WORLD OF WARCRAFT

Тема: Есть ли будущее у серии Diablo?  (Прочитано 23738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #60 : 25 Февраля, 2019, 15:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная статья. Я сам слежу за событиями (хотя правильнее сказать "их помню"), и знаю, что Дьябла 4 в разработке. Просто по старой доброй традиции метелицы, они её будут делать лет 10 суммарно. Но людям с их памятью золотой рыбки нужно разжёвывать, так что автор молодец.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 15:17:08 by stefan_flyer »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #61 : 25 Февраля, 2019, 15:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть люди, которых просто откровенно послали нахуй на этом близконе с диабло (сделали мобилку). Продолжают ждать и верить в 4 часть. Еще и если она выйдет, понесут метели деньги?
Люди, вы ваще здоровы?
Окей, тогда почему ты тут сидишь? Ставь на компании крест, как учёные выше и не терпи, когда тебя посылают. Вот. Будет выходить одно мобильное говно с анальным донатом? Естественно. Именно так. Сто процентов. Будущее у компании есть? Нет. Вопрос. Души нет. Игр нет. Будущего нет. Зачем? Следить? За? Помойкой?
Зато есть надгробный крест над зарытой могилкой, где слышаться удары кулаков по крышке гроба. Рофлангоджиралул.
Очевидно, чтобы за новостями следить, не? Говно будет выходить до тех пор, пока потребитель это говно жрать будет. Так как потребители достаточно не умны, они жрать будут постоянно, поэтому компания жить будет вечно (как Папич) омегалул.
А по факту, зачем че то терпеть, если есть ПоЕ?
здоровы ли люди? нет, тут вопрос в другом - здоров ли ты? ты "все понял" про диабло, любишь пое, но с упорством заходишь в новости про диабло что бы там похейтерить. я понимаю такое желание (обосрать игру или серию) в момент выхода очередной игры. там хоть есть смысл - создать негативное инфополе, что бы повлиять на продажи. но серьезно, диабло3 вышла черти когда. продажи там идут, но по остаточному принципу. так зачем, зачем ты заходишь в темы про диабло и оставляешь там свое негативное мнение?
че? мне нравилась диабло, я наиграл часов 300 в нее, но за то время что я играл, ниче в игру не добавили от слова совсем. И если назвать игру говном, потому что она им и является, и это хейт, то тогда любой негатив плевать что он объективный, тоже хейт, классно. ПоЕ и диабло это два конкурента, у одной ничего нового даже на горизонте, только некромансер старый или как он там за 800 рублей, а у другой лиги по кд с кучей контента.
И если че это не хейт дурачек, это факты, к сожалению печальные

А как можно назвать человека, который наиграл в игру 300 часов, но называет эту игру говном? Любитель говна? Ок.
И можно напомнить, компания разработчик ПоЕ еще за какие то игры отвечает? Или может они целенаправленно развивают одну игру и только ей занимаются? Тобишь с одной стороны есть компания с одной игрой, которая ее постоянно поддерживает, а с другой есть другая компания, которая имеет 4 вселенных, по которой выпускает игры, по вселенной напрямую конкурирующей с игрой первой компании они уже выпустили 3 части с аддонами, и мы всерьез будем ставить их рядом?
Мда, я с тебя просто в такой голос. У тебя icq как у хлебушка видимо. С одной стороны микрокомпания. С другой супер гигант, у которых по факту не ограниченные ресурсы. Действительно, кому же сложнее разрабатывать игру\ы рофланебало

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #62 : 25 Февраля, 2019, 15:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надоело вам спорить по пустому? Хотите я сыграю роль пророка? то что надо было сделать статье?

