WORLD OF WARCRAFT

Тема: Собственно самый главный вопрос  (Прочитано 6867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Собственно самый главный вопрос
« : 22 Сентября, 2012, 23:32:57 »
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)


Игра давно обосралась вышла и всем понятно, что у нее перспективы даже хуже Айона, который хотя бы в Европе на данный момент пользуется популярностью. К тому же игра обосралась вышла уже достаточно давно и многие игроки, через месяц проблевались разочаровались игрой.

Есть Guild Wars 2, в которую играют толпы русских, есть куда более перспективный, чем Тера, Final Fantasy 2.0, который вот-вот прородится, есть в разработке интересная Neverwinter online и Archage, в бету которой рубятся без перерывов на сон и еду. Есть взорвавшая Корею Blade & Soul, которую со слюнями на устах ждут миллионы европейцев. Зачем посвящать целый раздел игре, в которой даже русских банят по айпишнику и о которой уже давно все сказали?

Мне кажется этот вопрос волнует довольно большое количество людей =)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #1 : 22 Сентября, 2012, 23:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1
Скрытый текст: пофанбою GW2

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #2 : 22 Сентября, 2012, 23:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты чё, эта же та перспективная игра, на которую делают ставки!

А так всё просто - даниельдефо. :) Скоро добавится раздел с его гфша ещё и будет ок. )
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 23:54:45 by Barbaz »

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2012, 00:12:59 »
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)

сообщений меньше, чем про несуществующий титан. А если еще оффтоп удалить... Но создание раздела конечно все исправит да-да
 
Игра давно обосралась вышла и всем понятно, что у нее перспективы даже хуже Айона, который хотя бы в Европе на данный момент пользуется популярностью. К тому же игра обосралась вышла уже достаточно давно и многие игроки, через месяц проблевались разочаровались игрой.
а эти твои высеры "мысли" никому не интересны.
 И ты же модер какой-никакой, не стыдно оффтопить? Для предложений по организации форума, есть специальный раздел

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2012, 00:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сообщений меньше, чем про несуществующий титан. А если еще оффтоп удалить... Но создание раздела конечно все исправит да-да
 
Игра давно обосралась вышла и всем понятно, что у нее перспективы даже хуже Айона, который хотя бы в Европе на данный момент пользуется популярностью. К тому же игра обосралась вышла уже достаточно давно и многие игроки, через месяц проблевались разочаровались игрой.
а эти твои высеры "мысли" никому не интересны.
 И ты же модер какой-никакой, не стыдно оффтопить? Для предложений по организации форума, есть специальный раздел

Если не интересно Вам, уважаемый, то не значит "никому". И если Вы не заметили, то ГВ2 всего лишь одна из списка, хотя люди, которым хочется покопать гнильцу, видят именно то, что им хочется.

Скорее Ваши мысли, в которых абсолютно нет никакой смысловой нагрузки, как и целостности написания поста, кроме как желания подколоть модера, абсолютно антитолерантны.

Более того, если Кермит решит, что тема лишняя на этом портале, то ничто не мешает ему ее удалить. Смысл написания темы предельно прост - многие негодуют и многим непонятно, почему именно Тера. А модер я или нет - не имеет значения, ибо модер - тоже читатель. Я создавал тему не с идеей выкляньчить полноценный раздел для ГВ2, и вроде как даже привел некие обоснования своих умозаключений, не надо читать между строк.

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2012, 11:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет мало сообщений: а про теру много сообщений было до появления раздела? Кстати если бы не было дефо очень вероятно что про теру даже с разделом быстро забыли бы.
Люди в основном приходят в темы с главной страницы и любят комментировать написанные статьи, ни статей ни новостей на главной нет, откуда же взяться куче сообщений? Кстати когда появлялись на главной статьи из бложиков минизингера и ринагала там было достаточно много коментариев, причем в основном от заинтересованных людей.

Но вообще лично мое мнение: да гв2 более достойна на мой взгляд иметь собственный раздел и обзорщиков\новостников, но любая игра не от близзард на этом портале это 100% срачи и я не уверен что стоило нубклабу вообще создавать разделы по другим играм. Мне наверное не очень хотелось бы видеть кучу гавна выливаемого поклонниками вова и гв2 друг на друга, так как обе эти игры мне нравятся.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2012, 12:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сообщений меньше, чем про несуществующий титан. А если еще оффтоп удалить... Но создание раздела конечно все исправит да-да


Первое сообщение в разделе про Титан
Вики проекта Титан: [url=http://www.titanmmo.ru]www.titanmmo.ru «  : 24 Декабря, 2010, 19:53:08 » [/url]
Первое сообщение в разделе про ГВ2
Стресс-тест 15 августа. «  : 15 Августа, 2012, 15:11:02 »

Но вообще лично мое мнение: да гв2 более достойна на мой взгляд иметь собственный раздел и обзорщиков\новостников, но любая игра не от близзард на этом портале это 100% срачи и я не уверен что стоило нубклабу вообще создавать разделы по другим играм. Мне наверное не очень хотелось бы видеть кучу гавна выливаемого поклонниками вова и гв2 друг на друга, так как обе эти игры мне нравятся.


