WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат подготовил перевод мода «Warcraft: Chronicles of the Second War» на русский язык  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



В начале февраля умельцы из LoreCraft Designs представили первую часть мода "Warcraft: Chronicles of the Second War", который на движке Warcraft III: Reforged воссоздает игровой процесс и сюжет Warcraft II. Мод представлен только лишь на английском языке и, чтобы помочь русскоязычным игрокам приобщиться к нему, наш читатель Мордент Эвеншейд подготовил его перевод на русский.:cut:

Переведены только тексты диалогов, заданий и способностей/имен юнитов. Дубляж и коррективы иллюстраций со "вшитым" текстом требуют гораздо больше работы, поэтому пока что оставлены как есть. Учтите также, что это любительский перевод, а потому могут присутствовать некоторые ошибки или опечатки о них можно сообщить в комментариях. Немного больше деталей можно отыскать здесь.

Чтобы поиграть в него, нужно загрузить кампанию вот здесь или тут и перенести файлы в "Documents\Warcraft III\Campaigns". Затем нужно загрузить и установить базовые материалы мода. А после этого зайти в игру и отыскать кампанию в разделе "Нестандартные кампании".



 

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
огонь, шикарно, прошел две миссии и решил таки подождать русификатора, дождался, спасибо!

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Картоделам для варика респект

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
На скрине видно, что в квесте написано Оргрим, а у портрета персонажа Огрим.
Ы

Naerro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
В конце недели планируется выход более качественного русификатора, над которым работал проф.переводчик и редактор.
Там не будет таких лютых косяков, как тут. Плюс нормальная адаптация и исправление лорных косяков

Но за такой вариант тоже спасибо =)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2024, 16:22:25 by Naerro »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
В конце недели планируется выход более качественного русификатора, над которым работал проф.переводчик и редактор.
Там не будет таких лютых косяков, как тут. Плюс нормальная адаптация и исправление лорных косяков

Но за такой вариант тоже спасибо =)

Надеюсь в новом переводе от профессионального редактора и переводчика рекламы пиратских серверов не будет на 4 минуты встроенной:). Вы бы расписали хоть,лорные косяки то,а то вот так вот придти и сказать про косяки я тоже могу. Ещё и с нового аккаунта :).

Но за внимание,спасибо,буду и дальше делать переводы,в следующий раз будет ещё лучше, это я вам обещаю. В конце концов,все мы просто люди и допускаем ошибки. А мне пора идти работать над ошибками и карту переводить. ;)
Sapere aude.

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
Товарищи, а подскажите. Как то была заметка, мол хакнутый рефордж выложили, ссылка не осталась?)

Naerro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Аккаунт у меня старый, это буквально первое сообщение на нубклабе за всё время его юзанья, увы.

Косяки лора не твои конкретно, а авторов. Удивительно, что ты их не заметил, они очень жирные. Их я распишу отдельно ещё, как закончу с технической частью.
Что до твоего перевода - поверь, я знаю, насколько это тяжкая работа и сколько времени на неё уходит. Ты молодец, и я не хотел как-то тебя обидеть.
Дерзай и всё получится ;)

Пы.сы. если захочешь поработать в тандеме над другой кампанией - личка у меня всегда открыта =)
 
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2024, 17:47:19 by Naerro »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Аккаунт у меня старый, это буквально первое сообщение на нубклабе за всё время его юзанья, увы.

Косяки лора не твои конкретно, а авторов. Удивительно, что ты их не заметил, они очень жирные. Их я распишу отдельно ещё, как закончу с технической частью.
Что до твоего перевода - поверь, я знаю, насколько это тяжкая работа и сколько времени на неё уходит. Ты молодец, и я не хотел как-то тебя обидеть.
Дерзай и всё получится ;)

Пы.сы. если захочешь поработать в тандеме над другой кампанией - личка у меня всегда открыта =)

И ты прости,если показалось что я был груб. Денёк тяжёлый был. Над ошибками в кампании я задумывался,но не правил их ибо хотел передать то как хотели авторы. В конце концов это их видение. А близзард все равно каждый раз ретконят все. Мне интересно больше,а как вы перевод выполняли через wts файл? Может спишемся где? Я буду рад попробовать поработать в команде над кампанией Альянса. Я сейчас попробую карты сделать загрузки,проще было бы конечно попросить оригиналы чистые у разработчика,но с их политикой я не уверен что дадут. Как с тобой связаться можно было бы? В конце концов ты прав. Мы работаем над одним делом.
Sapere aude.

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Ничего не получится у вас господа, Близзард Вас накажет за своеволие.

Rayhe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельнкорн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
а откуда там Тимми, если он был мальчиком, когда за Артаса играли в вк3

 

закрыть