WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: «Battle for Azeroth» — новое дополнение для World of Warcraft  (Прочитано 171389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противоречивые чувства.Я понимаю.что суть варика в конфликте Орды и Альянса,но все-же,сколько раз сражались плечом к плечу,доказали что именно вместе Орда и Альянс может победить любое зло,и опять,победив врага,начинаем грызть друг другу глотки.Такие конфликты кажутся нелогичными,ведь мы знаем что скоро придет ещё один враг,так нет же,давайте опять мутузиться.Новые расы это круто,надеюсь у каждой будет своя вступительная цепочка.По поводу континентов,мне как в большей мере ордынцу Кул-Тирас показался более интересным,в плане архитектуры и общего стиля.И ещё,по поводу ночнорожденных в рядах Орды.Мое видение Орды-это фракция изгоев:орки,почти порабощенные легионом,но освободившиеся от его влияния,таурены.которые страдали от кнтавров,и вечно скитались,не находя свое место.тролли Черного Копья,которых свои же собратья презирали и пытались уничтожить,нежить,которой по сути и нет места в мире живых,бладэльфы,которых предал Альянс а потом и принц,и далее.Ночнорожденные можно сказать вторые бладэльфы,тоже страдали от нехватки магии,и поэтому присоединились к тем,кто ближе им по духу.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 08:05:55 by Valius »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
форум полон говна. Как можно было развезти националистические тёрки на форуме игры между игровыми персонажами?

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного насинает бомбить от заявлений, что аддон - филлерный?
а чего бомбит то? у нас два новых лидера с не раскрытой историей и не утвердившихся как вождей противоборствующих фракций. Данный аддон и будет призван показать их как лидеров. И возможно привести на сцену ряд новых героев из числа солдат, которые и возникают в процессе битв.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синематик крутой - не поспоришь.

Но честно, больше смахивает на анонс открытия нового режима игры, или БГ.. а не целого дополнения.
Будем надеяться что в финальном ролике Анторуса будет что то более эпичное.
На роге с БФА -Усила- СД

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Противоречивые чувства.Я понимаю.что суть варика в конфликте Орды и Альянса,но все-же,сколько раз сражались плечом к плечу,доказали что именно вместе Орда и Альянс может победить любое зло,и опять,победив врага,начинаем грызть друг другу глотки.Такие конфликты кажутся нелогичными
Прям драка на перемене. А потом опять на урок.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я вообще саму суть RvR не перевариваю (жители планеты должны делиться по своим убеждениям, а не расовым признакам). Вам не надоело 10 лет с Ордой/Альянсом за хрен собачий воевать? Мне эта бесконечная возня бобра с ослом неинтересна совсем. В каком месте оно вообще новое?

В нагибе Войдлордов меня привлекает не пафос. Просто это выглядит логично в моем понимании - решать проблемы по нарастающей, а не откатываться назад в бессмысленную междоусобную войну.

