WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)  (Прочитано 59731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #105 : 19 Октября, 2014, 22:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.finanz.ru/grafik/Activision_Blizzard
но разве падение стоимости акций на 20%+ и уменьшение дивидендной доходности на 30%+ это показатель? конечно нет. акционеры по прежнему доверяют близзард и не пытаются вывести деньги. а щас еще 2 тира на два года растянут и вообще в шоколаде будут.

Мне вот всё хочется спросить, а почему курс акций Activision Blizzard является показателем успешности WoW? Нет, ну ладно сами Blizzard, они, может, и живут на один WoW. Но Активижн выпускают всякие каловдути и Дестини вон. Это все на акции никак не влияет?

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #106 : 19 Октября, 2014, 22:33:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
и карабор - лишь 1 из сказок для впаривания предзаказа. думаю никто не будет спорить, что на близзконе нам обещали совсем другую игру. а не этот огрызок.
Карабор это что такое? И да, у меня предзаказ. Правда я не могу сказать сделал я его до близкона или после, т.к. не знаю что такое близкон. Так что твои предположения не верны.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #107 : 19 Октября, 2014, 22:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хорошо, что они не берут деньги за то, что я лутаю с мобов деньги.  :D

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #108 : 19 Октября, 2014, 22:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я должен перестать играть в мою любимую игру из-за того, что близы ввели нового маунта в шоп или их акции понизились на 20%?
потому что чем меньше денег близзард получают с подписчиков и привлекают за счет инвестиций, тем меньше контента они будут выдавать за большие деньги ради того, чтобы остаться на плаву и тем ниже качество этого контента. дренор тому доказательство. два тира по цене трёх, 1,5 недоделанных локации, 3 не обновленных расы, проблемы с анимацией новых моделей, некорректное сплющивание.

нормальный разработчик назвал бы это ранней бетой. а близзард считают, что такое можно релизить и требовать деньги. и это после 14 месяцев простоя в игре. вы все еще верите, что они не понизили планку качества в погоне за сиюминутной прибылью?
почему ты считаешь всех глупее себя? Игра это не наркота, пока она приносит удовольствие в нее играют, перестает приносить удовольствие в нее перестают играть. То, что Близзард волнуют деньги - неоспоримый факт, потому что они не меценаты, а коммерческая компания, да и все в нашей жизни делается ради денег, если вы еще не успели понять. Только в своей погоне за прибылью они, как минимум, делают достаточно качественный продукт, и 7,5 миллионов подписчиков - живое тому доказательство. Да, может быть для кого-то раньше все было лучше, может быть интересней, но люди, которые играют сейчас играют, потому что им нравится, а не потому, что их заставляют.
да кому ты рассказываешь? Человек болен.

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #109 : 19 Октября, 2014, 22:51:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот всё хочется спросить, а почему курс акций Activision Blizzard является показателем успешности WoW? Нет, ну ладно сами Blizzard, они, может, и живут на один WoW. Но Активижн выпускают всякие каловдути и Дестини вон. Это все на акции никак не влияет?

Не спорь с финансовым аналитиком. Раз он так сказал, то так и есть.
Мне вот другое интересно: зашел в магазин Близзов - предзаказ ВоД стоит 899 рублей. Но и Ti4, и Паул говорят о каких-то суммах в 40-45$. У них совсем плохо с математикой, свой особенный ВоД или на общих для них курсах хейтеров ВоВ звучит именно эта цифра?

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #110 : 19 Октября, 2014, 23:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько можно на этот график дрочить.
http://www.finanz.ru/grafik/Activision_Blizzard
С середины 2012 года (выход Diablo III) и до сентября 2014 (выход Destiny) у них был стабильный рост.  Причем в 2 раза по сравнению со средним показателем периода 2009-середина 2012. Резкое падение началось совсем недавно, и вполне объяснимо тем, что у компании есть и другие игры, помимо Близовских франшиз. Вполне может быть что Destiny разочаровала, несмотря на свою внушительную пиар компанию и отличные продажи на старте. Если Котик и правда потратил на нее 500 млн, то даже супер успешный старт смог только покрыть издержки. А будет ли она приносить подобный доход дальше - непонятно.
В любом случае нет смысла говорить о том что Активижен умирает или тому подобное. Пока акции на 34% выше чем были в до середины 2012, а это было "Золотое время ВоВ". Даже опустись акции до этого уровня компания останется одной из крупнейших  на рынке ПК. Все у Котика збс.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #111 : 19 Октября, 2014, 23:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спорь с финансовым аналитиком. Раз он так сказал, то так и есть.
Мне вот другое интересно: зашел в магазин Близзов - предзаказ ВоД стоит 899 рублей. Но и Ti4, и Паул говорят о каких-то суммах в 40-45$. У них совсем плохо с математикой, свой особенный ВоД или на общих для них курсах хейтеров ВоВ звучит именно эта цифра?