1. 2019 - выйдет D:I. Будет обосрана толпами РС фанатов, но вполне хорошо зайдет в Китае.
Параллельно с этим объявят о ремастере Д2. На близконе. И выпустят на рождество 2019.
2. Д4 перые упоминания начнутся  на Близконе 2019. Будет анонс в стиле "Скайрим 6" После чего глорихантеры будут грызть не только кактус, но и горшок с подоконником в ожидании.
3. параллельно с этим запустят какие нибудь комиксы или что то там - поддержать фан базу.
4. Выход Д4 - на 20 год.  на 19 вам хватит ремастера - и DI за глаза и уши.
Вряд ли будет анонс в виде ТЕС 6 (по крайней мере я сильно разочаруюсь таким анонсом, это плевок в лицо). Учитывая, что близы имели планы и на 2018 близкон показать что-то, но не успели, за год думаю стабильный билд уже будет готов, и они полноценно могут анонсировать 4 часть.
Ремастер выйдет в 2020 минимум (если не позже). Скорее всего за полгода перед 4 частью, примерно. Потому что сейчас отдел ремастеров занят вариком, а он выйдет под конец текущего года.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #63 : 25 Февраля, 2019, 15:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть люди, которых просто откровенно послали нахуй на этом близконе с диабло (сделали мобилку). Продолжают ждать и верить в 4 часть. Еще и если она выйдет, понесут метели деньги?
Люди, вы ваще здоровы?
Окей, тогда почему ты тут сидишь? Ставь на компании крест, как учёные выше и не терпи, когда тебя посылают. Вот. Будет выходить одно мобильное говно с анальным донатом? Естественно. Именно так. Сто процентов. Будущее у компании есть? Нет. Вопрос. Души нет. Игр нет. Будущего нет. Зачем? Следить? За? Помойкой?
Зато есть надгробный крест над зарытой могилкой, где слышаться удары кулаков по крышке гроба. Рофлангоджиралул.
Очевидно, чтобы за новостями следить, не? Говно будет выходить до тех пор, пока потребитель это говно жрать будет. Так как потребители достаточно не умны, они жрать будут постоянно, поэтому компания жить будет вечно (как Папич) омегалул.
А по факту, зачем че то терпеть, если есть ПоЕ?
здоровы ли люди? нет, тут вопрос в другом - здоров ли ты? ты "все понял" про диабло, любишь пое, но с упорством заходишь в новости про диабло что бы там похейтерить. я понимаю такое желание (обосрать игру или серию) в момент выхода очередной игры. там хоть есть смысл - создать негативное инфополе, что бы повлиять на продажи. но серьезно, диабло3 вышла черти когда. продажи там идут, но по остаточному принципу. так зачем, зачем ты заходишь в темы про диабло и оставляешь там свое негативное мнение?
че? мне нравилась диабло, я наиграл часов 300 в нее, но за то время что я играл, ниче в игру не добавили от слова совсем. И если назвать игру говном, потому что она им и является, и это хейт, то тогда любой негатив плевать что он объективный, тоже хейт, классно. ПоЕ и диабло это два конкурента, у одной ничего нового даже на горизонте, только некромансер старый или как он там за 800 рублей, а у другой лиги по кд с кучей контента.
И если че это не хейт дурачек, это факты, к сожалению печальные

А как можно назвать человека, который наиграл в игру 300 часов, но называет эту игру говном? Любитель говна? Ок.
И можно напомнить, компания разработчик ПоЕ еще за какие то игры отвечает? Или может они целенаправленно развивают одну игру и только ей занимаются? Тобишь с одной стороны есть компания с одной игрой, которая ее постоянно поддерживает, а с другой есть другая компания, которая имеет 4 вселенных, по которой выпускает игры, по вселенной напрямую конкурирующей с игрой первой компании они уже выпустили 3 части с аддонами, и мы всерьез будем ставить их рядом?
Мда, я с тебя просто в такой голос. У тебя icq как у хлебушка видимо. С одной стороны микрокомпания. С другой супер гигант, у которых по факту не ограниченные ресурсы. Действительно, кому же сложнее разрабатывать игру\ы рофланебало
Конечно же супергигантам сложнее. Потому что логистический кризис. Надеюсь реорганизация в этом деле поможет, потому что последние годы сломанная логистика видна невооружённым взглядом.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #64 : 25 Февраля, 2019, 15:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету будущего, поскольку близами правят маркетологи.
Их уволили, контроль утерян? Теперь анархия?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #65 : 25 Февраля, 2019, 15:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть люди, которых просто откровенно послали нахуй на этом близконе с диабло (сделали мобилку). Продолжают ждать и верить в 4 часть. Еще и если она выйдет, понесут метели деньги?
Люди, вы ваще здоровы?
Окей, тогда почему ты тут сидишь? Ставь на компании крест, как учёные выше и не терпи, когда тебя посылают. Вот. Будет выходить одно мобильное говно с анальным донатом? Естественно. Именно так. Сто процентов. Будущее у компании есть? Нет. Вопрос. Души нет. Игр нет. Будущего нет. Зачем? Следить? За? Помойкой?
Зато есть надгробный крест над зарытой могилкой, где слышаться удары кулаков по крышке гроба. Рофлангоджиралул.
Очевидно, чтобы за новостями следить, не? Говно будет выходить до тех пор, пока потребитель это говно жрать будет. Так как потребители достаточно не умны, они жрать будут постоянно, поэтому компания жить будет вечно (как Папич) омегалул.
А по факту, зачем че то терпеть, если есть ПоЕ?
здоровы ли люди? нет, тут вопрос в другом - здоров ли ты? ты "все понял" про диабло, любишь пое, но с упорством заходишь в новости про диабло что бы там похейтерить. я понимаю такое желание (обосрать игру или серию) в момент выхода очередной игры. там хоть есть смысл - создать негативное инфополе, что бы повлиять на продажи. но серьезно, диабло3 вышла черти когда. продажи там идут, но по остаточному принципу. так зачем, зачем ты заходишь в темы про диабло и оставляешь там свое негативное мнение?
че? мне нравилась диабло, я наиграл часов 300 в нее, но за то время что я играл, ниче в игру не добавили от слова совсем. И если назвать игру говном, потому что она им и является, и это хейт, то тогда любой негатив плевать что он объективный, тоже хейт, классно. ПоЕ и диабло это два конкурента, у одной ничего нового даже на горизонте, только некромансер старый или как он там за 800 рублей, а у другой лиги по кд с кучей контента.
И если че это не хейт дурачек, это факты, к сожалению печальные

А как можно назвать человека, который наиграл в игру 300 часов, но называет эту игру говном? Любитель говна? Ок.
И можно напомнить, компания разработчик ПоЕ еще за какие то игры отвечает? Или может они целенаправленно развивают одну игру и только ей занимаются? Тобишь с одной стороны есть компания с одной игрой, которая ее постоянно поддерживает, а с другой есть другая компания, которая имеет 4 вселенных, по которой выпускает игры, по вселенной напрямую конкурирующей с игрой первой компании они уже выпустили 3 части с аддонами, и мы всерьез будем ставить их рядом?
Мда, я с тебя просто в такой голос. У тебя icq как у хлебушка видимо. С одной стороны микрокомпания. С другой супер гигант, у которых по факту не ограниченные ресурсы. Действительно, кому же сложнее разрабатывать игру\ы рофланебало

Ладно у меня хлебушек, но почему же гигант с неограниченными ресурсами сам не придумал что ему во что бы то ни стало надо поддерживать игру? Или у всех вокруг с Айкью не очень и только eksnouhr с наб клаба знает что лучше?
Шарманку по поводу что у них рекордные доходы не надо раскручивать. Если бы у них были убытки этого никто бы не оценил. На 3 части старкрафта 2 ушло столько средств что в итоге игра не окупилась. Были ли призывы боготворить компанию за такое меценатство? Или если бы Близзард закнчили как THQ Nordik и 3DO всем стало бы лучше?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #66 : 25 Февраля, 2019, 15:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надоело вам спорить по пустому? Хотите я сыграю роль пророка? то что надо было сделать статье?

1. 2019 - выйдет D:I. Будет обосрана толпами РС фанатов, но вполне хорошо зайдет в Китае.
Параллельно с этим объявят о ремастере Д2. На близконе. И выпустят на рождество 2019.
2. Д4 перые упоминания начнутся  на Близконе 2019. Будет анонс в стиле "Скайрим 6" После чего глорихантеры будут грызть не только кактус, но и горшок с подоконником в ожидании.
3. параллельно с этим запустят какие нибудь комиксы или что то там - поддержать фан базу.
4. Выход Д4 - на 20 год.  на 19 вам хватит ремастера - и DI за глаза и уши.
Вряд ли будет анонс в виде ТЕС 6 (по крайней мере я сильно разочаруюсь таким анонсом, это плевок в лицо). Учитывая, что близы имели планы и на 2018 близкон показать что-то, но не успели, за год думаю стабильный билд уже будет готов, и они полноценно могут анонсировать 4 часть.
Ремастер выйдет в 2020 минимум (если не позже). Скорее всего за полгода перед 4 частью, примерно. Потому что сейчас отдел ремастеров занят вариком, а он выйдет под конец текущего года.

Анонс ТЕС 6 такой же бред как и ДИ. Показали пару сек панорамы непонятно чего и влепили надпись. И на это повелось куча народу. Прошло уже сколько месяцев, кто то видел видео в игровым процессом? По сути развели как лохов кинув кость.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #67 : 25 Февраля, 2019, 15:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На 3 части старкрафта 2 ушло столько средств что в итоге игра не окупилась.

Тут я попрошу уточнения. Не окупились или не удовлетворили жадности Бобби Котика?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #68 : 25 Февраля, 2019, 15:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надоело вам спорить по пустому? Хотите я сыграю роль пророка? то что надо было сделать статье?

1. 2019 - выйдет D:I. Будет обосрана толпами РС фанатов, но вполне хорошо зайдет в Китае.
Параллельно с этим объявят о ремастере Д2. На близконе. И выпустят на рождество 2019.
2. Д4 перые упоминания начнутся  на Близконе 2019. Будет анонс в стиле "Скайрим 6" После чего глорихантеры будут грызть не только кактус, но и горшок с подоконником в ожидании.
3. параллельно с этим запустят какие нибудь комиксы или что то там - поддержать фан базу.
4. Выход Д4 - на 20 год.  на 19 вам хватит ремастера - и DI за глаза и уши.
Вряд ли будет анонс в виде ТЕС 6 (по крайней мере я сильно разочаруюсь таким анонсом, это плевок в лицо). Учитывая, что близы имели планы и на 2018 близкон показать что-то, но не успели, за год думаю стабильный билд уже будет готов, и они полноценно могут анонсировать 4 часть.
Ремастер выйдет в 2020 минимум (если не позже). Скорее всего за полгода перед 4 частью, примерно. Потому что сейчас отдел ремастеров занят вариком, а он выйдет под конец текущего года.

Анонс ТЕС 6 такой же бред как и ДИ. Показали пару сек панорамы непонятно чего и влепили надпись. И на это повелось куча народу. Прошло уже сколько месяцев, кто то видел видео в игровым процессом? По сути развели как лохов кинув кость.

Это называется тизер. И это говрит о том, что планы на создание Диабло 4 ТЕС 6 были еще до провала Диабло Имммммммортал Фоллаут 76 а не попытка унять полыхающих фанатов и быстрое клепание на коленке.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #69 : 25 Февраля, 2019, 15:56:38 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Нет, будущего нет. Точнее нет такого будущего, которое ожидают поклонники вселенной. Текущие специалисты (из которых почти все, кто создавали шедевральную серию) уже давно свалили. А новые кадры слишком подвержены влиянию Activision и желанию радовать больших боссов в создании денег. Это противоречит тому подходу, который сделал Diablo настолько известной серией.

И не потому, что "раньше было лучше", а потому, что тех, кто делал "раньше", сейчас нет у руля. Отсюда нет и уверенности в результате.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #70 : 25 Февраля, 2019, 16:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тут сказали - крупнейший сайт по Диабло закрывается через месяц. По причине угасающего интереса к игре..
Вот вам и ответ на вопрос.
игре 7 лет. к ней угасает интерес - уот это поворот!

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #71 : 25 Февраля, 2019, 16:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну все плохо....игра даже не вышла. Вот выйдет, будет донатным мобильным говном, вот тогда и будете реветь.

 :facepalm:

Хуже позиция только рабство. Если "ныть" на форумах, ютубах, чатах твича, реддитах, максимально показывать недовольство, то есть шанс, что разработчик опомнится и не выпустит донатное говно. А если сидеть с язиком в жопе, как близбои привыкли, и продолжать жрать что дают, то получите точку за доллар. Неужели это так сложно для понимания?

тут вон человек нахваливает пое - донатное говно, по твоей харастеристике.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #72 : 25 Февраля, 2019, 16:48:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как тут сказали - крупнейший сайт по Диабло закрывается через месяц. По причине угасающего интереса к игре..
Вот вам и ответ на вопрос.
игре 7 лет. к ней угасает интерес - уот это поворот!
ВоВу 15+ лет. Недавно в Легионе был пиковый онлайн, интерес почему-то не угасал. В чем же парадокс? Ах, в ВоВе ведь постоянные обновления и всегда есть чем заняться в игре, а на Диаблу 3 откровенно говоря забили: один аддон за триллиард лет, выпил аукциона, сезончики с наградами которые датамайнеры еще с выхода этой самой диаблы раскопали и показали, полное отсутствие поддержки комьюнити, никакого развития фанбазы в принципе (просто Близзы уже прекрасно поняли что Д3 - это мертвая игра благодаря им же, а значит и создавать какие-то комиксы, синематики и завлекать новую кровь - это бессмысленно, от силы в это играть пойду 3 калеки, остальные же выберут более гриндовый аналог (ПоЕ, который к слову мне вообще не по душе) - но будут хотя бы знать, что в этом аналоге разработчики не кладут на тебя болт. Давай, расскажи мне что Близзард - это маленькая инди-компания, они не могут постоянно поддерживать Диаблу из-за того что ЭТО ИГРА ТАКАЯ, а еще у них миллион других проектов (ВоВ, ХС и Овер, ваау, штат в овер9000 людей не справится раз в 5 лет обновки для Диаблы пилить). Просто стоит признать: это не интерес игроков угасает по естественным причинам, а Близз свою игры закапывают могилу понимая простую вещь: камбекнуть ее на рынок будет сложно, нужно выкладывать много ресурсов и денег, и не факт что все не обернется провалом т.к. многие уже забили и в ПоЕ ушли. Ну и естественно они лучше наймут китайцев, которые на имени франшизы сделают мобилку, затратят при этом в 10 раз меньше ресурсов и денег на разработку, а полутают в 100 раз больше чем с условной Д4. Вот и все, тут даже логика особо не нужна - все как на бумаге, Близзард этой ситуацией еще больше по уровню доверия приблизились к каким-нибудь ЕА или Юбисофт.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 16:54:27 by Invincible »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #73 : 25 Февраля, 2019, 17:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надоело вам спорить по пустому? Хотите я сыграю роль пророка? то что надо было сделать статье?

1. 2019 - выйдет D:I. Будет обосрана толпами РС фанатов, но вполне хорошо зайдет в Китае.
Параллельно с этим объявят о ремастере Д2. На близконе. И выпустят на рождество 2019.
2. Д4 перые упоминания начнутся  на Близконе 2019. Будет анонс в стиле "Скайрим 6" После чего глорихантеры будут грызть не только кактус, но и горшок с подоконником в ожидании.
3. параллельно с этим запустят какие нибудь комиксы или что то там - поддержать фан базу.
4. Выход Д4 - на 20 год.  на 19 вам хватит ремастера - и DI за глаза и уши.
Вряд ли будет анонс в виде ТЕС 6 (по крайней мере я сильно разочаруюсь таким анонсом, это плевок в лицо). Учитывая, что близы имели планы и на 2018 близкон показать что-то, но не успели, за год думаю стабильный билд уже будет готов, и они полноценно могут анонсировать 4 часть.
Ремастер выйдет в 2020 минимум (если не позже). Скорее всего за полгода перед 4 частью, примерно. Потому что сейчас отдел ремастеров занят вариком, а он выйдет под конец текущего года.

Анонс ТЕС 6 такой же бред как и ДИ. Показали пару сек панорамы непонятно чего и влепили надпись. И на это повелось куча народу. Прошло уже сколько месяцев, кто то видел видео в игровым процессом? По сути развели как лохов кинув кость.

Это называется тизер. И это говрит о том, что планы на создание Диабло 4 ТЕС 6 были еще до провала Диабло Имммммммортал Фоллаут 76 а не попытка унять полыхающих фанатов и быстрое клепание на коленке.
Или они банально склепали на коленке тизер до выставки, что бы заранее затушить седалища от анонсированного мобильного говна? Ну. Ты увидел в тизере, что либо выделяющееся и показывающее, что там готовы целые фургоны наработок. Тупо взяли и выкатили рандомные горы, ведь деревья и остальную дребедень сложнее малевать. 36 секунд. 10 секунд тумана. 8 секунд чёрного экрана. 28 секунд с туманом, который заглотили и слизали остатки с лопаты. Да, конечно. Вовсе не для тушения жепок. Вовсе не клепание на коленке. Самому не смешно? И это я не защищаю Близзард, заблёвывая Беседку, а уточняю, что тизер является ниочёмной халтуркой, сотканной за три секунды (ну так нарисуй, если три секунды, кек), что бы заглушить собственное мобильное говно. Как оказалось, Близзард не додумались выкатить лопату с пылающими горами и надписью Диабло, что бы все схавали свою уникальную гордость, как это сделали фанаты Беседки. Что тут сказать? Цирк...

Ну заранее не заранее, а делать игру их это обязывает. Ты что, правда на столько глупый, что не видишь разницу? А твои Котик до сих пор не анонсировал Д4. Щас на "сливах" жопы у близбоев потухли а они через пол года скажут "так мы вам не обещали Д4 вы сами придумали".  А Иммммортал дурики уже купили, ведь они ждут Д4, которой никто и не обещал.

К слову. Кто то слышал, что там Беседка за предзаказ выставила? Вернее собирается выставить.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 17:05:41 by Ungar »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Есть ли будущее у серии Diablo?
« Ответ #74 : 25 Февраля, 2019, 17:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надоело вам спорить по пустому? Хотите я сыграю роль пророка? то что надо было сделать статье?

1. 2019 - выйдет D:I. Будет обосрана толпами РС фанатов, но вполне хорошо зайдет в Китае.
Параллельно с этим объявят о ремастере Д2. На близконе. И выпустят на рождество 2019.
2. Д4 перые упоминания начнутся  на Близконе 2019. Будет анонс в стиле "Скайрим 6" После чего глорихантеры будут грызть не только кактус, но и горшок с подоконником в ожидании.
3. параллельно с этим запустят какие нибудь комиксы или что то там - поддержать фан базу.
4. Выход Д4 - на 20 год.  на 19 вам хватит ремастера - и DI за глаза и уши.
Вряд ли будет анонс в виде ТЕС 6 (по крайней мере я сильно разочаруюсь таким анонсом, это плевок в лицо). Учитывая, что близы имели планы и на 2018 близкон показать что-то, но не успели, за год думаю стабильный билд уже будет готов, и они полноценно могут анонсировать 4 часть.
Ремастер выйдет в 2020 минимум (если не позже). Скорее всего за полгода перед 4 частью, примерно. Потому что сейчас отдел ремастеров занят вариком, а он выйдет под конец текущего года.

Анонс ТЕС 6 такой же бред как и ДИ. Показали пару сек панорамы непонятно чего и влепили надпись. И на это повелось куча народу. Прошло уже сколько месяцев, кто то видел видео в игровым процессом? По сути развели как лохов кинув кость.

Это называется тизер. И это говрит о том, что планы на создание Диабло 4 ТЕС 6 были еще до провала Диабло Имммммммортал Фоллаут 76 а не попытка унять полыхающих фанатов и быстрое клепание на коленке.
Или они банально склепали на коленке тизер до выставки, что бы заранее затушить седалища от анонсированного мобильного говна? Ну. Ты увидел в тизере, что либо выделяющееся и показывающее, что там готовы целые фургоны наработок. Тупо взяли и выкатили рандомные горы, ведь деревья и остальную дребедень сложнее малевать. 36 секунд. 10 секунд тумана. 8 секунд чёрного экрана. 28 секунд с туманом, который заглотили и слизали остатки с лопаты. Да, конечно. Вовсе не для тушения жепок. Вовсе не клепание на коленке. Самому не смешно? И это я не защищаю Близзард, заблёвывая Беседку, а уточняю, что тизер является ниочёмной халтуркой, сотканной за три секунды (ну так нарисуй, если три секунды, кек), что бы заглушить собственное мобильное говно. Как оказалось, Близзард не додумались выкатить лопату с пылающими горами и надписью Диабло, что бы все схавали свою уникальную гордость, как это сделали фанаты Беседки. Что тут сказать? Цирк...

Ну заранее не заранее, а делать игру их это обязывает. Ты что, правда на столько глупый, что не видишь разницу? А твои Котик до сих пор не анонсировал Д4. Щас на "сливах" жопы у близбоев потухли а они через пол года скажут "так мы вам не обещали Д4 вы сами придумали".  А Иммммортал дурики уже купили, ведь они ждут Д4, которой никто и не обещал.

К слову. Кто то слышал, что там Беседка за предзаказ выставила? Вернее собирается выставить.

Делать игру их обязывает то что она принесет прибыль. И сколько они будут ее делать? Есть уже игровой процес? Вообще что то известно об игре? Каким макаром можно заанонсировать игру и за полгода ничего о ней не сказать? С Д4 такая же самая хрень. Ее будут делать только для того что бы заработать на ней, а не от того что у кого то там влажные фантазии по поводу игры. А так ТЕСО 6 и Д4 находятся на одном и том же уровне сейчас. Они не вышли, и не известно когда выйдут.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть