WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить легендарный плащ «Видений Н'Зота»  (Прочитано 31839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так случайно сделал цепочку на механогномов, решив, что это как то связано с плащем.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что все взъелись, я не пойму? я вот когда твинка сделал, из-за обилия квестов на всякие мехагоны и военные компании не сразу понял, куда копать, чтобы плащ залутать, пришлось в ги чатике уточнять, требуется ли цепочка в назжатаре и тд.
По сути, плащик нужен всем, а условный назжатар открывать наверняка не всем хочется, поэтому могут возникнуть вопросы.
Понятное дело, что все гуглится за 2 минуты, однако, это уточнение кмк не появилось бы на сайте, не задавай эти вопросы по кд на форуме.
Потому что смысл подобных статей приводит к трём вариантам интерпретации.
1. Был описан выше и суть его сводится к формальной генерации текста, задачи которого далеки от игроков.
2. Компания фактически признаёт, что связность контента внутри настолько крива и запутана, что возникает необходимость дополнительных разъяснений.
3. Компания считает игроков за полных идиотов, которые не в состоянии заметить и прочитать автопринятый квест, а дальше применять навыки чтения, теоретически полученные еще в школе.

Все эти варианты демонстрируют компанию с не очень хорошей стороны.

Впрочем, есть еще один вариант, полностью обеляющий уважаемую компанию:
4. Часть коммьюнити настолько ...ээ... как бы это помягче... потеряло некоторые навыки, теоретически полученные еще в школе, что способна запутаться в трёх соснах, и компания это понимает, поэтому берёт игрока за ручку и переводит бабушкуего через дорогу.
И судя по вашему комментарию, этот вариант тоже имеет право на жизнь.
И этот вариант тоже не добавляет позитива в это тяжелое и утомительное пятничное утро.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть они понимают что как то дофига квестов ради обязательной шмотки. И возможности скипнуть для альтов минимальна
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летайте по карте и убивайте рарников и рандомно попадающихся мобов пока полоска дрочи не заполнится. Отражение нападения ууууу  ;D

Рарники это хорошо, разок ткнул, остальные добьют.

Ну а если надо не в праймтайм добить полоску, как ни странно самое выгодное -- мочить мелких мобиков. Полоске по барабану кого вы там замочите (кроме рарников и событий), поэтому на жирных и полужирных мобов не обращайте внимание. Проще всяких там ихоров и мясожоров валить, быстрее будет.
Если вы качаете прогресс на мобах и рарниках - моё вам сочувствие... Ивенты делать не пробовали? 3-4 инвента с мобами с этих ивентов - почти 100% заполненная шкала.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Летайте по карте и убивайте рарников и рандомно попадающихся мобов пока полоска дрочи не заполнится. Отражение нападения ууууу  ;D

Рарники это хорошо, разок ткнул, остальные добьют.

Ну а если надо не в праймтайм добить полоску, как ни странно самое выгодное -- мочить мелких мобиков. Полоске по барабану кого вы там замочите (кроме рарников и событий), поэтому на жирных и полужирных мобов не обращайте внимание. Проще всяких там ихоров и мясожоров валить, быстрее будет.
Если вы качаете прогресс на мобах и рарниках - моё вам сочувствие... Ивенты делать не пробовали? 3-4 инвента с мобами с этих ивентов - почти 100% заполненная шкала.
Нет, не пробовал, потому, что отменил подписку на 5 день. Мне одной полоски хватило, чтобы понять, что идет весь этот невероятно интересный контент, которого в бфа тонны, в задницу.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы качаете прогресс на мобах и рарниках - моё вам сочувствие... Ивенты делать не пробовали? 3-4 инвента с мобами с этих ивентов - почти 100% заполненная шкала.

Я обычно осколки реликвии собираю, поэтому начинаю с мелкого треша, чтоб тоже шёл в прогресс  :)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не пробовал, потому, что отменил подписку на 5 день.

Главное побольше пишите на форуме, Ваше мнение очень важно для нас!

