WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #105 : 10 Июля, 2018, 18:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Короче, продолжают заколачивать крышку гроба мифик рейдинга
ты знаешь, что-то подобное я слышал от пвп хироев (коим и сам в некотором роде являлся) до \ после старта Легиона. и многие из этих (в т.ч. и я сам) пвп хироев забили на пвп \ вов в Легионе. не прижилась уж им новая система. но арены не закрылись, и на место старых хироев, пришли новые. кто переварил эту систему.
я думаю с мифиг-рейдингом будет точно так же. сплит-мастер-лут рейдеры, кто не сможет в новую систему, вымрут. но на их место придут другие, кто смог, кто приспособился. и в целом ничего не поменяется. просто имена в рейтингах будут другие.

Цитировать
Качаешь штук 5 одного и того же класса чаров и идёшь
а если всем 5ти напрокало примерно одинаково?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 18:49:21 by Болтун »

Dracweek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #106 : 10 Июля, 2018, 18:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Короче, продолжают заколачивать крышку гроба мифик рейдинга
ты знаешь, что-то подобное я слышал от пвп хироев (коим и сам в некотором роде являлся) до \ после старта Легиона. и многие из этих (в т.ч. и я сам) пвп хироев забили на пвп \ вов в Легионе. не прижилась уж им новая система. но арены не закрылись, и на место старых хироев, пришли новые. кто переварил эту систему.
я думаю с мифиг-рейдингом будет точно так же. сплит-мастер-лут рейдеры, кто не сможет в новую систему, вымрут. но на их место придут другие, кто смог, кто приспособился. и в целом ничего не поменяется. просто имена в рейтингах будут другие.
Сразу видно разбирающегося в рейдинге человека, сплит рейдеры от этой системы потеряют меньше всего, на дистанции на определённого боса будет проще собрать рейд на нужный вещьслот, используя систему мейн/одетый альт ещё и в двух/трёх рейдах, время одевания в любом случае для всех увеличиться в разы, но выбить вещь нужному человеку будет проще чем обычным рейдам, эта система больше убьёт обычные гильдии у которых нет альторейда, где васянапро сидящего на зменее не возьмут даже на фарм 8 недели.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 18:59:24 by Dracweek »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #107 : 10 Июля, 2018, 19:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Врывается слоупок-топхант тех времен.

Торидал был простой игрушкой которая экономила стрелы на фарме. Но по урону ака дпс, он проигрывал блекбову из БТ с иллюши. И если гильдия убила Мууру без нерфов, очевидно у них был этот лук. Я получил свой торидал условно быстро (по меркам дропа) и частичнно срач тех времен застал, только по факту все выливалось в лутодрочерство. Кому отдавать в этой ситуации? Пусть считает гильдия, в особенности состав.

А вот если не будет МЛа в бфа, на какой то серьезный рейдинг можно забить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #108 : 10 Июля, 2018, 19:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего-то вы не понимаете, избалованные халявными легендарками, дети Пандарии, Катаклизма и прочих поздних аддонов.
Ещё одна жертва аборта.  :facepalm:
Пора начинать реестр вести.
Что ещё за чмо тут вылезло? Бедняжка, иди полечись, хотя вряд ли поможет.
Я надеюсь ты это произносил стоя перед зеркалом. Иначе это выглядит глупо и бессмысленно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #109 : 10 Июля, 2018, 19:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сразу видно разбирающегося в рейдинге человека, сплит рейдеры от этой системы потеряют меньше всего, на дистанции на определённого боса будет проще собрать рейд на нужный вещьслот, используя систему мейн/одетый альт ещё и в двух/трёх рейдах, время одевания в любом случае для всех увеличиться в разы, но выбить вещь нужному человеку будет проще чем обычным рейдам, эта система больше убьёт обычные гильдии у которых нет альторейда, где васянапро сидящего на зменее не возьмут даже на фарм 8 недели.
да ты прав, я не очень силен в рейдинге. но и твой пост (хотя русский мой родной) не внес ясности. то ли в нем недостаток запятых, то ли их переизбыток..
в любом случае, васянупро нет смысла сидеть 8 недель и чего-то там ждать. он может вполне начать собирать свой статик, из таких же васянов. я бы на его месте так и поступил.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 19:08:05 by Болтун »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #110 : 10 Июля, 2018, 19:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню эту драму как сейчас) До сих пор считаю, что рейд лидер - дебил, который попросту спулил нужную шмотку игроку, который был в фаворе. Шутки про брата жены и тому подобные тогда обрели прямо пиковый характер  :) Все остальное - оправдания. Уверен, если бы ситуация была обратной, этот РЛ сам бы бомбил как адский Везувий.

Dracweek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #111 : 10 Июля, 2018, 19:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да ты прав, я не очень силен в рейдинге. но и твой пост (хотя русский мой родной) не внес ясности. то ли в нем недостаток запятых, то ли их переизбыток..
в любом случае, васянупро нет смысла сидеть 8 недель и чего-то там ждать. он может вполне начать собирать свой статик, из таких же васянов. я бы на его месте так и поступил.
С чего ты взял, что пост писался для тебя и ты должен в нём что-то понимать про мификрейдинг? Я его заквотил из-за упоминания сплит рейдов.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 19:14:24 by Dracweek »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #112 : 10 Июля, 2018, 19:13:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Короче, продолжают заколачивать крышку гроба мифик рейдинга
ты знаешь, что-то подобное я слышал от пвп хироев (коим и сам в некотором роде являлся) до \ после старта Легиона. и многие из этих (в т.ч. и я сам) пвп хироев забили на пвп \ вов в Легионе. не прижилась уж им новая система. но арены не закрылись, и на место старых хироев, пришли новые. кто переварил эту систему.
я думаю с мифиг-рейдингом будет точно так же. сплит-мастер-лут рейдеры, кто не сможет в новую систему, вымрут. но на их место придут другие, кто смог, кто приспособился. и в целом ничего не поменяется. просто имена в рейтингах будут другие.
Сразу видно разбирающегося в рейдинге человека, сплит рейдеры от этой системы потеряют меньше всего, на дистанции на определённого боса будет проще собрать рейд на нужный вещьслот, используя систему мейн/одетый альт ещё и в двух/трёх рейдах, время одевания в любом случае для всех увеличиться в разы, но выбить вещь нужному человеку будет проще чем обычным рейдам, эта система больше убьёт обычные гильдии у которых нет альторейда, где васянапро сидящего на зменее не возьмут даже на фарм 8 недели.

