WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1020555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CoXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сулбёрн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1890 : 10 Октября, 2017, 07:26:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
эх тут 880 кристал не хотят носить, а мне 860 даже не падает.
Вчера наткнулся на стрим чувака Sjeletyven. В м+ топ1-2 лок сейчас. Он не снимает 860 кристалл вообще нигде + ходит с 930 триней с собора :). Так у него дпс за весь инсты просто нереальный

Yurik1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: кейранлии
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1891 : 10 Октября, 2017, 10:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх тут 880 кристал не хотят носить, а мне 860 даже не падает.
Вчера наткнулся на стрим чувака Sjeletyven. В м+ топ1-2 лок сейчас. Он не снимает 860 кристалл вообще нигде + ходит с 930 триней с собора :). Так у него дпс за весь инсты просто нереальный
Кристалл бисовый однозначно. Даже 860 будет круче очень апнутой совы. Играл бы локом с начала легиона, давно бы зафармил наверное. А так открыл больше 50 тринек с аргунита и пока никак. Джима нет пару месяцев точно. бега. с шепотом и совой. Имхо хасты не хватает.

Имбадестр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбадестр
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1892 : 11 Октября, 2017, 02:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите как действовать на СОМНЕ  мифик. Стоит ли лайвтапом опускать себе хп и прыгать по мирам? Когда стоит это делать и так далее? Поделитесь своим опытом и тонкостями.  Не получается читать логи топ локов(

Непошло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1893 : 11 Октября, 2017, 09:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите как действовать на СОМНЕ  мифик. Стоит ли лайвтапом опускать себе хп и прыгать по мирам? Когда стоит это делать и так далее? Поделитесь своим опытом и тонкостями.  Не получается читать логи топ локов(
По моему не стоит туда сюда прыгать пытаясь на крутить дпс особенно если освоение или нет?

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1894 : 11 Октября, 2017, 11:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите как действовать на СОМНЕ  мифик. Стоит ли лайвтапом опускать себе хп и прыгать по мирам? Когда стоит это делать и так далее? Поделитесь своим опытом и тонкостями.  Не получается читать логи топ локов(
не стоит, особенно на освоение, у вас так адды разлетаются что есть возможность попрыгать?
как по мне больше времени потратишь на прыжки, с вечной порчей кинуть на второго босса максимум что надо.
Я в своей гильдии стою сверху, целей хватает.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1895 : 11 Октября, 2017, 22:15:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Афликом стоять не в мире духов на сонме...отличный план) (нет)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1896 : 12 Октября, 2017, 00:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимум, что у нас делал афликт на освоении - с пула дотал босса с противоположной стороны и уходил в свой мир. Всегда был в демоне на этом боссе. Он более выгодный, когда мобы в мили стоят. Особенно когда долго не могут родить сбить с них щит.

Tehnowar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Червлёный
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1897 : 12 Октября, 2017, 14:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(2) Set (Affliction): When Agony deals damage, there is a 8% chance to increase the duration of Unstable Affliction on the target by 2.0 sec.
Бонус 2P Когда Агония наносит урон, есть шанс 8% увеличить продолжительность Нестабильного колдовства на цель на 2.0 сек.
(4) Set (Affliction): When you cast Unstable Affliction or Seed of Corruption, all targets within 60 yards suffering from your Agony take 10% increased damage from your Corruption and Agony for 6 sec.
Бонус 4P Когда мы кастуем неустойчивое колдовство или семя порчи, все цели на которые действует агония в радиусе 60 ярдов, увеличивают урон от порчи и агонии на 10% на 6 сек.

Новые изменения на ПТР.  прошу прощения за перевод в бонусе 4P, мог чутка ошибиться


« Последнее редактирование: 12 Октября, 2017, 14:59:58 by Tehnowar »

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1898 : 12 Октября, 2017, 15:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые (старые)

grayfruit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедварлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1899 : 13 Октября, 2017, 19:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, всем привет!!

