WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1017943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2145 : 26 Декабря, 2017, 12:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочими сефуз+пояс симтся выше чем шапка+придаз или шапка+пояс.

Ты играл с поясом? когда в середине файта у тебя нестабилки постоянно обновляются, у тебя возникает мысль а нахрена ты собственно пояс одел то, у меня с сетом за бой пояс прокнул 2 раза -_-. Плюс сим идет четко под персонажа и его статы, а сефуз дает очень хорошую прибавку к хасте
Ну он прокает куда чаще. Намного чаще чем сет бонус.


честно говоря я не вижу в нем смысла с 4кусками и доастаточно большой хастой, он слишкмо часто в молоко уходит

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2146 : 26 Декабря, 2017, 19:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочими сефуз+пояс симтся выше чем шапка+придаз или шапка+пояс.

Ты играл с поясом? когда в середине файта у тебя нестабилки постоянно обновляются, у тебя возникает мысль а нахрена ты собственно пояс одел то, у меня с сетом за бой пояс прокнул 2 раза -_-. Плюс сим идет четко под персонажа и его статы, а сефуз дает очень хорошую прибавку к хасте
Ну он прокает куда чаще. Намного чаще чем сет бонус.
Как раз таки с шапкой бонус чаще прокает, ещё и агонию бафает. Суть не в кол-ве проков пояса, а в ниличии шардов без него. Если есть 3 осколка к моменту когда дотикивает последняя уа и есть шарды под конец дебафа от 4 кусков, то в поясе и нету особой необходимости. У меня бывали такие случаи и без сета, потому и задолго до открытия рейда у меня и возникал вопрос о необходимости пояса.
(показать/скрыть)
Кроме этого, уже тогда симкрафт выбирал сифон, а не кондуит. А это означало что дополнительный урон дот перекрывал лишний прок шарда.
На СТ бои кто-нибудь, наверное, ещё одевает пояс, но сейчас можно собрать порядочно скорости и забыть про пояс, набафая статы придазом, или одев лег кольцо с талантом, если важно навтолкать много урона в конце боя. Кто не заморачивается - с шапкой одевает придаз и набафан статами до конца боя+имеет хороший абсорб, либо сакролаш по нужде. А сефуз вообще носить противно, если нельзя его запустить.
Справедливо. Но это можно сделать ещё и с грудаком и поясом. Которые тоже работают весь бой.
Пояс реже работает с тиром. Чест рандомнее всего спека в целом. С чего бы им работать весь бой? На небольших паках в м+ чест может быть и хорош, если прокает пока закидываешь семечки нонстоп. Но на затяжные рейдовые файты, где, опять же в пользу сета, реже кастишь уа, одевать чест так себе затея.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 19:46:10 by Student »

Ipman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: инфернаус
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2147 : 27 Декабря, 2017, 12:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется сефуз недооценен.  По мне так хорошая лега и крит и скорость на нем, да еще и бегаешь быстрее. Я его использую для компенсации статов ну и в миф+ полезен (Локи такие тормоза  :facepalm:)

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2148 : 27 Декабря, 2017, 16:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется сефуз недооценен.  По мне так хорошая лега и крит и скорость на нем, да еще и бегаешь быстрее. Я его использую для компенсации статов ну и в миф+ полезен (Локи такие тормоза  :facepalm:)
Ну... Если одевать сефуз вместо придаза и шею хаст мастери, то с сефузом статов будет больше.

Rakaille

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rakaille
    • Класс: Priest
    • Сервер: Kul Tiras
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2149 : 28 Декабря, 2017, 09:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
На самом деле все будет зависить от уровня ваших вещей, если у вас шея 930, а кольца 960+, то не вариант на такой размен.
И потом каждый может себя просимить, благо это стало доступно даже детям.

Korvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвина
    • Класс: варлок
    • Сервер: ПБ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2150 : 28 Декабря, 2017, 10:44:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Есть где-нить таблица проков дополнительных дот от хасты?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2151 : 28 Декабря, 2017, 11:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть где-нить таблица проков дополнительных дот от хасты?

2. Вторичные
Скорость – увеличивает скорость прочтения заклинаний, сокращает время между тиками ДоТов, повышает скорость регенерации энергии и сокращает время между атаками петов, а также уменьшает гкд (50% скорости делает гкд равным 1 секунде).
Для 1% скорости требуется 375 рейтинга скорости.

Дополнительные тики ДоТов.
При повышении скорости, ДоТы тикают чаще, у них появляется дополнительные тики, которые укладываются в базовую продолжительность.
Например, Порча при 0% скорости имеет 7 тиков, продолжительность 14 секунд  (тики раз в 2 секунды). Если у нас 20% скорости, то появится 8й тик полный и 9й дробный тик. 7*1.2 = 8,4 тика. 0.4 - сила дробного тика.
Нестабильное колдовство не получает дополнительных тиков, их всегда 4, скорость только уменьшает время между тиками и следовательно, общую продолжительность.

Korvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвина
    • Класс: варлок
    • Сервер: ПБ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2152 : 28 Декабря, 2017, 11:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть формула на агонию? С учетом шапки

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2153 : 28 Декабря, 2017, 18:59:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А есть формула на агонию? С учетом шапки


Но зачем?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2154 : 28 Декабря, 2017, 19:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть формула на агонию? С учетом шапки

Вы видимо не совсем поняли пост выше.
Зачем вам формула? Хотите определить капы хасты на полные тики? Это бессмысленное и беспощадное занятие, потому что теперь есть такое понятие как неполный тик. Т.е например если у вас дота на 8 тиков и обычный тик раз в 2 секунды дамагает 20 урона, то набрав хасты на половину тика, вы получите доту на 8 тиков по 20 урона + девятый тик на 10 урона (естественно все очень грубо для схематичности).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2155 : 29 Декабря, 2017, 11:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а я же верно понимаю что теперь с т21 лить нестабилки имеет смысл только когда у тебя либо 5 шардов (до 2), либо на жирных проках (опять же с запасом), а по больше части весь бой юзать их исключительно для усиления порчи и агонии?
Это я сейчас про билд с вечной порчей (собакены, совет, ковен).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2156 : 29 Декабря, 2017, 20:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а я же верно понимаю что теперь с т21 лить нестабилки имеет смысл только когда у тебя либо 5 шардов (до 2), либо на жирных проках (опять же с запасом), а по больше части весь бой юзать их исключительно для усиления порчи и агонии?
Это я сейчас про билд с вечной порчей (собакены, совет, ковен).
Нет. Когда вообще такое было?! Никаких жирных проков ждать не нужно (если конечно это не стаки ярости и ты точно знаешь когда их наберешь).
1 уа, когда нет душ для поддержания дебаффа 4т21 и полный слив шардов, когда есть души особенно под харвест.

Lex1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2157 : 30 Декабря, 2017, 10:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Держать 4т21 стоит только если играешь через вечную порчу( собаки ковен) и сливать все шарды и любое кол-во арта на проки согласованности или норганнона или харвест. а лучше все вместе когда прокнуло. Держишь доты и раз в 8 сек обновляешь сет, прокнули бафы сливаешь все шарды и стаки арта, проки прошли генеришь шарды и стаки арта. ну и т.д. И да харвест лучше сдавать тоже под проки.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2017, 12:09:36 by Lex1k »

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2158 : 02 Января, 2018, 14:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это нормально что мне симкрафт ставит крит на первое место?

Lex1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #2159 : 02 Января, 2018, 15:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от реликов на крит и ад. ну и само кл-во крита

 

закрыть