WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы  (Прочитано 23176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #45 : 02 Октября, 2009, 11:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аватары у богов , а Артас не бог , Артаса вообще не существует уже давно , как можно спасти человека , у которого в голове живёт Нерзул ( которого уже тоже не существует ), в итоге существует лишь Лич-Кинг , так его зовут и это как мне кажется всего лишь марионетка в чьих-то руках ( не Саргераса ли ? )) , как никак Нерзул всё-таки был в плену у Килджедена... хз какую он там программу ему вложил ... а те кто хотят спасти миленького Лич-Кинга , те первые и сдохнут =) потому что милосердие признак слабости , вам этого не зачтётся в дальнейшем ... ну или как обычно говорят злодеи в таких случаях , за твою помощь я убью тебя последним и я не думаю , что Джайна настолько глупа , чтобы верить в то что Артас всё ещё жив , как отдельно взятая личность... слишком сильно влияние Фросморна и опять же таки НерЗула и кстати у меня пара вопросов , неужто из всей кучи гипербойцов Орды , более адекватных и непредвзятых нужно отправлять для битвы с Артасом именно девушек , которые непосредственно хотят определённого сценария в битве с ним ?? чем занимается Тирион , Тралл , Варианн , всё теже Гарроши , Саурфанги и прочие бравые ребята , которые по идее должны были бы возглавить рейд в битве против тирании Короля-Лича ? или они всей гурьбой управляют Серебряным Авангардом и Рыцарями Чёрного Клинка ? бред какой-то... вообщем сценарий не вставляет.. ждём дальнейших комментов.
В 105 г. до н. э. германские племена кимвры и тевтоны вторгись в южную Галлию и в битве под Араузионом разгромили римскую армию, убив около 80 000 римских солдат. В Риме пошли слухи, что варвары идут на Рим - возникла паника. В этой ситуации консулы Рима Публий Руф и Гней Максим решили напомнить струсившим римлянам о том, что сделало Рим великим: презерение к смерти, дисциплина, хладнокровие, храбрость и беспощадность к врагам. Впервые как шоу были проведены гладиаторские битвы (до этого гладиаторы сражались на погребальных церемониях). Сражающиеся гладиаотры, должны были своим примером вдохновить римлян и придать им веренность и веру в себя.

Как можем видеть, не такой уж и бред - Коллизей, тем более что примеры подобного знала истрия человвечества.

Дкашник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #46 : 02 Октября, 2009, 13:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да будет какой  нибудь Аватар оф Артас (были уже уже автар оф Хаккар, оф Рагнарос  ;), оф Шератус и тд)

Не знаю как там кто, а я не хочу убивать Артеса, лучше его спасти как то  :). На худой конец - куда то изгнать там, заточить в строгий режим :).

Хватит, заточили уже одного, 10 000 лет сидел, подельник кстати Артасовский)))) Иллидан который
Ну вот и хорошо что заточили дали же убить его))). До катаклизма дотянет а потом его там и убьём 2 раз))). 1 раз в ЦЛК 2 в катаклизме и усё жизнь прекрасна)

DeZeRT1R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #47 : 02 Октября, 2009, 14:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в катаклизьме еще один заточенец вылезет))) Скока можно зеков мочить?))

Alo3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #48 : 02 Октября, 2009, 14:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артаса мочить должны Тирион , Тралл ну и уже с ними может быть и Джайна и Сильвана и ещё 25 рейдеров

Получится как с йог-ссароном опциональный бой...
4-1 крутых парня будут помогать убивать вселенское зло :)

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #49 : 15 Октября, 2009, 15:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что не так, все так
нелфарион - его старое имя, до того как он двинулся, все дела, потом он назвал себя дезвинг, а смертокрыл - это всего лишь перевод
DPS is a science, healing is an art

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #50 : 15 Октября, 2009, 20:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так есть инст с нельфарионом
С ануб араком тоже.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #51 : 15 Октября, 2009, 23:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так есть инст с нельфарионом
С ануб араком тоже.
Меня сложно назвать знатоком лора, но если имеется в виду BWL, то там сидит Нефарион - это сын Нелтариона.

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #52 : 16 Октября, 2009, 03:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня сложно назвать знатоком лора, но если имеется в виду BWL, то там сидит Нефарион - это сын Нелтариона.
QFT
DPS is a science, healing is an art

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #53 : 16 Октября, 2009, 14:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как Нефарион может быть сыном Нельтариона если это один и тот же аспект ? или я что-то путаю ?

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #54 : 16 Октября, 2009, 15:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, сколько раз уже писали - Нафариан, аля Лорд Виктор Нефариус или Блеквинг http://www.wowwiki.com/Nefarian, является сыном Нельтариона, аля Десвинг или Смертокрыл http://www.wowwiki.com/Deathwing, а Ониксия - дочь Десвинга.
Запомните наконец и не задавайте больше таких вопросов. ;)

Kazamich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Цитадель Ледяной Короны: Ледяные залы
« Ответ #55 : 09 Декабря, 2009, 09:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня выходит!!! Гц всех :)


 

закрыть