WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту  (Прочитано 345649 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #60 : 13 Января, 2010, 17:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц..  вы как быки на арене. Увидели красное и сразу глазки загорелись. Почитайте мой текст.  Я указал ключевые моменты, которыми стоило бы заполнить гайд.
Хех, ну давай пройдемся по твоим моментам.

Цитировать
- профессии (лучше бы в стравнении)
Для этого, есть отдельные темы. Какие бонусы и т.п. Каждый в праве выбирать то что ему нравится, нет каких-то тру профессий, без которых игрок - нуб. Чтобы быть грамотным и рукастым вообще не обязательно иметь профессии.

Цитировать
- расовые абилы в рейде и как правильно их использовать
Хм, а о каких расовых абилах ты говоришь? Каннибализм андедов? Инвиз эльфов? Топот тауренов? Тут вообще по моему ни о чём.

Цитировать
- Механика и стандартные приемы во время комбата (например реген маны)
Я не думаю, что у диска существует нехватка маны, в отличии от холиков. И уверен, что человек, который выкачал персонажа своими руками и хоть мельком читал изученные таланты, будет знать свойства используемых им абилок.

Цитировать
- Разные подборки шмота/ камней/ чантов в сравнении
Об этом в гайде говорилось. Читаем внимательней, ога? А уж перебирать разные варианты куда что впихнуть и зачем - сущий бред. Приоритет стат дан, а там уж думаем головой.

Цитировать
- Адоны и как ими пользоваться
Аддонов ***ва куча, и все юзают разные. Новичкам этим голову забивать вообще не следует. Опять же, в разделе пристов есть тема про аддоны. Кому надо зайдет и прочитает.

Цитировать
Гайд вообще ниочем
Подводим итоги. Твой комментарий - "ниочем".
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Glindor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #61 : 13 Января, 2010, 20:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip Божественный гимн
/use Нетаящий кристалл льда
/stopcasting
/cast [target=Докторонлайн] Придание сил
/stopcasting
/cast Внутреннее сосредоточение
/stopcasting
/cast Божественный гимн

Вернулись старые БКшные времена или это лажа?
Я по макросам не очень, но мне кажется что макрос прекратит выполнятся сразу после того, как каманда  /casе запустит GСD и стоп кастинг не помогает:)
Скажите, что я ошибаюсь и теперь опять можно все хилить одним макросом ;)

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #62 : 13 Января, 2010, 23:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько у дисца(232 шмот) должно быть хпс примерно? Вроде танки не падают и на рейд шилды успеваю покидать, но как-то 1.5-2к думаю маловато. Да и если вайп так все сразу линкуют рекаунт и начинают тыкать пальцем, мол вон нахилил меньше всех, хпс маленький и т.п. :-[
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #63 : 14 Января, 2010, 01:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
установи Skada вместо рекаунта
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #64 : 14 Января, 2010, 07:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^
И смотри "Лечение и поглощение" и тыкай носом тех кто тебя тыкал:)
Militat spiritu, militat gladio!


JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #65 : 14 Января, 2010, 08:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В плане хаста несогласен, бывают моменты в ивк, что кастуешь флеху, а сцуко не успеваешь на считанные милисекунды.Да в 232-245 шмоте ещё стоит задумываться о хасте дальше нет, в ЦЛК его вообще тонны.И кстати когда ты юзаешь исповедь, баф лишнего времени не снимается.В итоге мы получаем от этого 2 бонуса к хасту, а не 1ин.

Nilf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #66 : 14 Января, 2010, 16:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip Божественный гимн
/use Нетаящий кристалл льда
/stopcasting
/cast [target=Докторонлайн] Придание сил
/stopcasting
/cast Внутреннее сосредоточение
/stopcasting
/cast Божественный гимн

Вернулись старые БКшные времена или это лажа?
Я по макросам не очень, но мне кажется что макрос прекратит выполнятся сразу после того, как каманда  /casе запустит GСD и стоп кастинг не помогает:)
Скажите, что я ошибаюсь и теперь опять можно все хилить одним макросом ;)

Это рабочий макрос. Я им серьёзно помогаю поднимать рейд из 10 человек например на Прелести или Вонючке )
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 16:32:10 by Nilf »

Nilf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #67 : 14 Января, 2010, 16:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько у дисца(232 шмот) должно быть хпс примерно? Вроде танки не падают и на рейд шилды успеваю покидать, но как-то 1.5-2к думаю маловато. Да и если вайп так все сразу линкуют рекаунт и начинают тыкать пальцем, мол вон нахилил меньше всех, хпс маленький и т.п. :-[

