WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)  (Прочитано 59663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #150 : 20 Октября, 2014, 10:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Более того, Близзард всегда играет честно. Что за деньги - то за деньги, что бесплатно - то бесплатно, и нет - значит нет.

... миллион возможностей, которые в игровом бизнесе считаются нормой
Чего все на мыло наезжают (
Ты сказал.
No beard, no good.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #151 : 20 Октября, 2014, 10:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.finanz.ru/grafik/Activision_Blizzard
но разве падение стоимости акций на 20%+ и уменьшение дивидендной доходности на 30%+ это показатель? конечно нет. акционеры по прежнему доверяют близзард и не пытаются вывести деньги. а щас еще 2 тира на два года растянут и вообще в шоколаде будут.

ты вообще понимаешь, что ты линкуешь стоимость акций не близзард, а активижн-близард.
эта корпорация кроме продукции от метелицы продает постоянные колофдюти и прочие гитархиро.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #152 : 20 Октября, 2014, 10:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы обсуждаете интервью - люди уже начали покорять Дренор:))
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D0%B0%D1%81/feed

все ачивки получены в день патча, явно баг отображения армори, он не смогбы за 1 день собрать 125 камней на вторую часть легендарки,учитывая то, что они собираются в Высшем Молоте  :D
Там ещё "эпический герой" получен, непонятно как. Я знаю только об одном эксплойте - можно выбить рецепт на "повара Дренора", чтобы качать жратву выше 600.
No beard, no good.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #153 : 20 Октября, 2014, 10:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...политика их компании будет направлена на получения максимальной прибыли. И то как сильно они будут рвать жопу, напрямую зависит от спроса на их продукцию. Пока пипл хавает, они палец о палец не ударят. Упадут продажи, и они сразу начнут работать над качеством продукции. Если как ты говоришь они станут вести политику дабы ободрать меня до нитки, они махом потеряют всех клиентов, и станут банкротами. Это не выгодно чувак. Будь реалистом блять. Никто ничего не будет делать просто так.
ну да, продукт, в котором нет изменений и в котором не повышается качество, не будет терять популярность. никто никогда не будет сидеть и ждать начала спада что бы что-то делать. иначе по вашей логике интел до сих пор бы продавали какие-нить пни4. проблема то в том, что конкуренты есть даже в микропроцессорном бизнесе. что уж говорить об онлайн-игрушках. тут чуть проморгал - и пока-пока, скатишься в нули как тот же эверквест.

Выше какой то тип кричал что близзард никогда не пойдут на то что бы продават эпики за деньги. Вот на этом моменте мне хочется смеятся и плакать. С чего ты епта так уверен??? пару лет назад близзард клялись ЧТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ В ИГРЕ НЕ БУДЕТ ПЛАТНОГО МАГАЗИНА.
два года назад?) o'rly? 5 лет назад начали продавать питомцев. пандарена-монаха и келтузадика меньще чем через год добавили коняжку из слез нубов. и что? за пять лет в магазине по прежнему питомцы и маунты.тоже мне человек, внимательно следящий за игровой индустрией.

p.s. ах да, добавили ап до 90 уровня. все-все, пучина... такими шагами до эпиков в магазине продвигаться еще лет 20.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 10:44:56 by iamilich »

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #154 : 20 Октября, 2014, 10:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что очередная легендарка таковой не будет, а будет как плащ, т.е. у любого ЛФР-бича, который потратил N-нное кол-во ранов в данжи. Отличный пример легендарки - шэдоуморн или валанир. Они не были настолько редкими как тот же атиеш, но при этом были у лучших рейдеров своих гильдий и большинству были недоступны. А близзард превращают 2 аддон легендарку в просто очень хороший эпик(причем еще и доступный всем а не лучшим рейдерам), аналог того же кольца за репу в ЦЛК, которое опережало свое время по айтемлвл.
вроде бы говорили, что в лфр больше не будет легендарки, а только в нормал/героик/мификах.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #155 : 20 Октября, 2014, 10:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот на счет "легендарки" согласен, что она уже больше похожа на кольца за репу, история которых начинается еще с Ан'Киража. И в ВоД будет также собираться в лфр. Но пока еще стоит вопрос - будет как в пандарии (шанс дропа квест итемов везде одинаковый) или все же они повысят шанс дропа для рейдов выше уровнем сложности, чем ЛФР.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #156 : 20 Октября, 2014, 11:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да он абсолютно адекватен.

