WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest  (Прочитано 7854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ойк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойкин
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest
« Ответ #15 : 31 Августа, 2011, 01:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там ещё и диспелить можно было? :), вот блин я тапок, лёгких путей не искал :))

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest
« Ответ #16 : 31 Августа, 2011, 02:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трудно диспеллить, когда у тебя баффы цели не выведены, да?

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest
« Ответ #17 : 31 Августа, 2011, 15:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воллос, сгинь назад к своим локам, а...  :-\
И без тебя тошно читать, как на этом квесте вайпаются.  :-X

PS: Написала много злых, ехидных и зловредных слов на тему этого босса, но всё случайно стерлось. Может, оно и к лучшему.


В арсенале шп есть фир, лечение, куча мгновенок для выживания на бегу (щит, пом, ренью).
У нас есть отличное сочетание финд+уход в тень.
У нас (у всех) есть еда, фласки, барабаны (лапка).
Если у вас есть друзья, они могут бафнуть даже вне пати на вас Узы и магический бафф на интеллект (забыла название).
У нас есть атомное сочетание трех пронзаний и 1 взрыва при том, что доты ваши на драконе продолжают тикать (а вы не заметили, что он вешает на себя ренью примерно тогда же, когда призывает адда? Не бросайтесь сразу бить адда, сначала сдиспелльте хилку с босса (а ее отлично видно по фиолетовому щиту на нем)).
Если все еще тяжело - смените билд, уберите очки из снижалки кд на взрыв и поставьте их на уменьшение кд фира и Глубинный ужас.

А еще лучше, уберите ваши кривые руки от приста и качайте другой класс.

PPS: Простите, не удержалась.

Я, начитавшись таких вот сообщений, думала, там реально что-то страшное. В итоге убила босса сразу, и ни единого вайпа [вайпнулась всего 1 раз - и то на летающих платформах, когда не сразу сообразила, куда можно перепрыгнуть (дракон перегородил всю местность перед моей воргенской мордой и сжег мою платформу)].

Не слушайте нубов, просто смотрите по сторонам и используйте весь свой арсенал. Запретили вам касты собаки - вы можете кинуть на себя щит и отхилиться мгновенками. Если вас вайпают псы, раскидайте на них СТ:Б и бегайте, бегайте, вспомните про зелье скорости или расовые абилки (если вы ворген).

Отличной тренировочной площадкой может быть Ан'Кираж. Сходите туда и убейте Вем. Ай, ну да, там же по пути Пророк Скерам. Какая жалость. Ну, хотя бы его соло убейте. Убили? Значит, готовы к боссу и квесту.

PPPS: Снова простите, опять не удержалась. Злая я что-то сегодня. Гав.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest
« Ответ #18 : 31 Августа, 2011, 15:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего страшного. Мы простим тебя за "гав" в конце.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest
« Ответ #19 : 31 Августа, 2011, 16:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, начитавшись таких вот сообщений, думала, там реально что-то страшное. В итоге убила босса сразу, и ни единого вайпа [вайпнулась всего 1 раз - и то на летающих платформах, когда не сразу сообразила, куда можно перепрыгнуть (дракон перегородил всю местность перед моей воргенской мордой и сжег мою платформу)].
Я, кстати, тоже вниз упал. Но то ли по сферке успел щелкнуть, то ли еще что - оказался в каком-то подобии щита и успел добежать до тарелки, которые предусмотрительно лежали на дне. Ну а дальше взлетел и добил драконов.
Босс, кстати, тоже с первого раза лег, хотя про фир и реньюшки и забыл вовсе. Но щит диспелил, да.

Wolfmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльята
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Dragonwrath, Tarecgosa's Rest
« Ответ #20 : 01 Сентября, 2011, 09:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо. вчера наконец-то убил.

 

закрыть