WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)  (Прочитано 59656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

redy13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аристарх
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #165 : 20 Октября, 2014, 14:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж у тебя вечно Близзюки такие гады, вечно всем все портят и выкачивают из подписчиков деньги? Ты к ним нанимался, но тебя не взяли что-ли? Или он еще тебе чего-то плохого сделали? Вот лично я решил просто так, ни с того ни с сего вернуться в ВоВ в конце июня. Мне игра всегда была интересна, но времени в нее играть не было, а тут как раз сессию закрыл, почему бы и не покатать. ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Купил делюкс-версию аддона ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что Дренор очень заинтересовал, даже больше, чем Катаклизм и Пандария в свое время, плюс еще маунт хороший, я на нем своим друидом летаю. Купил летучую мышь-маунта тоже ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что она прикольная и подходит по стилю моему троллю-ханту. А теперь скажите, где из меня "выкачивают" деньги? Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру. Я все это делаю добровольно, опять же, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и за это получаю хорошую игру, в которой всегда есть чем заняться и ряд других эстетических плюшек. Вон мой друг тоже решил вернуться в ВоВ после 2 лет, кажется, и сейчас довольный, как конь. Вчера мне пишет, мол, "тут в Дуротаре народу так много, движуха такая идет, вот не жалею, что в ВоВ играю, такая игра классная". Он тоже платит за игру добровольно, его никто не заставлял. Еще раз задам вопрос, в каком месте из меня выкачивают деньги?
Добровольность - вещь иллюзорная, как и свобода выбора... Если задуматься, то все в этом мире делается добровольно - никто никого ничего не заставляет делать... Но чаще всего вы делаете определенный выбор не потому, что это ваш выбор, а потому, что у вас просто нет другого выбора... И это не всегда потому, что этот выбор - наилучший из всех возможных... Чаще всего вы просто не хотите искать альтернативы... Потому, что зажаты в узкий мирок своих стереотипов...

Исходя из этой логики, кто-то заставляет тебя гадить на этом форуме... Очнись и вылези из мирка своих стереотипов, освободись сам и освободи форум...

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #166 : 20 Октября, 2014, 14:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удобство/комфорт/индвидуальность/прихоть. Называй как хочешь, суть от этого не изменится. Донат есть донат. Вчера они кричат что магазина никогда не будет. Потом продают петов и маунтов. Теперь вводят ап до 90 уровня, в китае продают поты на % экспы.
А это уже вмешивание в игровой баланс. Разве нет?
Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре. И чем дальше, тем больше его будет.
Уже сотню раз обсосали эту тему на форуме, но упоротые, вроде бизнес-аналитика тича, до сих пор считают декоративных петов и буст донатом, меняющим игровой баланс, лол. В особо серьезных случая даже обязательным.
алле, донат и pay2win - разные вещи... как можно этого не понимать?
Алле, речь-то идет именно о pay2win - не зря я цитату нужную включил в свое сообщение... как можно этого не понимать?.. или специально на прочитать?.. или прочитать, но не понять?..  :facepalm:

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #167 : 20 Октября, 2014, 14:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лишь привел пример, что этими договорами можно вертеть и крутить как хочешь. И понаписать там можно что угодно. Ваше отношение к этому меня не интересует.
И да научитесь уже зрить в корень, задолбало что любую информацию интерпретируете по своему :facepalm:

А то, что человек подписал договор, который подразумевает возможность его изменения компанией без необходимости перезаключения вы так удобно опускаете. Если человек согласился с таким положением дел смысл обвинять в этом компании?

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #168 : 20 Октября, 2014, 15:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В я про это и написал, что этими договорами можно крутить как хотеть. Что они никак не регулируются законодательством(есть конечно на территории Российской федерации законы, договора и прочие документы которую регламентируются и регулируются, но сейчас не о них речь, поэтому опустим их)

Проблема и в том что человеку практически не оставляют выбора, либо соглашаешься и пользуешься, либо проваливай нахрен. И чисто теоритически в договоре хоть пункт о продажи души дьяволу можно воткнуть. В Южном парке, есть серия, где обыгрывается этот момент. Главный герой захотел скачать 1 песню из сервиса apple, ему вывели пользовательское соглашение, и он не прочитав его согласился с ним. В итоге его там чуть ли не в рабство на органы забрать хотели. Мораль ясна? :)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #169 : 20 Октября, 2014, 15:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За 3 года игра потеряла 5 миллионов игроков. Значит не всем нравится.

Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре.
На протяжении старта каты разве держалась цифра в 12кк+? Или вы считаете и всех кто «мимопроходил»?
Ну я получается слепой, но можно хоть 1 пруф необходимости доната.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #170 : 20 Октября, 2014, 15:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В я про это и написал, что этими договорами можно крутить как хотеть. Что они никак не регулируются законодательством(есть конечно на территории Российской федерации законы, договора и прочие документы которую регламентируются и регулируются, но сейчас не о них речь, поэтому опустим их)

Проблема и в том что человеку практически не оставляют выбора, либо соглашаешься и пользуешься, либо проваливай нахрен. И чисто теоритически в договоре хоть пункт о продажи души дьяволу можно воткнуть. В Южном парке, есть серия, где обыгрывается этот момент. Главный герой захотел скачать 1 песню из сервиса apple, ему вывели пользовательское соглашение, и он не прочитав его согласился с ним. В итоге его там чуть ли не в рабство на органы забрать хотели. Мораль ясна? :)
В той серии была человеческая многоножка, а мораль в том, что не стоит подписываьь все, что под руку попадется. Эплбоев ничуть не жалко, компанию они все равно любить будут и боготворить, а вот обратные отношения весьма очевидны, ага.

bahahi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: War
    • Сервер: RF
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #171 : 20 Октября, 2014, 15:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да он абсолютно адекватен.

Ой незнаю :)
А я вот знаю.

Цитировать
А вы занимались? Не похоже. Даже если занимались(врятли), все равно не похоже.

А когда похоже это как?
А вам зачем знать такие вещи?

Цитировать
Люди не "хавают", а играют, а значит их не заставляют, значит нравиться! А "хаваете" вы и авптичи. Не нравиться игра? Отменяете подписку и спокойно спите, а то небось давленьице поднимается.
BLIZZARD великолепная и прекрасная торговая марка дает вам это право.

Игра слов-хавать значит потреблять продукт. Ты играешь, значит пользуешься продуктом. Мне тебе каждое слово разжевывать?
Нет уважаемый вот вы хаватель, по своему, а я по своему, не мешайте мух с котлетами. 
А почему вы проигнорировали вариант с отменой подписки? Повторюсь, если не нравиться, отменяете подписку и все.
Ой вы же не верите в документы, подписки же они вместе с эплом , вам такие нарисуют...   :D

Цитировать
Да нет вроде держаться на плаву, значит "хавающих" нет, есть те кто играют и добровольно платят, а BLIZZARD дает то, что им нужно.
За 3 года игра потеряла 5 миллионов игроков. Значит не всем нравится.
Не всем нравится-ушли, кто остались тем нравиться, причем тут ваши алогизмы? :)

И не надо рассказывать что все состарились, обзавелись семьями или умерли. Логика как бы намекает, что люди сами уходят.
А что это не причина? 

Значит что то кому не нравится. Правда?
Повторюсь, не нравится уходят, кому нравиться еще много миллионов, вам то что? :)


Цитировать
Ну, а Билл Гейтс, когда то сказал -«Никому никогда не понадобится больше 640 килобайт оперативной памяти на персональном компьютере», но времена и возможности меняются.

Не путай палец с хером. Этому заявлению 25 лет в обед. А вот близзард регулярно отбрехиваются этой фразой. Как в 05 году, так и в 14.
Не путаю! Много кто чего заявляет, может даже и не делает, выход прост-закрываете и удаляете учетку. Проблемы? Все как у нормальных людей, никто не принуждает играть. 

Ты еще не привык к тому что у них слова расходятся с реальностью?
Сюжет и мир варкрафта есть? Да!
Рейды есть? Есть!
Пвп есть? Есть!
Ачив дрочка, задротство? Полно!
Простите, что в этом списке может испортить магаз, на данный момент?



Цитировать
Дай то бог, я и многомиллионная армия поклонников этой игры надеемся на дальнейщую жизнь этой прекрасной игры.

Я тоже искренне надеюсь. Я люблю мир варкрафта. Но я уже аргументировал, что я лишь против доната, т.к. считаю такую систему ошибочной.
Как он портит мир/лор, пве, пвп, ачивдрочерство в игре?

Цитировать
Докажите сначала, что он выдран из игры, а не сделан дополнительно к игре.
После этого покажите мне как настоящий бизнессмен договор где сказано, что дополнения к игре должны быть бесплатны.

А сам мыслить не в состоянии? Тебе везде надо пальчиком тыкать и что то доказывать?
И да, договор они тебе какой угодно напишут.
Вы такие выражения у кого подчерпнули? В бизнесс среде?
Когда вас спрашивают документы в инстанциях(любых) вы им что отвечаете-"Забейте, документы я вам любые нарисую!"?
Или вам отвечают - "я вам паспорт права и все ваши документы прям сейчас могу нарисовать!".
Может вы в матрице живете и все нереально? 
 

