WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Пиратская буря» подходит к концу: до 30 апреля действует 100% прибавка к репутации  (Прочитано 6249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Разработчики объявили, что событие "Пиратская буря" завершится 1 мая. А чтобы пираты успели награбить все возможные сокровища, с 16 по 30 апреля в игре будет действовать бонус "Пиратский прилив", удваивающий количество получаемой с Командой Бочконога репутации. Свистать всех наверх! :cut:

Цитата: Blizzard Entertainment
Оседлайте "Пиратский прилив" в "Пиратской буре"

Поднимайте паруса и задраивайте люки: на этой неделе во время еженедельного технического обслуживания начнется "Пиратский прилив"! Погрузитесь в событие "Пиратская буря" в стиле королевской битвы прямо сейчас, чтобы начать получение удвоенной репутации (включая бонус для победителя) из всех источников грабежа во время наступающего "Пиратского прилива"! Эта возможность получить добычу продлится до окончания "Пиратской бури" на неделе 1 мая и поможет шалопаям наверстать упущенное.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 21:04:43 by Wishko »

Historian91Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Холи-Вары Топ!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сейлормунер
    • Класс: Холи-Вар
Этого я и ждал. Теперь можно и позадротить.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Надеюсь они не серьёзно думают полностью отключать этот режим и всё-таки вернут его на постоянку. В этой игре и так было слишком много годного "временного" контента, на который разрабы тупо забили хер.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Надеюсь они не серьёзно думают полностью отключать этот режим и всё-таки вернут его на постоянку. В этой игре и так было слишком много годного "временного" контента, на который разрабы тупо забили хер.
если он будет на постоянке то он умрет и все про него забудут, надо его сделать что-то типо сезонов раз в год или раз в 2 года в тот момент когда в игре не большой застой

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Надеюсь они не серьёзно думают полностью отключать этот режим и всё-таки вернут его на постоянку. В этой игре и так было слишком много годного "временного" контента, на который разрабы тупо забили хер.
если он будет на постоянке то он умрет и все про него забудут, надо его сделать что-то типо сезонов раз в год или раз в 2 года в тот момент когда в игре не большой застой

главное чтобы в него больше не добавляли косметики/маунтов/петов для варкрафта. чтобы на самом деле было видно насколько этот режим "полюбился" иди... игрокам.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Да блин, ток лениво дошел сегодня до 39-го.. :-[

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
ИМХО, режим на любителя. Им бы награды для ретейла сделать на первых 10 -15 уровнях, а всё остальное - косметика и награды для самого режима. Либо вообще не делать наград для ретейла.

А так сделали фактически другую игру внутри игры, и преподнесли как огромный контент. А то, что игроки заходя в вов хотят играть в сам вов, а не в какую-то другую игру - разрабы не догадываются.

Pippy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ИМХО, режим на любителя. Им бы награды для ретейла сделать на первых 10 -15 уровнях, а всё остальное - косметика и награды для самого режима. Либо вообще не делать наград для ретейла.

А так сделали фактически другую игру внутри игры, и преподнесли как огромный контент. А то, что игроки заходя в вов хотят играть в сам вов, а не в какую-то другую игру - разрабы не догадываются.
плюсану, пожалуй.....

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Надеюсь они не серьёзно думают полностью отключать этот режим и всё-таки вернут его на постоянку. В этой игре и так было слишком много годного "временного" контента, на который разрабы тупо забили хер.
если он будет на постоянке то он умрет и все про него забудут, надо его сделать что-то типо сезонов раз в год или раз в 2 года в тот момент когда в игре не большой застой
Если для игры не будет требоваться подписка - то не умрёт, очевидно.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 169
Я поиграла пока раз несколько, до 6-го уровня. Но по моим первым ощущениям - очень как-то всё плохо. Обучения нет, времени переназначить кнопки нет, почему с лобби на автомате выкидывает в зону? На сбросе чайка вообще не управляемая, летит туда куда скинули, на кнопки реагирует очень плохо. Сундуков мало, мобов мало. Пару раз бегала просто вдоль бури по пустой локации, жуть, ни мобов, ни сундков, ничего. С абилками непонятно пока, но ощущение если не слутал вначале что-то стоящее, то можно ливать. Абилка где прыгаешь и потом ударяешь выглядит самой сильной, но за мои игры я ее ни разу не лутала, хз, может не везёт просто. Раз репу подняли, добью известность, но думаю очень через силу.
Я всегда за всё новое, и сама игра пусть будет, хоть на постоянку, хоть как. Но это преподносилась как новый контент, а выглядит всё сырым говном, который вообще не допиливают, а тупо накинули х2.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Надеюсь они не серьёзно думают полностью отключать этот режим и всё-таки вернут его на постоянку. В этой игре и так было слишком много годного "временного" контента, на который разрабы тупо забили хер.
если он будет на постоянке то он умрет и все про него забудут, надо его сделать что-то типо сезонов раз в год или раз в 2 года в тот момент когда в игре не большой застой

