WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преквестов на попадание в рейды не будет. В очередной раз.  (Прочитано 72265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Там вобще непонятно почему не сделали подводный рейд инст, где Азшара должны была быть главным боссом. Без этого рейда Вайшир фактически теряет свою значимость.
Потому что у близзарда хроническая нехватка ресурсов. Потому что как обычно примерно через полгода после запуска аддона начинает пилиться следующий, параллельно идёт разработка последнего патча, ну и так, по мелочи, а на обновление моделей и на нормальный средний патч у них не хватает времени и сил. На Abyssal Depth не хватило ресурсов, точно так же как их не хватило в своё время на Azhol'Nerub. Что мешает им нанять ещё десять художников, десять программистов и трёх менеджеров? Я вижу только одну причину - жлобство. Но я могу быть неправ.
No beard, no good.

Balsing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Дейли квесты... Как они могут нравиться игрокам?  :facepalm:
Хочешь вооон ту крутую шмотку? Пройди кучу дейли квестов.
Хочешь ачивку? Пройди дейлики 100500 раз.

Неужели это интересно? Одни и теже задания, за которые что-то дают. Они заставляют заходить, выполнять дурацкие задания, нисколько не интересные и... и всё. Через месяц ачивка.  КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? КТО РЕШИЛ ЧТО ДЕЙЛИКИ БУДУТ ИНТЕРЕСНЕЕ ПРЕКВЕСТОВ?!

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щито щито? ЛФР 10?
Я чет тоже не понял этот момент..

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Они в Близзард в конец очешуели? о-О Или индийскую молодёж 16-ти лет, за еду работать позвали? В БК было скучно в конце аддона??? С Кельджаденом и Санвелом? Ограничьте поставки травы в Близзард, а то они и за 6 ярдов не продадуться
  С таким подходом их через год БОМЖ Вася за бутылку чернила купит.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Щито щито? ЛФР 10?
Я чет тоже не понял этот момент..
скоро лфр на 5 человек будет. убейте гарроша в рейде из 5 человек :facepalm:
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дейли квесты... Как они могут нравиться игрокам?  :facepalm:
Хочешь вооон ту крутую шмотку? Пройди кучу дейли квестов.
Хочешь ачивку? Пройди дейлики 100500 раз.

Неужели это интересно? Одни и теже задания, за которые что-то дают. Они заставляют заходить, выполнять дурацкие задания, нисколько не интересные и... и всё. Через месяц ачивка.  КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? КТО РЕШИЛ ЧТО ДЕЙЛИКИ БУДУТ ИНТЕРЕСНЕЕ ПРЕКВЕСТОВ?!
Дейлики - это интересно. Это фарм. Это убивание времени, которое больше не на что убить. Это голд(хоть и копейки по сравнению с заработком на ауке). Ну в таком ключе как-то

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ээээм

Цитировать
* Дейли квесты (всего в Пандарии приблизительно 300 дейли квестов, но из-за рандома в каждый отдельно взятый день доступно около 48 штук),

Т.е. надо будет еще полетать и поискать???
Мдемс действительно будет чем заняться
(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Щито щито? ЛФР 10?
Я чет тоже не понял этот момент..
да потому что переводчики такие переводчики, а хомячки такие хомячки =)))

Цитировать
LFR & 10/25 man normal/Heroic raids.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
250 дейликов это класс, а 10 квестов на Каражан это очень сложно? Я живу в каком то другом мире.
 Как дрочение 250 дейликов может быть интерестным? Людей которым нравятся дейлики классно ставить на конвеер наклейки клеить на упаковки. Приходят к 8 утра на работу и пошли 50 наклеек в минуту, до 6 вечера, а там домой приходят и давай 250 дейликов.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щито щито? ЛФР 10?
Я чет тоже не понял этот момент..
Цозлы Лягушки-переводчики. "LFR & 10/25 man normal/Heroic raids", то есть LFR, А ТАК ЖЕ 10 и 25 нормал  и героик рейды.
No beard, no good.

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 дейликов это класс, а 10 квестов на Каражан это очень сложно? Я живу в каком то другом мире.
 Как дрочение 250 дейликов может быть интерестным? Людей которым нравятся дейлики классно ставить на конвеер наклейки клеить на упаковки. Приходят к 8 утра на работу и пошли 50 наклеек в минуту, до 6 вечера, а там домой приходят и давай 250 дейликов.

 ((=
и таких становится все больше и больше
(показать/скрыть)

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Нравится вам это или нет, но...

...мнения хомячков, а их большинство, для нас важнее. Это коммерция, всего лишь коммерция, понимаете. Ничего личного.

p.s. Nuff said.
 :facepalm:

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Да обьясните мне какой интерес в игре где сразу дают ВСЕ , где НИКУДА не надо ходить , где НИЧЕГО НЕ НАДО делать и в которую можно играть 10 минут в месяц .
По воплям клешнеруких хомячков им такая игра и нужна  ;D
Что для хомячков самое главное в игре ?
" Чтобы я любимый не напрягался "
Откуда столько ленивых даунов ?  :facepalm:
Вот поэтому я и люблю Burning Crusader - там все криворукое бичье сидело в резервации и варилось в собственном соку . И это было правильно .
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 17:35:57 by Сапфирона »
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
повайнить на оффоруме чтоли  :D верните преквесты, а то отменю подписку и куча моих друзей со мной вместе!
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 дейликов это класс, а 10 квестов на Каражан это очень сложно? Я живу в каком то другом мире.
 Как дрочение 250 дейликов может быть интерестным? Людей которым нравятся дейлики классно ставить на конвеер наклейки клеить на упаковки. Приходят к 8 утра на работу и пошли 50 наклеек в минуту, до 6 вечера, а там домой приходят и давай 250 дейликов.
Ну да, каких-то 10 квестов. Арку и Шадоу Лаб зачистить - мелочи, проще чем дейлик на василисков на толбараде.
No beard, no good.

 

закрыть