Apple вон недавно изменила договор таким образом, что отныне 10% налог за покупку цифровой дистрюбьюции ложится на плечи Российских пользователей.  Прекрасно да? Налог ввели на компанию, а они раз, и сделали крайними обычных юзеров.
:facepalm:

Продолжаем! Вы заявляете, что BLIZZARD вам чего то должен, а на каком основании?

Цитировать
Ну да оформил контракт с мегафоном\билайн\мтс? Ну и не стоит возмущаться, что спортивные новости или анекдоты от мегафона платные, о да и так везде.

Абсолютно некорректное сравнение.
На 100% корректное.

Цитировать
Удобства? Маунт и зверушки это не удобства.
Ап до 90го, это экономия времени, за экономию времени всегда нужно платить дополнительно.
К примеру можете ехать в Грецию на поезде, а можно доплатить и лететь на самолете.

Удобство/комфорт/индвидуальность/прихоть.Называй как хочешь, суть от этого не изменится. Донат есть донат.
Нет уж. Словоблудие и такая вязкость и паралельность в суждениях, очень даже меняет суть разговора.

Вчера они кричат что магазина никогда не будет.
Вчера кричали сегодня ввели, так в чем проблемы? Вы можете детально на примере объяснить чем это плохо?
Я вкачал ДК-90лвл купил ему коня, в чем мое преимущество перед вами? Вы бедный у вас нет денег, но завидно?

Если близарды не имеют ПРАВА продавать маунта, предъявите дакУмент! Ключевое слово - ПРАВО, на которое вы почему то опираетесь и в него не верите.
А если это всего лишь ваша прихоть, то мне очень жаль, что я трачу на нее время.


Потом продают петов и маунтов. Теперь вводят ап до 90 уровня, в китае продают поты на % экспы.
А это уже вмешивание в игровой баланс. Разве нет?
А как это влияет на БАЛАНС игры, приведите пожалуйста пример.

Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре. И чем дальше, тем больше его будет.
Графика, мир/лор, пве, пвп все в игре есть, как и было, за что и любили эту игру, появился магаз, которым могут пользоваться абсолютно ВСЕ.
Какие в этом вы видите проблемы?

Цитировать
Донат бывает бесплатным?

Вроде в том и дело что в платной игре, платный донат. Не? :facepalm:
Донат это уже плата за что то. По сути вы сказали масло маслянное.  :-*

Цитировать
У вас "бред ущерба"? Я еще и внутрение противоречия вижу скоро до аффективных расстройств допишитесь.
Вы же писали: 
Если как ты говоришь они станут вести политику дабы ободрать меня до нитки, они махом потеряют всех клиентов, и станут банкротами
так зачем им плевать на мнения людей? Банкротами хотят стать?
Ну а если по делу "хаваете" ВЫ и параноики авптичи, а мы играем и нам нравиться!  :-*
GOD BLESS BLIZZARD.  :-*

Чукча не писатель, чукча читатель.
Согласен вам лучше читать.
GOD BLESS BLIZZARD.

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #172 : 20 Октября, 2014, 15:44:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

За 3 года игра потеряла 5 миллионов игроков. Значит не всем нравится.

Только слепой не видит тенденции на увеличение роли доната в игре.
На протяжении старта каты разве держалась цифра в 12кк+? Или вы считаете и всех кто «мимопроходил»?
Ну я получается слепой, но можно хоть 1 пруф необходимости доната.

Была такая цифра. Лич вышел очень удачным, и у игры было огромное кол-во игроков, которые с нетерпением ждали катаклизма, но были разочарованы, и бросили играть в начале каты. Я кстати был из их числа.
А  считал из числа активных подписчиков. На 3 странице новостей наб клаба, есть новость где близзард приводят график активных аккаунтов на тот или иной период времени. Посмотрите сколько народа было на начало 11 года и сколько их осталось на момент окончания панд.

По поводу доната пруфа вы не получите. Я не говорил что невозможно играть без доната. Я говорил о том что идет тенденция на увеличение роли магазина. Пока они развлекаются тем что отдельный кусок игры продают за реал, пусть даже это маунт или пет. Но со временем это примет совсем другой маштаб. И чем ниже кол-во игроков, тем сильней развивается магазин.