Не будете брать скамью на фарм-боссов, скамья от вас уйдет через пару КД.
Так один ушел, второй, третий, глядишь, и РО от недобора.

Назло маме отморожу уши?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #113 : 10 Июля, 2018, 19:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С чего ты взял, что пост писался для тебя
вот с этой фразы:
Цитировать
Сразу видно разбирающегося в рейдинге человека
8)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #114 : 10 Июля, 2018, 19:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего-то вы не понимаете, избалованные халявными легендарками, дети Пандарии, Катаклизма и прочих поздних аддонов.
Ещё одна жертва аборта.  :facepalm:
Пора начинать реестр вести.
Что ещё за чмо тут вылезло? Бедняжка, иди полечись, хотя вряд ли поможет.
Я надеюсь ты это произносил стоя перед зеркалом. Иначе это выглядит глупо и бессмысленно.
Вот это ты завернул, гениальный ход  :o. Очередное подтверждение твоего слабоумия.

Dracweek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #115 : 10 Июля, 2018, 19:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Не будете брать скамью на фарм-боссов, скамья от вас уйдет через пару КД.
Так один ушел, второй, третий, глядишь, и РО от недобора.

Назло маме отморожу уши?
Куда уйдёт скамья кривых васяновпро, которых перестали брать даже на фарм из-за риска просёра шмота ему в карман?
На такую-же скамейку в другом рейде? Или придётся переться в гильдию на пятую страницу рувова?
Цитировать
вот с этой фразы
В неё я лишь посмеялся с твоих знаний, зачем читал дальше не понятные тебе слова?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 19:24:12 by Dracweek »

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #116 : 10 Июля, 2018, 19:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если это действительно введут в BFA и оставят навсегда в силе, не прогнувшись под напором хардкорных рейдеров, которые наверняка будут жаловаться и просить всё вернуть как было, то честь и хвала разработчикам, проблемы больше не будет.
А кто вас заставляет играть в рейдах с МЛ? Играйте в рейдах с персональным лутом, в чем проблема то? Такая возможность у вас есть как минимум с начала легиона, и гильдий рейдящих с персональным лутом полно.
Хотя вот эта статья просто заставляет всех активно рейдящих признать что убирать МЛ из игры не правильно.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #117 : 10 Июля, 2018, 19:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего-то вы не понимаете, избалованные халявными легендарками, дети Пандарии, Катаклизма и прочих поздних аддонов.
Ещё одна жертва аборта.  :facepalm:
Пора начинать реестр вести.
Что ещё за чмо тут вылезло? Бедняжка, иди полечись, хотя вряд ли поможет.
Я надеюсь ты это произносил стоя перед зеркалом. Иначе это выглядит глупо и бессмысленно.
Вот это ты завернул, гениальный ход  :o. Очередное подтверждение твоего слабоумия.
Типичный представитель НК :facepalm:
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #118 : 10 Июля, 2018, 19:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Чем глупее люди,тем быстрее они готовы спешить с выводами и переходить к казни,не подумав.
В самой теме приводится цитата члена гильдии,объясняющая почему лук достался именно разбойнику - он был в гильдии раньше,он был на освоении сложных боссов и он старался изо всех работал на благо гильдии.Если кому-то кажется,что это не является достаточно весомым аргументом для того,чтобы дать игроку подобную добычу - то подобные люди просто не хотят быть переубежденными.
Если какой-либо хант после такой ситуации решит почувствовать себя оскорбленным и примет решение покинуть гильдию - это его дело.Будь я на месте ханта и самый лакомый кучочек добычи в дополнении достался бы кому-то другому - да,я не спорю,мне было бы обидно.Но если бы я осознавал,что эта добыча досталась человеку,который очевидно сделал для гильдии и рейда больше чем я,то естественно я не стал бы опускаться до склок и обвинений.
Уважаемый, вы можете себе представить ситуацию, чтобы гильдия нафармила ханту, скажем, Громовую Ярость "за лояльность", чтобы он таскал ее в качестве "стат-стика"? Нет? Проблема не в том, кто там из них "заслужанней" был, а кто хунтард, а в том, что РЛ превратил легендарку в стат-стик. Захотелось ему так. Чтобы было "справедливо". А легендарки тогда на всех углах не валялись. И этот РЛ внес свою немалую лепту в то, что мы будем иметь сейчас - персональный лут.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #119 : 10 Июля, 2018, 19:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уже сейчас из-за закаленок достаточно серьёзная проблема набора людей, а тут захерачат возможность раздела добычи и мы получим 15+ одетых, а остальные в синьке.
а остальных синих в плюсах забанили или что ? С учетом удаления тир бонусов сидеть в синьке и не идти в плюсы, это как-то странно.

 

закрыть