давайте будем разделять фанатиков и игроков?
ВоВу много лет, он отстаёт по графике и идейному наполнению уже давно.
ГВ2, для привыкших к Вову людей, ужасна.

ГВшники не обливают говном игру, в которую играли на протяжении многих лет. (или я что-то пропустил?), зато ВоВеры (играли они в ГВ хотябы на збт или не играли вовсе) похожи на гиппопотама из известного видео.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 12:16:55 by Монолит »

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2012, 15:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сообщений меньше, чем про несуществующий титан. А если еще оффтоп удалить... Но создание раздела конечно все исправит да-да


Первое сообщение в разделе про Титан
Вики проекта Титан: [url=http://www.titanmmo.ru]www.titanmmo.ru «  : 24 Декабря, 2010, 19:53:08 » [/url]
Первое сообщение в разделе про ГВ2
Стресс-тест 15 августа. «  : 15 Августа, 2012, 15:11:02 »

Но вообще лично мое мнение: да гв2 более достойна на мой взгляд иметь собственный раздел и обзорщиков\новостников, но любая игра не от близзард на этом портале это 100% срачи и я не уверен что стоило нубклабу вообще создавать разделы по другим играм. Мне наверное не очень хотелось бы видеть кучу гавна выливаемого поклонниками вова и гв2 друг на друга, так как обе эти игры мне нравятся.


давайте будем разделять фанатиков и игроков?
ВоВу много лет, он отстаёт по графике и идейному наполнению уже давно.
ГВ2, для привыкших к Вову людей, ужасна.

ГВшники не обливают говном игру, в которую играли на протяжении многих лет. (или я что-то пропустил?), зато ВоВеры (играли они в ГВ хотябы на збт или не играли вовсе) похожи на гиппопотама из известного видео.


  Да ты что почитай новости вов тут куда переодически зализают ГВшники со своей тупой рекламой с очень едкими коментариями вов. И так они со своим спамом лезут во все темы что и бесит.

  P.s. а вобще эта раздел про ТЕРУ при чем тут ГВ2 вот это бесит среди ГВшников
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 16:31:07 by alex29 »

gumos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Песнь
    • Класс: Левша
    • Сервер: Москва
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #8 : 26 Сентября, 2012, 10:22:07 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Игра давно обосралась вышла и всем понятно, что у нее перспективы даже хуже Айона, который хотя бы в Европе на данный момент пользуется популярностью. К тому же игра обосралась вышла уже достаточно давно и многие игроки, через месяц проблевались разочаровались игрой.

Есть Guild Wars 2, в которую играют толпы русских, есть куда более перспективный, чем Тера, Final Fantasy 2.0, который вот-вот прородится, есть в разработке интересная Neverwinter online и Archage, в бету которой рубятся без перерывов на сон и еду. Есть взорвавшая Корею Blade & Soul, которую со слюнями на устах ждут миллионы европейцев. Зачем посвящать целый раздел игре, в которой даже русских банят по айпишнику и о которой уже давно все сказали?

Мне кажется этот вопрос волнует довольно большое количество людей =)

Я не хочу обижать Кермита, но по-моему все очевидно. У дефо на канале ютуба критические продажные высеры быкова в сторону гв2, там же у него на канале, на тему теры, противоположные ролики от того же быкова. В паблике Ильи Мэддисона давече на главной появилось видео быкова с канала Дефо о терре (для тех кто не знает, выложить видео на стену в таком паблике стоит 15-30т. р.). Ну а теперь сопоставьте все это с появлением Дефо на нк, тут гением не надо быть чтобы все понять.
May The Force be with you

gumos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Песнь
    • Класс: Левша
    • Сервер: Москва
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #9 : 26 Сентября, 2012, 10:24:53 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

сообщений меньше, чем про несуществующий титан. А если еще оффтоп удалить... Но создание раздела конечно все исправит да-да
 
Игра давно обосралась вышла и всем понятно, что у нее перспективы даже хуже Айона, который хотя бы в Европе на данный момент пользуется популярностью. К тому же игра обосралась вышла уже достаточно давно и многие игроки, через месяц проблевались разочаровались игрой.
а эти твои высеры "мысли" никому не интересны.
 И ты же модер какой-никакой, не стыдно оффтопить? Для предложений по организации форума, есть специальный раздел

у кого-то баттхерт по поводу несостоятельности его корейского дерьма
May The Force be with you

Safshadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Собственно самый главный вопрос
« Ответ #10 : 05 Февраля, 2013, 16:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хомячки, поливающие друг друга помоями, всем кто играет в теру, гв2, вов или любую другую игру глубоко насрать на ваши высеры( Если в них есть хоть капля здравого смысла), мне, как по игравшему в ту же ГВ2 и ВОВ и Теру было удобно читать новостную ленту проекта, в котором я заинтересован, а вам никто не запрещает отключить её. Следовательно, создание этой темы есть ничто иное как попытка подмазаться к Кермиту, а ваши комментарии по поводу унылости того или иного проекта не стоят ничего, так как человек играет в то, что ему нравится, а не в то, что популярнее.
Собственно к чему я это всё, хотелось бы увидеть более конструктивные темы в разделе данной игры, а не подобные бессмысленные посты от необремененных интеллектом школьников.
З. Ы. Пардоньте - накипело.

 

закрыть