WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хребет 10 ХМ  (Прочитано 33672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #45 : 02 Апреля, 2012, 17:02:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лае, давать советы, не убив- хреновая идея.  :facepalm:
Доживи до 3 платформы.
Охреней от того сколько там крови и на сколько опустился по хп рейд.
Зато для факапа невиданный простор! Случайно убитая лишняя кровь- бобо, на ком-то хватка, а дд тормозят- бобо, взрывается ад- бобо.
Когда у твоего рейда по 100-120к хп всеголишь- каждый удар ощущается больнее, а аегис и щиты прекрасно помогут подстраховаться.
По сути весь бой на хребте сводится к "грамотно засейвится на 3 платформе". И холипристу (ну если он, конечно, не суперпропапка с опытом) там мягко говоря делать нечего.

Опять же не забывай, что дц это не только щиты, аегис и барьер, это еще и инфуз на дд + дополнительный дамаг в тендон на первых 2 платформах.
Ты знаешь, когда мы траили Заноза и подряд набивали по 9-9-7-7 стаков, тогда мы охреневали, после такого все остальное кажется халявой полной) Хотя все кричали: "Да не может быть?! Столько стаков не отхиливается!" Ага, когда захочешь, все получится. И когда все кричали на Ультре: "После 5.40 рейд не живет!" Ага, как же не живет, до 6.12 доживали и охреневали от хила.

Не забываю, именно поэтому у мя сейчас 2 хил спека на всякий пожарный) Просто сейчас у нас в рейде еще 2 ршамы, так что пока в холике траю. И вообще, ты ставишь под сомненье мои способности?) Как ты можешь?! Меняяяя...хаха! шучу  ;D

Действительно, до нерфа даже не пробовали..мм..мы тогда наверное даже и ХМы-то не убивали -) что уж говорить

У меня возникла проблема: нехватка маны, учитывая то, что лишний дамаг рейд особо не огребает. Исходя из этого я ищу другой подход к хилу на этом боссе, вот и все -) Я никогда не понимала людей, которые следуют конкретным правилам: сказали так, значит только так и никак. Мне все равно какие спеки, какие перековки, лишь бы итог был эффективным, а для этого нужен креативный подход -)

После холика дц уныл до ужаса, однообразен и скучен, я ненавижу этот спек уже 2 контента. Ты вроде хиляешь 1-2 кнопками, а получается, за счет побочных эффектов - вроде и крутой хил. Это как-то несерьезно. Я не знаю, что будет в будущем, но надеюсь, что Близарды позаботятся о возрождении холи-спека.

Сегодня будем пробовать. отпишусь в итоге, что получилось..теория - прекрасно, а как на практике будет покажет сегодняшний вечер

И я, кстати, советы не даю, если ты не заметил, скорее рассуждаю. Не попробуешь - не узнаешь. Вот ты пробовал в холи хилять? Вряд ли -)

P.S. Давайте только не мериться, кто круче, кто зафармил, а кто нет. Это слишком субъективно ;) Я знаю прекрасных сильных хилов, которые имеют печальный прогресс в силу личных обстоятельств :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 17:38:10 by Laedonna »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #46 : 02 Апреля, 2012, 17:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто не понимаю тогда чем хилять в дц? ГХ? По мане из-за него сливаешься, а простое исцеление как-то не будет эффективным.
Atonement. Заодно и прохождение ускоришь, а время на этом энкаунтере - это все.

Цитировать
После холика дц уныл до ужаса, однообразен и скучен, я ненавижу этот спек уже 2 контента. Ты вроде хиляешь 1-2 кнопками
Именно в этом твоя проблема - попробуй научится играть в дискоспеке - и он перестанет быть скучным =)
Алсо, холи тоже такой прям разнообразный, каждый раз как спекаюсь аж тащусь -_-
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 17:42:26 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #47 : 02 Апреля, 2012, 17:49:27 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Я просто не понимаю тогда чем хилять в дц? ГХ? По мане из-за него сливаешься, а простое исцеление как-то не будет эффективным.
Atonement. Заодно и прохождение ускоришь, а время на этом энкаунтере - это все.

Цитировать
После холика дц уныл до ужаса, однообразен и скучен, я ненавижу этот спек уже 2 контента. Ты вроде хиляешь 1-2 кнопками
Именно в этом твоя проблема - попробуй научится играть в дискоспеке - и он перестанет быть скучным =)
Алсо, холи тоже такой прям разнообразный, каждый раз как спекаюсь аж тащусь -_-
Чорт, я попробую научиться, окэээ. Может я могу взять уроки у профессионала хила за отдельную плату? Договоримся, а то ощущаю себя инопланетянином в этом спеке, особенно, когда яицо кидаю на себя.. :facepalm:

P.S. Имхо, может не в тему, но всегда считала, что скилованность игроков определяется больше пвп игрой, а не пве (я исключаю первые убийства боссов). Когда у человека 2400+ - вот это тру, да, хороший хил. При чем этот хил, уйдя в пве будет отличнейшим рейдером, а остальное так - баловство. Я давно вышла из разряда задротов, и, к сожалению, не могу похвастаться 2400 пвп рейтингом, так что да, ты прав - я не тру, но стремлюсь быть лучше ^^ в любом случае всегда есть тот, кто лучше тебя  ;)

Зато, зато я слишком благородна по отношению к тому, чтобы ставить -1 к рейтингу) ха! Мужчины, вы так несдержанны порой ^^ Видимо задела все-таки, но я правда не хотела. На крабов же не обижаются  ;)

