WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полководец Зон`озз.Диспел.  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фьори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьори
    • Класс: ДЦ
    • Сервер: ЧШ
Полководец Зон`озз.Диспел.
« : 01 Декабря, 2011, 01:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Столкнулась с такой проблемой.Рейд 25,нормал.Полководец Зон`озз.Как справляться с дэбаффами?Так по всем тактикам,которые я смотрела на диспеле стоит 1 хил,для этого дела поставили меня.Я в замешательстве,как быстро и без особого ущерба снять дэбаффы с 5 (если н еошибаюсь) целей.Какие-либо советы,может макросы?Есть ли смысл ставить глиф на таргет диспел?Актуальна ли связка щит+диспел?Буду рада любой помощи.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2011, 02:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Масс диспел? В чем конкретно проблема то?)

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2011, 02:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заставь мили и ренж кемпы бегать строго в метках. Ну и 2 массдиспела, соответственно, в них (остальные хилеры должны усираться и успевать поднимать просевших от удара сферы). Иначе ни о каком диспеле в 1 человека речи быть не может.

Но вообще, гораздо проще поставить больше людей на диспел. 3-4 и распределить по группам, например. Шансы на склеивание от диспела в 30% хп будут меньше.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 02:55:56 by Aww »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #3 : 01 Декабря, 2011, 03:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Столкнулась с такой проблемой.Рейд 25,нормал.Полководец Зон`озз.Как справляться с дэбаффами?Так по всем тактикам,которые я смотрела на диспеле стоит 1 хил,для этого дела поставили меня.Я в замешательстве,как быстро и без особого ущерба снять дэбаффы с 5 (если н еошибаюсь) целей.Какие-либо советы,может макросы?Есть ли смысл ставить глиф на таргет диспел?Актуальна ли связка щит+диспел?Буду рада любой помощи.
Ну, когда появлялся дебафф наши хилеры выделяли фрейм и нажимали бинд диспела. Примерно так справились как-то.

Нет, шилдодиспел не нужен, по крайней мере до хардмода.
(показать/скрыть)

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2011, 10:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обнаружил что в clique биндятся вращение колеса мыши, повесил диспел на колесо вниз, снятие болячек на колесо вверх, скорость диспела выросла вдвое, по сравнению с декурсивом.
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #5 : 07 Декабря, 2011, 15:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке мы даже не беспокоимся за диспелл. В 25-ке было бы логично назначить каждому хилеру свою более приоритетную пати, и диспеллить точечно, а на массдиспел уходит больше времени, ибо каст 0,4 секунды с глифом, да и надо зону выбирать, к тому же не факт, что он сдиспеллит это более чем с двух человек, а стоит он не мало.

В кате массдиспелл затаскивал на Аргалоте, более в пве не находил ему применения (может, не могу вспомнить).
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2011, 16:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 25-ке было бы логично назначить каждому хилеру свою более приоритетную пати, и диспеллить точечно, а на массдиспел уходит больше времени, ибо каст 0,4 секунды с глифом, да и надо зону выбирать, к тому же не факт, что он сдиспеллит это более чем с двух человек, а стоит он не мало.
Уже траили хм?) Откуда инфа что МД не затащит?

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2011, 17:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оттуда, что при диспеле дебафф отшвыривает и дамажит всех в аое.
(показать/скрыть)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2011, 20:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оттуда, что при диспеле дебафф отшвыривает и дамажит всех в аое.
В нормале в 90% случаев сдаю масс диспел прекастом под таймер, так как нет аое, иногда бывают исключения с просевшими людьми, но редко, радиус мд громаден, выбирать практически ничего не нужно. В хме так не похалявишь уже.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 20:19:57 by Xvozt »

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Полководец Зон`озз.Диспел.
« Ответ #9 : 08 Декабря, 2011, 09:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в статике 2 жреца, я(дц) и холи. Т.к мы казуалы криворукие со средним 376 мб шмотом, то успели вайпануться на Зоноззе десять раз, прежде чем убить ( в основном просто подбирали какое количество настакиваний нам удобно и как мы хилом держим. Оказалось что из-за всего 2х рдд в статике нам удоней три раза отпингпонговать и потом просто вхиливать вторую фазу. Убили с четырьмя переходами норм держа хил.). В итоге свет ушел в пачку к рдд и диспелил их, а я стоял щитовал всех кого дотягивался(а стоял я между обоими группами и брал всех) но диспелил исключительно мили группу. Впринципе стоя по середине могу диспелить все сам. Думаю в след раз так и будем делать.

 

закрыть