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть они понимают что как то дофига квестов ради обязательной шмотки. И возможности скипнуть для альтов минимальна

Как раз таки для альтов возможность скипа двух самых нудных и долгих сценариев в наличии. Я правда не понял почему нельзя скипнуть еще финальный сценарий на собственно плащ, ничего персонажо-уникального в нем нет, но уж как есть... Если на мейне процесс получения плаща в первый день патча занял что то около 4-5 часов, то твинком его можно заиметь максимум за полтора (если не торопиться).

Но в целом вов сейчас максимально не alt friendly, этого не отнять... Решил рогу одеть для видений, магом соло неудобно. Ну одел, но смотрю на пустой список сущностей и такая тоска берет  :(

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не пробовал, потому, что отменил подписку на 5 день.

Главное побольше пишите на форуме, Ваше мнение очень важно для нас!
Надо ученым сказать, кажется центр вселенной нашелся.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что все взъелись, я не пойму? я вот когда твинка сделал, из-за обилия квестов на всякие мехагоны и военные компании не сразу понял, куда копать, чтобы плащ залутать, пришлось в ги чатике уточнять, требуется ли цепочка в назжатаре и тд.
По сути, плащик нужен всем, а условный назжатар открывать наверняка не всем хочется, поэтому могут возникнуть вопросы.
Понятное дело, что все гуглится за 2 минуты, однако, это уточнение кмк не появилось бы на сайте, не задавай эти вопросы по кд на форуме.
Потому что смысл подобных статей приводит к трём вариантам интерпретации.
1. Был описан выше и суть его сводится к формальной генерации текста, задачи которого далеки от игроков.
2. Компания фактически признаёт, что связность контента внутри настолько крива и запутана, что возникает необходимость дополнительных разъяснений.
3. Компания считает игроков за полных идиотов, которые не в состоянии заметить и прочитать автопринятый квест, а дальше применять навыки чтения, теоретически полученные еще в школе.

Все эти варианты демонстрируют компанию с не очень хорошей стороны.

Впрочем, есть еще один вариант, полностью обеляющий уважаемую компанию:
4. Часть коммьюнити настолько ...ээ... как бы это помягче... потеряло некоторые навыки, теоретически полученные еще в школе, что способна запутаться в трёх соснах, и компания это понимает, поэтому берёт игрока за ручку и переводит бабушкуего через дорогу.
И судя по вашему комментарию, этот вариант тоже имеет право на жизнь.
И этот вариант тоже не добавляет позитива в это тяжелое и утомительное пятничное утро.

1.обычный блюпост для новых игроков, опытные идут лесом
2.опытные игроки молили, дайте цепочку долгую и интересную. Не раз в неделю по квест, не 5 квестов
3.цепочка интересная, очень многое перекликается, плюс по миру бросает

4.подобный текст характеризует тебя с не очень хорошо стороны как выскочку

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо ученым сказать, кажется центр вселенной нашелся.
Сие в данной дискуссии применимо в обе стороны, вам не кажется?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.обычный блюпост для новых игроков, опытные идут лесом
2.опытные игроки молили, дайте цепочку долгую и интересную. Не раз в неделю по квест, не 5 квестов
3.цепочка интересная, очень многое перекликается, плюс по миру бросает
1. Запрос в гугл "legendary cloak 8.3" выдает ссылки на кучу ресурсов, где процесс получения плаща был описан своевременно, ещё во время ПТР. Зачем инди-студия занимается этим мартышкиным трудом спустя два месяца после появления цепочки -- загадка.
2. Ну молили. Так где цепочка? Долгая и интересная, не 5 квестов? Где она?
3. Особенно интересно делать её каждым твинком. 2-3 часа личного времени в трубу. Топ-контент.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 12:05:25 by Lazare »

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как поговорить с Неспирой? Как сделать квест "Важный узник"? (ну да, в Кате такие вопросы задавали на полном серьёзе  :D :D)
как купить мясо? где антон?
ох уж этот антон. первую половину лича был популярен почти как жена манкрика

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Щас бы хейтить одну из редких полезных статей на этом сайте. Статья поможет тем кто давно не играл и хочет знать куда сразу идти, глядя на полную инструкцию перед глазами. Да, игра сама подскажет, но инструкция удобнее

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо ученым сказать, кажется центр вселенной нашелся.
Сие в данной дискуссии применимо в обе стороны, вам не кажется?
Видимо да, я же тут указываю, что можно писать, а что нет.

 

закрыть