Не обращай внимание, на критику, если тебе тыкают рекаунт. Твоя задача удержать танка и кидать щиты. Пускай спрашивают с рейд хила. Я себе в рекаунт поставил добавку для щитов RecountGuessedAbsorbs. Она показывает еще и хпс от щитов в отдельной закладке.
Еще раз: главное - танки, остальное - по возможности.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #68 : 14 Января, 2010, 17:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, еще такой вопрос, хотя он не совсем подходит к данной теме, но всё таки. В ИК на чемпионах, что я должен делать?? Я был единственный прист, с трудом удавалось вытягивать людей из могилы, времени в обрез хватало на хил игроков, но на меня стали орать, почему я не диспелю.. Вот мне интересно, неужели массовый диспел на данном боссе важнее, чем жизнь игроков??
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #69 : 14 Января, 2010, 17:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, еще такой вопрос, хотя он не совсем подходит к данной теме, но всё таки. В ИК на чемпионах, что я должен делать?? Я был единственный прист, с трудом удавалось вытягивать людей из могилы, времени в обрез хватало на хил игроков, но на меня стали орать, почему я не диспелю.. Вот мне интересно, неужели массовый диспел на данном боссе важнее, чем жизнь игроков??
Желательно сразу у РЛа спросить чем тебе оперировать, либо диспелом, либо хилом. Сколько раз ходил, всегда на чемпионах выделяют отдельного человека, который будет все подряд со всех диспелить. Если мне перепадает такая роль, то я спекаюсь в дисц пвп спек (уменьшена скорость каста на масс диспел <0.5 c, и стоимость диспела по манне), так же, если успеваю, шилдую все подряд и фиряю по кд. За бой, по рекаунту, получается около 300 снятий всяких плохих эффектов. Хил в данном случае от меня не требуется.

turkish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #70 : 15 Января, 2010, 00:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, вы жжете.. какое убрать ГХ.. на мнооогих боссах он просто незаменим.. Вы вообще в курсе, что у дисц приста не только щит абсорбит?? Чем больше вы отхилите, тем больше будет абсорб.. у меня разница флешки и ГХ 0.3 секунды после щита.. + если ГХ уходит в оверхил, то вы восстанавливаете себе ману..
Не советуйте так наотрез отказаться от ГХ - это в корне неверно!

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #71 : 15 Января, 2010, 00:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ если ГХ уходит в оверхил, то вы восстанавливаете себе ману..
Кто-то еще хилит в т7 контенте?

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #72 : 15 Января, 2010, 02:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой ГХ?Он может быть полезен только если нету холи палов в рейде, и то на 1-2х босов, и ты заюзаешь его максимум 3-4 раза

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #73 : 15 Января, 2010, 02:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, еще такой вопрос, хотя он не совсем подходит к данной теме, но всё таки. В ИК на чемпионах, что я должен делать?? Я был единственный прист, с трудом удавалось вытягивать людей из могилы, времени в обрез хватало на хил игроков, но на меня стали орать, почему я не диспелю.. Вот мне интересно, неужели массовый диспел на данном боссе важнее, чем жизнь игроков??
Желательно сразу у РЛа спросить чем тебе оперировать, либо диспелом, либо хилом. Сколько раз ходил, всегда на чемпионах выделяют отдельного человека, который будет все подряд со всех диспелить. Если мне перепадает такая роль, то я спекаюсь в дисц пвп спек (уменьшена скорость каста на масс диспел <0.5 c, и стоимость диспела по манне), так же, если успеваю, шилдую все подряд и фиряю по кд. За бой, по рекаунту, получается около 300 снятий всяких плохих эффектов. Хил в данном случае от меня не требуется.
Причём здесь дисц пвп и уменьшение каста масс диспела?Он у тебя должен быть взять в пвп ветке или ты лишаешся 4 процентов к хилу.

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Послушания] Гайд по Дисциплин присту
« Ответ #74 : 15 Января, 2010, 02:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, еще такой вопрос, хотя он не совсем подходит к данной теме, но всё таки. В ИК на чемпионах, что я должен делать?? Я был единственный прист, с трудом удавалось вытягивать людей из могилы, времени в обрез хватало на хил игроков, но на меня стали орать, почему я не диспелю.. Вот мне интересно, неужели массовый диспел на данном боссе важнее, чем жизнь игроков??
Желательно сразу у РЛа спросить чем тебе оперировать, либо диспелом, либо хилом. Сколько раз ходил, всегда на чемпионах выделяют отдельного человека, который будет все подряд со всех диспелить. Если мне перепадает такая роль, то я спекаюсь в дисц пвп спек (уменьшена скорость каста на масс диспел <0.5 c, и стоимость диспела по манне), так же, если успеваю, шилдую все подряд и фиряю по кд. За бой, по рекаунту, получается около 300 снятий всяких плохих эффектов. Хил в данном случае от меня не требуется.
Причём здесь дисц пвп и уменьшение каста масс диспела?Он у тебя должен быть взять в пве ветке или ты лишаешся 4 процентов к хилу.

 

закрыть