WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth выйдет 14 августа  (Прочитано 37525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #45 : 05 Апреля, 2018, 17:06:13 »
  • Рейтинг:9 (+16 | -7)
Ну если для тебя 500р не деньги, то соболезную, я всё же буду сам решать куда мне тратить деньги которые я сам зарабатываю.
Про повышение требований близы уже лет 7 поют, в итоге +100 полигонов в каждом дополнении, не больше. Сравни графику в том же GW2 и в ВоВе, небо и земля. Все эти слова не более чем попытка завлечь графодрочеров.
Это ж блин сколько надо зарабатывать в 2018, чтобы считать 500р - деньгами? Рандомные отклонения и непредсказуемые траты в месяц обычно составляют 2-3 тысячи рублей.
Какая разница сколько нужно зарабатывать? Я говорю про траты, разумные и не разумные, 8к рублей в год на вов по мне это неразумная трата.
Перед выходом Легиона я думал купить его, в итоге подождал пару месяцев, когда мои друзья купившие его с плевками называли его грёбанной фермой. Весь Легион сплошная ферма, построенная на фарме СА. Введение Аргуса это просто ад. Друг каждый день заходил в игру, чтобы пропылесосить весь аргус на предмет сундуков, на что у него уходило около полутора часов. Это разве норма?
Вот и теперь я уже точно не хочу тратить "не деньги", на покупку BfA.
Если твой друг долбоёб и гриндит, словно в линейку играет, то это твои (его) проблемы. Фарм в Легионе был ТОЛЬКО на Цитадели ночи. Всё. И то, только для мифик рейдеров. Весь легион я оплатил голдой, играя раз в два дня вечерком (плюс в выходные рейдил иногда). Оплатил месяц только 1 раз, потому как нужна была голда на экзоскелет. В аукцион не упарываюсь, тупо по локалкам пробежался, посланника сделал, пошёл дальше. Это 20 минут, если совсем уж плохо они расположились.
Ох уж эти мамкины бизнесмены, которые оплачивают вов голдой, и при этом не упарываются в фарм или аукцион) Лапшу ты будешь другим вешать.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #46 : 05 Апреля, 2018, 17:06:47 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Причём тут жлобство? Это разумная трата денег. Ну а про железо уже даже не смешно, в вове графика которая идёт на железе 7-летней давности.
Разумная трата денег? У тебя в день меньше 20 рублей получается, на оплату.
С подключением, в BfA убирают x32 клиент и повышают системные требования.
Ну если для тебя 500р не деньги, то соболезную, я всё же буду сам решать куда мне тратить деньги которые я сам зарабатываю.
Про повышение требований близы уже лет 7 поют, в итоге +100 полигонов в каждом дополнении, не больше. Сравни графику в том же GW2 и в ВоВе, небо и земля. Все эти слова не более чем попытка завлечь графодрочеров.
500 рублей даже для меня живущего в провинции не деньги, уж про людей из столиц или городов миллиоников я молчу. Хз кем ты там работаешь, что 500 рублей в месяц для тебя существенные деньги.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #47 : 05 Апреля, 2018, 17:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда офф инфа появится по классам зандаларов и других новых союзных рас.

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #48 : 05 Апреля, 2018, 17:11:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, когда офф инфа появится по классам зандаларов и других новых союзных рас.
может на PAX или после него

Mad Pirate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #49 : 05 Апреля, 2018, 17:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший подарок на др, спасибо =)

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #50 : 05 Апреля, 2018, 17:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то я знаю дату, с которой буду брать отпуск  ;)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #51 : 05 Апреля, 2018, 17:26:49 »
  • Рейтинг:-2 (+9 | -11)
Хм.. То есть больше изменений в классах не будет, видимо... печально :(
ты тоже один из нас?:)
Ох уж эти мамкины бизнесмены, которые оплачивают вов голдой, и при этом не упарываются в фарм или аукцион) Лапшу ты будешь другим вешать.
т.е. про классхолы и альтов ты не слышал?
я хз как вас так инфа обходит.