Если бы близзы сразу воткнули в магазин  эпики, их бы с говном смешали, вайн стоял бы вселенский.
Но они поступили по другому, они начали с малого, с петов, потом когда народ смирился чутка, добавили маунтов, потом потихоньку ввели вещи на трансмографицию, потом в китае запустили продажу потов на % экспы,  теперь добавили возможность апа до 90 лвл.
Есть такое учение, что если хочешь заставить что то сделать человека, попросили его о малюсенькой услуге, а когда сделает, попроси чуть о большем, а потом можешь просить еще больше. И все это схвают и примут как должное.
Это обычное манипулирование.

Этим сейчас и занимаются близарды.


п.с. если у вас какие то сомнения о том что близзард никогда не пойдет на откровенный донат, то поиграйте пожалуйста в хеарстоун. Он там во всю работает. А близзарды не идиоты, они быстро учатся. А ведь скоро выходит еще и псевдодота от них же, и там тоже будет магазин.

Включите мозг товарищи, метелица плавно переходит от игр с подпиской, к ф2п. И с нашим любимым военным ремеслом будет так же.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #173 : 20 Октября, 2014, 15:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привели бы уже конкретное сообщение близзард в котором говорится "мы никогда не будем создавать магазин в ВоВ" с нормальной ссылкой на интервью или блю пост или их статью. А так это треп о пустом.
Кроме того, зная манеру изложения Близзард, я уверен что на подобные вопросы был ответ в стиле "На данный момент мы не планируем введения внутриигрового магазина". А это уже совсем другое.
Времена меняются, ВоВ начал свою жизнь тогда, когда и слово dlc то никто не знал. А сейчас даже во многих синглах есть свой магазинчик со всякими штуками. И почему бы им не следовать мировым трендам?
И давайте перечитаем интервью внимательно. Единственное что они реально обещали - это "Игровые праздники обязательно будут обновлены: новые события, новые награды и т.д."
Все остальное - это перечисление того над чем ведется работа, немного об будущем дополнении, мыслей разработчиков на эту тему, а также всякие "может быть".

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #174 : 20 Октября, 2014, 15:56:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Привели бы уже конкретное сообщение близзард в котором говорится "мы никогда не будем создавать магазин в ВоВ" с нормальной ссылкой на интервью или блю пост или их статью. А так это треп о пустом.
Кроме того, зная манеру изложения Близзард, я уверен что на подобные вопросы был ответ в стиле "На данный момент мы не планируем введения внутриигрового магазина". А это уже совсем другое.
Времена меняются, ВоВ начал свою жизнь тогда, когда и слово dlc то никто не знал. А сейчас даже во многих синглах есть свой магазинчик со всякими штуками. И почему бы им не следовать мировым трендам?
И давайте перечитаем интервью внимательно. Единственное что они реально обещали - это "Игровые праздники обязательно будут обновлены: новые события, новые награды и т.д."
Все остальное - это перечисление того над чем ведется работа, немного об будущем дополнении, мыслей разработчиков на эту тему, а также всякие "может быть".

Вы серьезно что ли?)) Мне по вышему больше занятся нечем как искать блю пост 3-4 летней давности? Надо будет, сами найдете. А я говорю то что знаю. И такие блю посты были. Если вы не следите за игрой, это ваши проблемы и никто не обязан вам удовлетворять ваше любопытство.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #175 : 20 Октября, 2014, 16:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы серьезно что ли?)) Мне по вышему больше занятся нечем как искать блю пост 3-4 летней давности?
Действительно, зачем искать то, чего нет?

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #176 : 20 Октября, 2014, 16:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привели бы уже конкретное сообщение близзард в котором говорится "мы никогда не будем создавать магазин в ВоВ" с нормальной ссылкой на интервью или блю пост или их статью. А так это треп о пустом.
Кроме того, зная манеру изложения Близзард, я уверен что на подобные вопросы был ответ в стиле "На данный момент мы не планируем введения внутриигрового магазина". А это уже совсем другое.
Времена меняются, ВоВ начал свою жизнь тогда, когда и слово dlc то никто не знал. А сейчас даже во многих синглах есть свой магазинчик со всякими штуками. И почему бы им не следовать мировым трендам?
И давайте перечитаем интервью внимательно. Единственное что они реально обещали - это "Игровые праздники обязательно будут обновлены: новые события, новые награды и т.д."
Все остальное - это перечисление того над чем ведется работа, немного об будущем дополнении, мыслей разработчиков на эту тему, а также всякие "может быть".

Вы серьезно что ли?)) Мне по вышему больше занятся нечем как искать блю пост 3-4 летней давности? Надо будет, сами найдете. А я говорю то что знаю. И такие блю посты были. Если вы не следите за игрой, это ваши проблемы и никто не обязан вам удовлетворять ваше любопытство.

