WORLD OF WARCRAFT

Тема: Однополые отношения в SWTOR  (Прочитано 19252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #30 : 06 Января, 2013, 14:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что почти у всех комментаторов - это наболевший вопрос....  Там вас насильно в игре будут вгонять в эти самые гомоотношения? Или вы по тому что идут вместе 2 однополых перса будете мнение свое составлять? Тогда в ВОВе все рейды состоят из тех самых геев.... да еще и трансов). А так, не нравится такие отношения, так откуда мысли их попробовать в игре?)

Не поверишь, но насильно. Когда я играл в Dragon Age(обе части), были моменты когда со мной заигрывали мужики, и именно в эти моменты я чуть было не удалял эти игры. Но выдерживал. Мне абсолютно плевать на этих гомиков, но когда мне это пытаются навязать, Это уже п****ц.
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


DimSKnZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димоний
    • Класс: Пал
    • Сервер: Страж смерти
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #31 : 06 Января, 2013, 14:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не чувствуете идиотизма? f2p-провальная игра, в которой единственное новшество - это озвученные диалоги, а в остальном клон вов, который где-то копошится на дне MMO и вместо нормальных аддонов, которые как-то привлекут людей, запиливается вот такая вот херня. Дело не в гомосексуальности и иже с ними (лично мне побоку), просто запилите нормальную игру, в которую будет хотеться играть, и уже потом хоть содомию в ней устраивайте

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #32 : 06 Января, 2013, 16:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие серверы ломятся от народа? И почему они не показаны в общем списке серверов?
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Sapph1re

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #33 : 06 Января, 2013, 17:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всегда удивляло, что когда кто-то говорит об однополых отношениях, все сразу думают о геях.
Я считаю это оскорбительным для гомосексуальных женщин!
Видишь ли, для женщин все просто, балуется она искусственным дилдо, или предпочитает натуральный, но суть от этого не меняется. Как бы она не хотела, она все равно выполняет функцию женщины . А вот когда мужик лупится в очко функцию мужика он уже теряет. Что до гомофобов, то фобия- это страх. Хитро придуманный термин, правда пидаров никто в основном не боится, их презирают.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #34 : 06 Января, 2013, 17:46:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, ну ты прямо гуру глумления! Уважаю, черт возьми, профессионал!
Кстати, про педиков, именно введение в игру педиков было вторым предсказанием после первого (краха и фритуплея). Неужто они читали эти посты и делают по ним все как по списку?!
ПыСы. Только сейчас подумалось: неужто они очерчивают таким образом.... целевую аудиторию?!))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 23:26:47 by Bassilius »
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #35 : 06 Января, 2013, 19:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько раз уже уверяюсь что в России 80 % населения это необразованное быдло, которому с самого детства вбивают в голову понятия "общества", они принимают это за чистую монету и считают себя венцом творения. Вы хотя бы обычной грамматике выучитесь прежде чем выявлять несовершенность у других. А то услышали от взрослых дяденек "смерть пидорам!!!" и все, считаете это нормой...
Новостнику минус за такое название топика. Будто не знаете в какой стране живем и что за этим последует.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #36 : 06 Января, 2013, 21:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько раз уже уверяюсь что в России 80 % населения это необразованное быдло, которому с самого детства вбивают в голову понятия "общества", они принимают это за чистую монету и считают себя венцом творения. Вы хотя бы обычной грамматике выучитесь прежде чем выявлять несовершенность у других. А то услышали от взрослых дяденек "смерть пидорам!!!" и все, считаете это нормой...
Новостнику минус за такое название топика. Будто не знаете в какой стране живем и что за этим последует.
О, защитнички появились. Пусть эти "пидоры" сидят и не вякают, а не пытаются все это навязать.
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #37 : 06 Января, 2013, 21:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, защитнички появились. Пусть эти "пидоры" сидят и не вякают, а не пытаются все это навязать.

А сколько личном вам надо навязывать чтобы вам захотелось заняться однополой любовью?

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #38 : 06 Января, 2013, 21:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, защитнички появились. Пусть эти "пидоры" сидят и не вякают, а не пытаются все это навязать.

А сколько личном вам надо навязывать чтобы вам захотелось заняться однополой любовью?

Я думаю ответ очевиден?
Вообще чем больше они вякают, тем больше у склонных к насилию людей будет появляться желание их перестрелять. Да даже у психически нормального человека может голова не выдержать.
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #39 : 06 Января, 2013, 23:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько раз уже уверяюсь что в России 80 % населения это необразованное быдло, которому с самого детства вбивают в голову понятия "общества", они принимают это за чистую монету и считают себя венцом творения. Вы хотя бы обычной грамматике выучитесь прежде чем выявлять несовершенность у других. А то услышали от взрослых дяденек "смерть пидорам!!!" и все, считаете это нормой...
Новостнику минус за такое название топика. Будто не знаете в какой стране живем и что за этим последует.
Откуда цифра 80%? Есть ссылочка на подтверждение подобной статистики? Или Вы судите только по окружающим Вас людям и вывод сделали лично? Мне Вас тогда искренне жаль, и тут уж дело не в России в целом.
Да, по поводу грамматики. В Вашем сообщении я нашел как минимум три ошибки. Так что не надо "тыкать носом" других, следите за собой в первую очередь.
И по теме. Быть пидарасом или не быть пусть решает для себя каждый сам. Но так целенаправленно и агрессивно продвигать тему гомосятины считаю абсолютно неправильным.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #40 : 07 Января, 2013, 13:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то вы сильно переживаете об однополых отношениях, не бойтесь, надеюсь, совладаете с собой и не начнёте [Flirt] направо и налево :) Меня куда больше беспокоит, что нельзя снять капюшон. :D

Также проблема, что нет локализации титров, друзья не хотят париться и ждут локализацию. Я бы тоже был рад возможности играть на родном языке.

p.s. Нуб, неспешно играю в SWTOR 20 дней, т.к. WOW замучал бесконечными дейликами. Пока очень нравится, посмотрим, что скажу через пару месяцев.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #41 : 07 Января, 2013, 14:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один совет - ни в коем случае не начинай форс левелинг! Ни в коем случае! Прокачка в СВТОР это самое лучшее что есть (первый-второй чар точно), так что наслаждайся процессом.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #42 : 07 Января, 2013, 15:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один совет - ни в коем случае не начинай форс левелинг! Ни в коем случае! Прокачка в СВТОР это самое лучшее что есть (первый-второй чар точно), так что наслаждайся процессом.
ПвП до хайлвла тоже очень радует) Единственная игра, где до лвл-капа есть более-менее хороший баланс)

Horizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнхериа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #43 : 07 Января, 2013, 16:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне абсолютно наплевать на то, кто с кем и как занимается сексом, но ровно до тех пор пока в мой уютненький мир, в котором мужчины занимаются сексом с женщинами, женщины рожают детей и воспитывают их в традиционных семьях, не вторгаются толерасты пропагандирующие всю эту содомию и призывающие подставлять друг-другу зад. Это отклонение от норм общества в котором мы живем. Педики могут начать говорить про илиотичность норм - ну так езжайте на необитаемый север и живите там в своих пидорских коммунах,  в дали от здорового общества у которого еще есть шанс выздороветь.
Наше общество (русское) не больно гомофобией - оно более или менее сопротивляется этому веянию с  прогнившего запада (где уже в школах запрещают читать детям книги/рассказы о традиционных семьях, ибо не толерантно же), покрывшегося коркой пидорастии и помешанным на бредовой толерантности... толерантность должна быть в отношении к инвалидам, ограниченным, бедным и.т.д но не к пидорам, которые сами не здоровы но еще и пропагандируют свой образ жизни извращая нашу молодежь (и не только).

P.s. Любите женщин, а то скоро мужчины не нужны будут и всех детей будут делать в пробирке.


valezza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Однополые отношения в SWTOR
« Ответ #44 : 07 Января, 2013, 17:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропаганда Гомосэксуализма логично обоснована, надо приостанавливать темпы роста населения на планете. Так же как и вездесущая пропаганда сэкса только ради удовольствия и "польза" использования контрацептивов под видоим того, что они якобы защищают от винерических заболеваний, хотя в 90% случаях они предназначены для предотвращения беременности.
Гомосексуальность не является ответом на переизбыток на населения. Она вообще не реакция на что-либо. Это просто способ воздействовать на центр удовольствия, просто каждый делает это по-своему. Она всегда и везде была, есть и будет. Насчет тех кто говорит, что её, якобы, пропагандируют- я этого не вижу, может быть, как говорится, "у страха глаза велики?" Ведь эта тема, особенно в нашем социуме так мало изучена, а ведь неизвестность, как правило, вызывает безотчетный страх.

Насчет "сэкса только ради удовольствия" - разрыв между размножением и просто удовольствием от сексуального контакта у человека случился очень давно - примерно в первобытные времена. Иначе бы до сих пор максимальное количество половых актов было бы 2-3 за всю жизнь. Некоторые выполняют эту норму за день-два. Произошел физиологический отрыв секса от размножения. Центр удовольствия все чаще и чаще использовался не столько для размножения, сколько для получения удовольствия вообще. В  некоторых религиях, например, в христианстве,  секс пытались регулировать : функция удовольствия вообще изымалась: плотские утехи - только для продолжения рода. Но они, как известно, потерпели неудачу.

 

закрыть