WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Каз Алгаре герои смогут сразиться с новым мировым боссом – Ортой, Сломленная Гора  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717



Как это всегда бывает, новые земли очередного дополнения приносят и новых мировых боссов, и на запуске The War Within будет всего один такой. Отыскать каменного гиганта по имени Орта, Сломленная Гора, герои смогут в Аз-Кахете. Списка добычи у него пока нет, но имеется небольшое художественное описание и перечень способностей.:cut:

Цитата: Орта, Сломленная Гора
Долго этот скиталец глубин странствовал по безднам и легендам Аз-Кахета. Его голос – землетрясение, его воля – алмаз, а его сила – непреклонна. И вот теперь он предстал перед Аз-Кахетом, зараженный темными гнойниками черной крови, нуждающийся в достойной смерти. Кто же выступит против него?

Босс имеет несколько способностей с уроном по области рядом с ним и в секторе напротив, иногда разбрасывает вокруг наносящие урон руны и периодически хватает каменными руками жертв, сдавливает их и отбрасывает прочь. Как водится, сложной целью для победы он вряд ли станет.




На Острове Дорна также можно увидеть подозрительно похожего на мирового босса спящего защитника Кордака, но он им, по-видимому, не является.


 
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2024, 22:59:04 by Wishko »

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Магнарон! Ты что ль? Ты ж наш Дренорский! Откуда ты на Азероте то взялся?
P.S. Я заметил у него 2 глаза, вместо одного.  Это какой то уникальный азеротский магнарон.  :-X
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2024, 17:56:38 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • А что я? А я ничего.
а помните времена легиона, пандарии. Когда ворлд боссы были чем то большем, чем просто затычкой на патч.....
Да еще и всего один

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Магнарон! Ты что ль? Ты ж наш Дренорский! Откуда ты на Азероте то взялся?
P.S. Я заметил у него 2 глаза, вместо одного.  Это какой то уникальный азеротский магнарон.  :-X
Ничего нового не могут придумать, вот и копипастят у себя же. Я всё же считаю, что должна быть в разных мирах своя, уникальная флора и фауна. А это явно магнарон Дренорский...

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
а помните времена легиона, пандарии. Когда ворлд боссы были чем то большем, чем просто затычкой на патч.....
Да еще и всего один
да да, помню ундасту, которую буквально несколько серверов била, а она 1 спелом по 50 тел на кладбище отправляла, а  щас ворлд босс это просто мешок с лутом для казуалов. Мне вообще кажется, что во времена пандарии людей раза в 3 больше играло

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а помните времена легиона, пандарии. Когда ворлд боссы были чем то большем, чем просто затычкой на патч.....
Да еще и всего один
да да, помню ундасту, которую буквально несколько серверов била, а она 1 спелом по 50 тел на кладбище отправляла, а  щас ворлд босс это просто мешок с лутом для казуалов. Мне вообще кажется, что во времена пандарии людей раза в 3 больше играло
ахаха помню эти времена, она ещё танков пачками рубила, было весело когда ворлд босса бувально приходилось трупами заваливать, особенно ундасту

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
а помните времена легиона, пандарии. Когда ворлд боссы были чем то большем, чем просто затычкой на патч.....
Да еще и всего один
да да, помню ундасту, которую буквально несколько серверов била, а она 1 спелом по 50 тел на кладбище отправляла, а  щас ворлд босс это просто мешок с лутом для казуалов. Мне вообще кажется, что во времена пандарии людей раза в 3 больше играло
Тебе сейчас тут расскажут, что этот лишний хардкор никому не нужен. Главное чтобы было весело и каждый мог получить в игре то, что хочет уделяя столько времени сколько хочет.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Со смертью времени и смерть умрет

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Тебе сейчас тут расскажут, что этот лишний хардкор никому не нужен. Главное чтобы было весело и каждый мог получить в игре то, что хочет уделяя столько времени сколько хочет.
Если б он был нужен, то ундасту и не нерфили бы спустя пару недель.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Быть не может, мировой босс  :o
Небось ещё хотите сказать, что нас ожидают... 8 новых подземелий и 1 новый рейд?
А потом ещё 1 новый рейд и новый мировой босс? А потом ещё 1 рейд и ещё 1 мировой босс?
*винс макмэн в экстазе.жпг*

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Магнарон! Ты что ль? Ты ж наш Дренорский! Откуда ты на Азероте то взялся?
P.S. Я заметил у него 2 глаза, вместо одного.  Это какой то уникальный азеротский магнарон.  :-X
Вот реально, последнее что выходит - сплошь реколоры и наплевание на лор. Новая команда уже не сможет придумать ничего нового и необычного, только реюз

 

закрыть