Ой незнаю :)

Цитировать
А вы занимались? Не похоже. Даже если занимались(врятли), все равно не похоже.

А когда похоже это как?

Цитировать
Люди не "хавают", а играют, а значит их не заставляют, значит нравиться! А "хаваете" вы и авптичи. Не нравиться игра? Отменяете подписку и спокойно спите, а то небось давленьице поднимается.
BLIZZARD великолепная и прекрасная торговая марка дает вам это право.

Игра слов-хавать значит потреблять продукт. Ты играешь, значит пользуешься продуктом. Мне тебе каждое слово разжевывать?

Цитировать
Да нет вроде держаться на плаву, значит "хавающих" нет, есть те кто играют и добровольно платят, а BLIZZARD дает то, что им нужно.

За 3 года игра потеряла 5 миллионов игроков. Значит не всем нравится. И не надо рассказывать что все состарились, обзавелись семьями или умерли. Логика как бы намекает, что люди сами уходят. Значит что то кому не нравится. Правда?



Цитировать
Ну, а Билл Гейтс, когда то сказал -«Никому никогда не понадобится больше 640 килобайт оперативной памяти на персональном компьютере», но времена и возможности меняются.

Не путай палец с хером. Этому заявлению 25 лет в обед. А вот близзард регулярно отбрехиваются этой фразой. Как в 05 году, так и в 14. Ты еще не привык к тому что у них слова расходятся с реальностью?



Цитировать
Дай то бог, я и многомиллионная армия поклонников этой игры надеемся на дальнейщую жизнь этой прекрасной игры.

Я тоже искренне надеюсь. Я люблю мир варкрафта. Но я уже аргументировал, что я лишь против доната, т.к. считаю такую систему ошибочной.

Цитировать
Докажите сначала, что он выдран из игры, а не сделан дополнительно к игре.
После этого покажите мне как настоящий бизнессмен договор где сказано, что дополнения к игре должны быть бесплатны.

А сам мыслить не в состоянии? Тебе везде надо пальчиком тыкать и что то доказывать?
И да, договор они тебе какой угодно напишут. Apple вон недавно изменила договор таким образом, что отныне 10% налог за покупку цифровой дистрюбьюции ложится на плечи Российских пользователей.  Прекрасно да? Налог ввели на компанию, а они раз, и сделали крайними обычных юзеров.

Цитировать
Ну да оформил контракт с мегафоном\билайн\мтс? Ну и не стоит возмущаться, что спортивные новости или анекдоты от мегафона платные, о да и так везде.

Абсолютно некорректное сравнение.


Цитировать
Удобства? Маунт и зверушки это не удобства.
Ап до 90го, это экономия времени, за экономию времени всегда нужно платить дополнительно.
К примеру можете ехать в Грецию на поезде, а можно доплатить и лететь на самолете.

Удобство/комфорт/индвидуальность/прихоть. Называй как хочешь, суть от этого не изменится. Донат есть донат. Вчера они кричат что магазина никогда не будет. Потом продают петов и маунтов. Теперь вводят ап до 90 уровня, в китае продают поты на % экспы.
А это уже вмешивание в игровой баланс. Разве нет?
Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре. И чем дальше, тем больше его будет.


Цитировать
Донат бывает бесплатным?

Вроде в том и дело что в платной игре, платный донат. Не? :facepalm:

Цитировать
У вас "бред ущерба"? Я еще и внутрение противоречия вижу скоро до аффективных расстройств допишитесь.
Вы же писали: 
Если как ты говоришь они станут вести политику дабы ободрать меня до нитки, они махом потеряют всех клиентов, и станут банкротами
так зачем им плевать на мнения людей? Банкротами хотят стать?
Ну а если по делу "хаваете" ВЫ и параноики авптичи, а мы играем и нам нравиться!  :-*
GOD BLESS BLIZZARD.  :-*

Чукча не писатель, чукча читатель.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #157 : 20 Октября, 2014, 11:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тич завёл новый аккаунт?
No beard, no good.