Серьезно? Убийство древнейших существ во вселенной, которые по идее одной мыслью могут порвать тебя как хомячка - логичнее войны между ребятами которые уже 15 лет (или сколько там) ненавидят друг друга?
Твое отношение к жизни не должно иметь отношение к игре, иначе ты заигрался.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Противоречивые чувства.Я понимаю.что суть варика в конфликте Орды и Альянса,но все-же,сколько раз сражались плечом к плечу,доказали что именно вместе Орда и Альянс может победить любое зло,и опять,победив врага,начинаем грызть друг другу глотки.Такие конфликты кажутся нелогичными,ведь мы знаем что скоро придет ещё один враг,так нет же,давайте опять мутузиться.Новые расы это круто,надеюсь у каждой будет своя вступительная цепочка.По поводу континентов,мне как в большей мере ордынцу Кул-Тирас показался более интересным,в плане архитектуры и общего стиля.И ещё,по поводу ночнорожденных в рядах Орды.Мое видение Орды-это фракция изгоев:орки,почти порабощенные легионом,но освободившиеся от его влияния,таурены.которые страдали от кнтавров,и вечно скитались,не находя свое место.тролли Черного Копья,которых свои же собратья презирали и пытались уничтожить,нежить,которой по сути и нет места в мире живых,бладэльфы,которых предал Альянс а потом и принц,и далее.Ночнорожденные можно сказать вторые бладэльфы,тоже страдали от нехватки магии,и поэтому присоединились к тем,кто ближе им по духу.
что значит мы? есть кучка героев, которые знают правду и есть армия бездумных колхозников которым надо драться. Орда в массе своей как и альянс в массе своей это бойцы, они не знают о проблемах ДБ и о том, что на Азероте некая рана, ну произошло землетрясение и чё? Слухи, домыслы. аналогия вас сидящего в одной части планеты и той же США где бушуют цунами. Вы что прямо сейчас рынитесь туда спасать людей? или в целом у вас отношение к политике США изменится? возможно у вас такое и произойдет, но у большинства ведь нет. Они всё также будут ненавидеть врага, а часть даже будет говорить - так вам и надо, это типа Бог вас наказывает. Тут тоже самое. Андуин и Сильвана рабы положения. Они бы и рады может действовать иначе, но они лидеры своих фракций. Знаешь ведь войну тоже можно вести по разному. Умные лидеры это понимают, без толковые нет. Ты можешь стать в позу и сказать что не будешь атаковать врага, ну уберут тебя, поставят "Петьку", которого и уговаривать не надо, он ещё и смаковать будет. Поэтому иногда лучше пойти на поводу толпы, но снизить негатив во время войны, придерживаться неких правил и уважения. А это зависит именно от лидеров. Поверь в синематике не было вражды Сильваны к Андуину. В её взгляде не просматривалась ярость того же Гарроша, решительность, принятие факта войны - да, но бездумной ярости не было. Так же как и Андуин на данный момент идет на войну с благими намерениями, верящий в свет и в то, что именно так он сможет положить конец войнам в Азероте, этакий юношеский максимализм.


Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, непрекращающаяся междоусобная война - это любимая фишка древних богов...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже не раз упоминалось "Battle for Azeroth" нельзя воспринимать однозначно в качестве противостояния двух фракций. Намек на очередное всеобщее зло не заметит разве что какой-нибудь лионет1 или нубвуд. Однако конфликт будет несколько патчей фигурировать на первом плане. С учетом шикарного сюжета Легиона (за исключением берега - там его попросту не было) и того, что никаких рокировок в команде разработчиков не анонсировалось, то вполне стоит ожидать не менее крутого сценария под новый аддон. Сдается мне, что наброски развития истории были сформированы уже с роликом гибели Вариана.
Удивлен, что нашлись сторонники "высосанного из пальца противостояния". Т.е вас не смущает, что мы весь Легион вырезали друг друга в каждой локации: "Альянс удерживает эту сторожевую башню. Выбей их оттуда!". Нужно было логичное продолжение - вот мы его и получили. Для пары первых контент патчей, а после, видимо, узнаем/поймем, что кто-то определенно дергает за разные ниточки. Начнем выяснять кто кого и зачем, тем самым выйдя на ДБ и новый аддон про Войд Лордов.

Очень интересно, как они реализуют баланс в аутдоре. Потому, что если дизайн классов/спеков будет такой же, как сегодня, то нас ждет полный беспредел в виде всяких бдк и прочего неубиваемого шлака.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот мир изначально впёрлась орда отморозков, которая морфировала в некий союз фракций, антагонистичный коренным обитателям этого мира. Ага, даже с учётом того, что часть Орды это коренные расы Азерота.
Насколько я знаю коренными там являются только тролли.
(показать/скрыть)

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Намек на очередное всеобщее зло не заметит разве что какой-нибудь лионет1 или нубвуд.

Ты не будешь сидеть и ждать десерт, если на первое тебе подадут порцию говна. Ты просто уйдёшь.
Я прекрасно понимаю что это аддон-филлер, но даже филлер можно сделать добротно.
А БФА сделали на отъ*бись.
Ну и и делать пвп аддон в пве игре, это как бы зашквар. Но ещё больший завшквар - оспаривать данный факт.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А на фоне серверов классика, лично я играть в БФА не планирую от слова совсем. Лучше фармить фаер рес на рагнароса, чем гриндосить 2 года очередную свистоперделку, которую у тебя отберут.

