WORLD OF WARCRAFT

Тема: Однополые отношения в SWTOR  (Прочитано 19255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #45 : 07 Января, 2013, 18:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спешу, пока 42й guardian. Посмотрим, что будет на 50м. В частности с ПВП. Пока очень радует эстетика игры.

Про "свой уютный мир", я понимаю. Но никто вас не заставляет пользоваться чем-то если вы считаете это аморальным. Выбор ситха в диалоге "всех перерезать" не кажется мне подходящим здоровому человеку, но это же игра.

p.s. Российское общество прекрасно, но (к сожалению) пока не справляется с такими простыми (для великой нации) задачами, как своевременная передача власти новому достойному руководителю или выпуск MMO мирового уровня. Мы пользуемся чужим продуктом, но учим авторов жизни :)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 18:09:53 by Amoralis »

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #46 : 07 Января, 2013, 19:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю в чем проблема-то? Какая пропаганда? Лично мне как-то после игры в Mass Effect, в котором возможны однополые отношения, не потянуло на мужиков) Я сам против именно пропаганды, но это не пропаганда. Это просто возможность для тех кто хочет этого.
Такое чувство, что  в новости написано что-то типа "В SWTOR будут добавлены однополые отношения. Возможность гетеросексуальных отношений удалена из игры. Не вступая в однополые отношения, вы не сможете ходить в инстансы, рейды и заниматься пвп. "

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #47 : 08 Января, 2013, 13:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты играл в МЕ3, то ты поймешь, что биовары встраивают эти свои "необязательные гомосексуальные отношения" в свои игры так, что мимо них ты точно никак не пройдешь. Так что счастью для игроков СВТОР - БЫТЬ! ;D ;D ;D
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

voper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #48 : 08 Января, 2013, 19:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть стоит перестать флиртовать с мужиками в их играх и тогда проблем не будет? В оригинальном Драгон Эйдже было пару намеков от Зеврана и все, во всех остальных случаях игрок сам является инициатором подобного.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2013, 19:56:00 by voper »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #49 : 09 Января, 2013, 00:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
voper, ты точно не играл в МЕ3 или был крайне хреновым командиром, которому команда была глубоко похрену.)
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #50 : 09 Января, 2013, 09:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошее отношение к секс-меньшинствам - это хорошо
Большинство это считает аморальным  :facepalm:
Отучайтесь говорить за всех.

Ams

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древневоин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #51 : 13 Января, 2013, 22:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что почти у всех комментаторов - это наболевший вопрос....  Там вас насильно в игре будут вгонять в эти самые гомоотношения? Или вы по тому что идут вместе 2 однополых перса будете мнение свое составлять? Тогда в ВОВе все рейды состоят из тех самых геев.... да еще и трансов). А так, не нравится такие отношения, так откуда мысли их попробовать в игре?)

Не поверишь, но насильно. Когда я играл в Dragon Age(обе части), были моменты когда со мной заигрывали мужики, и именно в эти моменты я чуть было не удалял эти игры. Но выдерживал. Мне абсолютно плевать на этих гомиков, но когда мне это пытаются навязать, Это уже п****ц.

а убить его там можно?

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #52 : 14 Января, 2013, 15:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты играл в МЕ3, то ты поймешь, что биовары встраивают эти свои "необязательные гомосексуальные отношения" в свои игры так, что мимо них ты точно никак не пройдешь. Так что счастью для игроков СВТОР - БЫТЬ! ;D ;D ;D
Мне в последнем диалоге с Кейденом очень не хватало нейтрального варианта( Пришлось чуть-чуть уйти от парагона, но только чтобы не видеть этой ужасной сцены. А потом мне чуть-чуть парагона не хватило в диалоге с Призраком( Вот такой вот фейл.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #53 : 15 Января, 2013, 14:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно про это я и писал. Необязательно, но потом не хватит чего-нито для желаемого тобой результата, ну никак не связанного напрямую с педиками.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #54 : 15 Января, 2013, 15:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, что новость была написана, чтобы привлечь внимание, но что вы переживаете, в SWTOR [Flirt] никак не влияет на значимые компонеты игры, инициировать его может только игрок, но конечно "ваши задницы в опастности", если не удержитесь и начнёте кликать.

Просто прикол уже, клинический пример гомофобии. Если игры от BW опасны для вас, не играйте в них :D
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 16:08:25 by Amoralis »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #55 : 16 Января, 2013, 00:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не гомофобия, не нужно передергивать понятия. Это просто отвращение, вызванное введением в проект извращений. Давайте уж тогда будем полностью политкорректны, введем еблю бант, садо-мазо с джавами и так далее. А то понимаешь неполиткорректно отсутствие этого!
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #56 : 16 Января, 2013, 11:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это и есть фобия :)

Нужно давать окружающим право на свой выбор в жизни. Скажем, многие парни играют женскими персонажами в ММО, я слышал много объяснений этому. Например, что смотришь на задницу персонажа всё время и приятней видеть женскую. Я лично ассоциирую себя с персонажем и женского не завожу, но хочется - заводи. Хотя, возможно, и это извращение и надо выставлять пол персонажа автоматически после присланного скана паспорта?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 12:12:44 by Amoralis »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #57 : 16 Января, 2013, 14:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно извиняюсь, но  ассоциация себя с электронным персонажем... Пожалуй буду-ка я в данном вопросе политкорректным и промолчу.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #58 : 16 Января, 2013, 14:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим предложением полностью согласен :)

 

закрыть