WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылась регистрация на благотворительный турнир Mythic+ Charity Pro-Am 2024  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Киберспортивная команда Team Liquid совместно с порталами Raider.io, Raidbots и Wowhead решила проспонсировать благотворительный турнир Mythic+ Charity Pro-Am 2024, главной целью которого является повышение осведомлённости и сбор средств в поддержку разнообразия, равенства и инклюзивности в видеоиграх – играть будут смешанные команды из киберспортменов, создателей контента и обычных игроков. Само событие состоится 25 мая в 19:00 МСК, но регистрация открыта уже сейчас и продлится до 11 мая 9:59 МСК.:cut: Пройти регистрацию на отборочные можно здесь.

Всего в этом мини-турнире будет отобрано шесть команд, которые на протяжении 5 часов будут соревноваться друг с другом за взятие наивысшего уровня эпохального+ подземелья. Причём, формат этого турнира будет необычным: игроки, подавшие заявку, будут случайно отобраны и распределены в 6 команд не более чем по 2 человека. Оставшиеся 2 человека в команде будут являться профессиональными игроками среди участников MDI или The Great Push, а ещё один (пятый) станет одним из известных создателей контента.

Игроки, которые будут отобраны, получат уведомление 11 мая в 22:00 МСК через Discord и/или напрямую через электронную почту. Дополнительно, их отдельно отметят в Discord-канале #pro-am-2024-chat. Игроки будут обязаны ответить в течение 48 часов с момента получения первого уведомления, а по истечении этого срока, в случае необходимости, будут отобраны другие игроки.

Ниже представлены правила, которым должны соответствовать все участники турнира, которые подали заявку на регистрацию:
  • У вас должна быть учётная запись Blizzard и World of Warcraft, которая имеет хорошую репутацию на протяжении как минимум последних 6 месяцев.
  • Регион вашей учётной записи должен состоять либо в Америке/Океании, либо в Европе.
  • На вашей учётной записи должен быть как минимум один персонаж, имеющий от 500+ рейтинга в эпохальном+ режиме 3 или 4 сезона Dragonglight.
  • Игрок не пройдёт отбор, если имеет хотя бы одного персонажа на учётной записи с эпохальным+ рейтингом от 3.300 и выше в 3 или 4 сезоне Dragonflight.
  • Ваша учётная запись Battle.net должна быть связана с вашим профилем Raider.io.
Призовые турнира – $20.000, которые будут распределены среди всех участников турнира в зависимости от занятого места.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2024, 23:58:26 by Mylisp »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
главной целью которого является повышение осведомлённости и сбор средств в поддержку разнообразия, равенства и инклюзивности в видеоиграх
:facepalm:

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Игрок не пройдёт отбор, если имеет хотя бы одного персонажа на учётной записи с эпохальным+ рейтингом от 3.300 и выше в 3 или 4 сезоне Dragonflight.
Э-э-э-э, я  могу понять, что они хотят отделить мух от киберкотлет, но 3300? Серьезно?
3.5к больше бы соответствовало реальности.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Игрок не пройдёт отбор, если имеет хотя бы одного персонажа на учётной записи с эпохальным+ рейтингом от 3.300 и выше в 3 или 4 сезоне Dragonflight.
Э-э-э-э, я  могу понять, что они хотят отделить мух от киберкотлет, но 3300? Серьезно?
3.5к больше бы соответствовало реальности.
Типа 3500 может любой "подпивас" взять, я же правильно понял посыл?
Персонажей, у которых 3500+ - 17 230(согласно Рио).
Персонажей, у которых 3300+ - 64 378
В промежутке между 3300 и 3500 - 47 148 персонажей.

3300 - достаточно высокий рейтинг для аматоров. Повышать границу - равносильно превращению фанового турнира в полу-мди.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Типа 3500 может любой "подпивас" взять, я же правильно понял посыл?
Нет, неправильно. 3,3к именно что весьма средний рейтинг, чтобы получить его нужно приложить некоторые усилия, но необязательно строить кирпичную фабрику и просчитывать каждый запул в данже. Возможно, предложенные мной 3.5к в качестве нижней границы для "задротов" многовато, но 3.3к - все равно слишком низкая планка, чтобы просто отсеять тех, кто ее перешагнул.
Я не считаю себя продвинутым ключником, мои 3345, взятые холи-пристом в этом сезоне за  два с половиной месяца, не показатель заоблачного умения. Более того, мы с танком помогли паре друзей взять 3.3к; не прогулка в парке, но и не кровь из носу.

3300 - достаточно высокий рейтинг для аматоров. Повышать границу - равносильно превращению фанового турнира в полу-мди.
А так они отсекают людей, которые серьезно не пушат, а просто тихонько карабкаются вверх по уровням. Почему тогда не поставить ограничение в 3к? Кажется, именно столько получают за все +20 f/t на время. Все, что выше, это уже "задротство".
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Типа 3500 может любой "подпивас" взять, я же правильно понял посыл?
Нет, неправильно. 3,3к именно что весьма средний рейтинг, чтобы получить его нужно приложить некоторые усилия, но необязательно строить кирпичную фабрику и просчитывать каждый запул в данже. Возможно, предложенные мной 3.5к в качестве нижней границы для "задротов" многовато, но 3.3к - все равно слишком низкая планка, чтобы просто отсеять тех, кто ее перешагнул.
Я не считаю себя продвинутым ключником, мои 3345, взятые холи-пристом в этом сезоне за  два с половиной месяца, не показатель заоблачного умения. Более того, мы с танком помогли паре друзей взять 3.3к; не прогулка в парке, но и не кровь из носу.

3300 - достаточно высокий рейтинг для аматоров. Повышать границу - равносильно превращению фанового турнира в полу-мди.
А так они отсекают людей, которые серьезно не пушат, а просто тихонько карабкаются вверх по уровням. Почему тогда не поставить ограничение в 3к? Кажется, именно столько получают за все +20 f/t на время. Все, что выше, это уже "задротство".

Все эти
Цитировать
Я не считаю себя продвинутым ключником
относительны. С точки зрения всех кто ниже твоего рейтинга, ты задрот, всех кто выше - казуал. Знакомый 3.6к рога, до недавнего времени из ключей не вылезал, с точки зрения окружающих - задрот, с его точки зрения - казуал, он то себя сравнивает с теми кто выше него.

А по делу - все закрытые 20 это 2.7к. 3к это уровень 22 ключей, а 3.3 это 25 ключи. Разумное решение со стороны организаторов, особенно учитывая затянутый сезон, многие кто обычно пушит на уровень 22-23 - допушили до 25.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
Типа 3500 может любой "подпивас" взять, я же правильно понял посыл?
Нет, неправильно. 3,3к именно что весьма средний рейтинг, чтобы получить его нужно приложить некоторые усилия, но необязательно строить кирпичную фабрику и просчитывать каждый запул в данже. Возможно, предложенные мной 3.5к в качестве нижней границы для "задротов" многовато, но 3.3к - все равно слишком низкая планка, чтобы просто отсеять тех, кто ее перешагнул.
Я не считаю себя продвинутым ключником, мои 3345, взятые холи-пристом в этом сезоне за  два с половиной месяца, не показатель заоблачного умения. Более того, мы с танком помогли паре друзей взять 3.3к; не прогулка в парке, но и не кровь из носу.

3300 - достаточно высокий рейтинг для аматоров. Повышать границу - равносильно превращению фанового турнира в полу-мди.
А так они отсекают людей, которые серьезно не пушат, а просто тихонько карабкаются вверх по уровням. Почему тогда не поставить ограничение в 3к? Кажется, именно столько получают за все +20 f/t на время. Все, что выше, это уже "задротство".
Ну ты, дружище, и мудак, конечно. Сидит играет в пати с танком и рассказывает про сложность игры. Ты бы еще в 5 постоянных рыл ключи закрывал и рассказывал тут нам, какая игра простая (хотя наверняка так и есть).

 

закрыть