При чём, я не понимаю - какой смысл рипать арты под ноль? Чем они плохи? Они ничем не хуже обычного оружия, зато игрокам не надо ломать голову над тем,где бы достать пуху. Ну раз уж так приспичило - рипните трейты, привяжите кастомизацию артов к сердцу оставив в нём ключевые перки.
При этом игроки не будут х**сосить вас, за то что вы просто положили на них болт.
Поставь себя на место того, кто гриндил арт со старта легиона и тут ему говорят что его игрушка через год превратится в тыкву.
Идите нахер просто.
И с легами также - с одной стороны те, кто не нафармил леги(>90% игроков) лишаются куска контента, хотя они могли 2 года играть в легион. С другой, те кто гриндосили леги, а потом ещё апы на них целых 3 раза (910>940, 940>970, 970>1000) по сути  делали это просто так. Это не рейдовый шмот, который выбил и выбил.
Леги надо делать как фамильку - на всех чаров, нужна лега - открыл журнал, выбрал нужную. А то у меня на 3х чарах сефузы и боты на каст на ходу. Даже не знаю, плакать или радоваться... А чтобы опять же игроки не чувствовали что их нае**ли - дать апы лег в следующих аддонах. Всё. И овцы целы и волки сыты.
Но видимо хазикотас решил пойти по пути саморазрушения. Что ж - туда ему и дорога.
То что в легионе ливнуло прилично народу и так общеизвестный факт, а легион на фоне БФА это просто конфетка.

Единственный плюс БФА - сплющили эти долбаные триллионы и миллиарды. Но во первых - надолго ли? Во вторых - это было как бэ очевидно и какой-то ОМГ новинкой не является. Но всё равно приятно. А в остальном - бред сумасшедшего и абсолютное игнорирование основ геймдизайна, комьюнити менджмента и маркетинга.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 09:37:46 by Noobwood3 »

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А я все думал, КАК?! А вон оно как просто, оказывается. :D
(показать/скрыть)
P.S. Мелочь, казалось бы, но душу греет невероятно.

P.S.S. Это выражение лица...Ощущение, что ей явно нравится происходящее.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 09:41:03 by Whitney »

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я все думал, КАК?! А вон оно как просто, оказывается. :D
(показать/скрыть)
P.S. Мелочь, казалось бы, но душу греет невероятно.

 :D Сразу два плюса, уши не жмет и когда паркурит, не спадает.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты не будешь сидеть и ждать десерт, если на первое тебе подадут порцию говна. Ты просто уйдёшь.
Я прекрасно понимаю что это аддон-филлер, но даже филлер можно сделать добротно.
А БФА сделали на отъ*бись.
Ну и и делать пвп аддон в пве игре, это как бы зашквар. Но ещё больший завшквар - оспаривать данный факт.
Аддон известен только по скринам и 2минутному промо, но "риальным поцонам"  уже ясно, какой он. Да. :)
А о том, что аддом сугубо ПвП, говори то, что пвп сервера будут все заменены на пве,  а всё пвп в игре по сюжету будет происходить против нпц в сценариях. Да-да, пвп-аддон как он есть. :)

А то, что Андуин орду попрессует - это отлично. У меня зад горит до сих пор от того, что Орда предала союзников из Альянса на расколотом берегу. Только не надо рассказывать, что у Орды были объективные причины.  "Ой, я копытце подвернул! А у меня косточка на пальчике отвалилась! А я так устал, над опойти пивка хлебнуть." - вот и все причины сбежать, сверкая пятками, бросив союзников. И за это заплатил жизнью Вариан. А потом Сильвана только и делала весь Легион, что шароёпилась по злачным местам и искала способы усилить свою личную власть и вес живых трупаков в Орде. А с легионом пусть другие воюют, что, самая рыжая, что ли?

По ВОВ-классику не радужные ожидания. В начале там, конечно, людно будет, но потом там будут обитать три калеки, а все "любители классики" будут по "фришардам" ютиться, потому как бесплатно. :)

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что безумно понравилось - тематика троллей. Как там красиво! С теплотой вспоминаю остров грома. 
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 08:10:36 by Фловеркс »

 

закрыть