WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хил прист - ДЦ в пвп (подробности) для Реалных нубов))))  (Прочитано 49603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

re_dalert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далерк
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
201 Проникающей способности заклинаний.
Для чего она нужна вообще? Действительно ли нужно поднимать до 201? А то у меня 0))
И еще, стоит листавить гемы с ресом, если реса итак 3400?

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы не было "сопротивлений"
не стоит

Eldenissio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жёсткийди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
201 Проникающей способности заклинаний.
Для чего она нужна вообще? Действительно ли нужно поднимать до 201? А то у меня 0))
И еще, стоит листавить гемы с ресом, если реса итак 3400?

201 проникающей необходимо любому кастер классу и даже мути роге и сурв ханту, ибо проникающая способность в 201 игнорит весь резист заклинаниям,а фир как раз и есть заклинание, пока одевался с БГ за хонор, первым делом собрал 2 куска на ДЦ, потом на проникающую. камни на рес смотрел у топ брекетов 2х2. просто пока не одет в 365 не вижу смысла пренебрегать ресом. рога меня к примеру не складывает, вар или ДК - уже проблема) а потом надо смотреть просто по тому, как идёт игра: чуешь, что слив по ХП нереальный - ставь на рес, комфортен под мили кливом - ставь на дух/хаст/стамина

я повторюсь, я не ИМБА ПВПшер, но сказать могу одно, рес и проникающая помогают жить, и жить долго и счастливо после победы

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар и Дк меня сскладывают не смотря на 3950 реса - не сразу ,но складывают, тут уж непопишешь ничего , дисбаланс жуткий теперь - хоты и быстрина рвут дц по хилу((( В топ тимах 2-2 3-3 шамо и полена, ДЦ только в рмп еще как то живет.

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же не один играешь на арене. Требуй, чтобы напарники снимали с тебя дд.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же не один играешь на арене. Требуй, чтобы напарники снимали с тебя дд.
\
ну, хорошо если против тебя дд+хил, а если 2 дд? там вообще убиться можно..любые касты сбивают..как хочешь - так и живи. снимать дд не всегда получается...уже гонка дпс и выживаемость...но если учесть отхиливаемость рог, дк и варов..-))) это даже смешно как-то..в прошлом сезоне как-то лучше баланс был.

тоже касается магов..вызвали копии и лупасят по 20 к...когда такое было-то

вообще, против 2 дд я всегда помогаю своему парнеру убить как могу: вызываю финда сразу, накладываю доты и хиляюсь. Если есть перерыв небольшой, опять же ассистю

я вообще по фану играю с ферал дру, но когда выходят тимы что-то вроде: дк/вар+хшам/хдру - мы начинаем выть от ужаса: бои против таких тим как правило длятся порядка 20-30 минут..Бегаем, бегаем ...И очень часто бывает - что вот, вот, осталось 5% у противника и совсем не хватает полусекунды для убивания. И опять все заново...

жуть короче
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 18:52:16 by Печенька »

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще по фану играю с ферал дру, но когда выходят тимы что-то вроде: дк/вар+хшам/хдру - мы начинаем выть от ужаса: бои против таких тим как правило длятся порядка 20-30 минут..Бегаем, бегаем ...И очень часто бывает - что вот, вот, осталось 5% у противника и совсем не хватает полусекунды для убивания. И опять все заново...
Как ни странно, но я тоже играю с фералом :) Против двух дд у наших котов есть замечательные абилки - стан и циклон. Я, обычно, в самом начале развожу соперников на тринкет фиром. Это даёт возможность станить и циклонить их, а присту - спокойно отхилиться. Главное пережить бурст дамаг, пока ферал набирает комбо-поинты.
Универсальная тактика против дд+хил: ферал сидит на хилере, набирает 5 комбо-поинтов и ждёт меня. Как только я подхожу к ним, хилера ставят в стан, дд отдают циклон. В это время, идёт каст 1-2 бёрнов. Повторять до ООМа соперников :)

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же не один играешь на арене. Требуй, чтобы напарники снимали с тебя дд.

Требуй не требуй - сегодня играли с фмагом в паре - попали на дк+вар - вообщем результат ясен(, потом рдру + фмаг - бой длился 55 минут, пацаны просто ливнули, рдру все контрли сбивает формой, мгновенные хоты, стан от мишки, я блин все пальцы себе сломал, просто не понимаю как играть против миликлива, гей сетапа ну и с рдру и шамой тоже всегда траблы, хотя шам сбернивается быстрее...

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же не один играешь на арене. Требуй, чтобы напарники снимали с тебя дд.

Требуй не требуй - сегодня играли с фмагом в паре - попали на дк+вар - вообщем результат ясен(, потом рдру + фмаг - бой длился 55 минут
Эмс, фмаг+дц = миллион контроля и сейвов. Новы, кольца, томбы, шип, фир - они просто не должны доходить до тебя :)

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Против миликлива не спасают.
По любому - сделали уберами 2х хилов рдру и шама -  в 3-3 крогме как в рмп хрен где поиграешь( в остальных сетапах места заняты этими персоналиями(

Снегг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снеггбэк
    • Класс: прист
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дц+маг+вар
дц+дк+ретри
кфк
рмп
дц+рог+хант
даблхил
дц+маг+дк
в этих сетапах берется 2.9

рдру наряду с палами одни из слабейших хилеров на данный момент в тройке

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие сетапы известны), однако не в моем шмоте и не с моим опытом лезть на 2900, хотя заманчиво)
Только такую пати найти еще надо, я вот 2-2 пока бегаю, ибо в 3-3 тяжеловато пока попасть

Тенько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Life

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеборнка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с оп классами на арене 2-2 делать нечего...остаеться ждать свотр ну или терру...надоело

re_dalert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далерк
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
201 проникающей необходимо любому кастер классу и даже мути роге и сурв ханту, ибо проникающая способность в 201 игнорит весь резист заклинаниям,а фир как раз и есть заклинание, пока одевался с БГ за хонор, первым делом собрал 2 куска на ДЦ, потом на проникающую. камни на рес смотрел у топ брекетов 2х2. просто пока не одет в 365 не вижу смысла пренебрегать ресом. рога меня к примеру не складывает, вар или ДК - уже проблема) а потом надо смотреть просто по тому, как идёт игра: чуешь, что слив по ХП нереальный - ставь на рес, комфортен под мили кливом - ставь на дух/хаст/стамина

я повторюсь, я не ИМБА ПВПшер, но сказать могу одно, рес и проникающая помогают жить, и жить долго и счастливо после победы
Спасибо за объяснения. Только я понять не могу, как еще кроме камней повысить Проникающую Способность? А то посмотрел в армори пару ДЦ в топе, у них камней нет, но стат равен 201.. И еще, смотрю у всех перековка в дух, либо в хасту! Так и надо? Искусность и Крит вообще не нужны? И получается с камнями так же, брать камни только на инт, дух и хаст? Или можно выносливости добавить?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
201 приникающей берется либо с плаща-либо с шеи. посмотрите у вендора варианты повнимательней.  ;)

 

закрыть