главное чтобы в него больше не добавляли косметики/маунтов/петов для варкрафта. чтобы на самом деле было видно насколько этот режим "полюбился" иди... игрокам.
ты сейчас просто охереешь. Во всех играх есть награды за то, что ты играешь. Убери шмот из ключей или рейдов и о боже, туда никто не пойдет. Убери награды из ивентов и никто не будет убивать рарников. Ничего себе, ты раскрыл великий замысел игроделов

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
ты сейчас просто охереешь. Во всех играх есть награды за то, что ты играешь. Убери шмот из ключей или рейдов и о боже, туда никто не пойдет. Убери награды из ивентов и никто не будет убивать рарников. Ничего себе, ты раскрыл великий замысел игроделов
Проблема не в том, что в этом режиме есть награды. Проблема в том, что в этом режиме дают награды для другого режима, а по сути - другой игры. Это как если бы кого-то заставляли играть в условный Киберпанк, предлагая очень крутые награды для Ведьмака 3. Причём предлагая не за покупку игры как бонус, а за её полное прохождение.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
с 16 по 30 апреля в игре будет действовать бонус "Пиратский прилив", удваивающий количество получаемой с Командой Бочконога репутации.

С 17.

Testy-Patoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патока
    • Класс: Друид
    • Сервер: Режущий Фьорд
ты сейчас просто охереешь. Во всех играх есть награды за то, что ты играешь. Убери шмот из ключей или рейдов и о боже, туда никто не пойдет. Убери награды из ивентов и никто не будет убивать рарников. Ничего себе, ты раскрыл великий замысел игроделов
Проблема не в том, что в этом режиме есть награды. Проблема в том, что в этом режиме дают награды для другого режима, а по сути - другой игры. Это как если бы кого-то заставляли играть в условный Киберпанк, предлагая очень крутые награды для Ведьмака 3. Причём предлагая не за покупку игры как бонус, а за её полное прохождение.
Да, но это трансмог и маунты, оно не даст тебе преимущества в ретейле. А по твоей логике если мне понравится пвп расцветка сета за 1800 и сезонный маунт,то близы заставляют меня играть в пвп и наоборот заставляют пвпшеров идти в рейды за тмогом. По этому нытья про то что близы засунули косметику в режим который тебе не зашёл вообще быть не может, не нравиться - не играй.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 10:26:42 by Testy-Patoka »

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Да, но это трансмог и маунты, оно не даст тебе преимущества в ретейле. А по твоей логике если мне понравится пвп расцветка сета за 1800 и сезонный маунт,то близы заставляют меня играть в пвп и наоборот заставляют пвпшеров идти в рейды за тмогом. По этому нытья про то что близы засунули косметику в режим который тебе не зашёл вообще быть не может, не нравиться - не играй.
Мне не нужно преимущество в ретейле. Я уже много лет как перерос этап, когда циферки урона для меня что-то значили. ВоВ для меня сейчас - это сюжетные квесты, ачивки и коллекционирование вот этих самых маунтов, трансмогов и всего прочего. И открою большой секрет - я такой в игре не один. Таких игроков, кого не интересуют вопросы нагибаторства других или самолюбования в логах, очень много. Я бы даже сказал, что таких большинство в общей массе игроков.

 

закрыть