WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддоны и жрецы.  (Прочитано 414791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Взор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лечу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геочка, Геохилл
    • Класс: Жрец, Друид
    • Сервер: Дракономор, Термоштепсель.
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #75 : 12 Декабря, 2012, 10:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос, может кто знает, можно ли в Recount вывести сразу два окна с уроном и исцелением, как в Skada?[img]http://s019.radikal.ru/i619/1212/53/31026a845c11.jpg[url]
Лечить только лечить.

Взор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лечу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геочка, Геохилл
    • Класс: Жрец, Друид
    • Сервер: Дракономор, Термоштепсель.
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #76 : 12 Декабря, 2012, 10:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лечить только лечить.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #77 : 12 Декабря, 2012, 10:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #78 : 12 Декабря, 2012, 11:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот хз, зачем отслеживать вам дебафы через тмв, если глючат фреймы я юзаю елв, в качестве рейд фрейма - вуду. Как инструмент для хила(альтернатива хилбота) и отображение всего рейда. А проки, кд в тмв идеально настраиваются, можно и анимацию запилить. И могу посоветовать еще один аддон. Для тех кому надо следить за сферами например. Аддон combo point redux. Также он подходит для всех классов. Отслеживание кол-во сфер, комбо поинтов, ци, хповера у хпалов, осколки душ, уголь у локов, и много что ещё

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #79 : 12 Декабря, 2012, 11:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот хз, зачем отслеживать вам дебафы через тмв, если глючат фреймы я юзаю елв, в качестве рейд фрейма - вуду. Как инструмент для хила(альтернатива хилбота) и отображение всего рейда. А проки, кд в тмв идеально настраиваются, можно и анимацию запилить. И могу посоветовать еще один аддон. Для тех кому надо следить за сферами например. Аддон combo point redux. Также он подходит для всех классов. Отслеживание кол-во сфер, комбо поинтов, ци, хповера у хпалов, осколки душ, уголь у локов, и много что ещё
Ставь элвуи @ отключай все модули, кроме красивеньких юнит фреймов.
Зачем как-то еще отслеживать сферы, если их отслеживание есть в любом интерфейсе?

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #80 : 12 Декабря, 2012, 11:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот эльвовские фреймы нравятся. Вуду и грид в свое время не прижились, а разница между ними всеми... мала.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #81 : 12 Декабря, 2012, 12:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне фреймы елв ненравятся, а вот например x pearl или хилбот не все дебафы босов отображает. Как по мне, так вуду просто идеален. Но почему то в холи не могу в него забиндить 'слово света: безмятежность'. Пробовал сделать макрос, типа /cast слово света: безмятежность, но тогда кастуется только на меня, даже если я тыкаю его в танка

Джихангир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицэнна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #82 : 12 Декабря, 2012, 12:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Кто-то писал про аддон, отображающий лучшую цель для ПОХа и количество отхиливаемых целей. Сейчас решил его попробовать (я холи-прист), перерыл все разделы жрецов, никак не могу найти. Подскажите, плиз, кто знает, как он называется? Вуду не предлагать))
Чем больше нас, тем меньше их!

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #83 : 12 Декабря, 2012, 12:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все есть во фреймах эльва. И рейдовые дебаффы, и всякие квадратики баффов, и роли, и прочее-прочее. Просто надо уметь.
Не умеет только отображать "лучшую цель для поха". Но для 10 это не критично (на мили группу через танка, на ренжей через себя, но возможны вариации), а в 25ке и так захилят.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Джихангир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицэнна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #84 : 12 Декабря, 2012, 12:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все есть во фреймах эльва. И рейдовые дебаффы, и всякие квадратики баффов, и роли, и прочее-прочее. Просто надо уметь.
Не умеет только отображать "лучшую цель для поха". Но для 10 это не критично (на мили группу через танка, на ренжей через себя, но возможны вариации), а в 25ке и так захилят.
Нет, тут именно был отдельный аддон, я его даже на курсе находил, да вот дурак, не скачал. У нас 25-ка, и с захиливанием проблем нет, потому и говорю, просто хотел попробовать, будет отдача или нет. А то жалко в оверхил сливать.
Чем больше нас, тем меньше их!

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #85 : 12 Декабря, 2012, 12:29:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У нас 25-ка, и с захиливанием проблем нет, потому и говорю, просто хотел попробовать, будет отдача или нет.
Не будет отдачи. Пока ты кастуешь свой ПоХ в ту группу может влететь что угодно и она перестанет быть "лучшей для поха".

Джихангир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицэнна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #86 : 12 Декабря, 2012, 12:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас 25-ка, и с захиливанием проблем нет, потому и говорю, просто хотел попробовать, будет отдача или нет.
Не будет отдачи. Пока ты кастуешь свой ПоХ в ту группу может влететь что угодно и она перестанет быть "лучшей для поха".
Возможно, но он показывает не только лучшую цель, но и количество накрываемых хилом человек. В случаях, когда проходит мощное аое, а рейд рассредоточен, хотя бы будет видно, что накрывается, например, 4 человека. А щас кастуешь, по сути, на авось. Так что по идее должна быть отдача
Чем больше нас, тем меньше их!

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #87 : 12 Декабря, 2012, 13:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На аое либо сбегаются, либо стоят не так далеко. ПоХ даже в три цели является чуть ли не лучшим скиллом и в плане хпс, в плане хпм.
Именно по тому, что сказал Мокона, меня эта хрень не устроила. Все-таки 2,3-2,4 сек ПоХ - этим рейд не поднимешь. Этим занимаются всякие миствиверы и ресторы, но помочь им надо, да. Верно для дц, частично верно для холи.
Пожалуй, это актуально только для какого-нибудь ЦоХа, хотя это же "умный" хил, да и к пати не привязан. И кд всего 4 секунды :)
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #88 : 12 Декабря, 2012, 13:21:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эй, народ!

Вообще-то, уже давно панды, и у дц есть СС. А показ целей поха позволит не продолбать 200-400-600к абсорба. Актуально на том же таяке, мелджараке, шекзир...  Это навскидку ;)

Dimk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #89 : 12 Декабря, 2012, 14:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Кто-то писал про аддон, отображающий лучшую цель для ПОХа и количество отхиливаемых целей. Сейчас решил его попробовать (я холи-прист), перерыл все разделы жрецов, никак не могу найти. Подскажите, плиз, кто знает, как он называется? Вуду не предлагать))

Для грида - GridStatusPriestAoe.

 

закрыть