WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 (30329): Новый танец мехагномок  (Прочитано 12108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
святые мурлоки.  надеюсь это шутка. гномы мерзкие а это бррр  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Статистику в студию  :facepalm:
2.4% играют за гномов, но эти гномы милые и совсем не криповые. Не знаю даже, наверное гномы-инвалиды и правда перспективная раса, в отличие от врайкулов, высших эльфов или даже вульпер. То, что нужно.
[/quote]
Это процент играющих, мне вот нравятся гномы, но не играть за них. Вульперы альянсу? Врайкулы с чего бы?  ВЭ чем от ЭК отличаться будут, кроме цвета глазок? И почему я не вижу в мехагномах инвалидов?

lowlyowly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йэни
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >Врайкулы с чего бы?

Ровно с того, с чего и гномы-инвалиды.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5959
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это уже почти гарантия, что они будут срюзной расой, ибо делать танец исключительно для нпс такое себе. Но кто же тогда уйдет ордынцам, ну не верю я в вульпер, а у жаблинов модельки хуже будут после обновки гоблинов.

Заааааадолго до введения в игру гоблинов как игровую расу по миру было полно танцующих гоблинов-нпц.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
101% союзная раса. Но все равно как по мне страный выбор новой расы, гномы не популярны. Ну это такое...

Главная интрига кого Орде дадут вульперов или жаблинов.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2.4% играют за гномов, но эти гномы милые и совсем не криповые. Не знаю даже, наверное гномы-инвалиды и правда перспективная раса, в отличие от врайкулов, высших эльфов или даже вульпер. То, что нужно.
Ну во первых облик а-ля высший эльф обещали добавить эльфам бездны этого вполне хватит и еще одних эльфов вводить не надо(если только не ночные эльфы, ведь Тиранда еще не сказала кого из союзников могла бы позвать). врайкулы, если их и вводить то на пару с ограми для орды и чтобы сюжетно было обосновано, почему они решили присоедениться к Альянсу (про врайкулов). Вульперы будут орде это 100% ибо после того как Альянс сжигал их в Волдуне они не думаю, что захотят иметь дело с ним. Мехогномы - на вкус и цвет как говорится, конечно тоже хотелось другую союзную расу, но мнение изменил(после второго ролика, как мехагномка танцует под такую классную музыку) и хочется создать уже мехогнома охотника с механическим петом) прикольно будет выглядеть). В конце концов вас же не заставляют за них играть насильно это хорошо что добавляют вещи которые кому-то нравится, кому-то нет. В жизни вам же тоже что-то не нравится и избегаете этого ,а что-то любите и стараетесь чтобы это было в вашей жизни чаще, так и тут это же отдельный виртуальный мир и всегда будет что-то что одному нравится другому нет. Всем как говорится не угодишь, даже Бога не все любят и верят в него.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 13:21:08 by Apotheosis »
Sapere aude.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ужас-то какой,как теперь развидеть это.
Я смотрю что близзов понесло во все тяжкие,интересно куда занесет )
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2019, 13:14:44 by Sibbiria »
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просто бред... издевательство над инвалидами какое-то  :facepalm:
Хочу напомнить, что Древние Боги считают инвалидами как раз существ из крови и плоти, а они ребята продуманные  ;)
Не понимаю, что у людей за ассоциации такие. Прикольные же гномы а-ля киберпанк, круто же. Где вы там все инвалидов увидели?

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...андедов-святоандедов,...
Ну наконец-то можно будет создать андед паладина  ;D

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выглядит откровенным уродством.
Обрубок гнома с металлическими протезами.
"Танец" напоминает какие-то конвульсии, даже лица гномок страшные.
Ничего общего с мультяшно-фановым фирменным стилем Близзард.
С каждой новинкой от креативной команды дозеистов от оригинальной игры остается все меньше...
Очередной эксперт, твой коммент выглядит откровенным уродством. Это все вкусовщина, поэтому говори, что это конкретно тебе не нравится, а не за всех. Ну и давай данные по уменьшению креативной команды. Вы реально задрали докапываться во всего.
Складывается впечатление, что вы считаете, что эти новости сами близзы пишут, чтобы похайпить свои новинки, но нет, они просто делают работу и добавляют, улучшают всякие штуки.
Тащемта, я и пишу от себя, если ты не заметил.
Или теперь к каждому посту приписку "имхо" надо делать, чтобы щадить чувства альтернативно мыслящих?)
Ну и давай данные по уменьшению креативной команды.
Какие данные? Я что-то писал про уменьшение? Ты вообще о чем? Оо
Вы реально задрали докапываться во всего.
Складывается впечатление, что вы считаете, что эти новости сами близзы пишут, чтобы похайпить свои новинки, но нет, они просто делают работу и добавляют, улучшают всякие штуки.
Гы, а кто это - мы-то?)
То есть, сначала ты обвиняешь меня, что я безосновательно позиционирую свое мнение, как общественное, и утверждаешь, что оно только моё, и тут же обвиняешь лично меня в том, что говорят и пишут совсем другие люди?
Логика 80 лвл?)
Лично я в целом достаточно лояльно отношусь к метелице, поскольку уже много лет играю в их игры.
Но это не означает, что мне должно нравиться абсолютно все, что они делают, понимаешь? Такое бывает.
И конкретно вот эти вот обрубки на протезах - да, считаю уродством, при том, что гномы, так-то - моя любимая раса в ВоВ.
 На всякий случай, лично для тебя еще раз укажу, что это моё мнение (хотя судя по комментам, далеко не единственное).



Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж лучше б они добавили настоящих механогномов, а не эту криповую хрень. Я не в против существования такого в ВоВ в нескольких экземплярах, в виде НПС, но не в виде играбельной расы. Играть за них все равно будут единицы, имхо лучше бы попривлекательней нашли кого-нибудь для союзной расы.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуже гнома может быть только мехагном.

Потому что когда Тауреном наступаешь на гнома - надо отковыривать остатки гнома. А когда на механогнома - копыто и треснуть может.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилось.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Меха-гномы выглядят меньшими инвалидами, чем местные хейтеры.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

 

закрыть