Помогите плиз разобраться где косяки. Сначала немного лирики, потом сухие факты. Сейчас осваиваем эпоху ГС. На Гороте сильно опускается дпс, под конце 1 млн. (с натяжкой). Понимаю что это из-за перебежек и все в этом духе, но дпс в целом низкий и не могу его контролировать. На харджатане (эпох) дпс держится на уровне 1.5 млн., но судя по логам это очень мало.

АОЕ билд.
Таланты 2212213.
Леги: [Душа Повелителя пустоты] и ([Темный удар Сакролаш] или [Капюшон вечного презрения] или [Сердечник Лефтендрис] или [Оковы бессонницы Стретена]). Грудь не падает.

Таргет билд.
Таланты 3113213.
Леги: [Душа Повелителя пустоты] и ([Капюшон вечного презрения] или [Сердечник Лефтендрис] или [Придаз] (если сильно прошибает))

Триньки
[Шепот во тьме] (895). Выше не падает
[Потускневший медальон часового] (920)

Сет 20 (и вот тут начинаются вопросы)
[Дьявольский шлем] (915)
[Дьявольское оплечье] (915)
[Дьявольская накидка] (915)
[Дьявольские перчатки] (925)
[Дьявольские поножи] (915)
[Дьявольские одеяние] (910)

Обычно использую: голову, перчатки, плечи, плащ или заменяю шмотом из мифик+.

Замены 20-ому сету
[Дьявольские одеяние] на [Мундир тлеющей ненависти] (945) [3300 инт., 4950 вын., 1397 крит., 558 иск.]
[Дьявольские поножи] на [Бриджи дикого хаоса] (950) [3458 инт., 5187 вын., 1209 крит., 782 хаст]
[Дьявольские перчатки] на [Перчатки завоевателя гор] (940) [2362 инт., 3544 вын., 904 хаст, 534 иск.]
Если остается одна вещь из сета, меняю ее на любую другую выше илвлом, прио - топ статы (крит, хаст + искусность).

Ротация в таргет
1. [Агония]. Обновляю за 1-2 сек., до истечения действия.
2. [Порча]. Обновляю за 1-2 сек., до истечения действия, иногда случайно прожимаю на половине действия.
3. [Нестабильное колдовство]. Если с пула есть прок, до 3-5 шт. Иначе по 2, но если остается одно использую только в крайнем случае (в надежде на откат).
4. [Урожай душ]. Если больше 2-х.
5. [Похищение души]. Пробовал и обновлять по ГКД, и полностью сливать пока не закончится действие НК (без обновлений).
6. Обновляем НК, следим чтобы не слетали доты
7. Бурст стараюсь использовать под бл, проки шепота, проки сета.

Еда и напитки
[Зелье длительной силы]
[Настой тайного соглашения]
[Оскверненная руна]
[Вантийская руна]
[Еда +375 (Искусность, Хаст)]

Статы
Искусность: 13 000 +
Крит: 8 000 +
Скорость: 8 000 +

В зависимости от ситуации. Мифик+, как я понимаю, хаст важнее крита. Из-за этого собираю 10 к. хасты, 12 к. + искусности, 6500 к. криты. Но если тираник, то собираюсь в криту. В рейдах, вроде как, хорошо заходит Крит. Но не мне рассуждать, т.к. ДПС мой меня бесит с каждым днем все больше.

Логи
Горот (эпох):
https://www.warcraftlogs.com/reports/M9AHhNm6c3WBbt8L#fight=20&type=damage-done&source=6
https://www.warcraftlogs.com/reports/yXxCGfrZ4RcgM6Yv#fight=7&type=damage-done&source=6
https://www.warcraftlogs.com/reports/79HTAC3LgpMXZbVc#fight=5&type=damage-done&source=1

Горот (гер):
https://www.warcraftlogs.com/reports/7QWjrFG3ftD6LKkq#fight=1&type=damage-done&source=13

