяния худо бедно разобрался как дойти до 8й волны, то уже на самой 8й просто не хватает дамага. Без прихотей вообще тоска печаль. У меня правда гир 681, но ходить собирать 630й как-то не хочется.
я сделал в 635~ но раза с 10 где-то.

проще сделать в любом танке ддшную

convinced

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШП
Re: Прист на Арене Испытаний - 5.4.
« Ответ #209 : 09 Июля, 2015, 16:38:20 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
серебро. СЕРЕБРО!
Безграмотный, чему тебя в школе учили, в таких случаях после запятой пишут КАРЛ!

 

закрыть