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #158 : 20 Октября, 2014, 12:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тич завёл новый аккаунт?
Ты про меня?  :-[

Я зарегистрирован тут с 08 года. Так что вряд ли  :-*

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #159 : 20 Октября, 2014, 12:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
коняжку из слез нубов

 :D
A.C.A.B

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #160 : 20 Октября, 2014, 12:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Apple вон недавно изменила договор таким образом, что отныне 10% налог за покупку цифровой дистрюбьюции ложится на плечи Российских пользователей.  Прекрасно да? Налог ввели на компанию, а они раз, и сделали крайними обычных юзеров.

Компания свои затраты транслировала в цену продукции, НЕСЛЫХАННАЯ ДЕРЗОСТЬ! Oh wait...

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #161 : 20 Октября, 2014, 13:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Apple вон недавно изменила договор таким образом, что отныне 10% налог за покупку цифровой дистрюбьюции ложится на плечи Российских пользователей.  Прекрасно да? Налог ввели на компанию, а они раз, и сделали крайними обычных юзеров.

Компания свои затраты транслировала в цену продукции, НЕСЛЫХАННАЯ ДЕРЗОСТЬ! Oh wait...

Я лишь привел пример, что этими договорами можно вертеть и крутить как хочешь. И понаписать там можно что угодно. Ваше отношение к этому меня не интересует.
И да научитесь уже зрить в корень, задолбало что любую информацию интерпретируете по своему :facepalm:

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #162 : 20 Октября, 2014, 13:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удобство/комфорт/индвидуальность/прихоть. Называй как хочешь, суть от этого не изменится. Донат есть донат. Вчера они кричат что магазина никогда не будет. Потом продают петов и маунтов. Теперь вводят ап до 90 уровня, в китае продают поты на % экспы.
А это уже вмешивание в игровой баланс. Разве нет?
Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре. И чем дальше, тем больше его будет.
Уже сотню раз обсосали эту тему на форуме, но упоротые, вроде бизнес-аналитика тича, до сих пор считают декоративных петов и буст донатом, меняющим игровой баланс, лол. В особо серьезных случая даже обязательным.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #163 : 20 Октября, 2014, 13:42:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Удобство/комфорт/индвидуальность/прихоть. Называй как хочешь, суть от этого не изменится. Донат есть донат. Вчера они кричат что магазина никогда не будет. Потом продают петов и маунтов. Теперь вводят ап до 90 уровня, в китае продают поты на % экспы.
А это уже вмешивание в игровой баланс. Разве нет?
Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре. И чем дальше, тем больше его будет.
Уже сотню раз обсосали эту тему на форуме, но упоротые, вроде бизнес-аналитика тича, до сих пор считают декоративных петов и буст донатом, меняющим игровой баланс, лол. В особо серьезных случая даже обязательным.
алле, донат и pay2win - разные вещи... как можно этого не понимать?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #164 : 20 Октября, 2014, 14:21:32 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Удобство/комфорт/индвидуальность/прихоть. Называй как хочешь, суть от этого не изменится. Донат есть донат. Вчера они кричат что магазина никогда не будет. Потом продают петов и маунтов. Теперь вводят ап до 90 уровня, в китае продают поты на % экспы.
А это уже вмешивание в игровой баланс. Разве нет?
Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре. И чем дальше, тем больше его будет.
Уже сотню раз обсосали эту тему на форуме, но упоротые, вроде бизнес-аналитика тича, до сих пор считают декоративных петов и буст донатом, меняющим игровой баланс, лол. В особо серьезных случая даже обязательным.
алле, донат и pay2win - разные вещи... как можно этого не понимать?

Алле, донат - это доброволльное пожертвование... как можно этого не понимать?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть