WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января  (Прочитано 22544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #30 : 20 Декабря, 2018, 09:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал новый сезон. Специально купил некра, хотел им врываться. Но, блин, Близзард! Не за неделю до старта сезона и открытия рейда в ВоВ. Как тут разорваться-то?! Куда смотрят их... блин, хз кто там ответственный за распределение дат выхода обновлений... Короче куда они смотрят?!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #31 : 20 Декабря, 2018, 10:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал новый сезон. Специально купил некра, хотел им врываться. Но, блин, Близзард! Не за неделю до старта сезона и открытия рейда в ВоВ. Как тут разорваться-то?! Куда смотрят их... блин, хз кто там ответственный за распределение дат выхода обновлений... Короче куда они смотрят?!
Ты ещё попроси, чтобы другие компании релизили игры согласно календарю ВОВ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #32 : 20 Декабря, 2018, 10:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрим на новый сезон в ПОЕ, смотрим на новый сезон Д3... блюем.
Раньше же близзард пиздила нормальные идеи у сторонних разработчиков? Ну так вперед!
Какие нормальные идеи?
Идеи по преобразованию игры в сервис?
У Близзов итак 5 игр-сервисов, нах им шестая.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #33 : 20 Декабря, 2018, 10:16:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
играть в д3, когда есть шикарнейший и божественный POE :facepalm:
Колхозный ремейк д2 с дисконнектами и фанатами попича в чате. Божественное пое :facepalm:

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #34 : 20 Декабря, 2018, 10:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрим на новый сезон в ПОЕ, смотрим на новый сезон Д3... блюем.
Раньше же близзард пиздила нормальные идеи у сторонних разработчиков? Ну так вперед!
Какие нормальные идеи?
Механики и связанный с ними контент.

Minuri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яойтян
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #35 : 20 Декабря, 2018, 11:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18 января?? Ну вот, придётся праздники в реале проводить.
На фоне нынешнего "неоч" БФА в Д3 стало ещё интересней =)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #36 : 20 Декабря, 2018, 11:21:34 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Спасибо за то, что ты и тебе подобные подпивасные работяги довели некогда любимую игру до состояния, когда просто один вводимый класс со вторичными абилками стоит реальных денег; когда единственные изменения на протяжении сезонов и лет - это добавления пары ноликов к цифрам дамага абилок; когда ОНИ осознали, что могут харкнуть вам в лицо, не анонсировав по вселенной ничерта, кроме переделки корейской мобильной тыкалки, подставив слово Diablo, а вы утретесь и попросите еще. Некрофильте дальше.
А вот и последствия отключения минусов. Явную токсичность вывели в яркий пост.
Чувак, тебя ебёт, во что я играю? Не нравится тебе дьябла? Окей, твоё право, не играй, пиши на всех форумах про то, что тебе она не нравится. Мне дьябла нравится, я в неё играю, это моё право, окей? Я имею право не соответствовать твоим ожиданиям, окей? Мои вкусы имеют право не совпадать с твоими, окей? Компания близзард имеет право выпустить игру, которая не нравится тебе, не нравится мне, но понравится легиону хомячков-китайцев, окей?
Get a life, чувак, get a life. Разлогинься с форума, встать из-за компа, выйди на улицу, погуляй! Пойди вон, раскинь пасьянс, обработай древо, ляпни пару мазков на холст.
Мир не ограничен дьяблой, близзардами, компьютерными играми. Забухай, наконец, ёпт, и то полезнее будет.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 11:25:35 by Eldhenn »
No beard, no good.

sviper89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чизкейкер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #37 : 20 Декабря, 2018, 12:30:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо за то, что ты и тебе подобные подпивасные работяги довели некогда любимую игру до состояния, когда просто один вводимый класс со вторичными абилками стоит реальных денег; когда единственные изменения на протяжении сезонов и лет - это добавления пары ноликов к цифрам дамага абилок; когда ОНИ осознали, что могут харкнуть вам в лицо, не анонсировав по вселенной ничерта, кроме переделки корейской мобильной тыкалки, подставив слово Diablo, а вы утретесь и попросите еще. Некрофильте дальше.
А вот и последствия отключения минусов. Явную токсичность вывели в яркий пост.
Чувак, тебя ебёт, во что я играю? Не нравится тебе дьябла? Окей, твоё право, не играй, пиши на всех форумах про то, что тебе она не нравится. Мне дьябла нравится, я в неё играю, это моё право, окей? Я имею право не соответствовать твоим ожиданиям, окей? Мои вкусы имеют право не совпадать с твоими, окей? Компания близзард имеет право выпустить игру, которая не нравится тебе, не нравится мне, но понравится легиону хомячков-китайцев, окей?
Get a life, чувак, get a life. Разлогинься с форума, встать из-за компа, выйди на улицу, погуляй! Пойди вон, раскинь пасьянс, обработай древо, ляпни пару мазков на холст.
Мир не ограничен дьяблой, близзардами, компьютерными играми. Забухай, наконец, ёпт, и то полезнее будет.

Ага, куча воды, get a life ;D ;D ;D , стандартные отмазки типа сходи развейся парень, мы же не на сайте для игроманов в конце концов. Ох вейт. Не квоть меня больше, дьяблолюб, для меня это сродни оскорблению.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #38 : 20 Декабря, 2018, 13:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а чего они не могут сейчас делать? в топ-20 12 крусейдеров 5 магов 2 некра и барб. чо там за проблемы у всех остальных классов ?
ну если цифры крутят значит проблемы есть, тот же барб - он щас сап и только сап, никто его не возьмет в 125вп как дд, и вообще я заметил подняли урон тем сетам которые не популярны, у мага к примеру не апали птицу(в которой играют все поголовно в группе) другое дело что на геймплей это сильно нек повлияет, тот же маг будет играть темежи легами\абилками но в талраши
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 13:41:27 by djmag »

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #39 : 20 Декабря, 2018, 13:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос - Зачем?
Один ответ - потому что. Потому что для меня ПоЕ слишком хардкорна, требует слишком много времени и фарма. Потому что я после работы лучше приду домой и побегаю порталы и получу свою награду для своего класса, вместо того чтобы фармить валюту чтобы крафтить, ролить и тд. Потому что в ПоЕ я не могу нормально играть в хардкоре, потому что диски задолбали, абсолютно без никакой причины на боссе диск - гг вп прощай перс. Потому что Д3 у меня не лагает от слова совсем, в то время как ПоЕ ведет себя как целка - долго и нудно ломается. Потому что мне ближе атмосфера Д3, нежели псевдогримдарк ПоЕ. Потому что нам с друзьями веселее бегать в д3, несмотря на то, что в ПоЕ больше активностей. А еще я играю в Grim Down. В мертвую игру, как выражаются обыватели сего достопочтенного форума. И туда тоже недавно завезли обнову. Тоже спросишь - ЗАЧЕМ? Потому что я некромант. Ой. Некрофил. Вот почему
Точняк, они же Forgotten Gods во второй половине 2018 выпустить обещали, это оно - обнова?
Соглашусь. В мёртвой Д3 атмосфера в сто раз лучше чем в цветущей PoE
Инфа от чела который скорее всего не запускал пое ни разу

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #40 : 20 Декабря, 2018, 14:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос - Зачем?
Один ответ - потому что. Потому что для меня ПоЕ слишком хардкорна, требует слишком много времени и фарма. Потому что я после работы лучше приду домой и побегаю порталы и получу свою награду для своего класса, вместо того чтобы фармить валюту чтобы крафтить, ролить и тд. Потому что в ПоЕ я не могу нормально играть в хардкоре, потому что диски задолбали, абсолютно без никакой причины на боссе диск - гг вп прощай перс. Потому что Д3 у меня не лагает от слова совсем, в то время как ПоЕ ведет себя как целка - долго и нудно ломается. Потому что мне ближе атмосфера Д3, нежели псевдогримдарк ПоЕ. Потому что нам с друзьями веселее бегать в д3, несмотря на то, что в ПоЕ больше активностей. А еще я играю в Grim Down. В мертвую игру, как выражаются обыватели сего достопочтенного форума. И туда тоже недавно завезли обнову. Тоже спросишь - ЗАЧЕМ? Потому что я некромант. Ой. Некрофил. Вот почему
Точняк, они же Forgotten Gods во второй половине 2018 выпустить обещали, это оно - обнова?
Соглашусь. В мёртвой Д3 атмосфера в сто раз лучше чем в цветущей PoE
Инфа от чела который скорее всего не запускал пое ни разу
скорее всего наверное может быть наверное похоже на то я подозреваю выглядит как хайли лайкли. динах

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #41 : 20 Декабря, 2018, 14:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего наверное может быть наверное похоже на то я подозреваю выглядит как хайли лайкли. динах
как называется эта болезнь и куда скидывать деньги на лечение?

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #42 : 20 Декабря, 2018, 15:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пое это та игра, где можно на выбитые хрени в процессе прокачки на капе купить около бисовый шмот? Все что останется делать потом, это дрочить до потери пульса в надежде лутануть БИС, но скорее просто накопить хреней, чтоб этот БИС купить, ведь это легче в тысячу раз. Если нет выбора не играть, то д3 так то поинтереснее выглядит.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #43 : 20 Декабря, 2018, 15:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пое это та игра, где можно на выбитые хрени в процессе прокачки на капе купить около бисовый шмот? Все что останется делать потом, это дрочить до потери пульса в надежде лутануть БИС, но скорее просто накопить хреней, чтоб этот БИС купить, ведь это легче в тысячу раз. Если нет выбора не играть, то д3 так то поинтереснее выглядит.
вся суть хэкнслэш игр это пытаться выбить бис шмот, в диабло тебе вообще по завершению season journey дают бесплатно сет, не понимаю сути претензии

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #44 : 20 Декабря, 2018, 16:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пое это та игра, где можно на выбитые хрени в процессе прокачки на капе купить около бисовый шмот? Все что останется делать потом, это дрочить до потери пульса в надежде лутануть БИС, но скорее просто накопить хреней, чтоб этот БИС купить, ведь это легче в тысячу раз. Если нет выбора не играть, то д3 так то поинтереснее выглядит.
вся суть хэкнслэш игр это пытаться выбить бис шмот, в диабло тебе вообще по завершению season journey дают бесплатно сет, не понимаю сути претензии
Притензия в том, что можно купить. Аргумент "не нравится - не покупай" не работает, т.к. человек как вода - хочет найти наилегчайший путь. Если для выбивания БИСа очень полезно купить около БИС, то это стоит сделать. Лично мне это и не нравится. Вторая претензия, что игра не радует глаз. Совсем не радует. Было бы классно ПОЕ завернуть в обертку д3 и кое-что поправить. А так...

 

закрыть