Кил'джеден (гер)
https://www.warcraftlogs.com/reports/yHV6f92FzMZDbpPc#fight=2&type=damage-done

p.s.: хелп!
мне не хватает манны

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1900 : 13 Октября, 2017, 23:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема это твой гир.
Вот твой сим https://www.raidbots.com/simbot/report/cUwK3i9uQCg2tCB9F6VB7L 934й варлок, вот сим моего третьего варлока https://www.raidbots.com/simbot/report/6pvBsLj8S212cGYce6N5Te 926й варлок, и у меня на 50к дпс выше.
Я не понимаю зачем ты носишь только 2 куска, кучу бесполезных офсетов, и придаз. 4 куска надо нацепить в любом случае. Если у тебя нет возможности напялить 4+2 куска, а я так понял у тебя нет возможности достать куски найтхолда - тебе нужна шапка лега, она у тебя вроде в списке есть, ну и + пояс, ты его и так носишь.
По поводу тринек, я надеюсь, ты весь аргунит сливаешь именно на них, в надежде вытащить арканокристалл/статовую триньку/гулдана. Вместо пояса, можно использовать кольцо на доп талант, так как пояс рандомен.

За афликта нельзя неправильно играть. Держишь доты и сливаешь шарды. Это все. На чистом соло таргете он, конечно, довольно посредственен, если тебе жестко не прокает, что мы и видим в топ логах, это не значит, что все будут топить дай боже.
Основная задача афликта - бафаться от второстепенных таргетов. Повесить агонию на моба, чтоб получить больше шардов, душу, стак на урон дот и соулфлейм. Конечно можно и более агрессивно играть, задотывая втор таргеты по полной, но от этого дамаг в мейн цель будет страдать.
А по поводу перебежек - афликт на них теряет довольно мало.
Кулдауны никакие задерживать не надо, только если не через 10 сек вылезет 3 моба и ты, повесив на них агонию, сможешь разогнать ДС на лишних 12 секунд. Перед бурстом, понятное дело, надо набрать 3-4 шарда и пару душ для арта.
Статы ты какой-то бред написал, собираешь хаст мастери в более менее равных пропорциях и все. Крит заходит на крайняк, а версу надо избегать.

ДПС на харджатане не показатель, все зависит от рейда. На ферст киллах я там все обдотывал был топ1 с огромным отрывом, а сейчас все оделись и вары закручивают мобов быстрее, чем я просто успеваю агонию на них кинуть. Но, как я уже писал, твоя задача бафнутся для урона в босса.

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1901 : 14 Октября, 2017, 00:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейдботсу можно верить?

grayfruit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедварлок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1902 : 14 Октября, 2017, 02:00:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Hellbell, спасибо за советы. Попробую одеть 4 куска сета. Тем более сегодня выпали 930 плечи с аватары. Про онлайн сим не уверен, т.к на локальной машине вижу совершенно другие цифры. Да и к свежему ПО как-то больше доверия чем к онлайн сервисам. Придаз про запас, т.к. освоение. Обычно или шапка, или кольцо, или оковы. Попробую собрать мастери и хаст в прио. В понедельник рт, думаю какие-то логи да будут. Отпишу впечатления и линки. Если у кого есть ещё соображения отписывайте плиз.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 02:04:47 by grayfruit »
мне не хватает манны

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1903 : 14 Октября, 2017, 02:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего бы ему не верить? Это не мистер робот. Он использует последнюю версию симкрафта всегда. Его плюс это значительно повышеная скорость симуляции и отсутствия нагрузок на твой комп. Так же довольно удобный функционал аля быстро пробить веса статов, или проверить разные варианты надетых шмоток.

Цитировать
Придаз про запас, т.к. освоение
Не понимаю какие проблемы у варлока могут быть с виживаемостью. Тем более афликта. Настолько лютый самоотхил, что даже хил спамя в тебя столько не сдаст без бурстов. Тем более, если брать талант на пассивно стакающийся абсорб. Спринт вещь специфичная, я его перый раз взял на КЖ мифик, так как иногда просто не успел добежать до зон/сфер.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2017, 02:37:48 by hellbell »

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1904 : 14 Октября, 2017, 12:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего бы ему не верить?
У меня 2 дня назад засимил 930 кольцо выше такого же 935, так что я усомнился...

 

закрыть