Вон до чего дошло... Некоторые даже и не подозревают, что на самом деле проживают в РУ-резервации... Какой смысл базарить о цене аддона и подписки для региона, в котором находится всего пара процентов от общего числа игроков...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 23:10:37 by AVPaul »


penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #112 : 19 Октября, 2014, 23:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спорь с финансовым аналитиком. Раз он так сказал, то так и есть.
Мне вот другое интересно: зашел в магазин Близзов - предзаказ ВоД стоит 899 рублей. Но и Ti4, и Паул говорят о каких-то суммах в 40-45$. У них совсем плохо с математикой, свой особенный ВоД или на общих для них курсах хейтеров ВоВ звучит именно эта цифра?

Вон до чего дошло... Некоторые даже и не подозревают, что на самом деле проживают в РУ-резервации...


купил аддон за 900 р. играю на magtheridon`e. о да, резервация. не выпендривался бы и не указывал в стране проживания европу, ваня.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #113 : 19 Октября, 2014, 23:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и карабор - лишь 1 из сказок для впаривания предзаказа. думаю никто не будет спорить, что на близзконе нам обещали совсем другую игру. а не этот огрызок.
Карабор это что такое? И да, у меня предзаказ. Правда я не могу сказать сделал я его до близкона или после, т.к. не знаю что такое близкон. Так что твои предположения не верны.
Насчет Карабора сарказм или серьезно? Если серьезно, то это большой храм, где жил Велен и многие жрецы. Потом орки захватили Карабор и название изменилось в Черный Храм, и туда переместился Гулдан со своим Теневым Советом.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #114 : 19 Октября, 2014, 23:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и карабор - лишь 1 из сказок для впаривания предзаказа. думаю никто не будет спорить, что на близзконе нам обещали совсем другую игру. а не этот огрызок.
Карабор это что такое? И да, у меня предзаказ. Правда я не могу сказать сделал я его до близкона или после, т.к. не знаю что такое близкон. Так что твои предположения не верны.
Насчет Карабора сарказм или серьезно? Если серьезно, то это большой храм, где жил Велен и многие жрецы. Потом орки захватили Карабор и название изменилось в Черный Храм, и туда переместился Гулдан со своим Теневым Советом.
Не обращай на него внимания - я давно понял, что этот человек оторван от мира и как он набрел на ВоВ мне непонятно, а раз уж набрел и играет, то не знать что такое близзкон, о котором в новостях лаунчера каждый раз (когда он проходит) пишут - вообще тайна покрытая мраком.
п.с. интересно.. он на официальном сайте хоть раз бывал, знает что такое "армори"?
п.п.с. сейчас наверно будет комент "янизадрот"-стаил.
п.п.п.с хм... дата регистрации у него декабрь 2010... как он мог пропустить всю ту кучу новостей с 2010(!) года и о близзконах, которых было уже 3 и после анонса дренора куча новостей, в которых и о Караборе рассказывалось, в том числе - загадка...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 23:47:55 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #115 : 19 Октября, 2014, 23:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращай на него внимания - я давно понял, что этот человек оторван от мира и как он набрел на ВоВ мне непонятно, а раз уж набрел и играет, то не знать что такое близзкон, о котором в новостях лаунчера каждый раз (когда он проходит) пишут - вообще тайна покрытая мраком.
п.с. интересно.. он на официальном сайте хоть раз бывал, знает что такое "армори"?
п.п.с. сейчас наверно будет комент "янизадрот"-стаил.

Он играет только на пиратках, ведь платят за игру только задроты!!!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #116 : 20 Октября, 2014, 00:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы обсуждаете интервью - люди уже начали покорять Дренор:))
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D0%B0%D1%81/feed

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #117 : 20 Октября, 2014, 00:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы обсуждаете интервью - люди уже начали покорять Дренор:))
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D0%B0%D1%81/feed


Закономерный вопрос: Каким образом?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #118 : 20 Октября, 2014, 00:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закономерный вопрос: Каким образом?
Кто бы знал... Ну, рыбку-то в Ульдуме ловили, видимо и тут дыру нашли.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #119 : 20 Октября, 2014, 00:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баян-хаммером попахивает... :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть