WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Фичуретка «Взгляд изнутри». Новые ролики  (Прочитано 16594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я думаю, фильм будет не провальным, но разочарует многих.

yipikaye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А что за лапа рядом с Гул'Даном? Демон? Дракон?
http://imgur.com/HBiGumh
з.ы.
Я не могу уже ждать, с момента анонса фильма было терпимо, но теперь, когда остались считанные дни, ожидание просто убивает. :(

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орки не тупые мясники, как утверждает один историк-индивид. Сам я всегда играю за Альянс, но очень восхищаюсь и интересуюсь историей орков. Так вот, орки не взяли и ни с того, ни с чего напали на дренеев. Это все из-за Килджедена. Он обманул Нерзула. И раз "предки" якобы настаивают, что дренеи их ярые враги, то почему бы и нет? У них есть еще жажда крови, отдельно от скверны, которую нужно/можно удерживать. Орки выбрали не тот путь, пошли по пути ошибки. Так то, до вмешательства Кил Джедена, с ним проблем не было.
Телмор - да, имхо Телмор вышел намного драматичнее, особенно сцена с Дуротаном и маленькой дренейкой, и Ресталаан.
А Карабор можно не считать, там они уже не были адекватными из-за крови демонов.
Еще раз, очень многие были рады возможности поохотиться на разумных существ. Тот же Громмаш, тот же Чернорук без сомнений восприняли предложение начать убивать своих соседей. Огромное количество орков сами по себе жаждали крови. Повторюсь, в Железной Орде не было влияния демонов - однако было достаточно "пророка" Гарроша, чтобы орки точно так же пошли по пути кровавого безумия, а затем, когда осознали, что у них недостаточно сил - добровольно отдали себя в лапы демонов.

Никто не спорит, что это путь ошибки. Но это судьба орков, это их предрасположенность. Это у них в крови. Если не Нер'Зул и Гул'Дан с Кил'Джеденом, то Громмаш и Гул'Дан с Гаррошем и Архимондом. Если не они - то другие были бы.

Да, пройдя через мясорубку войны они кое-что выучили. Да, Тралл, впитав гуманизм людей, лучшие их качества, повел орков по-другому пути, по пути, который позволяет их уважать. Но опять же, стоило Траллу снять свою хватку, и весь молодняк орков, не видевший кровавой войны, перешел на сторону Гарроша и принялся резать своих бывших союзников.

Я не представляю орков кровавыми мясниками. Но все же их кровожадность принижать также не стоит.
Всему должен быть предел. Ладно, рубиться с разумными, достойными противниками - и есть жизнь, часть жизни орков, но безполезная резня как в Шатрате, где налево и направо убивали женщин и детей, как тут не стоит принижать их кровожадность?

А в Телморе? А в Караборе они не убивали женщин и детей?
Телмор, да. Там даже намного трагичнее, чем в Шатраре. А Карабор не считается, там они уже неадекватные от крови Маннорота.

нет, кровь Маннорота они выпили после падения Карабора - собственно Гул'Дана с Манноротом Кил'Джеден познакомил в одном из залов Черного Храма (захваченного орками Храма Карабора)

_MK_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
живу в красноярске,когда покупал билеты(вчера) уже мест почти не было,ужас :( в Новосибе уже билеты только на края :D думаю на премьере будет жарко
Омск, билеты на сеансы в большей части кинотеатров еще не продаются. Разве что "Вавилон" и "Галактика" впереди планеты всей, но там уже 26 мая центр залов выкуплен напрочь.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2016, 12:43:35 by _MK_ »
Mindless keyboard pianist aka MK from wowlol.ru

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
живу в красноярске,когда покупал билеты(вчера) уже мест почти не было,ужас :( в Новосибе уже билеты только на края :D думаю на премьере будет жарко
Омск, билеты на сеансы в большей части кинотеатров еще не продаются. Разве что "Вавилон" и "Галактика" впереди планеты всей, но там уже 26 мая центр залов выкуплен напрочь.
В "Славе" еще на 4 дня уже открыто бронирование, зал вечера 26-го забит на 2/3 уже) Повезло выиграть туда 25-го на предпоказ пригласительные, уруру. 

_MK_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
живу в красноярске,когда покупал билеты(вчера) уже мест почти не было,ужас :( в Новосибе уже билеты только на края :D думаю на премьере будет жарко
Омск, билеты на сеансы в большей части кинотеатров еще не продаются. Разве что "Вавилон" и "Галактика" впереди планеты всей, но там уже 26 мая центр залов выкуплен напрочь.
В "Славе" еще на 4 дня уже открыто бронирование, зал вечера 26-го забит на 2/3 уже) Повезло выиграть туда 25-го на предпоказ пригласительные, уруру.
А я уже забыл, что такой кинотеатр вообще есть. Просто из моего окружения туда никто не ходит =)
Все дружно валят в Атриум, Вавилон и Маяк. Те, что ближе к Галактике и Кристаллу - идут туда =)
Mindless keyboard pianist aka MK from wowlol.ru

Grimslade921

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ребят, слезно прошу, не смотрите в иннете этот фильм, потратье 500 и меньше рублей, но сходите в кинотеатр. набьем фильму кассу, увидим Артаса, Тралла, красотку Джайну, Грома, Вариана. вы только представьте :-X

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное уже полфильма посмотрели с этими роликами  :facepalm:
1 раз посмотрел самый первый ролик, остальное не смотрел. Это же так просто. Зато фильм реально интереснее смотреть будет)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за лапа рядом с Гул'Даном? Демон? Дракон?
http://imgur.com/HBiGumh
з.ы.
Я не могу уже ждать, с момента анонса фильма было терпимо, но теперь, когда остались считанные дни, ожидание просто убивает. :(


Точнее не лапа, а его стул, трон, кресло... как вам угодно 8)


« Последнее редактирование: 18 Мая, 2016, 21:03:59 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное уже полфильма посмотрели с этими роликами  :facepalm:
1 раз посмотрел самый первый ролик, остальное не смотрел. Это же так просто. Зато фильм реально интереснее смотреть будет)

Все 15 трейлеров как один, с общим сюжетом. Только каждый раз добавляют изюминку в несколько кадров. То есть не пол фильма мы посмотрели а 1%  8)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё одна фичуретка, теперь про Полу Паттон.
https://www.youtube.com/watch?v=ntKo0EVOk-M

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если судить по кадру из космоса, либо Азерот - ОЧЕНЬ маленькая планета, либо Кул'тирас размером с Великобританию, а Каэр'дарроу размером с Исландию.

Я понимаю, что реальный мир всегда больше чем игромех, но не настолько же все-таки!

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное уже полфильма посмотрели с этими роликами  :facepalm:
1 раз посмотрел самый первый ролик, остальное не смотрел. Это же так просто. Зато фильм реально интереснее смотреть будет)

Все 15 трейлеров как один, с общим сюжетом. Только каждый раз добавляют изюминку в несколько кадров. То есть не пол фильма мы посмотрели а 1%  8)
Я всё равно даже из 1 ролика уже ничего не помню, ток чувака на грифоне)))

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Телморе? А в Караборе они не убивали женщин и детей?
Ты же читал восход орды, уже забыл, что орков штырило с момента появления килджедена штоле? Как Дуротан поражался, откуда в нем такая жестокость, и все такое. Это скверна, ее влияние на планету и ее жителей, в особенности на орков, которые "согласились".

Я не принижаю жестокость орков - поди поживи душкой-лапочкой на планете, на которой каждый камень готов тебя сожрать вместе с говном, но с дренеями орки были в шаге от дружбы или союза, и все что было дальше - исключительно заслуга демонов. Или самих дренеев, которые не удосужились заблаговременно предупредить орков о том, что по любому случится - как больше нравится.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Телморе? А в Караборе они не убивали женщин и детей?
Ты же читал восход орды, уже забыл, что орков штырило с момента появления килджедена штоле? Как Дуротан поражался, откуда в нем такая жестокость, и все такое. Это скверна, ее влияние на планету и ее жителей, в особенности на орков, которые "согласились".

Я не принижаю жестокость орков - поди поживи душкой-лапочкой на планете, на которой каждый камень готов тебя сожрать вместе с говном, но с дренеями орки были в шаге от дружбы или союза, и все что было дальше - исключительно заслуга демонов. Или самих дренеев, которые не удосужились заблаговременно предупредить орков о том, что по любому случится - как больше нравится.

Дуротан поражался, откуда такая жестокость в его собратьях. Он-то как раз сражался из необходимости, но не понимал как же могут те же Громм или Дрек'Тар столь бездумно принимать на веру вначале то, что говорил Нер'Зул, а затем то, что говорил Гул'Дан. Самому Дуротану подобная жестокость была противна и было противно стремление его шаманов обрести силы, в основе которых лежали страдания других.

Но в то же время и сам Дуротан признавал, что  многое из того, что творили его собратья - было им по нраву. Это не было наваждением. Это было их внутренней сутью. Многим надоело быть охотниками, охотившимися на беззащитных животных - они хотели быть воинами, убивающими равных себе. А затем упивающихся болью и страданием своих жертв.

Демоны лишь дали толчок. Первый же шаг по пути падения орки сделали сами. И в фильме это будет точно так же прекрасно показано на примере Чернорука, который в отличие от своего игрового собрата не был поражен скверной во время прохода через портал, но обладал всеми чертами мясника еще на Дреноре.

 

закрыть