Бездоказательное обвинение, знакома формулировка? Очень удобно сьезжать с темы, когда дело до фактов доходит. Так же добавлю - раз есть время все это писать, есть время и блюпост найти.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #177 : 20 Октября, 2014, 16:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В я про это и написал, что этими договорами можно крутить как хотеть. Что они никак не регулируются законодательством(есть конечно на территории Российской федерации законы, договора и прочие документы которую регламентируются и регулируются, но сейчас не о них речь, поэтому опустим их)

Проблема и в том что человеку практически не оставляют выбора, либо соглашаешься и пользуешься, либо проваливай нахрен. И чисто теоритически в договоре хоть пункт о продажи души дьяволу можно воткнуть. В Южном парке, есть серия, где обыгрывается этот момент. Главный герой захотел скачать 1 песню из сервиса apple, ему вывели пользовательское соглашение, и он не прочитав его согласился с ним. В итоге его там чуть ли не в рабство на органы забрать хотели. Мораль ясна? :)
Эплбоев ничуть не жалко, компанию они все равно любить будут и боготворить, а вот обратные отношения весьма очевидны, ага.
Так близзардбои абсолютно такие же. Скупят все, что им предложат Близзы, причем не увидят в их продукции никаких недостатков и еще до выхода продукта заведомо начнут считать его гениальным, ведь "Близзард делает только шедевры". Серьезно, мне гораздо интереснее читать хейтеров, с них хоть поугорать можно, и бывает, что нет-нет, да и проскользнет искра разума.

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #178 : 20 Октября, 2014, 16:07:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Привели бы уже конкретное сообщение близзард в котором говорится "мы никогда не будем создавать магазин в ВоВ" с нормальной ссылкой на интервью или блю пост или их статью. А так это треп о пустом.
Кроме того, зная манеру изложения Близзард, я уверен что на подобные вопросы был ответ в стиле "На данный момент мы не планируем введения внутриигрового магазина". А это уже совсем другое.
Времена меняются, ВоВ начал свою жизнь тогда, когда и слово dlc то никто не знал. А сейчас даже во многих синглах есть свой магазинчик со всякими штуками. И почему бы им не следовать мировым трендам?
И давайте перечитаем интервью внимательно. Единственное что они реально обещали - это "Игровые праздники обязательно будут обновлены: новые события, новые награды и т.д."
Все остальное - это перечисление того над чем ведется работа, немного об будущем дополнении, мыслей разработчиков на эту тему, а также всякие "может быть".

Вы серьезно что ли?)) Мне по вышему больше занятся нечем как искать блю пост 3-4 летней давности? Надо будет, сами найдете. А я говорю то что знаю. И такие блю посты были. Если вы не следите за игрой, это ваши проблемы и никто не обязан вам удовлетворять ваше любопытство.

Бездоказательное обвинение, знакома формулировка? Очень удобно сьезжать с темы, когда дело до фактов доходит. Так же добавлю - раз есть время все это писать, есть время и блюпост найти.

Здесь тебе никто ничем не обязан. Умные люди понимают и знают о чем речь. А с дураками спорить смысла нету. Я все сказал.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 16:09:44 by ozze »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #179 : 20 Октября, 2014, 16:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ничего, но эта цепочка из 10 квестов (причем опять расчитаная на дебилов, которые не умеют читать и думать) не как не тянет на препатч эвент..

Цитировать
Разработчики наблюдают за низкоуровневым контентом. Многие связанные с ним проблемы уже должны быть исправлены, но за рейдами все еще ведется наблюдение.

Заменили ваншоты игроков мобами на ваншоты мобов игроками, автоатака сшибает по пол хп, способности наносят меньший урон, чем автоатака, а если ты кастер - любой каст ложит моба за раз. И все это без фамилки (пользуюсь ей только в пвп, чтобы фамильные монстры не ваншотали). Я надеюсь, в то "немногое", что они еще не исправили входит не только рейды, но и этот дебилизм. К слову говоря у мобов ОЧЕНЬ мало хп, в 3 ато и в 4 раза меньше чем у игрока без фамилы. А лоу лвл инсты по прежнему успешно фармятся соло. Ну, может кроме тех, что обновили, там бывает даже интересно. Или это необоснованный страх перед всякими там пыщ пыщ от босса - проверять не стал.
Интересно, что на бэте таких проблем не было. Опять какие-то сучки донылись, что все оченсложна?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 16:29:50 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть