WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth  (Прочитано 70207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 26 Сентября, 2018, 18:42:05 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Для меня Бфа норм, не лучше не хуже остальных аддонов, наверное потому что я играю в игру, а не ищу в ней минусы(ну разве что деревянный ретрик, но это уже с Каты так)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 26 Сентября, 2018, 18:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды - отличный рейд, отличные боссы
Унылый проходной рейд о котором никто не вспомнит уже через год, с абсолютно идиотским балансом в той же гере, когда 1 босс 1й пул а следующий на уровне мифика среднего пошиба. И без сетов.
Матриарх сложен в гере? Окей.
Я лучше поверю на слово про качество рейда топ гильдиям, которые назвали этот рейд одним из лучших, среди стартовых, чем человеку, для которого сложнен матриарх в гере. Хотя в лфр да, она вайпает. Но благо для тебя открыли другое крыло, там боссы попроще :)
собака в 30 тел в героике была сложнее гууна в мифике  ;D
хз проблемы в гере вызвал только Зул в начале, и гуун само собой

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 26 Сентября, 2018, 18:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды - отличный рейд, отличные боссы
Унылый проходной рейд о котором никто не вспомнит уже через год, с абсолютно идиотским балансом в той же гере, когда 1 босс 1й пул а следующий на уровне мифика среднего пошиба. И без сетов.
Матриарх сложен в гере? Окей.
Я лучше поверю на слово про качество рейда топ гильдиям, которые назвали этот рейд одним из лучших, среди стартовых, чем человеку, для которого сложнен матриарх в гере. Хотя в лфр да, она вайпает. Но благо для тебя открыли другое крыло, там боссы попроще :)
собака в 30 тел в героике была сложнее гууна в мифике  ;D
Ну то ты Гууна в мифике видел, я не сомневаюсь. Именно собаку в гере метод на стримы траил 3 дня

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 26 Сентября, 2018, 18:45:25 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Из всего только баланс классов действительно проблема. Остальное нытье.
Сейчас бы иное мнение нытьем назвать, ага.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 26 Сентября, 2018, 18:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего только баланс классов действительно проблема. Остальное нытье.
Сейчас бы иное мнение нытьем назвать, ага.
Ну смотри, когда ты хвалишь, то значит тебе платят. Когда ты ругаешь, то это ты ноешь.
Это же комьюнити wow, тут нет своего мнения. Тут только так

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 26 Сентября, 2018, 18:48:06 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я убежден, что нубклабу нужен какой-нибудь главный редактор

Играю с классики, есть пара кромок, фиолетовые логи. Что думаю:

Минусы
1) Сломанные классы (и вообще спорные решения по дизайну некоторых классов, хотя в целом картинка с каждым годом лучше, но все же)
2) Баги (да да дренор там каждый запуск все дела, но было? Было. И до сих пор есть стремные баги, которые руинят ключи, анпример)
3) Азеритовые таланты (претензия даже не к рандому, а к тому, что нужно несколько комплектов на разные спеки, в Легионе же отошли от этого)
4) Убрали мастер лут. Теперь не накажешь херовых игроков. Кроме того, любой лут должен передаваться по желанию передающего, а они какую-то херню придумали

Больше ничего не вспомнил особо. Все остальное ерунда

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 26 Сентября, 2018, 18:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убежден, что нубклабу нужен какой-нибудь главный редактор

Играю с классики, есть пара кромок, фиолетовые логи. Что думаю:

Минусы
1) Сломанные классы (и вообще спорные решения по дизайну некоторых классов, хотя в целом картинка с каждым годом лучше, но все же)
2) Баги (да да дренор там каждый запуск все дела, но было? Было. И до сих пор есть стремные баги, которые руинят ключи, анпример)
3) Азеритовые таланты (претензия даже не к рандому, а к тому, что нужно несколько комплектов на разные спеки, в Легионе же отошли от этого)
4) Убрали мастер лут. Теперь не накажешь херовых игроков. Кроме того, любой лут должен передаваться по желанию передающего, а они какую-то херню придумали

Больше ничего не вспомнил особо. Все остальное ерунда
Вот мастер лут зря убрали. Но тогда опять будет проблема баерства

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 26 Сентября, 2018, 18:51:17 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не знаю, чего все ожидали от БзА. Было много видео по нему еще на этапе тестирования. Посмотрев их, я его просто не купил. Ибо все эти проблемы были видны. Скучные экспедиции, засилье локалок, скалирование, которое дало о себе знать еще в 7.3.5. Но обвешанным эпиками, легами и артефактом игрокам оно особо не мешало. Хотя я вполне его ощутил на Аргусе, в Путешествиях во времени и старых рейдах. И уже по Легиону и, особенно, Аргусу вполне было видно, сколько ненужного мобья ждет игроков в БзА в открытом мире. А с учетом отсутствия полетов, которые все то время, что я играю в ВоВ (с Каты) позволял, в отличие от корейских гриндилок, перелетать весь мусор, я решил с покупкой не торопиться. И не прогадал.
И я не понимаю тех, кто пишет, что БзА хуже Легиона. Чем это?

Вам не нравились леги, падающие отовсюду? Их нет.
Вам не нравился бесконечный фарм АП. Его нет.
Вам не нравились сумасшедшие проки шмоток? Их опять же - нет.

Вам нравились мифик+? Они есть
Вам понравились лохалки? Их еще больше.
Вам понравились "сильные" мобы, введеные в 7.3.5? Они стали еще сильнее.

Чего ноем?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 26 Сентября, 2018, 18:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, чего все ожидали от БзА. Было много видео по нему еще на этапе тестирования. Посмотрев их, я его просто не купил. Ибо все эти проблемы были видны. Скучные экспедиции, засилье локалок, скалирование, которое дало о себе знать еще в 7.3.5. Но обвешанным эпиками, легами и артефактом игрокам оно особо не мешало. Хотя я вполне его ощутил на Аргусе, в Путешествиях во времени и старых рейдах. И уже по Легиону и, особенно, Аргусу вполне было видно, сколько ненужного мобья ждет игроков в БзА в открытом мире. А с учетом отсутствия полетов, которые все то время, что я играю в ВоВ (с Каты) позволял, в отличие от корейских гриндилок, перелетать весь мусор, я решил с покупкой не торопиться. И не прогадал.
И я не понимаю тех, кто пишет, что БзА хуже Легиона. Чем это?

Вам не нравились леги, падающие отовсюду? Их нет.
Вам не нравился бесконечный фарм АП. Его нет.
Вам не нравились сумасшедшие проки шмоток? Их опять же - нет.

Вам нравились мифик+? Они есть
Вам понравились лохалки? Их еще больше.
Вам понравились "сильные" мобы, введеные в 7.3.5? Они стали еще сильнее.

Чего ноем?
Щас эти мобы, если у тебя есть хотя бы 330 итлв, вообще не напрягают. И скаждым поднятым итлвлом разница будет все больше

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 26 Сентября, 2018, 18:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матриарх сложен в гере? Окей.
Там 1 а не 1й.  Собака - 1й пул(если танк в текстуры не улетит, та как рейд никто не тестил), сравни с Завхоз гер Вектис гер и Зул гер. Пропасть просто вникуда по сложности и требовательности.
Я лучше поверю на слово про качество рейда топ гильдиям, которые назвали этот рейд одним из лучших, среди стартовых,
А чего не среди всех? ЦЛК говно по сравнению с Ульдиром сказали бы, язык еще бы глубже засунули, вобще замечательно бы было.
 А то в сумме с отсутствием сетов, получится что недостаточно лижут.

Попытки прицепиться к словам, вывернуть значение, обделаться а потом еще и написать куда оппоненту ходить стоит. Ну это такой милый с подливой, прямо твой уровень.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 18:58:34 by Tigras »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 26 Сентября, 2018, 18:54:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно, взять легион, и вместо шлифовки охуенных моментов, просто все просрать, Крис, Крис всего за каких то пол года они умудрились проебать все, система артефактов была хороша, качаешь арт и выбираешь что взять, так было в ИК, что у нас тут? Я получил вещь из мифика ииии она меня ослабила ведь чтобы открыть таланты нужен 30 лвл сердца... М+... Да в легионе были небалансные инсты типа соен  по началу, но это полный пздц, когда 11й уэйкрест это прогулка в парке а 10 сетралис путешествие в ад, тот Дагор мною просто забракован, потому что моды лезущие с нижних этажей это пздц... Пвп... Шаблонов нет, и это мрак просто чёрный мрак... А вместо улучшения мы получили фронты экспедиции и ещё больше унылых локалок это не провал, это пздц какой провал патча 8.0, про баги я вообще молчу это ещё тот тихий ужас
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 18:56:09 by Smoug »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 26 Сентября, 2018, 18:57:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я убежден, что нубклабу нужен какой-нибудь главный редактор

Играю с классики, есть пара кромок, фиолетовые логи. Что думаю:

Минусы
1) Сломанные классы (и вообще спорные решения по дизайну некоторых классов, хотя в целом картинка с каждым годом лучше, но все же)
2) Баги (да да дренор там каждый запуск все дела, но было? Было. И до сих пор есть стремные баги, которые руинят ключи, анпример)
3) Азеритовые таланты (претензия даже не к рандому, а к тому, что нужно несколько комплектов на разные спеки, в Легионе же отошли от этого)
4) Убрали мастер лут. Теперь не накажешь херовых игроков. Кроме того, любой лут должен передаваться по желанию передающего, а они какую-то херню придумали

Больше ничего не вспомнил особо. Все остальное ерунда
Вот мастер лут зря убрали. Но тогда опять будет проблема баерства
Кто-то явно не в курсе, что происходит в этой сфере ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 26 Сентября, 2018, 18:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды - отличный рейд, отличные боссы
Унылый проходной рейд о котором никто не вспомнит уже через год, с абсолютно идиотским балансом в той же гере, когда 1 босс 1й пул а следующий на уровне мифика среднего пошиба. И без сетов.
Матриарх сложен в гере? Окей.
Я лучше поверю на слово про качество рейда топ гильдиям, которые назвали этот рейд одним из лучших, среди стартовых, чем человеку, для которого сложнен матриарх в гере. Хотя в лфр да, она вайпает. Но благо для тебя открыли другое крыло, там боссы попроще :)
собака в 30 тел в героике была сложнее гууна в мифике  ;D
Ну то ты Гууна в мифике видел, я не сомневаюсь. Именно собаку в гере метод на стримы траил 3 дня
потому что она только на 3 день до идиотов в отделе разработки дошло что они прописали зависимость дамага в танков от количества тел в рейде, видимо квоты добрались и до близзов и теперь вместо нормальных разработчиков берут всякое меньшинствующее дерьмо

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 26 Сентября, 2018, 18:58:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Больше всех досталось бедным шаманам – сразу две специализации оказались практически нерабочими (стихии и исцеление).
Больше всех досталось друидам вообще-то. Сова и Котэ практически нерабочие в ПвЕ. Мишка и рестор откровенно слабы на фоне других классов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 26 Сентября, 2018, 19:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, взять легион, и вместо шлифовки охуенных моментов, просто все просрать, Крис, Крис всего за каких то пол года они умудрились проебать все, система артефактов была хороша, качаешь арт и выбираешь что взять, так было в ИК, что у нас тут? Я получил вещь из мифика ииии она меня ослабила ведь чтобы открыть таланты нужен 30 лвл сердца... М+... Да в легионе были небалансные инсты типа соен  по началу, но это полный пздц, когда 11й уэйкрест это прогулка в парке а 10 сетралис путешествие в ад, тот Дагор мною просто забракован, потому что моды лезущие с нижних этажей это пздц... Пвп... Шаблонов нет, и это мрак просто чёрный мрак... А вместо улучшения мы получили фронты экспедиции и ещё больше унылых локалок это не провал, это пздц какой провал патча 8.0, про баги я вообще молчу это ещё тот тихий ужас
А, ну то есть то, что при разных аффиксах разные инсты то проще, то сложнее-это не ок. А когда собор и триумвират в разы сложнее был любого Инста при любом аффиксе-это немного дисбаланс, чуть чуть.
Как быстро вы все забываете.

 

закрыть