и так 2 раза в день с каждого чара(иногда и по 3 таких заноса приходит, а не 2, т.е. от 3 до 5~6*2600-2950голды) около 7-9к голды с чара в день. около 2.6-2.8 ляма в месяц и выходит с 14 чаров без ауков и прочего.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 17:35:47 by Afenar »

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #52 : 05 Апреля, 2018, 17:27:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну если для тебя 500р не деньги, то соболезную, я всё же буду сам решать куда мне тратить деньги которые я сам зарабатываю.
Про повышение требований близы уже лет 7 поют, в итоге +100 полигонов в каждом дополнении, не больше. Сравни графику в том же GW2 и в ВоВе, небо и земля. Все эти слова не более чем попытка завлечь графодрочеров.
Это ж блин сколько надо зарабатывать в 2018, чтобы считать 500р - деньгами? Рандомные отклонения и непредсказуемые траты в месяц обычно составляют 2-3 тысячи рублей.
Какая разница сколько нужно зарабатывать? Я говорю про траты, разумные и не разумные, 8к рублей в год на вов по мне это неразумная трата.
Перед выходом Легиона я думал купить его, в итоге подождал пару месяцев, когда мои друзья купившие его с плевками называли его грёбанной фермой. Весь Легион сплошная ферма, построенная на фарме СА. Введение Аргуса это просто ад. Друг каждый день заходил в игру, чтобы пропылесосить весь аргус на предмет сундуков, на что у него уходило около полутора часов. Это разве норма?
Вот и теперь я уже точно не хочу тратить "не деньги", на покупку BfA.
Если твой друг долбоёб и гриндит, словно в линейку играет, то это твои (его) проблемы. Фарм в Легионе был ТОЛЬКО на Цитадели ночи. Всё. И то, только для мифик рейдеров. Весь легион я оплатил голдой, играя раз в два дня вечерком (плюс в выходные рейдил иногда). Оплатил месяц только 1 раз, потому как нужна была голда на экзоскелет. В аукцион не упарываюсь, тупо по локалкам пробежался, посланника сделал, пошёл дальше. Это 20 минут, если совсем уж плохо они расположились.
Ох уж эти мамкины бизнесмены, которые оплачивают вов голдой, и при этом не упарываются в фарм или аукцион) Лапшу ты будешь другим вешать.
Ну Вы же в Легион не играете, что можете так утверждать)
30к получаю в день с 9 персов чисто через мобильное приложение на отправку соратников. Это примерно 3 токена в месяц.
Паралельно там делаються квесты на кровь саргераса/токены на репу (которые дают парагоны с которых еще голда)
Соратники фоловеры бегают с эквипом на доп. 150г. за каждую локалку.
И да, есть такая популярная вещь как бустеры в мифик+, которые платят от 60к до 320к (цена токена, если передают на ЛЮБОМ сервере) за 15ый ключ, который проходиться одной рукой.
На ауке продал за последние 4 месяца - 1 БОЕ за 100к. За этот же период пасивно так получил где-то 5 лямов.
Так что да, аук не обязательный для оплаты ВОВ)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #53 : 05 Апреля, 2018, 17:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если для тебя 500р не деньги, то соболезную, я всё же буду сам решать куда мне тратить деньги которые я сам зарабатываю.
Про повышение требований близы уже лет 7 поют, в итоге +100 полигонов в каждом дополнении, не больше. Сравни графику в том же GW2 и в ВоВе, небо и земля. Все эти слова не более чем попытка завлечь графодрочеров.
Это ж блин сколько надо зарабатывать в 2018, чтобы считать 500р - деньгами? Рандомные отклонения и непредсказуемые траты в месяц обычно составляют 2-3 тысячи рублей.
Какая разница сколько нужно зарабатывать? Я говорю про траты, разумные и не разумные, 8к рублей в год на вов по мне это неразумная трата.
Перед выходом Легиона я думал купить его, в итоге подождал пару месяцев, когда мои друзья купившие его с плевками называли его грёбанной фермой. Весь Легион сплошная ферма, построенная на фарме СА. Введение Аргуса это просто ад. Друг каждый день заходил в игру, чтобы пропылесосить весь аргус на предмет сундуков, на что у него уходило около полутора часов. Это разве норма?
Вот и теперь я уже точно не хочу тратить "не деньги", на покупку BfA.
Если твой друг долбоёб и гриндит, словно в линейку играет, то это твои (его) проблемы. Фарм в Легионе был ТОЛЬКО на Цитадели ночи. Всё. И то, только для мифик рейдеров. Весь легион я оплатил голдой, играя раз в два дня вечерком (плюс в выходные рейдил иногда). Оплатил месяц только 1 раз, потому как нужна была голда на экзоскелет. В аукцион не упарываюсь, тупо по локалкам пробежался, посланника сделал, пошёл дальше. Это 20 минут, если совсем уж плохо они расположились.
Ох уж эти мамкины бизнесмены, которые оплачивают вов голдой, и при этом не упарываются в фарм или аукцион) Лапшу ты будешь другим вешать.
Ну Вы же в Легион не играете, что можете так утверждать)
30к получаю в день с 9 персов чисто через мобильное приложение на отправку соратников. Это примерно 3 токена в месяц.
Паралельно там делаються квесты на кровь саргераса/токены на репу (которые дают парагоны с которых еще голда)
Соратники фоловеры бегают с эквипом на доп. 150г. за каждую локалку.
И да, есть такая популярная вещь как бустеры в мифик+, которые платят от 60к до 320к (цена токена, если передают на ЛЮБОМ сервере) за 15ый ключ, который проходиться одной рукой.
На ауке продал за последние 4 месяца - 1 БОЕ за 100к. За этот же период пасивно так получил где-то 5 лямов.
Так что да, аук не обязательный для оплаты ВОВ)
А я ленивая задница зайду на персонажа, побегаю квестики сделаю и выхожу)) Надо делать дополн.персов

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #54 : 05 Апреля, 2018, 17:34:37 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
550р это три-четыре пачки сигарет, а если не куришь то 4-5 бутылок нормального пива, а если и не пьешь, то один поход в кино или куда-то еще.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #55 : 05 Апреля, 2018, 17:35:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
550р это три-четыре пачки сигарет, а если не куришь то 4-5 бутылок нормального пива, а если и не пьешь, то один поход в кино или куда-то еще.
А если в кино не ходишь?
Бромгар - Свежеватель Душ

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #56 : 05 Апреля, 2018, 17:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. у них остается всего 4.5 месяца на доработку того что сейчас на альфе? Звучит не очень обнадеживающе.
Они поменяли концепцию "альфа" для тестирования.Раньше под этим словом была кривая версия, с кучей ошибок  и узким кругом лиц с доступом к ней,без оглашения информации.
Щяс же их альфа- это по сути бета-версия игры,единственное отличие это количество участников,но их при поэтапном открытии локаций много и не надо.
Текущая альфа скорее бета, чем альфа. Вспомнить ту же альфу легиона, где была 1 локация, половина без текстур, куча вылетов по кд и прочие приятности. Ах да и карт тоже не было был тупо зеленый экран.
Они не могут "поменять концепцию", существуют определённые критерии в разработке ПО что и как называть альфой и бетой.
И таки да, текущая версия 8.х это альфа.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #57 : 05 Апреля, 2018, 17:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ленивая задница зайду на персонажа, побегаю квестики сделаю и выхожу)) Надо делать дополн.персов
зачем делать квестики, если просто можно нажать на голдоквесты(ну еще на репаквесты если надо) и логиниться на другого альта?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #58 : 05 Апреля, 2018, 17:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапная новость :D

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth выйдет 14 августа
« Ответ #59 : 05 Апреля, 2018, 17:38:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
550р это три-четыре пачки сигарет, а если не куришь то 4-5 бутылок нормального пива, а если и не пьешь, то один поход в кино или куда-то еще.
А если в кино не ходишь?
Тогда играй в WoW.

 

закрыть