WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подскажите интересного персонажа для PVP и PVE.  (Прочитано 14187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lihtemos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Первый день играю в WoW.
Выбираю персонажа для дальнего боя,друзья советуют шамана,но я не очень хочу выбрать этот класс из-за связи с магией природы.
Подскажите пожалуйста класс.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 23:31:04 by lihtemos »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Бери который понравился моделькой и\или способностями (те что в описании), так больше шансов что персонаж действительно понравится.
May The Force Be With You

Эльгорм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элринн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас альта-приста качаю, очень интересно. Не скучно даже на начальных уровнях.

lihtemos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас альта-приста качаю, очень интересно. Не скучно даже на начальных уровнях.
А в какой ветке?

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо наиболее интересно играть пристом (с дц спеком) или варлоком. Как в пве, так и в пвп.
Прист хорош тем что имеет и хил, и дд спек. И в ветке послушание этот хил очень отличается от остальных за счет предотвращения урона, а не его отлечивания (щиты), имеет много кдшных абилок, единственный имеет возможность хилить через дамаг по мобу (на лоу левеле, например, очень задалбывало стоять курить в сторонке, а так хоть есть чем руки занять))). Шп относительно сложный дд спек, основанный на отслеживании проков. Ну и холи, более менее стандартный хил, имеющий широкие возможности как по массхилу, так и по направленному.
Для хорошего варлока нужны руки из плеч и готовность к морю кнопок. 3 очень разных дд-спека на любой вкус и цвет (дотер, любитель пета+аоешер и направленный дамаг), неплохой контроль в пвп (лучше чем у приста).

Ищу инвайт на хабр

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бери мага и качай его в аркан ветке - ну очень интересно и совсем не примитивно играть xDDDD

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но я не очень хочу выбрать этот класс из-за связи с магией природы.
В ВоВе это ничего не значит, абсолютно никакой разницы в игре при использовании разных школ магии не чувствуется.
Если вы новичек в ММО вообще, выбирайте любой класс и играйте желательно за бойца.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый день играю в WoW.
Выбираю персонажа для дальнего боя,друзья советуют шамана,но я не очень хочу выбрать этот класс из-за связи с магией природы.
Подскажите пожалуйста класс.
В этой игре для новичка тип наносимого урона никакого значения не имеет. Шаман - довольно непростой класс по механике ведения боя.

но я не очень хочу выбрать этот класс из-за связи с магией природы.
В ВоВе это ничего не значит, абсолютно никакой разницы в игре при использовании разных школ магии не чувствуется.
Если вы новичек в ММО вообще, выбирайте любой класс и играйте желательно за бойца.

Да, действительно, мили-класс желателен для ознакомления с механикой. Рога/паладин будут лучшим выбором.

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В качестве первого персонажа на мой взгляд лучше всего подойдут охотник или маг. Чернокнижник очень интересный класс, если его изучать и учиться им играть. Аналогично и жрец тьмы

777gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Gott Mit UnS

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В качестве первого персонажа на мой взгляд лучше всего подойдут охотник или маг. Чернокнижник очень интересный класс, если его изучать и учиться им играть. Аналогично и жрец тьмы
охотник - наиболее шустрая солопрокачка перса (БМ затем ММ)
а вот затем (заработав голда) мона и неторопясь выбирать чё больше нравится

Unverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Рендж классы:
Хант - интересно, быстро, легко
ХолиПрист - Тяжело, долго, неинтересно
ДЦПрист - Легко, долго, интересно
ШППрист - легко, долго, интересно
Варлок - НЕИНТЕРЕСНО, легко, быстро
Маг - Интересно, долго, легко
Шаман - интересно, быстро, легко

ИМХО

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рендж классы:
Хант - интересно, быстро, легко
ХолиПрист - Тяжело, долго, неинтересно
ДЦПрист - Легко, долго, интересно
ШППрист - легко, долго, интересно
Варлок - НЕИНТЕРЕСНО, легко, быстро
Маг - Интересно, долго, легко
Шаман - интересно, быстро, легко

ИМХО

Ты прямо ненавидишь все, что сложнее трех кнопок. Чувак, ну хорош завидовать то)) Ну вырос только один палец, ну смирись, что поделать. Прямо антилок какой-то.

Крабомаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начни совой,  не понравится  - есть еще 3 пути развития

dollarboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно играл в ЛК. Персов тех нету. Был дру, шам, пал. Хотелось бы тоже услышать совет о том, кто сейчас наиболее востребован.  ;D

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно играл в ЛК. Персов тех нету. Был дру, шам, пал. Хотелось бы тоже услышать совет о том, кто сейчас наиболее востребован.  ;D
ммм... на мой взгляд друид, потом шаман. Хотя местами зависит от сервера, где-то и  паладинов мало

Ищу инвайт на хабр

 

закрыть