Пойду рейд распущу..зачем им нужен такой крабо-хил  :'(
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 18:16:16 by Laedonna »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #48 : 02 Апреля, 2012, 18:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Может я могу взять уроки у профессионала хила за отдельную плату? Договоримся, а то ощущаю себя инопланетянином в этом спеке, особенно, когда яицо кидаю на себя..
У профессионала не можешь, я сам крабэ -_- Но вообще мой скайпег/ингейм (где я бываю раз в неделю) - всегда открыт, да.
И меньше, меньше бессмысленной воды в постах.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 18:32:09 by lehadnk »
(показать/скрыть)

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #49 : 02 Апреля, 2012, 18:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И когда все кричали на Ультре: "После 5.40 рейд не живет!" Ага, как же не живет, до 6.12 доживали и охреневали от хила.
6-12 на Ультре ХМ... В один ли ВоВ мы играем? :'(

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #50 : 02 Апреля, 2012, 19:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там WoL нечетко определяет время файта. Непереживаемый HoT - 6.05, но еще n секунд могут в лог случайно попасть.
(показать/скрыть)

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #51 : 02 Апреля, 2012, 19:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если совсем уж откровенно говорить, то только 1 раз за все файты мы доживали до такого времени. Было да до 6 мин. На самом деле мне кажется, что ультра - вообще баганый босс, и тогда абсолютно случайно так получилось, рейд почему-то не хотел умирать, не смотря на адский дамаг.

Где-то я еще видела пост о том, что до 6.12 что ли доживали, конечно, не поверили, пока случайно так не получилось  :-\
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 19:13:06 by Laedonna »

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #52 : 02 Апреля, 2012, 19:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж эти сказочники ;)

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #53 : 03 Апреля, 2012, 00:48:37 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Это, наверное, супермен на 6.04 ушел в бабл, не сдох на 6.05 и целых 8 секунд чувствовал себя Богом  :facepalm:

2400 рейтинга признак супер скилла? Бедааа... Сейчас половина СД  просто охренела от собственной крутости... Там, вроде, ласт сезон до 2700 допереливались?) К сожалению, я видела немало хилов "тащивших" в пвп и совершенно не способных смотреть под ноги в пве, так что вопрос спорный... слишком уж задачи разные.

9 стаков на зоноззе, катастрофа! И танк, наверное, не дк был- ваще не прок >.< и дд, наверное, раки с дебаффом не выбегали- ну чтобы совсем по хардкору да?
с 10% дебаффом там все так неотхиливаемо >_>

П.С. речь идет не о том в каком спеке тебе удобнее не сливаться по мане (аа билд и архангел по кд? не, не слышала), а о том, в каком билде ты будешь максимально полезна в рейде. Чувствуешь разницу? А без дц спека ты свой рейд на 3 платформе оставляешь практически голыми  :facepalm:


п.п.с. а за репутацию на форуме вообще не переживай. она странная и живет по своим законам >_>
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2012, 00:51:13 by Nomine »
Stay away from the voodoo


Эльфиийка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem, para bellum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сяскемасяске
    • Класс: Priest
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #54 : 03 Апреля, 2012, 09:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как делаем мы: 1 сбегание: купол+спиритлинк
2 сбегание: ничего.
3 сбегание: гимн дц
перед последним открыванием платформы,т.е. шестым : купол+спиритлинк и аое кровь. мало крови - мало проблем. все убивается
дц с АА спеком там действительно получше будет. Мана бесконечна, + если дд не очень пару сотен тыщ настреляешь в сухожилие

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #55 : 06 Апреля, 2012, 09:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 пластины теперь улетают за 8 минут. Вайпы на 6 отрыве доставляют. Сегодня должен сломаться. Ничего нового сказать не могу.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #56 : 06 Апреля, 2012, 14:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тащите!) Удачи!))
Stay away from the voodoo


ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #57 : 06 Апреля, 2012, 15:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто не понимаю тогда чем хилять в дц? ГХ? По мане из-за него сливаешься, а простое исцеление как-то не будет эффективным.
Atonement. Заодно и прохождение ускоришь, а время на этом энкаунтере - это все.

Цитировать
После холика дц уныл до ужаса, однообразен и скучен, я ненавижу этот спек уже 2 контента. Ты вроде хиляешь 1-2 кнопками
Именно в этом твоя проблема - попробуй научится играть в дискоспеке - и он перестанет быть скучным =)
Алсо, холи тоже такой прям разнообразный, каждый раз как спекаюсь аж тащусь -_-
всегда считала, что скилованность игроков определяется больше пвп игрой, а не пве (я исключаю первые убийства боссов). Когда у человека 2400+ - вот это тру, да, хороший хил. При чем этот хил, уйдя в пве будет отличнейшим рейдером, а остальное так - баловство.
лосать от бернов к pve очень относится, масс диспел в блок(бабл) тоже без этого никак, чейн контроль от хила в pve ПРОСТО НЕОБХОДИМ.
значит в кате топ скиллед это шаманы,которые ОП на аренах.  и да, рет паладины,которые лечат на аренах омг.

pvp к pve никакого отношения не имеет.
и что такое скилл? лечить без маны?

п.с. а вообще отличный вброс тролюшка.

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #58 : 06 Апреля, 2012, 23:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

п.с. а вообще отличный вброс тролюшка.

Насколько я ее знаю- она не троллит. Просто немного заблуждается. Успокойся и не начинай пожалуйста срач в теме, в которой все разошлись мирно и без побоев >.<
Stay away from the voodoo


Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Хребет 10 ХМ
« Ответ #59 : 07 Апреля, 2012, 04:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто оставлю это здесь.

Смотри сл. страницу.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 19:37:18 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть